Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 27
  • Никит, привет! Успехов тебе и хороших показателей на высоких лимитах)! Как бывший наставник подскажи куда податься на обучение за %от дохода +бекинг, на старзах нет пока возможности играть, забанили. последнее время играю не много в ipokere, думаю в стальной феникс попробовать попасть, там есть вариант играть на пати? А может какие персональные есть предложения?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Никита. Очень мотивационно читать посты человека, который еще совсем недавно тебя учил, а сейчас на своем примере показывает как надо повышать скилл. Меня это очень заряжает. Спасибо тебе. Подскажи, пожалуйста, используешь ли ты в подготовке солверы? Если да, то можешь посоветовать какой лучше покупать: Пио, Симпл постфлоп или ГТО+. Читал мысли Филлипа по этому поводу. Так он еще два года назад позитивно говорил про ГТО+. Как сейчас обстоят дела? Заранее спасибо. Удачи за столами и в жизни!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, привет! 👋
    Был в отпуске, сорри, что долго не отвечал.
    Цитата (Mazhulik @ 12.10.2019)
    Никит, привет! Успехов тебе и хороших показателей на высоких лимитах)! Как бывший наставник подскажи куда податься на обучение за %от дохода +бекинг, на старзах нет пока возможности играть, забанили. последнее время играю не много в ipokere, думаю в стальной феникс попробовать попасть, там есть вариант играть на пати? А может какие персональные есть предложения?

    Спасибо за пожелания! Честно говоря, не слежу за разнообразием рынка обучения за % от профита сейчас и не знаю наверняка насчет связки СФ+Party, но думаю, вполне вероятно можно и так посотрудничать. Лучше всего, конечно, эти вопросы адресовать прямо в поддержку СФ
    По поводу персональных предложений тоже не осведомлен. Полагаю, в личном порядке такое обсуждается с ребятами.

    Цитата (MY12GPUA @ 13.10.2019)
    Привет Никита. Очень мотивационно читать посты человека, который еще совсем недавно тебя учил, а сейчас на своем примере показывает как надо повышать скилл. Меня это очень заряжает. Спасибо тебе. Подскажи, пожалуйста, используешь ли ты в подготовке солверы? Если да, то можешь посоветовать какой лучше покупать: Пио, Симпл постфлоп или ГТО+. Читал мысли Филлипа по этому поводу. Так он еще два года назад позитивно говорил про ГТО+. Как сейчас обстоят дела? Заранее спасибо. Удачи за столами и в жизни!

    Спасибо! Пишу я справедливости ради очень мало, но рад, что кто-то черпает из этого для себя дополнительную мотивацию
    По поводу солверов я советчик плохой, так как все еще не приобщился к полноценной работе с этим инструментом прокачки своей игры. Между SPF и Pio я выбрал бы первый. Но это просто потому, что в нем я работал, в то время как с Pio пришлось бы все начинать почти с 0. GTO+ - годная вещь вроде, как раз планирую оформить подписку и поискать свои самые сильные дисбалансы в стратегии. Инструмент несколько отличается от обычных солверов, но говорят, что точность расчетов похуже. Не уверен, что это критически важно, но ничего более конкретного не скажу
    183/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С возвращением), спасибо, свяжусь с сф.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 25.10.2019)
    GTO+ - годная вещь вроде, как раз планирую оформить подписку и поискать свои самые сильные дисбалансы в стратегии. Инструмент несколько отличается от обычных солверов, но говорят, что точность расчетов похуже. Не уверен, что это критически важно, но ничего более конкретного не скажу


    Походу хорошо у меня прошел отпуск. Попутал GTO+ с InstaGTO. Про точность расчетов в GTO+ всё так, кроме того, что вписаться я планировал на InstaGTO
    184/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошедший отчетный период закончил до отъезда, еще 11.10. Запланированные 2к туров выкатал, но выступил слабовато. По ощущениям сдавали не очень, но в тоже время я абсолютно точно не показал того, на что способен. В последнюю неделю всё больше преобладали какие-то реваншистские настроения за столами и попытка наканючить у диспы апчика под отпуск. Особо не вышло

