Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25 26 27
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    По Бобу Парсонсу буду брать на себя столько работы, сколько смогу сделать за день


    можно поподробнее, пожалуйста?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    Дело в том, что на фоне разразившегося экономического кризиса и падения рынков с новой силой заинтересовался фондой, познакомился с человеком, который всю свою жизнь занимается трейдингом и инвестициями, и за месяц самого поверхностного погружения в тему стал осознавать, что нашел ремесло, в которое хочу уйти из покера.


    Было бы интересно почитать блог об успехах в трейдинге и инвестициях
    Успехов в новом деле, к тому же сейчас самое время начинать
    Buy the fucking dip
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Romana88 @ 10.4.2020)
    А ты добрый.

    friendzdrt, успехов.


    мы не в родственной группе, где каждому начинанию вангуют супер успех или каждого родственника считают успешным человеком.
    статистика трейдеров увы ..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (waterbee174 @ 10.4.2020)
    friendzdrt,
    Можешь поподробнее?

    К сожалению, не готов больше распространяться. Извиняйте

    Цитата (big-noise @ 10.4.2020)
    можно поподробнее, пожалуйста?

    Существует 16 правил жизни одного успешного предпринимателя Боба Парсонса. В большинстве своем они мне импонируют.

    1. Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от неё подальше.
    Когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Люди часто говорят: «Мне важна стабильность». Мой ответ на это прост: «Стабильность для мертвецов».
    2. Никогда не сдавайтесь.
    С первой попытки почти никогда и ничего не получается. Если то, что вы делаете, не работает, это не значит, что так будет и дальше. Это значит всего лишь то, что вы выбрали неправильный подход. Если бы это было просто, этим бы занимались абсолютно все, и у вас не было бы шанса отличиться.
    3. Если вы готовы сдаться, значит, вы куда ближе к успеху, чем предполагаете.
    Есть старая китайская поговорка, которую я просто обожаю. Вот она: «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы».
    4. Что касается всех тех вещей, которые вас беспокоят: заранее смиритесь с худшим, что может произойти, причём постарайтесь в подробностях понять, как именно это худшее может выглядеть.
    «Самые плохие» последствия едва ли бывают хуже последствий «неопределенных». Когда я из кожи вон лез, пытаясь запустить Parsons Technology, мой отец мне частенько говорил: «Роберт, если у тебя ничего не получится, тебя за это никто не съест».
    5. Сконцентрируйтесь на ваших желаниях.
    Запомните эту старую поговорку: “Мысли материальны”.
    6. Берите на себя ровно столько работы, сколько можете сделать за один день.
    Неважно, насколько сложна ситуация, вы всё равно сможете из неё выкарабкаться, если не будете пытаться заглянуть слишком далеко в будущее и обратитесь к настоящему. Любую проблему можно решить, если заниматься ей ровно в том объеме, с которым можно справиться за день.
    7. Всегда двигайтесь вперёд.
    Никогда не прекращайте развиваться. Никогда не прекращайте совершенствоваться. В тот момент, когда вы перестанете пытаться сделать своё дело лучше, оно начинает погибать.
    8. Принимайте решения быстро.
    Запомните слова генерала Джорджа Паттона: «Молниеносно выполненный план сегодня в тысячу раз лучше идеального плана на завтра».
    9. Измеряйте всё, что для вас значимо.
    Клянусь, это работает. Всё, что постоянно учитывается, измеряется и наблюдается, становится лучше.
    10. Все, что оставлено без присмотра, разрушается.
    Если вы хотите отыскать еще неизвестные вам проблемы, тщательно присмотритесь к вещам, на которые давно не обращали внимания. Я вам гарантирую, что именно там и окажутся проблемы.
    11. Следите за своими конкурентами, но еще внимательнее следите за собственным делом.
    Когда вы изучаете своих конкурентов, помните, что издалека всё кажется идеальным. Даже планета Земля, если достаточно далеко от неё отлететь, выглядит как мирное место.
    12. Никогда и никому не давайте себя запугать.
    В нашем правовом обществе, в условиях равенства, у вас столько же прав заниматься своим делом, сколько и у всех остальных — при условии, конечно, что ваше дело не противозаконно.
    13. Не ждите от жизни справедливости.
    Жизнь несправедлива. Поблажки будут, только если вы сами себе их устроите. Вы достигнете цели только тогда, когда перестанете размышлять о справедливости.
    14. Решайте сами свои проблемы.
    Как только вы сможете сами находить ответы на свои вопросы, вы станете конкурентоспособны. Масура Ибука, сформулировал это правило так: «Вы никогда не добьётесь успеха в науке, бизнесе или чём-либо другом, если будете следовать за остальными». Есть еще старая восточная пословица, которую я часто вспоминаю по этому поводу. Вот она: «Мудрый человек — сам себе советник».
    15. Не судите себя слишком строго.
    Расслабьтесь. Довольно часто (как минимум в половине случаев) своим успехом мы обязаны чистому везению. Никто из нас не управляет своей жизнью в той мере, в какой нам кажется.
    16. Всегда есть повод улыбаться.
    Найдите этот повод. В конце концов, вы уже везунчик, раз вы живы. Жизнь коротка. Я всё больше и больше согласен со своим младшим братом. Он всегда напоминает мне: «Важно прожить жизнь не долго, а весело».
    208/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (valley123 @ 10.4.2020)
    Буду первым
    Как ты предполагаешь, какое бы ты показал чип ев против картеля гиперов с 30-к?


