LAG'Em All: горы и немного покера :]

Последний пост:30 января
184
Статистика
Всего постов
668
127,003 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.02.2020 +102
24.03.2019 +89
13.02.2016 +82
16.02.2020 +77
25 января +65
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 34
  • так и не нашел где это найти(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Exclusive, находится здесь:

    fad8b9c16f3618daf390ee5d2d2f214a.png


    Так хорошо начал вливаться в катушку после длиннейшего перерыва, что боюсь отвлечься и потерять настрой - такой я, млять, ветренный хD Так что пока никаких гор, пьянок и дневных режимов - буду продолжать смотреть, считать и гриндить по 5к+ рук в ночь до тех пор, пока состояние будет адекватным и заряженным на покер
    71/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Полное гадство творится - после определённого количества столов или часов, начинаю не просто играть хуже, немного роняя винрейт, а превращаюсь в картошку, начинаю или запихивать или вскрывать на чём попало, обезьянить префлоп и т.д. В итоге 20к рук за четыре дня в ноль и всё по одной схеме - сначала всё идёт нормально, потом жадность не даёт пропускать новые хорошие столы (иногда ещё и дополнительно к куче играю пару 3/4-максов с регами), ВСЁ ПЛОХО, выпрыгиваю из-за столов. А потом, через пару часов, уже сонный, сажусь и делаю всё ещё хуже.

    Короче, видимо старость берёт своё и теперь мой максимум столов для спокойного гринда упал куда-то в область шести *фейспалм*. Попытаюсь завтра ещё помультитейблить нормально, более плавно набирать и отказываться от дополнительных хороших столов. А если нет, то нет, буду шесть катать, лучше уж так, чем заборы. И млять, надо завязать с этими короткими после-сессиями, в которых я откровенно выкидываю ещё 1-2би и иду спать, заплаканный и злой

    Подумал тут, что хорошим методом ограничить себя в мультитейблинге, будет возвращение к дневному режиму - буду себе весь день два стола ковырять и пытаться настартовать третий хD
    72/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Я попытался подарить денег префлоп, он попытался отдаться на флопе, а Старз всех рассудил - мир, дружба, рейк

    PokerStars - €2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Saranchaz (BTN): €200.00
    Devertonium (SB): €201.00
    nonentitly (BB): €200.00
    Hackeran (UTG): €209.86
    DrontDodo (MP): €210.45
    searchdog715 (CO): €199.03

    Devertonium posts SB €1.00, nonentitly posts BB €2.00

    Pre Flop: (pot: €3.00) Devertonium has

    Hackeran raises to €5.04, fold, searchdog715 calls €5.04, Saranchaz calls €5.04, Devertonium raises to €28.00, fold, Hackeran raises to €50.96, fold, fold, Devertonium calls €22.96

    Flop: (€114.00, 2 players)
    Devertonium checks, Hackeran bets €158.90 and is all-in, Devertonium calls €150.04 and is all-in

    Turn: (€414.08, 2 players)

    River: (€414.08, 2 players)
    Players agreed to run it twice.

    Turn #2: (€414.08, 2 players)

    River #2: (€414.08, 2 players)

    Devertonium shows (Flush, Ace High)
    Board #1 (Pre 33%, Flop 97%, Turn 91%)
    (Flush, Ace High)
    Board #2 (Pre 35%, Flop 98%, Turn 100%)

    Hackeran shows (Full House, Sevens full of Jacks)
    Board #1 (Pre 67%, Flop 3%, Turn 9%)
    (Two Pair, Jacks and Fives)
    Board #2 (Pre 65%, Flop 2%, Turn 0%)

    Devertonium wins €205.79
    Hackeran wins €205.79

    Отыграл 250 рук, понял что не совсем до конца проснулся и играю на сомнительном расслабоне, завершил клиент, ушёл убираться. Дисциплина превыше всего!
    73/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Удивительно, но играя третий день подряд в минус, сегодня осознал, что имею неплохия шансы закрепиться на $1/2

    И играть больше шести столов без сильного обезьянинга +)


    В очередной раз изнасилованный Генератором, в шесть утра выдвинулся с целью накрутить прилично километража на веле и поработать над вхождениями в поворот на спусках. Через минуты три педалинга пошёл довольно быстро усиливающийся дождь - идите нахер хD Так что поднялся/скатился с расположенной недалеко горки и домой - по мокрому асфальту чего-то отрабатывать не хочу, пока и на сухом-то нубЪ.