    На ноябрьский пул план по катке 2500-3000 туров. Пока без понятия как изменятся условия труда после старзовских нововведений, но по классике надеемся на лучшее и готовимся к худшему.
    Про поездку не уверен стоит ли что-то писать. Много лет этого не делал, подскажите насколько интересен вообще такой контент. Как бы сейчас и без моего суховатого отчета по любому направлению сплошные тревел-блогеры/влогеры 😃
    185/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (friendzdrt @ 25.10.2019)
    подскажите насколько интересен вообще такой контент


    любой твой контент заходит
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (GerasimMuMu @ 25.10.2019)
    любой твой контент заходит


    +
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Окей, поехали!

    В целом последний трип получился не таким насыщенным, как любит генерить мой мозг и требует душа, так как этот был первый случай, когда после прилета в регион ЮВ Азии, оттуда мы уже никуда не поскакали. Обычно я всегда стараюсь совмещать такие выезды с заездами в соседние места, острова и страны, но в этот раз хотелось просто спокойствия, а не дикого экшна. Так, например, мы уже совмещали ранее Сингапур с Куала-Лумпур и островом Лангкави, Гонконг с Хошимином, пиво с водкой, снова Сингапур с Куалой, Камеронским Нагорьем и островами Пенанг и Пхукетом, но в этот раз был просто наш любимый район Камала на Пхукете с одним лишь маленьким бонусом на обратном пути - стыковкой в Стамбуле.
    Летели до Пхукета через Стамбул Turkish Airlines. Крайне приятный опыт и наилучшие впечатления от перелетов. Уровень сервиса, питания на борту и просто комфорта, особенно на 10-часовом перелете из Стамбула, конечно зашкаливает. Приходилось летать далеко в регион и китайцами, и вьетнамцами, и даже шриланкийцами - турки, конечно, на голову выше. К слову такой пунктуальности вылетов минута в минуту, я вообще давненько в гражданской авиации не наблюдал. В общем экономия экономией при покупке авиабилетов, но в будущем буду стараться высматривать туркишей (хотя есть еще крутые катарцы, сингапурцы и парочка арабских эмиратцев). Тем более бонусом можно подгадать продолжительную стыковку в невероятно колоритном Стамбуле с крутейшим новым стамбульским аэропортом, но об этом позднее.
    Тай. Безусловно очень хорош. Собственно распечатали это направление мы лишь в этом году, но заехали тогда на остров всего на 2 дня. Однако нам так понравилось, что было решено как можно раньше туда вернуться. И вот мы здесь на полноценную недельку (в масштабах зимовок конечно лол, но что поделать).
    Было некоторое беспокойство, что вдоволь накупаться нам может помешать несезон, но то ли нам повезло с погодой, то ли влияние дождей на пребывание на Пхукете с мая по октябрь слишком преувеличенно. Боюсь ошибиться, но вроде буквально все 7 первых половин дня мы так или иначе проводили на пляже, загорали, плавали, валялись, гуляли, наслаждались голубым небом и буйством красок (в противовес надвигающейся осенней серости на среднюю полосу России). Заморские фрукты, наисвежайшие морепродукты, колоритные найтмаркеты, радующая глаз уходящая в небо морская гладь, буквально повсюду живописная экзотика - как можно успеть отвести свою душу всего за неделю?
    По вечерам мы либо гуляли по Камале, либо, как было трое суток подряд, выдвигались по острову на арендованном авто. Заехали к Большому Будде, в Королевство тигров, на какой-то небольшой водопадик, проехались по западному побережью вдоль пляжей, подкормили слонов и отдельно опробовали троллейный атрракцион в джунгулях Flying Hanuman. Я не сильный фотограф, а телефона супруги под рукой нет, так что завалить фотографиями не смогу. Мне даже кажется, что я в Стамбуле за несколько часов больше нафотал, чем за неделю на Пхукете - просто отдыхал