    Вообще без понятия В спины я пришел не из ГТ ХА, а из ГТ 6макс, так что лишь по слухам знаком с местными "правилами". Хочется думать, что отыграл бы в плюс. В период работы spinlyzer в спинах я наживал с регов что-то около 0,5 чипа за руку, но тут нельзя проводить прямых аналогий, потому что:
    - это было больше 4 лет назад
    - это было спины (т.е. 3макс+ХА)
    - реги были не из одного картеля конкретного лимита, а целое поле, в т.ч. залетные откровенно слабенькие
    - когда тебя по кругу сношают реги картеля, то кратная нагрузка наверняка дает о себе знать, и можно дать слабину.
    Но я почти уверен, что в спинах продолжал наживать на регах немного до сегодняшнего дня. Маловероятно, что показывая высокий cEV, ты все делаешь на фишах, а регам типа уступаешь. Но преимущество может быть мизерное.
    209/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GerasimMuMu @ 10.4.2020)
    Вау! Ну тут грех молчать
    Вопрос который мучает меня давно. Что рейзить на флопе на вэлью? Вроде простой вопрос, но истину я никак не найду. Особенно на сухих досках. В блеф понятно что засунуть, а балансировать с чем? И сколько комб отправлять в рейз, не все же?[

    Нетривиально прозвучит из моих уст (особенно для бывших учеников наверное ), но в подобных случаях оптимально обратиться к решениям солвера.
    Во-первых, можно будет разобраться, на каких досках мы вообще хотим иметь спектр рейза флопа, потому что в той же позиции частенько 95-100% ренджа мы просто тащим. "Разобраться" - это постараться вкурить логику. То есть изучать надо не только флоп в вакууме.
    Во-вторых, снимем все сомнения насчет необходимости что-то активно переслоуплеивать. Наглядно будут видны границы перехода из диапазона рейза в диапазон колла.
    Но тут я бы предостерег от банального копирования стратегий. Против рыбы и сильно перекошенных регов подстройки должны быть экстремальными. Слоуплей против пассивного оппонента скорее всего будет иметь мало смысла. А против "агробаррельщика" наоборот будет максимальным +EV действием.
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 11.4.2020, 13:06
    210/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • friendzdrt, То чувство, когда жил в узбекистане и не был в самарканде

