Дневник Московского Катранщика

Последний пост:18 июня
262
Статистика
Всего постов
783
182,758 просмотров
Новых постов
+0
0,49 в день
Лучшие посты автора
28.01.2019 +298
3 февраля +99
29.07.2019 +97
15.07.2019 +93
29.04.2019 +76
Лучшие посты читателей
LotoOMG +37
Ysik +35
antik_861 +33
A_Tbl_XOPOLLl +30
greenaxxe +29
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40
  • Цитата (igorsakha @ 11.6.2020) *
    Случаи пиханины есть у вас? У тебя были минусовые просадки в оффлайне больше 30БИ в составах где ты был лучшим игроком или вторым?

Вряд-ли так нулить одного игрока будут-даже если это будет morinos). Смысл ? Рейк и так перемелет- пару месяцев и деньги у организации.
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • morinos, уточни про клубы с пиханиной в мск ? Арсена знаешь , который на щелчке работал , а сейчас в химках ? Говорят в клубе «булка» хаусы на анализаторе ? Дай конкретной инфы .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • AcidWear1, знаю всех, но публично о тех людях, кто мне лично ничего плохо не сделал, я заявлять ничего не буду. Открыто я могу говорить только о тех, кого спалил лично или кого открыто спалили.. Я знаю почти о всех, но то что основано только на слухах или какой-то там парень сказал (хоть и инфа 100%), я говорить не могу.

По поводу этих двух:
    У Арсена на щелчке я был пару раз, последний я там даже час не просидел по-моему) В этих школах покера -играют просто лютые нацисты, в большинство случаев пенсионеры. Сидят в рваных свитерах закатанные перекатанные каталы.. ну мне просто там находится было не комфортно. Я привык играть в других составах с другим контингентом=)

Ну а про булку - не знаю что там сейчас, в те времена года 3 назад, когда питбосил Феля на павелецкой, потом на белорусской, там было 1-2 и это было одно из моих самых плюсовых мест. В 8 из 10 раз я уходил в плюсе. Но уже больше 2 лет я 1-2 не катаю, поэтому что там происходит я не знаю. Сходи да проверь, легко же))
    219/219
    Ответить Цитировать
    1
782 постов
1 19 37 38 39 40
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.