    Глобально не скажу, что Пхукет - прямо мое место. Довелось побывать на сопоставимых по размерам малазийских островах Лангкави и Пенанг в том же Андаманском море, там было как-то по-размереннее и спокойнее, особенно на Лангкави, конечно. Интересно теперь попробовать Самуи. Но так или иначе отдых удался, хотя понимание этого пришло позднее, когда наш самолет совершал посадку уже в Москве. Только тогда я прочувствовал насколько же было важно, после нескольких месяцев перманентной работы и стресса от семейных бед, полностью отключиться, уделив время бьющей ключом и разнообразием жизни в планетарных масштабах. Все-таки у покеристов, в силу особенности профессии, легко и часто сбивается глазомер, нулевая точка отсчета что ли, и многие вещи по работе и в быту мы начинаем оценивать под гнетом дисперсии, выдавая огромное количество когнитивных искажений. Это оказывает приличное психологическое давление на нас самих и на наших близких.

    Но на обратном пути ещё был шикарный Стамбул! Есть места, путешествуя в которые вам было очень хорошо, но однажды возвращаясь туда, вы можете почувствовать легкое разочарование, так как ваши ожидания возможно были завышены, и впечатления от первого визита были идеализированы. У меня так было с Сингапуром, например, хотя он конечно безумно крут. Но Стамбул другое дело. Возможно это просто моя стихия, но вернувшись сюда снова, я нереально кайфанул. Этому городу досталось просто фантастическое местоположение, а история окультурила эти места так, как просто ну не может не нравиться! В этом городе надо обязательно селиться где-нибудь в районе Султанахмет, завтракать с видом на восходящее над Мраморным морем солнце, прокладывающее яркую дорожку по водной глади из азиатской части города в твою сторону и после выдвигаться поедать глазами все это историческое наследство, всю эту мегаколоритную контрастирующую красоту. Да, турки умеют беречь культурное наследство, чего стоит только эта тема с турецким чаем чефиром, который они разносят по заказу в своих стройных чашках на отполированных подносах. И это не показуха, не туристический аттракцион, они делают это друг для друга. Мы ведь тоже могли бы использовать самовары.

    В общем смотрите сами. Для меня каждая фотография кайф.
    Вот он тот самый рассвет.

    Необъятное исполинское дерево толщиной с трамвай, бережно сохраненное по середине дороги.

    Коты Стамбула - это просто отдельная песня. Они хозяева этих мест. Их действительно много, и ведут они себя исключительно по-хозяйски.

    Рынок специй. Продается там один нереально крутой handmade лукумчик в 64 павильоне. Можно не есть лукум, но все равно заценить это лакомство.
    Конечно же чайки, много чаек.

    Минареты мечети Сулеймание. Оттуда кстати открывается потрясающий вид на Босфор, на город.

    Галатский мост с рыбаками и Галатская башня, как эффектная доминанта европейской части города за заливом Золотой Рог.

    Гранатовый фреш. Круглый год, но в сезон особенно хорош.
    Очередной хозяин.


    Чудный дворик какого-то католического собора на улице Истикляль.
    Исторический трамвайчик в тех же местах.

    Сюда бы еще на столик чашечку чая или турецкого кофе, был бы просто огонь


    И несколько фотографий нового аэропорта. Огромный и отлично обустроенный светлый терминал. Шикарный современный дизайн, гулять по нему сплошное удовольствие. Не забыли и про озеленение внутри!



    В общем это было как-то так. В очередной раз убедился, что для меня путешествия - самая мощная отдушина, место, где проще всего прочистить мозги и привести себя в порядок. Путешествуйте! ✈️
    186/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата
    Путешествуйте!

    деньги будут, без проблем.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BellySmith, работай, будут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Никита, тебя читать, прямо отдушина!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • про Стамбул смотрю "знакомые места"...был год назад там... в отеле который у тебя на фото засветился справа белый...наверху завтрак...встречаешь рассветы)
    index.php?act=attach&type=post&id=744774
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а чего так мало людей везде? я был в ноябре вроде - там не протолкнуться нигде.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, Не сказать бы, что покер не твое, но и тревел блоггер из тебя отличный. Ощутил эффект присутствия и сразу же туда захотелось. Интересный контент.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ivpol84 @ 26.10.2019)
    friendzdrt, Не сказать бы, что покер не твое, но и тревел блоггер из тебя отличный.