    В бухаре обязательно побывай, там очень красивый старый город, не менее красив чем в самарканде, тоже есть на что посмотреть, в узбекистане много мест, но на это надо хотя бы пару недель.
    Вдохновился трейдингом не из фильма волк из волстрит?
    А так успехов в новых начинаниях

    ps. Жаль ты не из мтт уходишь на пенсию, так бы спросил совета
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи Никитос!) Рад, что в начале покерной карьеры встретил именно тебя!)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 10.4.2020)
    в текущей точке своей покерной карьеры я также готов совершенно безвозмездно отвечать на ваши покерные вопросы


    Привет :). Не могу не воспользоваться этой возможностью

    1) Долгое время у тебя были очень высокие результаты по chip ev, в том числе до обучения в NerdSide. Я бы даже сказал, что они были топовыми :). Как ты считаешь, с чем это может быть связано? Может быть есть что-то, какие-то концепции, идеи, которые ты используешь в игре, а другие реги их часто игнорируют?

    2) Как ты считаешь, в каких спотах/ситуациях/аспектах игры большинство регов заливают ЕВ сильнее всего? А в каких спотах они его недобирают?

    3) Если бы ты к тебе пришел игрок 25 лимита и попросил дать 3 совета, как подняться до 50-100 лимитов, какими были бы эти советы?

    4) Какие ошибки в покерном мышлении ты встречал чаще всего у регуляров как низких лимитов, так и лимитов повыше? А может быть есть такие логически лики, которые встречаются у игроков абсолютно всех лимитов? :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (TheGlobalElite @ 11.4.2020)
    friendzdrt, То чувство, когда жил в узбекистане и не был в самарканде

    В бухаре обязательно побывай, там очень красивый старый город, не менее красив чем в самарканде, тоже есть на что посмотреть, в узбекистане много мест, но на это надо хотя бы пару недель.
    Вдохновился трейдингом не из фильма волк из волстрит?
    А так успехов в новых начинаниях

    ps. Жаль ты не из мтт уходишь на пенсию, так бы спросил совета


    Волк с Уолл-Стрит и не трейдил же. Они как брокеры "уносили домой реальный кэш"
    А вообще едва ли герой Ди Каприо чем-то может вдохновить
    Спасибо за пожелание!

    Цитата (hachepaka @ 11.4.2020)
    Удачи Никитос!) Рад, что в начале покерной карьеры встретил именно тебя!)


    Спасибо, Коль! Мне тоже было крайне приятно совместно поработать
    211/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 12.4.2020)
    Привет :). Не могу не воспользоваться этой возможностью

    1) Долгое время у тебя были очень высокие результаты по chip ev, в том числе до обучения в NerdSide. Я бы даже сказал, что они были топовыми :). Как ты считаешь, с чем это может быть связано? Может быть есть что-то, какие-то концепции, идеи, которые ты используешь в игре, а другие реги их часто игнорируют?

    Привет, Артем!

    Думаю, регулярам сильно не хватает общей игровой дисциплины и дисциплины при игре с фишами. Ну то есть топ-регов от регов средней руки, по меньшей мере, сильно отделяет число невынужденных ошибок. Кому-то не хватает дисциплины из-за пробелов в теории, кому-то из-за слабой психологической устойчивости (игроки натильтовывают лишнего). Кому-то мешает и то и другое.
    Кроме этого, реги недостаточно аджастятся под "перекошенных" оппонентов. У каждого фиша обычно большие лики и перекосы в предпочтениях игры. Нередко это может заставить нас кардинально изменить свою стратегию. Отслеживать перекосы и юзать эксплойты весьма трудоемкий процесс, но на средних лимитах это must have имхо, потому что есть широкое пространство для эксплойта. Также полагаю, у регов средней руки много автопилота при отсутствии крепкой теоретической базы (слабое понимание логики стратегий того же ГТО).

    Цитата (bezsmisla111 @ 12.4.2020)
    2) Как ты считаешь, в каких спотах/ситуациях/аспектах игры большинство регов заливают ЕВ сильнее всего? А в каких спотах они его недобирают?

