Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 8 9 10 11 12
  • Обучался на базовом курсе. Материал подан не плохо, но все эти тесты и задания конкретно закалебывают. Чтобы, норм играть нужно свою игру создавать, свой стиль игры и подстраиваться под опоннентов. Знания дают, но этого недостаточно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • foga55, привет! Спасибо за отзыв

    Мой многолетний опыт обучения игроков показывает, что без проверки усвоения ими знаний просто невозможно рассчитывать на высокий рейт успеха обучения.
    Есть огромное пространство между тем, что на самом деле подразумевает под собой тот или иной кусок контента и тем, что вынесет из материала ученик. Когда есть возможность проверить этот момент тестами и заданиями и внести необходимые корректировки - ученик выносит не какое-то свое, а правильное понимание линий и концептов. Это 2 большие разницы.
    Кроме этого, тесты и задания заставляют учеников повторять свежеизученные материалы, что также ключевой аспект обучения. Без этого нельзя рассчитывать на то, что информация задержится на уровне осознанной компетенции и уж тем более проникнет на уровень автоматизма (неосознанной компетенции). Мы беспокоимся за то, что останется у наших учеников в головах на выходе

    Ну а что касается недостатка информации в разрезе подстроек под оппонентов, то это просто более продвинутый уровень обучения в нашей Академии. Базовый курс - это фундаментальная часть стратегии игры Spin&Go, которая ставит перед собой цель научить игрока бить $3 лимит и подготовить его к правильному восприятию более сложных линий и концепций 🎓
    101/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • От вас Дима ушел? https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141578
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Stranger777, привет. Сейчас я в долгосрочном отпуске с широкими полномочиями. Накопилась усталость от двух лет непрерывной тренерской фуллтайм работы, хочется больше катать и больше свободного времени на жизнь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А то заинтересовал проект Win-Win Insider. Вот и подумал, не с этим ли связан уход Дмитрия.
    В обычную команду у меня не получилось бы попасть из-за основной работы и нехватки времени на выкатывание дистанции.
    Но в Win-Win Insider вроде бы работа тренеров не предвидится, т.к. это продажа уже наработанного материала?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stranger777, работа тренеров с подписчиками на данном этапе не предусмотрена, а работа тренеров над созданием контента для пополнения программы - вполне
    102/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет :)

    Принёс свежие видео с ответами на популярные вопросы от игроков:

    1) Сколько можно зарабатывать в Spin&Go?


    2) Когда пора подниматься по лимитам? Когда стоит спуститься?


