Дневник Московского Катранщика

Последний пост:19 июля
192
Статистика
Всего постов
394
93,162 просмотров
Новых постов
+0
0,31 в день
Лучшие посты автора
28 января +289
29 апреля +74
24 января +74
2 апреля +52
15 июля +39
Лучшие посты читателей
LotoOMG +35
Bicycle1000 +28
Ysik +19
zver +13
lolaslip +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 20
  • Всем привет!
    Отредактировано в 2018г :обновил нынешние лимиты за 2018г: сейчас катаю от 1-2 (50-100 руб), 5-5 (250-250), редко 5-10 (250-500).
    Далее первый пост оставлю каким он был с момента создания блога =)

Коротко о себе - живу в Москве, примерно год назад я решил, что неплохо катаю в покер в интернете.. и решил поиграть в живую. Через знакомых узнал про катран 30/60 руб и играл там почти каждую пятницу и субботу. Познакомился с регулярами оффлайна, ходили в другие места. Минимальный курс какой я играл 20 - 40 рублей, максимальный 50-100 руб.
    В самый первый свой визит было очень не комфортно играть. Также впервые раз узнал о каких-то страдлах. В интернете-то их не было. Первую катушку я проиграл. Но в целом мне понравилось. Приятная атмосфера, дилер, официантка, напитки бесплатно.
    Несколько раз ходил еще толком никого не зная, но потом стал регуляром =)
    Как правило за столом бывают 2-3 человека, которые не совсем понимают что происходит, попивают вискарик и делятся деньгами. В принципе ради таких я и хожу =)

ГСЧ в оффлайне тоже порой устраивало жесткие бед биты, так что на онлайн уж грешить не нужно))
    Я многое насмотрелся.
    После жестких переездов на 2-4 аута дикий тильт неизбежен и лучше закончить сессию =)

Вчера играл 25-50 руб, удвоился, выиграл 5к. Это такой стандартный результат. Обычно если выигрываешь - то где-то 5-10 иногда 15. Максимальный мой выиграш был 28к на катушке 25-50 руб. Максимальный проигрыш -17000. На дистанции в плюсе =)

Начну вести дневник с этого дня, первый день +5к. Посмотрим какая будет статистика =)
    Сообщение отредактировал morinos - 14.11.2018, 17:32
    1/146
    Ответить Цитировать
    11
  • Опасный
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю почему, но я здорово посмеялся
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • что смешного тут было?))
    2/146
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • скажите по какому курсу сейчас в москве катают 1$=40₽ ???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Курс везде разный, в основном все играют по 1-2 блайнды, но курс разный, 25 руб, 30 руб, 40 руб, 50 руб в зависимости от заведения. Есть и дорогие места с курсом 100 и более. В основном же 25-40.
    Некоторые заведения в связи с кризисом и проблемой с игроками понижали курс за последнее время, некоторые же наоборот развиваются и чуть повышают курс.
    3/146
    Ответить Цитировать
    0
  • В Казани тоже везде 1$=40р
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в Москве меньше 50 курса не встречал .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня заскочил на катку к друзьям..
    мне раздали
    флоп
    терн
    ривер

на ривере меня чек рейзят Ол ин, у меня натс фул. Думаю круто с пятерки добрал.
    Мне показали каре
    4/146
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не играл-напиши в личку пару телефонов , там где 2-3 фиша. Где каре в сет дам не надо.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 18.2.2016, 21:04
    1/32
    Ответить Цитировать
    10
  • Ахах) фиши они не постоянные)) то-есть, то могут не придти) Но как правило 2 везде всегда есть)) иногда вообще лютые заходят, поливают дико весь стол на любых двух) и соответственно люди под них заходят тоже почти на всем)) Но это скорее исключение ))) Помню кто-то еще про него сказал - "первый раз вижу настоящего фиша в живую" ))
    5/146
    Ответить Цитировать
    1
  • Я новичок тут, у меня личка пока не работает)
    6/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Откуда это сейчас фиши в катраны заплывают? Я за осень одного только и видел( со стоплоссом 300-500) стол 10мах и очередь на такое счастье.
    2/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну конкретно тот был другом друга одного из организаторов, бухой несколько раз играл) А так средние фиши с впипом 50/4 нормальное явление) Помимо фишей есть лудики, которые в принципе соображают и думают, но ноу лук 25 поставить спокойно могут))А некоторые еще в закрытую не глядя карт до ривера колили/рейзили))) Страдл, рестрадл, рере тоже бывает) В результате обычный рейженый банк по размеру получается как 4бет пот)
    7/146
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты хотел наживать, когда на одного полунищего фиша -10 нищих регов? Вот и заходят. Ну и рейк 20-30%. Кстати год то в ноль удалось тебе подбить?
    Сообщение отредактировал lolaslip - 19.2.2016, 2:20
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (morinos @ 17.2.2016) *
    Курс везде разный, в основном все играют по 1-2 блайнды, но курс разный, 25 руб, 30 руб, 40 руб, 50 руб в зависимости от заведения. Есть и дорогие места с курсом 100 и более. В основном же 25-40.

Приведешь пример места в Москве, где курс ($1) = 100руб.?

И по 25-30 не встречал последние года 3.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • играют даже 5-10р..
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 18.2.2016) *
    А как ты хотел наживать, когда на одного полунищего фиша -10 нищих регов? Вот и заходят. Ну и рейк 20-30%. Кстати год то в ноль удалось тебе подбить?
    Ну да регов много за столом. Какой рейк 20-30%? Рейк 5% везде где я играл.
    Я следить за статистикой стал только с осени, каждую сессию записывал просто +10000 или -7000 например. Каждый месяц по итогам в плюсе. В ноль я бы не ходил катать каждую ночь в выходные=) Вот у чувака читал с соседней ветке марафон 500к за 10 недель был) Мельком читал, 300+ он набил за какой-то период. Ты так говоришь как будто в оффе плюсовать нельзя)
    8/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 18.2.2016) *
    Приведешь пример места в Москве, где курс ($1) = 100руб.?

И по 25-30 не встречал последние года 3.

не понял вопроса. 100 это мало что ли? Как по мне (по моему банкролу) это дохрена. На катку по курсу 1-2 100 на 2 бай ина надо хотя бы 40к вести, не потяну =)
    А вот места где я играю (курс от 25 до 40) легко могут позволить себе прийти студенты например поиграть с 5-6к.
    Ну в принципе я и искал места изначально для себя с таким курсом, поэтому большинство мест которые я знаю именно такие.

Вполне возможно, что в Москве и много мест с курсом 100 и выше, 5-5 по 100+ и т д, но я такие лимиты не тяну по карману, поэтому про такие дорогие места ничего и не знаю.
    Максимальный что я играл это было 1-2 по курсу 50 (50-100). Место по интерьеру, обеспечению было гораздо лучше. Но там курили за столом и на 9макс столе был только 1 фиш, который меня и проспонсировал...и 7 регов. Поэтому туда я больше не ходил, хоть и плюсанул. Курение за столом для меня не допустимо.
    9/146
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы, видимо, друг друга не поняли. Я из твоих слов подумал, что есть место, где играют 1-2 (по фишкам), но одна фишка равна ста рублям. Таких я еще ни разу не видел. Понятно, что есть прилично клубов, где играют 5-5, что по рублям будет 200-200 или 250-250.

Тоже самое про 25 рублей: 25-25 и 25-50 в рублях я много видел, а вот чтобы 1-2 и обменивали 1 фишку на 25 рублей — давно уже нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
393 постов
1 2 3 4 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.