betting-llounge

Последний пост:18.05.2022
40
Статистика
Всего постов
1951
168,152 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2017 +9
14.11.2016 +8
18.08.2021 +6
15.02.2017 +6
10.02.2016 +6
Лучшие посты читателей
myhem +5
myhem +3
myhem +3
lddontstop +2
fonky88 +2
Самые активные читатели
1 56 76 94 95 96 97 98
  • 8. OG - Ninjas in Pyjamas Ninjas in Pyjamas @ 2.150 - pin

    9. Natus Vincere - ENCE ENCE +1.5 @ 1.862 - pin

     

    лузаем  ниче это толькой маленький бой, и даже не битва против бука. 

    1483/1507
    Ответить Цитировать
    2
  • Sanchello, сегодня стартуют квалы на IEM Fall, надо уже с другим цветом ставочки подбивать Как тебе состав Турков? На бумаге конечно красиво, сыграются ли.

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, ну я их игры не смотрел - но то что они даже максимальному мусору стабильно отдают 10+ раундов эт явно у них не всё в порядке.. на бумаге да всё такие клёвые взрывные игроки - но счас же тимплей решает очень, ну на каких-нибудь миражах и дастах могут ушатывать многих, а на других картах думаю у них шансов нет против даже средняков тир2 - всяких немиг, энтропик, дигов и тд.

     

    на фнатиков против синнерсов имхо заманчиво закинуть, на блинков 2-0 против чехов энтерпрайз.

    1484/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • CS:GO - ESEA Europe 

    20:00 kiev

     

    10. BLINK Enterprise BLINK -1.5 @ 2.230 - pin

     

    на мираже блинки тупо вынесут без шансов, а вин на чужом пике за 2.230 грех не взять.

     

    ______________________________________

     

    мид оракл :DD

     

    1485/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sanchello @ 14.09.21)  

    но то что они даже максимальному мусору стабильно отдают 10+ раундов эт явно у них не всё в порядке..  ну на каких-нибудь миражах и дастах могут.

    Примерно также размышлял, сегодня MovsRid черкают их лучшую карту D2, Мираж слаб у Турков 50/50 в этой игре. На остальных картах я бы отдал предпочтение Испанцам, а кэфы идут по равной, только из-за состава.

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 10. BLINK Enterprise BLINK -1.5 @ 2.230 - pin

    _____________________________________________

     

    Dota 2 - The International

    10:30 kiev

     

    11. T1 - Alliance T1 -1.5 @ 1.869 pin

     

    кароче алики не торт, от бисткостов почти отлетели в ласт матче имея огромного преимущество, и вообще по турику ниче не показали.

    т1 - ласт надежда сеа региона - игру отличную показывают - живенько играют.

    1486/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • Dota 2 - The International

    14:00 kiev

     

    12. Vici - Evil Geniuses  Vici @ 2.200 - pin

     

    да кто такие эти ваши ег? топ1 мёртвого региона?? ну да было пару финалов на мажорах, но слитый финал инвиктусам это что-то с чем-то.

    ну вичи топ3 китая - классная команда, явно минимум 50-50 должно быть.

    1487/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • Sanchello, тоже взял вичи прессом с Т1. У меня у одного егб лёг?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • XXFurukawa, не только, я чет даже очкую)

    1488/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • Sanchello, ну всё получается, директор егб на мальдивах до конца жизни 🥱

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • XXFurukawa, ну имхо такой мув надо было проворачивать после финала инта - а тут скорей всего рукажопы на техниках сайта.

    1489/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • Sanchello, так может они просто увидели количество бабок со ставок на ЕГ.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dota 2 - The International

    10:30 kiev

     

    13. Invictus - Vici Invictus -1.5 @ 2.750 - pin

     

    ну иг сильнее обьективно во всех аспектах, да несчастный случай случился с секретами - но, тем не менее, командочка красивая.

    а вичи в дыр-дыр какой-то играют - по-хорошему ничего не показали в плей-офе, соперники сами отдавали им игры, то на драфтах, то бля всё отдают в аегис лины и потом хотят еще пофайтится.

    1490/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 11. T1 - Alliance T1 -1.5 @ 1.869 pin

    12. Vici - Evil Geniuses  Vici @ 2.200 - pin

    13. Invictus - Vici Invictus -1.5 @ 2.750 - pin

    _____________________________________________

     

    кароче шо по инту? псж кул ребята, но пикать тотальное дерьмо против имбищ в финале инта это прекрасно. кто верит что китайцы это такие дисциплинированные, ответственные азиаты - удачи вам по жизни.

