betting-llounge

Последний пост:18.05.2022
40
Статистика
Всего постов
1951
168,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2017 +9
14.11.2016 +8
18.08.2021 +6
15.02.2017 +6
10.02.2016 +6
Лучшие посты читателей
myhem +5
myhem +3
myhem +3
lddontstop +2
fonky88 +2
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 98
  • Если я правильно понял то как будет составляться сетка,то пары нас ожидают следующие :

    NRG - Vici изи америкосы
    c9 - Tyloo по мне за 2.5+ берем Tyloo
    NiP - RNG ТБ
    ENCE - G2 до -3.5 я пик финов

    fnatic - Winstike в районе +5.5 изи наши
    Vitality - Grayhound ловить в лайве французов
    AVANGAR - FURIA по мне бразилы могут зацепить,но за равный кеф может зацеплю казахов (от карт пика)
    VEGA - Spirit по уму вторые,но вообще ТБ)
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • EPLSTARK, жеребьёвка буит
    1217/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • Магия в деле :)))) все пары угаданы

    там до турнира говорилось,что проведен посев в связи с этим сильные команды буду встречаться с максимально слабым по посеву соперником

    взял Грейхаунд +6,5 - по мне перебор
    по спирит-веге буду ловить вегу в лайве за 2+
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кстати интересно,то команда которая ниже в рейтинге черкает второй и выбирает сторону

    п.с. санчело ты скажи,а то вдруг слишком активно захватил твой бложек)

    п.с. успел ухватить спирит за 2.82
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EPLSTARK @ 13.2.2019)
    п.с. санчело ты скажи,а то вдруг слишком активно захватил твой бложек)


    та ниче не имею против.
    всё четко.
    1218/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • fe26287b14e18f110dbe135b64fa88a7.png


    33. Fnatic - Winstrike Winstrike (-12) @ 1.953 - egb - 14500 грн

    стратегию контр-лоджик беттинга заюзаю, давно не юзал, чую пора!
    1219/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EPLSTARK @ 13.2.2019)
    NRG - Vici изи америкосы
    c9 - Tyloo по мне за 2.5+ берем Tyloo
    NiP - RNG ТБ
    ENCE - G2 до -3.5 я пик финов
    fnatic - Winstike в районе +5.5 изи наши
    Vitality - Grayhound ловить в лайве французов
    AVANGAR - FURIA по мне бразилы могут зацепить,но за равный кеф может зацеплю казахов (от карт пика)
    VEGA - Spirit по уму вторые,но вообще ТБ)


    Извините, но не удержался, сегодня выдался супер день по ставкам.
    Надеюсь завтра сможем продолжить в том же духе, после жеребьевки отпишу своё мнение на завтра

    G2 - AVANGAR - Равный матч, смотрим на МАП-пул, но предварительно тб
    Vitality - Vega - мне пико-баны от виталити сегодня не понравились, если опять выберут удачную карту для вено, то тб
    C9 - ViCi - если будет +5.5, то изи вичи
    NiP - Winsrike - шведы по мне норм фавориты тут, но от +5.5 я задумаюсь над ставкой на наших
    ENCE - RNG+NRG-Tyloo - от 1.35 по мне можно брать и там и там, но может быть в обоих играх по 3 карты
    fnatic - Grayhound - Ф2(+1.5) за 1.65+ готов взять
    Spirit - FURIA - тут тупо вера в наших, хотя игра с вегой немного расстроила
    Сообщение отредактировал EPLSTARK - 14.2.2019, 5:04
    12/21
    Ответить Цитировать
    2
  • так же активно проставляю, поэтому тоже выскажусь

    G2 - AVANGAR - П2, было удивлением, увидеть авангар андердогами, если учесть что г2 реально на лаке выйгрывают зачастую +ростер постоянно менялся за последнее время, авангар тут забирают (jame>kennyS в нынешней форме)
    Vitality - Vega - ТБ(25.5), околоравная катка, тб 25.5/26.5 должен заходить, вега на волевых сражается до последнего, поэтому разгрома ни в одну сторону тут быть не должно
    C9 - ViCi - П2, мой рой за последний год сильно зашкаливает за счет азиатов, тут бо1 опять же, но только небольшую, клаудов сильно переоценивают с момента как они ворвались новым ростером. вичи/тайлу сыгранные тимы, и показывают сейчас достойную игру. (так радовался глаз вчера за тайлу против к9, поэтому просто не верю в них уже)
    NiP - Winstrike - П2, спрашивается, что вчера было с резом в игре против рнг, ощущение, что он даже не разминался. будет ли он сегодня убивать? если честно, я глядя на команды винстрайк/спирит/авангар, ставлю их в одну цепочку равной по силе (какие шансы были бы тут у спирит, а у авангар?), дали бы тут тоже кэфф 3? на верочку, опять же небольшую на винстрайк. винстрайк, набрали очень солидную форму как команда за последнее время.
    ENCE - RNG - Ф2(+1.5) по кэффу - 1.75 грех не забирать, маппул пересекается весьма сильно, в бан улетит сразу же кэш от энце, сообственно на стрельбу. ребята и без Nifty выйгрывали у ликвидов на пике их формы, у других топовых команд, энце тут фавориты однозначно, но рнг должны забирать одну карту, т.к. очень непредсказуемы ребята, и вполне могут забрать даже игру. (2-0 в пользу энце не вижу тут совсем)
    fnatic - Grayhound - Ф2(+1.5), щитнатики - большое разочарование. вообще не видно их игры, собранности нет, грейхаунды заберут одну карту, сильно разниться их маппул, будет полюбому очень хорошая карта, или даже две для австралийцев.
    Spirit - FURIA - П1, ставил на спиритов, т.к. по форме Фурия поубавила. возможно переутомились на буткемпе, потеряли свою нить игры, из-за нароботок, и прочего, но честно не вижу как фурия тащит тут бо3, в бо1 да, бо3 нет. (вообще yuurih, божил все это время до мажора на квалах и на weplay, и на нем в целом ехала вся фурия, вчера я его не видел, и не думаю, что увижу сегодня, поэтому для фурии тут гг)
    23/32
    Ответить Цитировать
    5
  • 33. Fnatic - Winstrike Winstrike (-12) @ 1.953 - egb - 14500 грн
    ___________________________________________________________________

