Показать статистику темы

Статистика темы
56203 просмотра
423 поста
0,43 в среднем постов в день
284 поста автора
+4,86 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
13.02.2016 Привет, ГТ! Наконец-то соб… +73
16.02.2016 Ну а теперь несколько фотограф… +50
21.06.2016 Позавчера ходил однодневку в с… +33
19.12.2016 Чёт всё прилично уставший домо… +27
23.06.2016 Чтобы вам лучше осознать крути… +26
Самые активные читатели
Постов
Slavik7 13
ChistayAPobedA 11
4a4a 7
D1sa 7
chayka 5
  • Чисто теоретически, если не получится больше зарабатывать покером, ты рассматриваешь возможность пойти работать программистом? Если да, то куда бы хотел и чем конкретно заниматься?
  • Greymen1, надеюсь, до такого никогда не дойдет - в смысле, если даже покер и схлопнется окончательно (т.е. я имею в виду совсем конец, а не очередное снижение доходов), не хотел бы идти работать куда-то. Труд на кого-то мне в принципе не друг, да и от наемного программинга тошнить начнет через пару месяцев. Хотя если подмастерьем на конкретный проект, строящийся на интересующих технологиях (пока только разбираюсь, не определился еще, что интересует хD) - это можно, но оно не про деньги, да и возьмет ли кто biggrin.gif

Для меня еще проблема с "чем конкретно хотел бы заниматься" в том, что хотел бы попробовать многое, но в данное время кругом только намеки на Великое Единение и кроссплатформенность, а на деле - сплошной разброд и костыли, если это не веб и гадкий JS (хотя перспективы вроде просматриваются). В итоге, если хочешь попробовать разное (на приличном уровне, а не хэлловорды) - придется влить миллионы времени на изучение и практическую отработку хороводов API, фреймворков и языков, вменяемо работающих только в конкретных условиях.

Странно конечно слышать о гибкости от того, кто выбрал C# и .NET для повторного вхождения в тему, но тут и нативный десктоп под самую популярную ОСь, и единая серьезная платформа для всякого, и Unity, который я обязательно потрогаю (правда нескоро), и топовая бесплатная родная IDE, и даже кое-какие перспективы по приемлемой кроссплатформенности имеются (у .NET Core, если конкретней) pioneer.gif
  • Кстати, смешно про снижение доходов. У кого-то снижение, а кто-то делает бестмонфсы и карьер пики. Будем надеяться, что хотя бы даже на нл25 можно будет зарабатывать вечно ))).
  • Автор темы
    Вроде более-менее обозначил программу обучения, расставил приоритеты (как ни пытался избежать изучения второго языка на старте, Питон все же пришлось включить - т.к. он сейчас просто везде, что и понятно - простой, мощный, кроссплатформенный):

Спойлер: Показать

Пройденные, находящиеся в процессе и запланированные - конкретные технологии, тщательно отобранные (частично с помощью опытных товарищей), базовые для дальнейшего прогресса, изучаемые и конспектируемые в плотном режиме. На выходе по ним имею/буду иметь понимание работы (выбранные курсы стартовые, так что без хардкора), хороший конспект в MS OneNote и отличное понимание, куда копать при возникновении более глубоких вопросов.

Для души - обще-разработческие печатные труды для неспешного и основательно изучения, конспектируется в кратком виде - схема или мудрая мысль и ссылка на страницу в книге, если вдруг понадобится повторить.

Ну и традиционно, первый снег! dance.gif

Спойлер: Показать

Greymen1, аминь!

2 человека читают эту тему (2 гостя):