    Без покера , тревел только до пятёрочки можно было бы устраивать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 26.10.2019)
    Без покера , тревел только до пятёрочки можно было бы устраивать


    У меня и с покером тревел только до пятерочки вкусвилла
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • После возвращения из отпуска идет тяжеловато. Катнул меньше запланированной нормы, всего 500 туров фишек в 50. В какой-то момент даже легкую апатию к игре почувствовал, но вовремя подоспела подписка на InstaGTO. Теперь ковыряюсь в программе, изучаю стратегии, что позволяет поддерживать интерес на нужном уровне. Сегодня добрался покликать Trainer в InstaGTO. По первым ощущениям удобнее, чем в Simple Trainer и соображает программа по-быстрее. В общем пока лайк, буду изучать возможности софта дальше.
    На выходные уезжаем к друзьям, проведаю своего боевого коллегу. Главные задачи: развеять лишнюю злость за поебку на этой неделе, а также не растерять настрой качаться и упорствовать дальше. Всем удачных приближающихся выходных
    187/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Привет, интернетчики! 👋

    Давно ничего не писал, освежу бложек. Хвастаться на самом деле особо нечем, угодил в какое-то затяжное пике, когда карта ну совсем не прет. Вообще такой период получается, что многих публичных коллег вокруг стрикануло. Зашел к Qiwo - диспует на сотках, storo08 испытывает сложности в марафоне, даже топчик sawcrew отчитался о тяжелом месяце. Я тоже решил из потока не выебыва выбиваться и поддержать пацанов 💪
    Последние дни резалты не отслеживаю, но в целом дела такие, что по игровым часам прилично недорабатываю, а хоть какую-то EVшку удалось настричь традиционно успешным шотом на $60. $40-ки уже под 1,5к турниров просто уговариваю в 40 фишек, то есть банально в 0. Крайне неприятная и непривычная для меня история, но по моему мнению складывается там просто отвратнейше. Каждый день беру большую лопату, чтобы выгребать говно от PokerStars разгребать завалы кулеров и подсосов. Любопытен при этом тот факт, что на этот отчетный период приходится, пожалуй, мой самый плодотворный месяц по работе над игрой. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о сыгранных раздачах, стратегии, сплитах ренджей в разных спотах, вынесенных из проведенных разборов в InstaGTO. В общем по ощущениям наметился новый левел-апчик в понимании игры. Это радует и позволяет более-менее уверенно воспринимать действительность, однако результат при этом отсутствует напрочь. Парадокс! В общем дней 5 рабочих еще есть, чтобы как-то подсластить себе пилюлю, хотя упор буду делать на качественную игру с привнесением на практику всего того, что подмечаю для себя при работе вне столов.

    Из интересного погостили в начале ноября у друзей в РБ. Отлично переключились с коллегой от работы, побыли на природе, посидели в баньке, потерли за жизнь.
    Осенний лес был просто прекрасен. Даже не думал, что в ноябре может быть полно грибов.






    А на обратном пути в Москву выловили новенький, один из двух забрендированных World of Tanks самолетов из парка воздушных судов Belavia. Очень крутая идея и крутой результат коллаборации двух компаний! Прежде такого не видел - понравилось 👍




    Это был Embraer, так что в следующий раз хотим выловить Boeing-737


    Полет до Москвы коротенький, но виды в иллюминаторе тоже успели порадовать. Тут тебе и четкая граница облачности...
    #TANKOLET

    И аккуратно заготовленные белорусами поля под посадку картошки

    В общем такие новости. Жизнь идет, кипит, а через даунстрик как-нибудь прорвемся, с нервными клетками или без
    Всем удачи за столами и особо не тильтовать, когда удача отвернется 😎
    Сообщение отредактировал friendzdrt - 16.11.2019, 0:39
    188/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (friendzdrt @ 15.11.2019)
    Это был Embraer, так что в следующий раз хотим выловить Boeing-737

    лучше не стоит, первый в разы комфортнее )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 21 22 23 24 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.