    Короче, раздают отвратительно, дождь, а в ХС меня сегодня три раза из пяти выходов убил мой же Йогг. ВСЁ ПЛОХО
    74/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Йогг зло похлеще Генератора
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё как-нибудь хочу добраться посчитать вот такие споты против всяких рандомных малознакомых товарищей. Чуйка говорит, что всё в порядке, но в особо печальные дни кажется, что там сплошные тузы

    PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Devertonium (UTG): $221.55
    Pueblo P. (MP): $294.42
    Hurloon (CO): $332.50
    Gamz11 (BTN): $344.99
    pla5te (SB): $201.00
    kirkrug (BB): $122.11

    pla5te posts SB $1.00, kirkrug posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Devertonium has

    Devertonium raises to $5.00, fold, fold, fold, fold, kirkrug raises to $16.00, Devertonium raises to $43.00, kirkrug calls $27.00

    Flop: ($87.00, 2 players)
    kirkrug checks, Devertonium checks

    Turn: ($87.00, 2 players)
    kirkrug bets $79.11 and is all-in, Devertonium calls $79.11

    River: ($245.22, 2 players)

    kirkrug shows (One Pair, Aces)
    (Pre 32%, Flop 91%, Turn 95%)
    Devertonium shows (One Pair, Kings)
    (Pre 68%, Flop 9%, Turn 5%)
    kirkrug wins $242.47

    Вышел Xcode 8 и Swift 3, с каждым обновлением среды и языка беру всякие подписки, выкачиваю книги и начинаю копать, но потом отвлекаюсь и забрасываю хD Надо собраться с силами и накодить хоть что-нибудь. Для начала можно потренироваться на простейшей утилитке для удобной установки/переключения между лейаутами для Старз (часто меняю карты/фишки, реже сами столы), а то под макОСью всё это крайне неудобно делается.

    39f21737f6167e0cf2a9c6a611ee01f8.png

    И вот ещё подкинули крутейший канал, чел делает классные миксы наиотвратительнейших представителей отечественной эстрады и зарубежных, преимущественно металловых, команд. Уровень подбора и монтирования офигенен. Кто-то скажет, издевательство над металлом, я возражу - облагораживание металлом всякой непотребщины



    75/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Пиу-пиу

    PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: $362.03
    BB: $342.93
    UTG: $97.00
    Hero (MP): $248.10
    CO: $227.45
    BTN: $210.20

    SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Hero has

    fold, Hero raises to $5.00, fold, fold, fold, BB calls $3.00

    Flop: ($11.00, 2 players)
    BB checks, Hero bets $4.00, BB raises to $14.00, Hero calls $10.00

    Turn: ($39.00, 2 players)
    BB bets $28.00, Hero calls $28.00

    River: ($95.00, 2 players)
    BB bets $46.00, Hero raises to $201.10 and is all-in, fold

    Hero wins $184.25


    Под конец терроризировать стали - и реги и рыбёхи, выскочил завершением клиента посреди одного 3бет-пота и двух рейженых. Недавно прикинул, у меня от таких выпрыгиваний график на +1.5бб/100 примерно врёт, т.е. при текущих +$750 на 24к рук, на самом деле сыграно ровно в ноль. Так что когда увидите график за месяц с папскими 2бб/100, не спешите хвалить -_-
    76/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Катнул на веле нормальненько сегодня, на улице свежо и прохладно (даже слишком - выехал в половину шестого утра и пальцы поотмораживал на спусках хD) и, в очередной раз размышляя над своим присутствием в велосипедизме, всё-таки окончательно решил, что не буду серьёзно углубляться в тему. Т.е. несколько скромных утренних (до первых потоков машин) покатушек в неделю мне нравятся, но что-то более серьёзное, пожалуй, нет.