    Многие в игре с фишами больше всего не добирают = "заливают". Некоторые игроки не добирают везде понемногу, то есть имеют просто слабые знания по стратегии. Каждый игрок уникален - у кого-то может быть очень слабый постфлоп с инициативой, у кого-то без инициативы, кто-то перетайчивается, кто-то слишком телефонит. Без позы во всех спотах кто в лес, кто по дрова. Я бы вообще наверное рекомендовал регам задрачивать игру без позиции, чтобы обратить самое уязвимое место в стратегии в "коронный" спот. Во всяком случае, я последние полгода много времени уделял именно этим спотам (особенно с инициативой), и вопросов/сомнений/ошибок стало намного меньше. Играть с (правильной) уверенностью проще.

    Цитата (bezsmisla111 @ 12.4.2020)
    3) Если бы ты к тебе пришел игрок 25 лимита и попросил дать 3 совета, как подняться до 50-100 лимитов, какими были бы эти советы?

    Посоветовал бы каждый рабочий день не лениться тратить 1-2ч на разбор теории по отмеченным спорным спотам. Ну и обратил бы внимание на аспекты стратегии, о которых уже писал выше.

    Цитата (bezsmisla111 @ 12.4.2020)
    4) Какие ошибки в покерном мышлении ты встречал чаще всего у регуляров как низких лимитов, так и лимитов повыше? А может быть есть такие логически лики, которые встречаются у игроков абсолютно всех лимитов? :)

    Недооценка недопушей
    212/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (friendzdrt @ 12.4.2020)
    Посоветовал бы каждый рабочий день не лениться тратить 1-2ч на разбор теории по отмеченным спорным спотам. Ну и обратил бы внимание на аспекты стратегии, о которых уже писал выше.


    Привет, можешь сказать что имеешь в виду под "разбором теории по отмеченным спотам", загрузить спорную раздачу в инстагто или как ещё?
    Как вообще посоветуешь развиваться игроку в спинах? Тренера, софт (какой?)?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё ты написал что у регов средней руки много автопилота, как считаешь много ли автопилота в твоей игре, в процентом соотношении?
    По сколько столов катаешь, сколько оптимально для "романтичной" игры?
    Спасибо)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, будешь вести блог по трейдингу, если да, то где?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (G_R @ 12.4.2020)
    Привет, можешь сказать что имеешь в виду под "разбором теории по отмеченным спотам", загрузить спорную раздачу в инстагто или как ещё?
    Как вообще посоветуешь развиваться игроку в спинах? Тренера, софт (какой?)?

    Привет!
    Просто загрузить раздачу в InstaGTO, конечно, недостаточно. Если ты отметил какую-то руку, то сомневался в стратегии своей игры в данном споте. Значит задача - поковырять этот спот, вникнуть в логику построения диапазонов, понять почему пограничные руки играются именно конкретным образом. Для этого часто приходится также углубляться в предлагаемую стратегию игры оппонента, а также проезжать на следующие улицы. Дальше понадобится хорошая логика, чтобы додумать подстройки в стратегии, если ты уверен, что твой опппонент не сбалансирован так, как рисует ГТО и прикинуть разницу в EV и нужные подстройки. Ну или подключить классический солвер, где можно построить и точно рассчитать нужный эксплойт. Но я бы не стал этим увлекаться, так как временные затраты часто будут слишком велики по сравнению с реальным выхлопом.
    Цитата (G_R @ 12.4.2020)
    Ещё ты написал что у регов средней руки много автопилота, как считаешь много ли автопилота в твоей игре, в процентом соотношении?
    По сколько столов катаешь, сколько оптимально для "романтичной" игры?
    Спасибо)

