Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,581 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 27
  • и чем гонка кончилась? кто то из команд в + сыграл?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, что значит сыграл ли кто-то из команд в +?

    За все время гонки, если мне не изменяет память, была лишь 1 неделя, когда 1 команда показала слабо минусовый результат. То есть 1 такой период из 56.
    Победила с хорошим отрывом "Вода", а мы выплатили игрокам более $4000 призовых.
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 8.11.2018, 2:24
    131/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4000 на скольких поделили и за какой период?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, Ник, в чем проблема и недостаток ГТО ?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • estim, как изначально и планировали, наградили всех, кто добрался внутри сотрудничества до конца гонки. Человек 35-40 прошли весь путь от начала и до конца, и еще игроков 20 примерно присоединились по пути и тоже получили призы за свой отыгранный интервал.
    Периодом проведения были 3 летних месяца, ранее писал об этом тут.
    Цитата (Kagome @ 7.11.2018)
    friendzdrt, Ник, в чем проблема и недостаток ГТО ?


    Серьезный вопрос ты задал, Коль
    Я считаю, что ГТО - самая переоцененная штука в теории игры сейчас. Просто потому, что большинство игроков не знают и/или не умеют использовать ГТО-концепты в своей игре или даже в совершенствовании своей стратегии. И в результате, чаще это не только не приносит пользы, а ещё и идет во вред. Даже на условных $30-$60 лимитах Spin&Go регуляры(!) действуют в абсолютно разных стилях: один играет в HU тотал лимп, другой - тотал рейз, 5 следующих игроков играют 5 разных смешанных стратегий! Выбирать при этом ГТО-префлоп против всех них, потому что это модно, настоящее безумие и пустое прожигание денег, но люди делают это. И мы еще не упоминули постфлоп, где все "кто в лес, кто по дрова"
    Вместо того, чтобы изучать и использовать подстройки и эксплойты, игроки традиционно ищут "секрет покера на все 100%". Тем более, что лучшие профессионалы много говорят про ГТО, а значит его то "мне" и нужно изучать. И подумаешь, что вас разделяют тысячи часов опыта и пропасть знаний

    Конечно, спору нет, ГТО транслирует некоторые ключевые концепты, без понимания которых сложновато конкурировать уже на средних лимитах, но для этого не нужно становиться адептом баланса. По большому счету, к этим концептам опытный игрок рано или поздно приходит сам, потому что начинает задавать себе правильные вопросы: например, относительно защищенности своего чека где-нибудь на флопе или сбалансированности диапазонов вэлью и блефа при баррелинге. И в этом момент подпитать интуитивные догадки насчет построения линий вполне полезно какой-то работой с теми же солверами, но снова с оглядкой на тенденции, о которых ни в коем случае нельзя забывать! Ну и конечно игрока при работе с солверами также будут ждать всевозможные подводные течения, способные смыть едва устаканившееся понимание того, что он делал за столами. Хорошо, когда кто-то сможет тебя здесь направить и уберечь от некорректного восприятия рекомендаций машины, но если нет - заблудиться проще простого и расхлебывать потом тебе эту кашу долго и счастливо
    132/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • friendzdrt, четко, спасибо !!!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет.
    Давно хотел написать, но руки все не доходили. Если посмотреть на мой профиль (дата регистрации и количество публикаций), то самые внимательные заметят, что я тот еще "писака", но мимо пройти я не смог.
    Хочу написать СПАСИБО и другие слова благодарности Никите как главному тренеру академии Win-Win и самому проекту в целом. С конца августа я являюсь учеником академии, пришел сюда из микролимитных МТТ и был определен на 3ий лимит спинов. Сразу был приятно удивлен профессионализму и вниманием, с которым ребята подходят к делу еще на стадии собеседования. Сразу пропадает ощущение, что ты будешь брошен на самостоятельное изучение "кривых видосов", а процесс обучения выстроен четко, понятно, доступно, структурировано и, главное, последовательно. Имея нескольколетний стаж игры в СНГ, а потом и в МТТ, казалось, что осталось узнать только "секретный ингредиент" и все заработает, но в действительности путь к успеху оказался не таким. Материалы (а это гордость Никиты!) построены таким образом, что постепенно и последовательно все кусочки паззла складываются воедино, на каждое действие ты начинаешь знать четкий и ясный ответ ЗАЧЕМ? и это все на Базовом курсе. Я человек с двумя высшими образованиями, однако, это образование уже считаю наиболее востребованным.
    Особое внимание заслуживает подход коллектива к учащимся и обучению в целом. Видно, что ребята знают толк в обучении, т.к. даже в начальных классах учителя так внимательно и, главное, спокойно не разжевывают даже самые, казалось бы, понятные вещи. На любые вопросы получаешь ответы оперативно. Подкупает и объективная лояльность к не совсем добросовестным учащимся, тактично давая им шансы. Закрытый форум с разбором раздач - вещь о пользе которой не вижу смысла ЗДЕСЬ и распинаться. 100 ЕВ гарантия и бэккинг убивает в тебе всякое эмоциональное влияние за переезды и дисперсию, которое часто очень больно бьет по начинающим, да и не только, игрокам.
    Общаясь на внутреннем форуме, угадывается общее настроение учащихся, которое, как мне кажется, довольно схоже с моим.
    Знаю, что мой отзыв с моей неактивностью вместе на этом форуме вряд ли кого-то завлечет, но написал я сугубо с целью оставить свой положительный фидбэк за качественно оказываемую услугу.
    Всем спасибо.
    Удачи за столами.
    Верым, можам, пераможам!!!!
    Hohol2007
    P.S. На закрытом форуме мы ведем отчетность по периодам, и если кому-то интересно, я мог бы ее ретранслировать у себя в блоге (если, или когда я его заведу )) ).
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Вместо того, чтобы изучать и использовать подстройки и эксплойты, игроки традиционно ищут "секрет покера на все 100%".