    Приятного просмотра
    103/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет! Напишу инкогнито о проекте ВинВин все что думаю!
    Начну с обучения. Обучение преимущественно дистанционное. Материал в академии разделен на уровни - базовый, углубленный и профессиональный. в каждом много уроков, тестов, заданий. Вроде звучит красиво. Все сразу подумают: ну наверное я когда изучу и пройду хотя бы углубленный курс, я смогу поднять свою игру скажем на 7ках и пойти штурмовать 15ки. Сами владельцы школы переводят на лимит выше (15) при достижении 80и фишек на дистанции в 3к турниров. Вроде звучит достижимо. Ты начинаешь штурмовать академию, проходить курсы. Помимо этого заказываешь ликфайндр у тренера. Он находит допустим 9 ошибок в игре. (например - 3бет увеличить, изолейт. гдето расширить диапазон где то сузить.) И все это за немаленький процент) Думаешь Ок! Все таки красиво все написано, сказано. Тесты, задания. отыгрываешь 2к турниров в первый месяц, во второй, в третий...! смотришь на результат? а он плавает от 60 до 70 фишек как и плавал). Ок заказываешь еще ликфайндр. тренер находит уже только 3 ошибки. А остальные ты исправил. А результата в игре нету((((. Тренер говорит - подключаем профессиональный уровень в академии. (а базу и углубленный ты уже прошел, тем временем потратив уйму часов изучая и проходя задания, ожидая положительного ответа тренера, без которого нельзя пойти дальше ) Подчеркну про прохождение заданий в академии -Вроде ты уже изучил пот одсы, имплайды, кбеты, пот контроль, 3беты, лимпы. А игра не меняется. скачет в районе 60 фишек и все.
    Ты думаешь ок, наверное нужноизучить проф уровень и выполнить задания. Тогда все точно изменится. И все повторяешь предыдущий материал, изучаешь новый в проф. уровне.
    И тут смотришь на результат а за последние 3к турниров у тебя 80+ фишек. И ты думаешь - НАУЧИЛИ! Го на 15ки..... Ок, идешь на след лимит иии.... играя как дно получаешь месяц в 30-40 фишек. Думаешь блин вот стрикануло то. Пойду на 7ки покатаю, отыграю пока, денег заработаю! Я же уже почти 3 курса все изучил. А тут и на 7ках игра сново начинает колебаться в районе 60-70 фишек.....
    И ты понимаешь что игра и не менялась, просто апнуло на отрезке.
    В академии пройден достойный отрезок обучения(и нельзя сказать что халтурил - все дом задания проверяют тренера. Куча тестов для закреплнния материала, которые нужно выполнить на 90%+). Отыгран контракт. Куча ликфайндеров в которых иногда проскакивают мелкие ошибки, но тех грубых, начальных ошибок нету! А игра все тех же 60-70 фишек на 7ках. В доказательство скину фото лидерборда за 3 месяца. Ники замазал, но окончания видны и с легкостью можно понять как игрок икс отыграл тот или иной месяц в школе. Так же видно как люди играют пятнашки после аж 80и фишек по семеркам))))) и как они спускаясь на лимит ниже с уверенностью опять играют в 60 фишек. И при чем некоторые личности играют уже не первый контрактв 24к турниров))))
    Из всего этого видно что уровень обучения, которое дает школа просто не годно для роста по лимитам!!! И это за бешеный процент от профита!!! Не знаю как в других школах, но на счет этой задумайтесь, стоит ли?)))!!!

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пойду за попкорном
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Всем привет! Напишу инкогнито о проекте ВинВин все что думаю!

    Зачётный инсайд подвезли!
    Я прекрасно понимаю автора этого поста, но позволю себе проанализировать выложенные цифры под немного другим углом...
    Просто мысли в слух и строго ИМХО! Как всегда!
    Конечно, в течении ближайшего времени прибежит наш Никитка и снова начнёт кидаться в меня какашками, но я не обижаюсь! Просто у паренька тонкая душевная организация!
    Итак, что вижу тут лично я:

    - Снова результатами самого же win-win подтверждаетcя тезис о том, что в дисциплине спин-энд-го регуляров бутерами с икрой никто кормить не будет (хотя школа win-win утверждает, что если есть на свете рай - это Краснодарский край спин-энд-го)!

    - Недавно убедился в высоком уровне Yourpro в качестве тренера. Вообще ничего плохого про качество обучения сказать не могу и даже и не слышал никогда адекватной критики по этому вопросу. Результаты ребят из списка доказывают этот тезис! Все шпилят в адекватный плюс по ЕВ несмотря на НЕЕЕЕЕЕБИЧЕСКУЮ диспу в этой дисциплине! Даже не говорите мне про репрезентативность в несколько тысяч турниров! Это смяшно! Более менее картина прорисовывается в цифрах 10К+ туриков!

    - Лично меня интересует такой вопрос: в выложенных данных условный ТОП намбар ван - это игрок с ником "id" на конце (sanychamid? ).
    Он наколотил за 3 месяца 2328+676-259=2745, 2745/3=915 баксов в месяц. Из них минимум отдал 50% и чистыми вышло 450 баксов в месяц при дистанции 3000 туриков за месяц! Блин, ну я не знаю... за такой объем работы... Видимо есть какие-то веские аргументы в пользу такого дрочева... Про остальных ваще молчу.... За пару соток баксов наживать геморрой и косоглазие с туманными перспективами на будущее?!