     

    в ласт катке отдать всё главные имбы турика - бейна, магнуса и еще виверну наверх - а самим набрать пик всяких юзлессов после 20й минуты - идеально. канеш заслуга спиритов большущая, но я хотел бы посмотреть интересный бой в самой главной карте за 2 года.

     

    вообще спириты молодцы, команда старалась, была субмариной раньше играла с тир3 мусором, потом с тир2 - наверное больше всех официалок сыграли за сезон.. закалились так сказать. и вот она победка, просто максимально жестко они херачили по слабым местам соперников.

    _____________________________________________

     

    включаемся в коэсик, мажор с 26-го. очевидные фавориты: нави, гамбит, нип, виталити. дальше будем разбираться..

    1491/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • делать нечего, анализируем мажор!

    ну с фаворитами определились, теперь надо найти тёмных лошадок, как спириты в доте) го!

     

    значит в стадии чемпионов еще есть 4 команды кроме топов (нави, нип, вита, гамбот) : г2 ликвид фуриа ег.

    там завтра турик еще будет разминочный бетвей кап, где будут г2 нип биг фуриа и мибр - можна будет глянуть, но какие выводы можна делать я хз, рофлотурик на максималычах. 

     

    вообщем если посмотреть, то топы на региона явно сейчас в лучшей форме за 2 года - фуриа ликвид ег, если сравнивать их с самими собой. но как бы другие команды тоже не стоят на месте - но вообще есть шансы у этих челов (фуриа ликвид, минимально ег) на какие-нибудь полуфиналы мажора.

     

     

    рассматриваем челленджер кароч, бо1 швейцарка с бо3 десайдерами. 4 дня экшена.

    топ-8 проходят в некст стадию. 

    давайте начнём с: 

    аутсайдеров: - 3 бразильских команды офк, ентропик.

    слабые претенденты: райдерз, ренегейдс, тайлу.

    сильные претенденты: астралис, энце, спирит, копенгаген, биг

    обьективные фавориты: мауз, хероик, фейз, виртус.про 

     

    даже пары известны ты шо. 

    1492/1507
    Ответить Цитировать
    4
  • Ливкиды без тренера будут выступать, может в поздних стадиях и скажется. А ЕГ максимально мертвыми выглядят.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Shadows_Onain, да ладно, там суперопытные челики у лулквид - я имел ввиду нафа и элиджа, но потом вспомнил что еще и есть папа фаллен. тренер))

    насчет ег я бы не списывал их со счетов, экстремумов как минимум одолели за выход на мажор. ну рили мне кажется что они могут, на карте инферно уж точно)) 

    1493/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • ыы смотрю этот бетвей кап, такое орево )) старое инферно) арт из фурии 3 зевса за игру, поножовщина) вот это я понимаю, то шо надо перед мажором!

    1494/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • upd. 4 зевса от артислава :DDD

     

    upd2. 5 зевс-киллсов ))

    1495/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • так ну шо, завтра 16 бо1. 

     

    ну в кого верю так шоб прям ноу дабтс - это мышня - только бы акор делал хотя бы 70% работы нормального снайпера - тогда 3-0 инк.

     

    астралис - флеймсы - флеймсы очень плотный стак - весь тир2 оттарабанили еще и гамботов 2-0 и фнатиков недавно - вообще не вижу тут фаворитами астров, разве что деды на хуряхе или дюприи будут рвать жопу, но зачем им это надо?? и так 4х мажор виннеры.

     

    спирит-фазе, я бы канеш скипнул матч, фазе вроде в мощной форме, но не в той чтобы их по 1,6 против спирет, где какой-нить дегстер или мир могут пропереться и изи катка.

     

    энце-годсент - годсент братики из бразилии с олдами тако и фелпсом, вроде перспективные ребятки, но хз энце ли по зубам им..

     

    паин-винтус.прё -  у виртусов +флит вместо санжи - это именно +. ну флит такой потный чел с хай кпд. должны убивать этих бразил.

     

    биг-ентропик - ну я хейтер энтропик уже годик где-то, они очень дохрена матчей побеждали, где я не понимал как они там могли побеждать, даже стрики были из 12-13 побед против норм тир2 тим. сейчас на лане непонятно как себя проявят против мегаолдов табсена и компашки, 1,7+ дают сейчас на бигов - пахнет подарком.

     

    хероик-тайлул - на тайлу можна полшишечки закинуть за кеф 5, или фору какую-нибудь, почему бы и нет, вспомните 2016й год, как они навей и виртус.про унижали.

     

    мувики-ренегейдс - я хз, тупа ровные команды, скорей всего будет инферно, ну кароче там 2,48 на рнг - вы поняли.

     

    моуз-шаркс 16-5 от мышек скриньте.

    1496/1507
    Ответить Цитировать
    3
1 56 76 94 95 96 97 98
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.