Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 27
  • Цитата (friendzdrt @ 3.8.2017)
    Чарты

    Один из способов овладения базовой стратегией Win-Win – работа с префлоп-чартами.
    Уникальность наших чартов в том, что они разработаны на основе исследований тенденций поля и анализа результатов игры сотен регуляров.
    Для лимитов $3, $7 и $15 доступны разные версии чартов.
    %D1%87%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B.jpg



    Я правильно понял из чарта, что для лимитов 1-3$ с СБ в ХА, для стеков 7-10 бб вы рекомендуете опенрейз 3бб?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Odd_Capybara @ 4.8.2017)
    Я правильно понял из чарта, что для лимитов 1-3$ с СБ в ХА, для стеков 7-10 бб вы рекомендуете опенрейз 3бб?


    Не, это вроде только для JJ+. А так, в основном пуш. Меня больше комплит/фолд смущает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, друзья

    Наши чарты для 1-3$ и 3-7$ были разработаны с учетом анализа склонностей поля и результатов регуляров исследуемых лимитов.
    В некоторых случаях мы отбрасывали лишнее в пограничных ситуациях, чтобы упростить стратегию игры нашим не самым опытным игрокам.

    Открытие в 3bb с сильными готовыми руками в различной эффективной глубине просто позволяет генерировать против поля рекреационных игроков более крупные банки, что чаще способствует замазыванию слабого соперника на игру на весь стэк. А разница в ФЭ на префлопе с открытиями другими сайзингов компенсируется дополнительным 1bb, которое (будучи большим андердогом) инвестирует ничего не подозревающий соперник.

    Для ESS 7-10bb, конечно, это отнюдь не обязательная стратегия действий, так как короткая глубина позволяет нередко и без дополнительных усилий получить все фишки в центре стола, поэтому можно и снизить размер опенрейза до 2,5 или 2bb, что так или иначе очень любят делать микролимитчики в погоне за проплатой своих натсовых рук . Окрепшие 3-шечники, кстати, переходят на более продвинутую версию чартов. И на поле, где появляются уже даже какие-то думающие игроки и регуляры, подстраиваются в тех же спотах чуть иначе.

    Стратегия комплитов для 1$ лимита также основана на эксплойте тенденций поля в целом
    30/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!

    Спешу доложить, что чарты, которые мы не так давно обсуждали, теперь доступны общественности совершенно бесплатно

    Процитирую себя из ветки про обучение:
    Цитата (friendzdrt @ 19.9.2017)
    Всем привет!

    Мы полностью переделали наш бесплатный 14-дневный доступ.
    demoaccesssep.png


    Из основных изменений:
    - добавили контент из Углубленного и Профессионального уровней (ранее показывали только кусочек Базового) - теперь игроки $7 и $15 тоже смогут найти для себя что-то интересное;
    - убрали "линейность" - теперь необязательно проходить тесты и задания, чтобы продвинуться дальше.


    Записывайтесь в демо-доступ здесь: https://winwinpoker.com/trial/


    Если вы уже записывались в бесплатный доступ ранее и хотите попробовать еще раз, просто напишите нам на support@winwinpoker.com или в виджет поддержки в правом нижнем углу нашего сайта - мы с радостью организуем вам повторную экскурсию

    ----------

    Также мы решили сделать наши чарты для Spin&Go $1-$3 бесплатными навсегда. Логин и пароль для доступа к чартам выдаются каждому записавшемуся в бесплатный доступ. Вход здесь: https://winwinpoker.com/login/ - там же можно восстановить забытый пароль
    charts-demo-wide.png


    До связи!



    Приходите и пользуйтесь
    31/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • friendzdrt, здорово конечно, но есть вопрос.