    - В школе всего 30 с небольшим хвостиком учеников... Там их по ходу диспа так мотает, что даже матёрого боцмана укачает!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Забыл написать самое главное!
    К чему я собственно тут веду речь!?
    На хрена платить ежемесячно за обучение, если можно брать индивидуальные тренировки (имея уже определенную теоретическую базу)?!
    КПД индивидуалок всегда выше! Их можно брать по необходимости и потом внедрять изменения в игру и не платить хрен знает за что!
    Можно брать трени у разных уважаемых тренеров для расширения кругозора!
    С интересом послушаю мнение коллег по этому вопросу!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Alabaro, Суть в том что индивидуальная тренировка тебе мало что даст , если ты рег 7-15 думаю даже 30. В нашем деле (как и в большенстве) нужна ежедневная работа над игрой что бы поднятся с низов к топ лимитам, . "КПД индивидуалок всегда выше" - ето и дураку понятно, только ты нахуй никому не нужен а индивидуалки брать по несколько раз на месяц слишком затратно. " имея уже определенную теоретическую базу" что значит "определенную", слишком широкое понятие. Думаю о таком можно говорить уже с колокольни 30-60 лимита, и то не уверен. А как ты успел заметить в вин вине игроки с 1 3 7 лимита, какая там база? Как мне кажется ты просто тупой хейтер который не знает кухню спинов изнутри, ИМХО.
    Лично я не хейтер и не поклонник вин вина. В етом проекте есть свои плюсы ( структура обучения, тесты и задания и т.д.) и минусы (большой откат, лично мне не хватало общения с тренером). Но я не жалею что туда пошел. Как и многие кто закончил контракт и побыл свои лимиты.
    Еще, лично я исповедую правило 10к часов, хочешь стать Топом работай над игрой каждый день и тогда ты через некоторое время им будешь. И задача тренера или школы вести тебя в правильном направлении, с чем вин вин ,как помне справляется Никита неодноразово говорил что вин вин ето волшебная таблетка и все зависит от вашей работоспособности и целеустремленности.
    Ето было мое скромное мнение (рега 10лимита). Всем удачи!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Как мне кажется ты просто тупой хейтер который не знает кухню спинов изнутри, ИМХО
    - Никитка! Дружище! Перелогинься!


    А вот эта связочка в духе бложика ЗапахаЗамазки -
    Цитата
    Лично я не хейтер и не поклонник вин вина.
    и тут же
    Цитата
    Но я не жалею что туда пошел

    - Шах и мат, блять!
    - А можно без мата?
    - Можно! Шах и блять!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • MrxXx, дружище, если ты вдруг у нас внутри, то у тебя бесплатный билет "на волю", только дай знать. Раз тебе тут так плохо, то не смею больше задерживать. Если ты конечно не тот кидала, который халтурил на другой рум и которого я сегодня уже попросил из проекта.

    По существу:
    1. Haters gonna hate
    2. Второй негативный отзыв за 400 учеников воспринимаю как статистическую погрешность. Тут многие бьют всякий раз себя в грудь в вопросах выборки, очень забавно будет посмотреть на этих "экспертов" в оценке единичного вброса от хейтера :)
    Под моим руководством за 2 года десятки игроков поднялись с микролимитов до $15-30, оставляли и оставляют самые лестные отзывы о совместной работе. Любого бывшего ученика можно пойти спросить, и краснеть мне уж точно не придется. Многие ребята через какое-то время возвращаются на обучение в команду и лично ко мне, потому что знают, что их лучшие результаты были замечены в период совместной работы. Ну а если с кем-то не срослось: обучение не подошло, игрок не левелапнулся на отрезке сотрудничества - ничего страшного, я сам некоторых учеников досрочно отпускал из проекта без результатов. Такое бывает, это жизнь. Мы и не били никогда себя в грудь о гарантии успеха. Не стоит тут что-то придумывать и передергивать.