    Ну так если ты понимаешь, что опп сильнее тебя и эксплойтить его никак не получится, то какие остаются варианты? Сделаться неэксплойтным самому, т.е. ГТО.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivpol84 @ 18.11.2018)
    Я человек с двумя высшими образованиями, однако, это образование уже считаю наиболее востребованным.


    Такое возможно только в России. Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ivpol84, Иван, спасибо большое за такое признание
    Цитата (Alekseygood1 @ 19.11.2018)
    Такое возможно только в России. Было бы смешно, если бы не было так грустно.


    Ну на самом деле, тут нужно отделить мухи от котлет. На просторах постсоветского пространства сейчас действительно печальная картина с тем, насколько отдельно друг от друга существуют высшее образование и профессиональная деятельность после учебы. Дискуссия о том, почему так, полагаю, смысла не имеет - все мы назовем ряд причин, где обязательно среди виновников будут чиновники, государство, коррупция и кумовство
    Но при этом как раз нет ничего удивительно в том, что в узкой специальности, в конкретной нише, люди образовываются через контент, который создают профессионалы этой ниши, этого дела. А устаревшие программы получения высшего образования тебе будут не особенно-то помощники.
    133/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Стяжатель @ 19.11.2018)
    Ну так если ты понимаешь, что опп сильнее тебя и эксплойтить его никак не получится, то какие остаются варианты? Сделаться неэксплойтным самому, т.е. ГТО.


    Ещё одно традиционное заблуждение
    Если все так, как ты описал, то в таком сценарии ты слишком слаб, чтобы приблизиться к балансу или тем более ГТО даже на расстояние пушечного выстрела. И все, что тебе остается - это упрощать, уводить такого соперника в пушбот и стараться минимизировать риск допущения ошибки. То есть надо наоборот избегать традиционно лузовых рекомендаций солверов и бежать в сторону аккуратного покера и негреановского смолболла.
    Ну и снова упираемся в то, что на лимитах $15 и ниже мы банально чаще играем с рекреационными игроками, нежели с регулярами, а проблема ощутимо сильнейшего регуляра так вообще встает перед средними игроками несравнимо реже. Зачем тратить 1000ч на прокачку стратегии против 5% игроков, когда можно потратить условные 500ч на прокачку стратегии против 80% игроков?
    134/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Если все так, как ты описал, то в таком сценарии ты слишком слаб, чтобы приблизиться к балансу или тем более ГТО даже на расстояние пушечного выстрела.