    1eb1a4d49f0e3738ea2226ed4f31ff26.png

    34. Vitality - Vega Squadron Vitality -6.5 @ 2.940 - pin - 15500 грн

    виталики вчера прошли шоковую терапию, сегодня будут карать

    b53aaa358b1eee49371f9af8daa57499.png

    35. G2 - AVANGAR AVANGAR +2.5 @ 1.724 - pin - 20500 грн

    за авангар с детства! джиту реально коряво играют.
    ___________________________________________________________________

    1220/1507
    Ответить Цитировать
    3
  • эх сколько подписоты добавилось
    ну спасибо сандрикс за весточку.. но по итогу тебе канеш мало кто скажет спасибо, узнав какое болото эти ставки..
    feelsweirdman.png
    1221/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • вега

    cbdce330a7a94ca8242c90d462f4a616.png
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, кека :)
    ___________________________________________________________________

    81f4f8ab30d4316d57deb246a710962c.png


    36. Ninjas in Pyjamas - Winstrike Winstrike @ 2.860 - pin - 13400 грн

    трейнецкий должен быть, а там вины не контряцца.
    1222/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • 0b6f9927635a5630147ca5a82c557afb.png


    37. Fnatic -vs- Grayhound Fnatic -1.5 @ 1.934 - pin - 19500 грн

    пошла вода в хату.
    очень не стоит шведам сливать одну карту и рисковать вылетом на турике.
    1223/1507
    Ответить Цитировать
    0
  • как же я рад, что хай кэффы 3+ заходят один за другим. это лишь говорит о том, что аналитики ещё весьма плохо разбираются в киберспорте давая такие валуи.

    п.с. рад за рнг 3-0, кто бы мог подумать

    кстати, забыл добавить NRG-TyLoo - Ф2(+1.5) - думаю тут не нужно объяснять, у тайлу новый состав какой-то дикий, эти ребята не мажут, и по сыгранности выглядят очень солидно, времена капитанаМо были совсем другими, тут новый левел
    25/32
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, угу тайлу прям мощно выступили вчера, хотяя там виталики просто не готовы были к такому отпору и клоуны, как показал сегоднящний день, такие клоуны. но вообщем красавцы они, робота джонты просматривается, всё слажено, четко, с умом. но против нрг могут не потянуть..
    спирит-фурла - два равноценных дерьмица.
    чет пока вообще неясно куда ставить..
    1224/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • честно, спириты руинят игру на раз два, а как вчера сотфик против веги на мираже отдал ключевой раунд, это полный пиздец. (когда вылез на ласт секунде и дал себя убить за кт, без плэнта)

    но фурия не в форме, я просто не верю, что они возьмут игру. мажор, перенервничали, опыта мало. тут 60/40, так что 1.9 думаю вполне валуйный кэфф на спиритов. многое зависит от юриха, как у него полетит.
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, ну у юрииха обычно отлично летит, я думаю зависит от 4х тиммейтов. ну да скорей всего спириты, но они реально руинщики, игра вроде есть, а до конца победного довести не могут.

    хотяя, зачекировал, вчера против авангар юрих на ласт месте..
    1225/1507
    Ответить Цитировать
    1
  • победа веги за 2.83 как смотрится? нипы совсем мертвые
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера все пропустил, брал только авангар и виталиков с форой.
    Сегодня :

    Vitality - ViCi П1, по мне могут даже через -1.5 и через разгромы на картах
    ENCE - Winstrike - опять же на мой взгляд финны должны забирать матч, но наши могут зацепить картейку и напрячь на остальных
    Tyloo - AVANGAR исключительно игра по картам
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • c507a78685e3d48bf116caa367e0385a.png


    38. Vitality - ViCi Vitality -1.5 @ 2.000 - pin - 19600 грн

    нет шансов у вичи.
    ___________________________________________________________________

    PUSSYPOWER, думаю нипы разъебут.
    на третьей карте в овертайме на мираже)
    Сообщение отредактировал Sanchello - 15.2.2019, 15:00
    1226/1507
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 97 98
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.