    Оговорюсь, ни в коем образе не сомневаюсь в твоей компетентности, но судя по чарту получается, что ваша система обучения похожа на Российскую систему образования:
    - Сначала тебя учат на тройках открывать натсы 3бб, средние руки меньше, мусор лимп фолдить.
    - потом ты переходишь на 15ки, и первое что тебе говорят, как после прихода из школы в универ : ЗАБУДЬТЕ ВСЕ ЧЕМУ ВАС УЧИЛИ РАНЬШЕ
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • SexyMeganFox, привет! Ты задал довольно любопытный вопрос - расскажу, как вижу это я.

    Не смогу ответить тебе за все образование в РФ, однако в этой сфере таким образом все устроено не просто так.
    Существуют объективные причины упрощать подаваемый материал на начальных этапах ознакомления с предметом. Упрощенная подача - это классика.

    Покерная экспертиза, как и многое другое в этом мире, обладает приличной глубиной - можно посвятить игре тысячи часов, но так и не приблизиться ко всем её тайнам. Пытаться объять все и сразу - типичнейшая ошибка, а в разрезе обучения в онлайн-покере так и вообще штампуемая направо-налево. Игроки уже традиционно оказываются перед массой зачастую противоречивой информации и вынуждены бросаться из крайности в крайность, ожидая сиюминутных результатов.

    За каждым игровым решением в покере лежит сочетание математики и логики, но научиться мыслить не шаблонами, а уметь верно анализировать различные игровые ситуации - задача не быстрая. Однако с чего то нужно начинать.
    Для игры на микролимитах так или иначе очень полезными будут определенные гайдлайны. Разложить всю стратегию для любой игрушки и в том числе Spin&Go практически невозможно. Игра от улицы к улице усложняется, а цена ошибки прилично возрастает.
    Конечно в такой ситуации требуется предоставить микролимитчикам возможность избегать грубых ошибок. И упрощения с префлопа - самое эффективное решение: больше пушбота, меньше спекулятивного постфлопа. Открытие увеличенными сайзингами позволяет генерировать с руками из топ-спектра больше матожидания против рекреационных игроков и одновременно упрощать розыгрыш на постфлопе. Появляется возможность крупными сайзингами отыгрывать многие раздачи не на трех, а на двух улицах.

    Кстати при всем при этом материалы нашего Базового курса все равно подаются с подробным объяснением основных принципов, на которых базируется логика принятия решений. При правильном подходе - желании усвоить материал, а не зазубрить готовые решения (из солвера например), игроку не составит проблемы сделать подстройки в логике при переходе от одного уровня информации к другому.
    Большей проблемой, как показывает наша практика, является упорядочивание той каши, которая царит в головах игроков, когда они приходят учиться. Сложно изыскать должный уровень усидчивости, чтобы планомерно и консистентно доводить до уровня неосознанной компетенции все новые концепции - чаще хочется сходу получить все и сразу, прикладывая посредственные усилия. Но так конечно не бывает - и пожалуй к счастью, иначе уровень конкуренции просто зашкаливал бы, а у новичков почти не было бы шансов.

    Похоже, что в итоге ответил на несколько вопросов, но надеюсь, лишним не станет
    32/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Всем привет!

    Почти 10 месяцев назад мы вошли в активную фазу развития нашей компании. За это время сгенерировано огромное количество первоклассных обучающих материалов, но сегодня у меня свой юбилей. Провел 100-ю индивидуальную тренировку в рамках проекта Win-Win. 147ч персонального подхода за почти 300 дней с начала декабря.
    e6329f6d6724629a2c00887619b895b7.png

    431a2be60ab9fb7051c18f8955a6db21.png


    Стало любопытно подбить накопившийся бэкграунд с января 2016 года, когда я начал активно тренеровать. Вместе с персональными тренировками от себя и совместными разборами видео-лайвов во VPluse насчитал порядка 400ч индивидуальных занятий, подкрепленных ещё сотней часов анализа баз учеников.

