Команда Win-Win. Обучение и бэкинг в Spin&Go за % от выигрышей

Последний пост:30.01.2019
84
1 6 7 8 9 12
  • Цитата (friendzdrt @ 26.4.2018)
    Также напоминаю, что сегодня в 18:00 застримлю я. Обязательно приходите
    https://www.twitch.tv/winwinpoker
    https://www.youtube.com/c/winwinpoker


    Погнали
    76/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стримы пиарите, а вот о том, что контракты удлинили в два раза ни слова не сказали. Айяйяй!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HCa1ne, мы постоянно работаем над своим продуктом и естественно привносим определенные изменения. Дистанцию соглашений и тарифы также меняем не впервые. Однако никаких проблем здесь не вижу - все условия потенциального сотрудничества максимально прозрачны и в любой момент времени находятся в открытом доступе: https://winwinpoker.com/recruiting/
    77/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • смотрю школу везде в сети рекламируют , молодцы!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 29.4.2018)
    Записи прошедших в четверг и субботу стримов, где Win-Win разгромил своих оппонентов

    30-ки с Никитой friendzdrt

    15-ки с Димой yourpro
    78/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 30.4.2018)
    Всем привет!

    На этой неделе работаем по отлаженной схеме: вторник-четверг-суббота 18:00 📅

    Приходите
    👉https://www.twitch.tv/winwinpoker
    👉https://www.youtube.com/c/winwinpoker

    79/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 4.5.2018)
    А вот и записи уже прошедших стримов

    Во вторник Дима yourpro задоминировал поляну в 84cEV на $15

    А вчера уже я методично отбирал фишки у своих соперников: 190cEV на $30

    В конце стрима бонус в виде небольшого разбора в HRC
    80/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 8.5.2018)
    Привет, ГТ 👋

    Сегодня открываем новую неделю трансляций на twitch и youtube. Заглядывайте 😉

    81/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и пришло время мне написать свой отзыв об обучении в Win-Win.
    Закончен базовый курс.
    Что я могу сказать, курсы подготовлены очень качественно. Материал изучается постепенно,
    тема за темой. В конце каждого курса тест и практические задания. Пока не завершишь
    полностью курс доступ к следующему закрыт. Сначала меня это раздражало, но потом я понял
    что это правильно, иначе в голове будет сплошная каша.
    Материал закрепляется на тесте, на задании и если даже здесь не усвоил, то закрепишь на сессии вопрос-ответ.
    Всегда на связи тренер куратор базового курса Павел, всегда поможет и объяснит.
    На мой простой вопрос, на который в принципе можно было ответить в двух словах, Павел написал статью на 10 минут чтения)

    Доволен ли я что пошел учиться в Win-Win? Да доволен, я теперь четко знаю что делать в тех или других ситуациях.
    То бишь владею стратегией, с которой можно легко бить низкие лимиты. Хотя Павел сказал что мне можно на семерки, но я пока повременю))


    PS. Почему я написал отзыв, просто меня попросили хорошие ребята из Win-Win, а хороших людей я подводить не могу.
    И еще потому что никакой тренер не сделает за вас работу, которую надо делать самому.
    Команде Win-Win спасибо за проделанную работу, и до встречи на углубленном уровне.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Alelel, спасибо большое, очень приятно получать такие отзывы

    А я с новостями по нашим стримам 👇
    Цитата (friendzdrt @ 11.5.2018)
    Вчера произошел форс-мажор, и вместо Димы yourpro в несколько укороченном режиме застримил я

    Получилось снова довольно феерично - 162cEV на несколько часов катки


    И расписание на остаток недели у нас также претерпело изменения: сегодня трансляции не будет, а вот в субботу ожидайте Диму на $15
    Также прикладываю ссылку на гугл-календарь наших трансляций, который мы завели уже пару недель назад и стараемся поддерживать актуальным.
    image.png
    82/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Никита, скажи пожалуйста, вы работаете только с теми, кто играет на старсах?

    Играю только на Пати, результаты достойные, ищу бекинг и обучение на 20-50 лимит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • V1vald1, привет!