    Почему? Банальный пример. Мы на баттоне, на блинах 2 фиша, которые отдадутся постфлоп даже такому нубу, как мы. Мы играем эксплойт и откроем, ну скажем 55-60%. В другой ситуации вместо этих фишей там Линус и Инвокер. Мы точно не хотим играть с ними эксплойт, не так ли? Следовательно мы сыграем что-то неэксплуатируемое, наподобие 40% опена (показатель, разумеется зависит от конкретной дисциплины).

    Цитата
    Ну и снова упираемся в то, что на лимитах $15 и ниже мы банально чаще играем с рекреационными игроками, нежели с регулярами, а проблема ощутимо сильнейшего регуляра так вообще встает перед средними игроками несравнимо реже. Зачем тратить 1000ч на прокачку стратегии против 5% игроков, когда можно потратить условные 500ч на прокачку стратегии против 80% игроков?

    Ну да, мне наверно стоило упомянуть, что я кэш игрок, хотя и там тоже рекреационных хватает. Понятно что с ними я буду играть эксплойт. ГТО игра не подразумевает "ГТО ради ГТО". Я волен выбирать когда применять такую стратегию, а когда эксплуатирующую. Собственно если я знаю эксплойт в конкретном споте, то вопрос выбора между ним и ГТО снят. Ну и да, если в спинах соотношение действительно 5% к 80%, то ты разумеется прав. Тогда вопрос зачем куча людей играет кэш, где соотношение совсем другое
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никит привет! Никак не могу найти график Паши на 3$ лимите, на сайте не понятно что за лимит... Можешь поделиться)
    Новая версия бесплатного ознакомления с курсами обучения в разы лучше, респект!
    Сообщение отредактировал GerasimMuMu - 23.12.2018, 15:17
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стяжатель, я думаю, мы в целом говорим про одни и те же вещи. Единственно о проблеме приближения к балансу я могу добавить, что условным ГТО-префлопом дело же не закончится, если тебе противостоят сильные соперники. Тебе придется сопротивляться им и на постфлопе, и вот тут совсем не факт, что тебе выгоднее будет играть ГТО со своим скиллом, а не, например, какую-то несколько упрощенную стратегию, минимизирующую твои убытки. ГТО часто заводит неопытных игроков в сложные дорогие ситуации, где те штампуют ошибки. Особенно слабо представляя, где сильные оппоненты против них начинают отклоняться ☝️

    GerasimMuMu, на сайте 7-ки
    Паша у нас не самый гриндер из не гриндящих тренеров, но в последнее время на стримах для учеников и для себя стал давать экшна побольше. Вот успехи за последние 3-4 месяца:
    5€ на .es

    3$ на .com

    135/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • friendzdrt, Ник привет! Если бы можно было назвать или выделить 3 основных действия которые помогли бы подняться из средних лимитов до $100-$500, а так же 3 основных действия которые тормозят развитие, как думаешь, что бы ты назвал? Спасибо
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kagome, К Инвока спрашивали на стриме как-то:
    -Инвок как побить мелкие лимиты и подняться со дна?
    -До#уя думать,до#уя катать...подругому никак.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парень решил проявить креативность и заабузить этим вопросом все топ блоги. Работа над игрой(+работа с тренером) - работа над дистанцией(отсечение всего лишнего + работа над мотивацией) и накопление БР(умение отказаться от всех соблазнов на пол года-год).
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kagome @ 9.1.2019)
    friendzdrt, 3 основных действия которые тормозят развитие, как думаешь, что бы ты назвал? Спасибо

    2 действия которые тормозят развитие во всех сферах и думаю покер тому не исключение - это откладывание на потом + прокрастинация. Я решил ответить вместо херо не потому-что я такой умный, а потому-что это очевидные вещи. Удивительно что ты их спрашиваешь. А вообще если без шуток то вот топ статья про прокрастинацию советую всем прочитать. https://vc.ru/flood/24818-why-procrastinators-procrastinate
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет :)

    Принёс свежие видео с ответами на популярные вопросы от игроков:

    1) Сколько можно зарабатывать в Spin&Go?


    2) Когда пора подниматься по лимитам? Когда стоит спуститься?


    Приятного просмотра
    136/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Много ли народу сейчас на 7ках в 80 чипов играют? В первую очередь нужно отталкиваться от этого
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 13 14 15 16 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.