LAG'Em All: горы и немного покера :]

Последний пост:19 марта
131
Статистика
Всего постов
445
60K просмотров
Новых постов
+0
0,39 в день
Лучшие посты автора
13.02.2016 +77
16.02.2016 +51
21.06.2016 +33
14 февраля +28
19.12.2016 +27
Лучшие посты читателей
Slavik7 +7
ChistayAPobedA +6
exizar +5
MaxDyak +5
Slavik7 +4
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23
  • Хз на счет проблем, катаю старзы только с пт4, никаких проблем. А софт для работы над игрою запускаю с параллелью, и тоже все четко. Понятно что на вин аппарате все будет быстрее, но так сильно привык к макоси, что прям вообще не тянет переходить обратно. Еще один плюс (как минимум для меня) - большинство игр не идет, следовательно меньше времени трачу на это angrymonkey.gif
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Нде, в руме Гальфонда игры фиг дождёшься, странно что при отсутствии графика тебя сажают только когда собирается полный стол, сделали бы хотя бы 4 тела минимальное ограничение. В общем, поковырялся там чуток и передепнул $15 на Пати, буду там строить БР, когда на рабочих Стразах мозг уже опух, а катать всё ещё хочется.

Сегодня начал на нл2, удвоил БР - играл пяткой пол-колоды и чувствовал себя царём, после бессилия на рабочем лимите, приятно попинать малышей и вспомнить какого это, красная в плюсе laugh.gif

Спойлер: Показать

Protege, я просто с 2012-го на макОСи катаю и пережил слишком много колдунства, которое было необходимо для игры, до сих пор болит хD Ну и на Mojave стало как-то совсем грустно в плане скорости.
    296/299
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, пара фотографий с вылазки братца на этих выходных. Чтобы я ещё раз отказался от выхода в снежные морозные деньки - да ни за что, никакой покер того не стоит cry.gif

А ещё в посте выше должно быть "каково это" вместо "какого это" +)
    297/299
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот вообще никак не могу решить для себя одну проблему - катко-дни, стартующие с щелчка Рубильника. Сел, 50-100 рук и минус несколько бай-инов. Продолжать такие сессии я давно перестал, но больше не катать вообще в этот день вроде как-то совсем странно. И не знаю, дело тут в B/C-игре или мистических штуках с участием Генератора и вселенной, но даже после перерыва такие дни продолжаются строго в стиле выживания dull.gif

Короче, фиг пойми, гринд и дистанция через боль или целые нервы и жалкие 40-50к рук в месяц.

Ладно, кину лучше вот позитивно-недоступного. Нашёл производителя глиняных тир-А фишек (уровня упоминавшихся выше Paulson Chips), у них есть как готовые чип-сеты, так и возможность собрать полнейший кастом в крайне удобном редакторе. Нарулил себе быстренько вот такое:

А потом прогнал все детали по прайсу:

Без случайного заноса не осилить, но как мотиватор пойдёт - обожаю работать на ненужные дорогие игрушки! biggrin.gif
    298/299
    Ответить Цитировать
    8
  • Не поверите, но играю в покер, строю БР и даже планирую появиться на стольнике в ближайшем будущем. Открыл велосезон по-лёгкой, весь болю теперь, скоро дней так на несколько пойдём мять уходящий снег в горах, правда не слишком далеко, т.к. на склонах всё ещё много его лежит - мокрый, тяжёлый и готовый забетонировать в любой момент.

А ещё у нас тут Назарбаев прямо сейчас объявляет об уходе в отставку, уф. Пёс знает, чего ожидать теперь, но мне кажется, основных линии две - семейный ставленник и ноль изменений, либо грызня за трон, смута и всякое сопутствующее дешёвое дерьмо, столь любимое политиками многих стран, вроде раздувания национального вопроса. Оба варианта так себе, но политота она вообще такая, в обязательном порядке отбираешь наименее отвратительные варианты, в резиновых перчатках, зажав нос платочком vomit.gif
    299/299
    Ответить Цитировать
    8
444 постов
1 2 20 21 22 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.