    Начиная от того, что я откровенно подссыкиваю ото многих моментов, заканчивая тем, что усиленно и регулярно тренироваться мне просто лень, да и всяких факторов, по которым могу не выезжать, очень много - слишком жарко, слишком холодно, слишком мокро, слишком темно, слишком много машин, голова болит и т.д. и т.п.

    Ну и попросил модератора убрать "велосипед" из заголовка, буду себе кататься скромно и молча, а отчётить только горы.
    77/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм, пора ложиться (10 утра), а я излишне бодр, похоже вывалюсь обратно в дневной режим сегодня. Может кто подсказать, как на регулярном $1/2 с наличием игры примерно с трёх ночи до трёх дня по Москве? С учётом стартования столов (не ситаутами), реально ли постоянно 6-9 нормальных столов держать?
    78/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда избавился от старого стола, но пиво гостям куда-то ставить надо. Столешница: кофр от ESP Horizon NT-II. Опора один: Marshall MG15CDR. Опора два: хьюмидор, Ожегов, Перумов, Рэнд:

    Wn7F3Pt.jpg

    ptHnKhh.jpg

    Можно взять ещё один комбик, сильно б/у или нерабочий вообще и сделать интересный столик на тему гитаризма
    79/441
    Ответить Цитировать
    11
  • Чуть приоткрывая мою жизненную позицию - я считаю себя наблюдателем. Глобальным таким наблюдателем, понимающим многое и принимающим малое (в идеале должно быть ничего, но пока до этого себя не дотащил). Болею за человечество, но не хочу принимать участие. Люблю тех, кто любит жизнь (и понимаю, почему они её любят), но сам её ценности не понимаю и не ценю. Отбросив нетрезвую эпику - мотивации на самопрокачку и саму жизнь у меня ноль

    Короче говоря, жить мне всю жизнь на рисе, читать книги, анализировать новости из разных источников и не знать горя. А катать сейчас я начал только потому, что у младших начался очередной учебно-рабочий сезон - братец, спустя пару лет изучения китайского в Пекине, взял академ и отправляется пытаться раскачаться на юг Китая, а конкретно в Гуанчжоу. Ну а сестрёнка поступила на что-то, связанное с киношкой, в Москву. И всё это весьма накладно.

    В общем-то, в последние годы моё участие в прокачке семьи было строго финансовым. А тут внезапно нагрянула маман с предложением "сопровождать" сестрёнку, т.к. обучение у неё курсового типа, жить будет в квартире, ну и, вроде как, будет одна в незнакомом и охрененно большом городе. И дала мне на размышление 15 минут, когда решения такого типа я обычно обдумываю минимум пару недель хD И тут надо сказать, что заочно я не перевариваю и боюсь Москву по многим причинам, хотя был там всего раз и то транзитом во Владивосток, но то был февраль и сплошные перебежки по метрошкам с гигантским чемоданищем (но не любить её стал задолго до того).

    Ну и, спустя около десяти мега-стрессовых минут, согласился. Так что через пару недель буду в Москве на неопределённый срок. Время пребывания зависит от того, как скоро сестрёнка будет готова оставаться в этом адском котле одна - может, неделя, а может, месяц. Ну а дальше есть план не возвращаться в Ату, а двигать напрямую к братцу в Гуанчжоу - люблю юг Китая, а тут ещё и бесплатный китае-говорящий сопровождающий будет хD

    В общем, здорово что есть семья, мотивирующая на попахать, а теперь и на подвигаться. И здорово, что это не мои дети, обязующие на эти шаги. Внезапно, кризисно, выводяще из зоны комфорта, но здорово. Если бы не это, кто знает, сколько ещё я бы чалился в своей Берлоге, обдумывая планы по путешествиям в новые края
    80/441
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (StoneheadGolem @ 13.9.2016)
    Всё как-нибудь хочу добраться посчитать вот такие споты против всяких рандомных малознакомых товарищей. Чуйка говорит, что всё в порядке, но в особо печальные дни кажется, что там сплошные тузы