    Ну и об обучении и прогрессе в покере в целом. Как подметил volodyapravda, конечно никакой волшебной таблетки превратить фиша в топ-рега ни у кого нет. Никакая школа, никакой тренер не сделают из обезьяны профессионала, если так узколобо воспринимать сотрудничество. Мы даем нашим ребятам топовые материалы для игры на лимитах $1-$60, но жевать, глотать, переваривать и применять за столами всё это заставить игроков невозможно. Предостаточно кейсов, когда ребята просто не доносят рекомендации до столов, не прорабатывают старательно всё то, что им доступно, и приходится ходить по кругу в вопросе изменения их игры. Далеко не все схватывают налету и растут по лимитам мгновенно - многим приходится вкалывать, прикладывать большие усилия, чтобы перебороть свои закоренелые игровые паттерны. И вот как раз у таких ребят намного больше шансов преуспеть. Но это кто умнее. А кто тупее, просто сбивается на то, чтобы в конце пути похуесосить руку, которая его честно и добросовестно взращивала долгие месяцы. Никто не просит в конце пути фальшивой благодарности, но и плевать в колодец, из которого пил - очень, извините, по-ублюдски.
    104/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • friendzdrt, А рб в профит учитывается, с первого видео?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ван_Хао, а что сейчас есть рб?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MrxXx и остальные коллеги! Давайте будем стараться смотреть на предмет дискуссии (обучение в win-win) с разных углов! Это будет и интересно и продуктивно (надеюсь)!
    Вот я тут перечитываю пост MrxXx и вижу:
    Цитата
    заказываешь ликфайндр у тренера. Он находит допустим 9 ошибок в игре.

    потом MrxXx "поднажал" на учёбу и
    Цитата
    заказываешь еще ликфайндр. тренер находит уже только 3 ошибки. А остальные ты исправил.

    и тут хуяк
    Цитата
    А результата в игре нету((((.

    и
    Цитата
    И ты понимаешь что игра и не менялась, просто апнуло на отрезке.

    и
    Цитата
    Из всего этого видно что уровень обучения, которое дает школа просто не годно для роста по лимитам!!!


    Я вот что об этом думаю дорогие мои коллеги:
    - MrxXx на эмоциях и это понятно! Туева хуча времени и сил потрачена, а результата нетути! Ни бабла, ни винрейтов! Обидно?! Ясен хрен! Однако, кто же виноват? MrxXx справедливо полагает, что честно и хорошо трудился и к себе претензий не нашел. Поэтому применив дедуктивный метод в связке с методом исключений получил виновника в лице "win-win" ... Хм...

    Моя мнения:
    - Виновник в лице win-win установлен правильно, но причины и доказательства вины немного вижу по-другому... Почему-то наставники, коучи, тренеры, психологи и менторы из win-win не смогли всей толпой объяснить MrxXx несколько нюансов... а именно:
    1 - Ликфайндер может задетектить у тебя всего лишь одну ошибочку, но она окажется системной и дорогой и сожрет весь твой винрейт и ты еще должен останешься!
    2 - Ликфайндер может задетектить у тебя НОЛЬ ошибок (игра близко к равновесной, ну блин просто предположим... это ж теория), но ты все равно можешь сыграть в минус на дистанции в 10К туриков. Это случай Димы "Фрика". Страта не подразумевает эксплойта, но и ошибок грубых не содержит, чтоб их прям тыкать в нос в ликфайндере. Как результат - слабоплюсовая игра с учетом рейка и рейкбэка... А это значит, что ....
    3 - Слабоплюсовая игра подразумевает более высокую вероятность сыграть в ноль или минус...
    4 - Высокая волатильность дисперсии в спин-энд-го = гораздо большая дистанция, требующаяся для выхода винрейта (твоего чип/ев) на уровень, которому соответствует твой "реальный" уровень игры (скока ты делаешь ошибок и что это за ошибки, сколько ЕВ ты "выжимаешь" в высокочастотных действиях и спотах и т.д., кароче результаты ликфайндера)

    Могу предположить, что таких моментов MrxXx понимает не до конца. Кто виновник? Моя ИМХО - win-win...
    Как так получается? Я ХЗ... Однако, win-win просто ОРЁТ о том, что спин-энд-го это охуенно, прибыльно, легко и непринужденно, а вышеперечисленные нюансы немного идут в разрез с их лозунгами... А выложенные уважаемым MrxXx резалты говорят о том, что если ученики win-win не имеют доп. источников дохода, то они просто будут снимать комнату у бабки (вместе с бабкой на соседней кроватке) кушать дошик и рассматривать картинки с голыми тётьками в режиме 24/7!