    Работаем только с ребятами с PokerStars. Насколько я знаю, на Party по-прежнему невозможно аудироваться должным образом для верификации результатов
    83/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Цитата (friendzdrt @ 5.6.2018)
    В четверг в 18:00 МСК приглашаем всех на новый стрим команды Win-Win. Играть будем $60 😎



    Кстати на днях удалось выловить и затащить приятный джекпот на PokerStars. Все подробности, а также любопытный видео-разбор турнира ниже
    Цитата (friendzdrt @ 3.6.2018)
    Давненько ничего не писал, а тут и повод появился напомнить о себе
    Не часто нынче радуют джекпотами в силу "гриндерских" дистанций, а тут ещё и победа

    И весьма любопытный видео-разбор этого сражения

    84/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем, кто пропустил вчерашнюю трансляцию
    Цитата (friendzdrt @ 8.6.2018)
    А тем временем, вчера достойно покатали $60 😎
    85/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 25.6.2018)
    Всем привет! 👋

    Заставили подождать с новым стримом, но на этой неделе снова рады будем увидеть вас на нашем канале

    Транслируем все там же:
    https://www.twitch.tv/winwinpoker
    https://www.youtube.com/c/winwinpoker

    86/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friendzdrt @ 28.6.2018)
    Ребята, стрим сегодня отменяется - отравился , не смогу для вас выступить. Обязательно наверстаем в следующие недели
    87/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 5.7.2018)
    Жив, цел, орел и готов стримить сегодня 😎
    Приходите, явки-пароли всё те же:
    https://www.twitch.tv/winwinpoker
    https://www.youtube.com/c/winwinpoker

    88/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 7.7.2018)
    Всем привет! 👋

    Ловите запись прошедшей трансляции с $60


    Также освежу свои актуальные результаты с ноября 2017, которые обычно подсматриваем в конце каждого стрима 👀

    89/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 9.7.2018)
    Всем привет! 👋

    На последнем стриме обмолвился про нашу командную EV-гонку - сегодня расскажу поподробнее.

    EV-гонка Win-Win - это часть нашей программы лояльности Win-Win Rewards. Основные цели программы: мотивация и поощрение активных игроков. Первой ласточкой программы была индивидуальная EV-гонка в июле прошлого года, где мы разыграли полезные для покеристов призы, а также iPhone и iPad для победителей. В этот раз мы решили соревноваться в командном формате, а призы сделать денежными💰

    Команды
    На 3 летних месяца мы разделили наших игроков, обучающихся и спонсирующихся за % от дохода на 4 команды по ±15 игроков.


    Цель соревнования и призы
    Команды соревнуются в зарабатывании EV-долларов на мультипликаторах x2-x25 Spin&Go.

    В конце гонки команды ждут такие денежные призы:
    1 место🥇 - каждый игрок в команде получает 15% EV-профита, заработанного им за время участия в гонке
    2 место🥈 - 10% EV-профита
    3 место🥉 - 5% EV-профита
    4 место - 🕳

    Промежуточные результаты за первый месяц

    Топ-10 игроков по дистанции и EV-профиту за июнь

    5 игроков $15 лимита преодолели гроссмейстерскую отметку в 100 EV-байинов (>$1500) за месяц 💪
    Дима 00goldimon00 заработал $2651 или 177 EV-BI за месяц, а Валентин Bellerofont1 - $2185, чуть-чуть не дотянув до отметки 150 EV-BI


    Записывайся в команду на странице рекрутинга, чтобы успеть поучаствовать в челлендже!

    90/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут меня отзыв попросили оставить..

    Как-то решил таки научиться играть и наткнулся на предложение ребят в нэте. Отыграл 1к спинов для графика, отослал ребятам и после беседы пришел к выводу, что мне будет выгоднее купить базовый курс, чтобы не привязываться к дистанции. Всё таки работаю 8-17. После оплаты курса я начал с 80 би на единицах. Недавно окончил курс, приятно греют 300 би 5ок.

    Кто-то скажет, что большинство знаний из базового курса можно найти в интернете. Но у ребят получилось сделать именно школу. Где тебе дают структурированную информацию, где все разложено по полочкам. Потом проверяют знания тестами и заданиями, для выполнения которых тебе придется обкатать полученную стратегию за столами, а потом еще и закрепить материал на сессии с куратором. Если будут пробелы, тебя поправят и скажут, где косяки.

    Сервис тоже в порядке. Занятия начинались без опозданий. По любым вопросам всегда можно было стукнуть в виджет поддержки и через некоторое время получить ответ.

    Спасибо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.