    Спойлер: Спрятать
    PokerStars - $2 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Devertonium (UTG): $221.55
    Pueblo P. (MP): $294.42
    Hurloon (CO): $332.50
    Gamz11 (BTN): $344.99
    pla5te (SB): $201.00
    kirkrug (BB): $122.11

    pla5te posts SB $1.00, kirkrug posts BB $2.00

    Pre Flop: (pot: $3.00) Devertonium has

    Devertonium raises to $5.00, fold, fold, fold, fold, kirkrug raises to $16.00, Devertonium raises to $43.00, kirkrug calls $27.00

    Flop: ($87.00, 2 players)
    kirkrug checks, Devertonium checks

    Turn: ($87.00, 2 players)
    kirkrug bets $79.11 and is all-in, Devertonium calls $79.11

    River: ($245.22, 2 players)

    kirkrug shows (One Pair, Aces)
    (Pre 32%, Flop 91%, Turn 95%)
    Devertonium shows (One Pair, Kings)
    (Pre 68%, Flop 9%, Turn 5%)
    kirkrug wins $242.47


    Пока ты совершаешь такие коллы, под тебя видимо любые Аx можно заводить...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и да - раз уж отбытие наступает так скоро, а отдаление от гор будет настолько долгим, надо обязательно сходить какой-нибудь красивый маршрут, затрагивающий камни/льод/сньэг, завтра будем обдумывать с братцем, а двигать, скорее всего, будем практически по любой погоде. Так что ждите интересного фото-отчёта
    81/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, хотел было сказать, что такие коллы у меня только против отмороженных фишей, но, к сожалению, оно совсем не так - и против регов я частенько коллю как тыква. Поэтому да, заводи, наживай
    82/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Будешь в мск, пиши, персечемся, пивка попьем
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Slavik7, это можно, если я не запрусь там дома в ужасе на весь срок хD

    Первый тест дневной поляны прошёл, ммм, неоднозначно. Т.е. необходимые объёмы игры набираются недолго и качество её радует, но вот практическая часть покатушки провалилась - так печально раздавали, что оставил 2би за 1к рук по красной, бесконечно падая по фантастическим ранаутам, и ушёл. И это несмотря на проведённый обряд освящения перед игрой в новых составах:

    56598edfbe28e769f38eb653164efa6e.png

    Надо бы теперь небольшой анализ провести во Флопзилле и понять, то-ли это Генератор так лютовал, что Посох не вытянул, то-ли я не в ту сторону отколдовался. Во втором случае, этим обрядом можно будет проклинать врагов
    83/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю, на днях вниз двину, возможно и ниже стольника - раздают адовейше и вся боль риверами, у меня 4-флаш доски или что-нибудь вроде К7896 уже перед глазами кружат (ну и абсолютные бланки, когда промахиваюсь парой тыщ аутов). И спокойно пережидать это даже на низком количестве столов не удаётся, тупить начинаю слишком много, ну и зажался в конец - любой участник, от 90/8 до нормального рега кажется неубиваемым монстром с полными карманами вэльюбетов

    Генерёжка-то хрен с ней, она рано или поздно наладится, а вот если буду играть во время стриков так, как играл сегодня, из Москвы придётся валить прямиком домой - ко своим неисчерпаемым запасам круп и спагетти. Млять, пока набирал пост, получил письмо от Старз (сессию минут пять назад закрыл):

    8bea86f3623a399386cb16905534af1b.png

    А может пора переквалифицироваться?
    84/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас идёт поиск жилья в Мск (единички смотрим, на коврике поcплю пару недель если что хD), много весёлых приписок есть, вроде "кроме Дагестана" или "лицам славянской национальности", ну а мы с сестрёнкой вообще ни разу не бледнолицые и вот что-то вспомнил номер команды Астана KZ в КВН

    85/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Ездил вчера в консульство - голосовать. При поиске адреса в Яндекс такси, что за пиздец хD

    bea518bf75710ae285a9501a59227dd5.png

    Народу было довольно много (без пробок, но приходили/уходили постоянно), всех возрастов, в т.ч. и пенсионеров. По услышанному, очень немало их голосов расходится по дребедени типа "Пенсионеры за справедливость" и "Коммунисты России", так что отспойлерено у КПРФ успешно, эхЪ :)
    86/441
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.