    Года с 2012-го в моей игре минимум автопилота. Не знаю зачем тебе процент прям - ну пускай будет <1%
    Я просто ментально настроил себя так, что мне исключительно важно чувствовать в моменте, что я демонстрирую свою лучшую игру. То есть сильнее всего меня беспокоят периоды, когда я вдруг осознаю, что отключился на автопилот и не помню последние споты. Мгновенно корова языком слизывает уверенный настрой на игру, на правильные решения. Допускаю, что именно потенциальная тревога от осознания, что я теряю контроль за ситуацией, удерживать должный уровень фокусировки. Возможно это природная какая-то черта (мне сложно быть распиздяем), а может быть легкая паранойя перед потерей какого-то контроля. Но это помогает, точно
    Последние полгода играл 4 стола. Но уже укатал страту для перехода на 5-6. Все откладывал - не мог придумать, как переработать свой рабочий сетап (пришлось бы физические изменения на рабочее место привнести). В итоге "дооткладывал"
    Вообще дело больше в том, как быстро ты играешь дефолтные споты и до какого % от общего кол-ва раздач эти дефолтные споты ты себе прокачал. Ну а мне конкретно всегда при прочих равных ($/hr) было интереснее на более высокий cEV меньшее число столов катать. Это менее стрессово и менее диспово (в том смысле, что ты реже заныриваешь в минусовые периоды).
    Цитата (Solflava @ 12.4.2020)
    Привет, будешь вести блог по трейдингу, если да, то где?

    Не вижу в этом смысла для себя, если честно. Так что на 99% нет.
    Ведение блога отнимает довольно много времени. В ближайшем будущем мне точно будет на что его потратить.
    213/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Итак. Как я и писал ранее, у меня есть желание не оставлять свое родное ремесло в моменте, а позволить поработать накопленным навыкам на благо какое-то время, пока меня окончательно не засосет новая сфера деятельности. Адекватно наметил себе на всё про всё месяца 3-4.

    Оптимально хочу набрать небольшую комфортную для участников группу, в которую смогу вложить свои актуальные знания по стратегии Spin&Go без каких-либо ограничений. Я планирую довольно динамичный формат взаимодействия между мной и учениками, который будет включать в себя регулярную совместную работу в InstaGTO. Будем использовать как имеющиеся в этом софте инструменты для теоретической работы над стратегией, так и возможность разбора моих и отмеченных учениками раздач.

    Конкретно я предлагаю следующее:
    Программу продолжительностью 3 месяца, рассчитанную на 10-12 учеников максимум.
    4 раза в неделю работаем совместно по 2ч в InstaGTO. Пятый день недели я предоставляю запись 1,5-2-часового лайва (с комментариями, в лучших традициях стримов Win-Win) с лимитов $25-50, включающих в себя разборы отмеченных сложных раздач в том же InstaGTO в конце каждого видео.
    То есть 5 раз в неделю (предположительно каждый будний день) участники будут получать 2-часовой теоретический буст. На протяжении 3 месяцев подряд! И именно эта регулярность позволит ученикам не просто получить новые знания по стратегии, но и, что более важно, заучить их до уровня неосознанной компетенции. Уже многократно успел убедиться как на собственном кейсе, так и на учениках, что лишь постоянные повторения материала помогут внести реальные изменения в стратегию и не скатиться на старый автопилот через пару недель.

    Стоимость участия: $1200.

    Для кого это предложение?
    Цитата
    На мой взгляд, заинтересоваться должны:
    - игроки $25 и ниже;
    - игроки, которые не были готовы коммититься в школы на продолжительные контракты (по своему опыту, как главного тренера Win-Win, так и ученика в NerdSide, могу сказать, что очень сложно на длительных промежутках времени демонстрировать высокий уровень мотивации и концентрации в обучении, однако редкий контракт заканчивается быстрее, чем за год);
    - игроки, которые хотели начать освоение GTO/InstaGTO, но не знали как к этому подступиться.