    Отдельно хотел бы отметить пост моего хорошего другана Никитоса "friendzdrt" (мы тут с ним переписывались в соседней ветке и выяснили, что мы дружбаны)! Он как всегда долго и красочно описывает как охуенно обучают в win-win... Ну тут в общем-то он прав, за исключением вышеперечисленных мной нюансов. Надо сказать, мой кореш имеет КМС по написанию высокопарных текстов!
    Однако, немного расстраивает его концовка или кончина, или как там грамотно надо...
    В общем проще процитировать:
    Цитата
    А кто тупее, просто сбивается на то, чтобы в конце пути похуесосить руку, которая его честно и добросовестно взращивала долгие месяцы.

    и
    Цитата
    Никто не просит в конце пути фальшивой благодарности, но и плевать в колодец, из которого пил - очень, извините, по-ублюдски.

    Ну блять! Ну что это!!!! Нормально ж все общались, обсуждали, спорили... Никто никого пидарасами не обзывал и не хамил!
    Сообщение отредактировал Alabaro - 22.1.2019, 2:27
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Никитос, братуха! Тут, кстати, авторитетные посоны из конфы тебя немножко стебанули (по делу ИМХО)
    Ты тут пишешь:
    Цитата
    А кто тупее, просто сбивается на то, чтобы в конце пути похуесосить руку, которая его честно и добросовестно взращивала долгие месяцы.

    А посоны логично отмечают что
    Цитата
    К слову, дающая рука вроде как не в накладе остается) а то прям обиделся как-будто помог бабушкам, а его не похвалили:D


    Как тебе такое Илон Маск?!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Romashka1983, если это не рофл и ты не в курсе, то да, 2-3% на 2500 турниров тоже копейка выходит
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alabaro @ 21.1.2019)
    Ну блять! Ну что это!!!! Нормально ж все общались, обсуждали, спорили... Никто никого пидарасами не обзывал и не хамил!

    Чувак, ты можешь сколько угодно строить из себя невинную овцу, но на выходе ты банальный тролль и говномес. К "инкогнито-критику" у меня тоже не очень много уважения и доверия. Какой-то тип спрятался под маской, чтобы написать отзыв о проекте, где он якобы учился. Может он просто кидала-арбитражник, которому наступили на хвост, который затаил обиду и доверия к словам которого в комьюнити не будет? И его поведение и твои посты гниловаты, и я буду называть это как сочту нужным.

    В остальном я уже подустал от твоих постов и ходьбы по кругу.
    С отзывами об учебе вроде уже разобрались: подавляющему большинству наших учеников нравится обучение, и они не стесняются при случае об этом писать на форуме, в личку, в ответах на NPS-рассылку или рассказывать на ревью. Если кого-то при принятии решения об обучении смутит единичная критика, и он пройдет мимо - я не расстроюсь.
    По вопросу ценообразования и предложений: чувак, мы без тебя решим за какую цену и какие услуги предлагать. Я много раз говорил и снова повторю: если тебя что-то не устраивает, то тебя никто не задерживает - дверь там.

    По позиционированию и продвижению тоже самое. Про сложности, работу, тяготы и лишения, которые ждут игроков в период сотрудничества, мы всегда много говорили на собеседованиях в команду, чтобы ни у кого не было розовых очков на предстоящие месяцы. Но какую часть игрового экспириенса выпячивать в продвижении и рекламе давай мы как-нибудь сами уже решим. Даже смешно это обсуждать. Мы показываем возможности, которые достижимы в покере и дисциплине Spin&Go, в частности. Конечно же для достижения значимых высот в любом деле придется вкалывать, преодолевать конкуренцию каждый день, и далеко не каждый справится, потому что дисперсия будет чинить свои препятствия. Но лично я предпочитаю на этом не фокусировать много внимания, иначе на выходе получаются неудачники и нытики, которым отрицательные витки дисперсии наглухо затмевают разум. Ты - то, что ты ешь. Если ты подпитываешь себя всяким говном, то ни о какой продуктивности и прорыве речи и не пойдет.

    Цитата (Ван_Хао @ 21.1.2019)
    friendzdrt, А рб в профит учитывается, с первого видео?

    На видео я РБ нигде не учитывал.
    105/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.