    Все это конечно бесценный опыт: очень солидно удалось прибавить как в покерной экспертизе, так и в тренерской.
    Последний год я в целом оцениваю как личный прорыв, попытку приобрести полезные навыки, созидать и создавать что-то новое, интересное, уникальное и востребованное. Проект Win-Win совершенно неожиданно разнообразил мою жизнь, позволив за счет покерной экспертизы грамотно прикладывать усилия к новым инструментам и попробовать себя в новых амплуа. Скоро год, как начался этот клевый марафон
    33/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • доброго дня ! зарегистрировался на вашем сайте, хотелось бы отметить профессиональный подход к делу и пожелать удачи в развитии данного вида деятельности !! молодцы, все сделано профессионально и отзывы о вашей работе только положительные, даже появилось желание попробовать себя в спинах )) так что возможно в будущем и стану вашим учеником ! еще раз удачи и спасибо за проделанную работу
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, спасибо за высокую оценку нашей работы - очень приятно слышать

    Будем рады увидеть тебя в своих рядах и посодействовать в развитии твоего покерного скилла
    34/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Потестил в демо режиме,очень хороший обучающий материал! Если вернусь на старзы,подумаю о вступлении к вам в ряды!
    П.с. жаль что не заключаете контракты с айкпр..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет! У нас Sale
    Цитата (friendzdrt @ 23.10.2017)
    Друзья, привет!

    Спешу сообщить вам, что до конца октября 2017 у нас распродажа - продаем Базовый курс со скидкой -25%
    Win-Win-foundation-sale-small.png


    Что такое Базовый курс Spin&Go от Win-Win?
    Это самый доступный из наших курсов (обычная цена $300), рекомендован новичкам и игрокам $1-$3. Также отлично подойдет игрокам, переходящим в Spin&Go из других дисциплин.
    Прикладываю сравнительную таблицу предоплатных курсов Win-Win (более подробно с ней можно ознакомиться здесь)
    Win-Win-spin-and-go-courses-compressed.png



    Двухминутное видео про Базовый курс - чему учим и в каком формате:



    Глубоко убежден, что на рынке сейчас нет предложений, даже близких по соотношению value/money.

    Посудите сами, за $300 $225 мы предлагаем:
    - полный обучающий видео-курс по стратегии на микролимитах Spin&Go (аналогов не существует);
    - тесты и задания для закрепления материала после каждого блока тем - прямо в обучающей системе;
    - префлоп-чарты, основанные на результатах исследования тенденций поля (их мы даем бесплатно с недавних пор);
    - работа с тренером - this is a big one - студент постоянно получает помощь и направление от тренера-куратора. Это групповые и индивидуальные тренировки, ответы на любые вопросы, разбор раздач и базы - на всем протяжении курса. Прохождение Базового обычно занимает 4-6 недель.


    Альтернативно, за эти деньги можно купить пару часов у какого-нибудь тренера


    Распродажа заканчивается 1 ноября в 00:01 по Москве.

    Не теряйте времени, ждем вас на Базовом курсе!
    35/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!

    Принес вам свежий лайв с $30:


    GT почему-то прячет кнопку fullscreen для Vimeo, для полноэкранного режима нажимаем на заголовок видео. Приятного просмотра!

    P.S. Ближе к концу оговорился и назвал украинского рега фишом. Извиняй
    36/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (friendzdrt @ 10.11.2017)
    Ближе к концу оговорился и назвал украинского рега фишом. Извиняй


    нет смысла извиняться, семья уже ищет тебя за столами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 14023007481327.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • На стриме Найстумита он вообще всех регов, кроме Гриза фишами назвал, так что нормально. Так даже веселей)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Лайв с пятнашек
    37/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • нда... каждый раз после просмотра таких видео я понимаю, что все оппы, помеченные мной как агрофиши, - это реги, спустившиеся с соток
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я думал попаду в телек, когда последний раз пересекался с тобой.....))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lo4io, не все сессии уходят в паблик, так что вполне вероятно ты и оказался в телеке
    38/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что это за плеер такой? Можно как-то в полный экран сделать и скорость менять? А то посмотреть интересно, а в таком окошке с моим ноутом даже карты еле видно)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 27
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s