    Почему это выгодно для вас?
    Цитата
    Кроме 100ч моих тренировок по сути вы также приобретаете подписку в InstaGTO на 3 месяца, которая сама по себе стоила бы вам $500. А тут еще и компетентный тренер под рукой.
    Мало кто способен самостоятельно настолько глубоко погрузиться в теорию, чтобы на постоянной основе просиживать в софте больше 2ч в день (нужно преодолеть высокий порог входа, а потом постоянно перебарывать собственную лень, вникать в логику ГТО, различные детали стратегии). А тут каждый день это будет происходить с вами достаточно органически.


    Почему это интересно мне?
    Цитата
    Как я это вижу, у меня будет переходный период, пока я буду сам обучаться новому ремеслу. Было бы недальновидно сразу резко обрубить ручеек входящего денежного потока. А такая тренерская работа обеспечит мне дополнительную стабильность в ближайшие месяцы. Кроме этого, как я и писал ранее, мне просто досадно одним днем бросить дело последних десяти лет (по сути всей моей) жизни, причем на пике компетентности и формы. Я могу и хочу быть полезен желающим чему-то у меня научиться.


    "Будешь ли ты выкладываться, если так скоро планируешь покинуть покер?"
    Цитата
    Да, буду. У меня есть 3 внутренних аргумента за то, что каждый ученик получит от меня максимум самоотдачи.
    1. Я устал от игрового покера, заинтересовался новым ремеслом, но преподавание для меня - по-прежнему большое вдохновение. Поэтому я буду очень рад очередной возможности покоучить. То, что я каждый раз делал это с максимальной отдачей, не дадут соврать мои многочисленные ученики из прошлого (можно изучить репу). За год с момента ухода из Win-Win я особенно успел соскучиться по этому делу.
    2. Я профессионал этой игры и большой специалист в тренерстве. И не планирую напоследок уронить ту высокую планку, которую задал и держал для себя все 10 лет карьеры.
    3. Я очень ответственный человек и делать какую-либо работу спустя рукава для меня неприемлемо.


    "Всё круто, я хотел бы попасть в программу, но для меня это дороговато. Есть ли какие-то скидки, отсрочки?"
    Цитата
    Я понимаю, что далеко не каждый игрок с лимитов $25 и ниже может позволить себе единовременную покупку на сумму в $1200. Даже если это инвестиция в себя. Поэтому я планировал предложить схему, по которой $700 вы оплачиваете перед стартом программы, а оставшиеся $500 с отсрочкой в 30 дней. В случае единовременной оплаты всей программы, я дам 15% скидку. Также я буду рад увидеть ребят, которые когда-либо уже учились у меня (индивидуально, во VPluse или в Win-Win). Для них особые условия - 25% OFF.


    Что потребуется от участников?
    Цитата
    Готовность учиться ежедневно, высокая активность на тренировках и домашняя заготовка раздач под разбор на тренировках (научиться выгружать в txt отмеченные руки из своего трекера).


    Когда старт?
    Цитата
    Стартуем сразу, как наберутся 10 человек. 1-2 учеников могу добрать после старта по ситуации.

    Если вы случайно попали в мой блог и вам нужна информация о моих последних игровых достижениях, то можно обратиться к недавним постам тут, тут или тут. Ну и вообще полистайте. Я один из немногих, кто шэрил свои результаты с графиками из месяца в месяц в последнее время. На страницах блога можно найти инфу о результатах почти за каждый отыгранный мною спин.

    За подробностями прошу обращаться в личные сообщения.

    P.S. Были ребята, которые хотели меня лично. Пишите, попробую вам что-нибудь предложить. Хотя на мой вкус, вариант 3 месяца интенсивно заниматься в компактной группе должен быть выгоднее и продуктивнее.
    214/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Будут ли записи трень, разборов для тех кто к примеру не сможет попасть на тренировку?
    После курса весь материал снесешь или его можно будет приобрести?
    Спасибо
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • friendzdrt, Привет, удачи в новых начинаниях :) Можешь пожалуйста подсказать на каких досках+ранаутах хорошо рейзить в блефф против ривер проббетов? За ранее спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поставил минус к посту и выскажу своё личное мнение, совсем не нравится, что ты ведёшь себя как предприниматель, т.е. понабрался знаний и сразу же бежишь их монетизировать, зачем ты тогда вообще шёл в нердсайд, если ненавидишь покер и катку? и ещё простой вопрос: сколько учеников винвина сейчас играют лимиты 50+, хорошо хотя бы 25+ ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • holden1989, нет никакого желания зарубаться с тобой. Отвечу на эти твои вопросы, и на этом будет всё.
    Какая ненависть к покеру, чувак? Давай по фактам написанного, а не по тому, что ты себе намечтал. Читай мой блог внимательнее и не передергивай, вернись в июнь 2019-го - при желании получишь более развернутые ответы на свои вопросы.
    Работать в InstaGTO я обучился самостоятельно на все 100%. Насколько я помню где-то в конце лета как раз вырубили доступ к InstaGTO на сервере проекта, и Илья SM0LK0 предложил 20% скидку от аффа. Меня предложение порадовало, и с тех пор мое обучение выглядело, как самостоятельные копания в софте + просмотр лайвов Фила и Фла. Не знаю, с чего ты взял, что я побежал ретранслировать какие-то знания NerdSide. В конце концов мы с Ильей SM0LK0 даже перед стартом обучения обсуждали потенциальный конфликт интересов, что мол я вполне популярный тренер, не помешает ли это им, смогу ли я тренить в период обучения (было запрещено) и после, не будет ли каких-то ограничений. Илья сказал, что отваленный за все время бабос будет честной покупкой контента, и дальше я буду в праве делать всё, что мне заблагорассудится. Я согласился на все ограничения на период контракта (+ был предусмотрен штраф в 1 год без тренерства, если бы я решил разорвать контракт досрочно без неустойки в отсутствие улучшения резалтов) и раз 20-25 отказал за 8 месяцев всем, кто приходил за обучением. Какие ко мне теперь вопросы?

    Статистику учеников Win-Win я не веду, но 25+ люди играют, и кроме этого прямо сейчас вступают в группу или узнают об индивидуальной возможности получить мнение об их игре. В группе, которую я в общем почти уже набрал за один вечер, будет больше половины учеников из прошлого. Причем заметь, я нигде не бью себя в грудь, но ребята постоянно возвращаются за тренерской поддержкой, что лично для меня показательно. Значит я способен давать то, что нужно. Конечно не обошлось без недовольных, и думаю, у меня было процентов 5 учеников, которых я не смог удовлетворить, и ещё какая-то прослойка нейтрально удовлетворившихся, но по всем меркам цифры отличные.
    И насчет играемых лимитов, я не спешил бы ставить прям в тренерские заслуги, что кто-то поднялся после обучения. Я постоянно вижу какие-то выстрелы на эйфории от обучения на верхние лимиты, чтобы получить там по шапке и пойти зализывать раны обратно. Нужно проделывать много самостоятельной работы, и уверен, что "мои" успешные ребята продолжали развиваться и после проекта сами. Никакой волшебной пилюли нет ни у одного из тренеров. Загляни в любой проект - игроки двигаются как вверх по лимитам, так и вниз. Я не знаю волшебных тренеров (может ты?), зато знаю упорно грызущих покерный гранит успешных игроков.

    Цитата (G_R @ 12.4.2020)
    Будут ли записи трень, разборов для тех кто к примеру не сможет попасть на тренировку?
    После курса весь материал снесешь или его можно будет приобрести?
    Спасибо

    Запись без проблем смогут вести сами ученики. Возможно я тоже смогу централизованно настроить - пока вопрос на повестке.
    О продаже курса впоследствии не думал. Я вообще рассчитываю на то, что мне не понадобится в будущем с этим заморачиваться. Ну вот прямо сейчас наверное могу пообещать, что до конца 2020-го от меня это точно не разойдется. Ученики из группы вполне имеют право получить уникальный контент и сохранить его таковым какое-то время.
    215/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 4 22 23 24 25 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.