Success Story [SSS👉CAP👉MSS👉HT SNG 6max👉Spin&Go]

Последний пост:27.02.2022
263
Статистика
Всего постов
524
177,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.04.2020 +109
26.10.2019 +106
16.11.2019 +105
20.08.2019 +86
20.02.2020 +83
Лучшие посты читателей
Nice2MeetU +24
simpleboy911 +24
bezsmisla111 +23
Dietz +23
DmytroBugai +19
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 27
  • Цитата (feflash @ 26.4.2019)
    NightStorm, реф сылка есть у всех участников пула


    Я это знаю. Тут-то вопрос о рефке с привилегиями, как я понял
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, по моим данным условия для всех одинаковы
    157/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, это яндекс
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никит, привет! Как дела? Куда пропал?
    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, привет 👋

    Почти не занимался покером последние несколько месяцев, откатал дай бог турниров 500 с посредственными резалтами. Были поездки, дела. Позволил себе провести время в свое удовольствие, побыть с семьей в полном, а не очень ограниченном формате, как было последние годы. Оглядываясь назад, можно сказать, что у меня не очень получалось совмещать плотную трудовую деятельность и, как следует, питать отношения с близкими мне людьми. Хотя в этом общении лично я черпаю достаточно много счастья, радости, позитива.
    С конца месяца планирую втягиваться, набирать форму, и тут по всей видимости немного сдвигаются сейчас приоритеты. Решил, что важнее поработать над собой на данном этапе, чем над тренерскими проектами, которые задумывал. Рассматриваю варианты глубже прокачать свой скилл, что почти наверняка наложит ограничения на работу тренером.
    158/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Всем привет! 👋

    Как и планировал, сделал выбор в пользу собственного обучения, поэтому влился в команду Фила nice2meet885 NerdSide. Часов 10-15 обучающего контента за первую неделю поглотил, работаю над привнесением новых линий в стратегию, немного экспериментирую. Забавно ощущать себя в роли покерного ученика после 3 последних лет в роли тренера, но пользу от принятого решения уже ощущаю. Всегда придает уверенности присутствие рядом кого-то более компетентного и/или наличие качественных обучающих материалов, которые поддерживают, когда например в стрике плывет земля под ногами. Фил, конечно, очень хорош - проделывает отличную работу для учеников. Видосы топовые, стратегию выдает полную, насколько это возможно. Я никогда не учился у топового игрока, а тут прям поток обучения!
    В общем, немного кайфую от того, что предоставлен сейчас только самому себе, ответственен лишь перед самим собой. Убеждаюсь, что обязательства по контракту не могут напрягать и просто существуют где-то параллельно, когда ты осознанно и с огоньком занырнул в свою работу. Успел также осознать, что интерес и страсть к своему делу угасают тогда, когда ты перестаешь двигаться, развиваться в нем. Безусловно поддержание такого интереса требует немалых волевых усилий - заставлять свою задницу что-то ковырять, изучать, считать сложно, а пойти заплатить за свое обучение вообще другой раз блин западло Но иначе какой вообще смысл терять время нашем деле, если воспринимать его исключительно как скучную рутину, а катать из-под палки.

    Эту неделю покатал хорошо. Всем апстриковых графиков, пацаны

    159/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • friendzdrt, про угасание страсти и интереса прям в точку, полностью согласен. Пиши почаще, тем более есть повод в таком амплуа)
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подскажите, пожалуйста, как в ХМ 2 вывести график, где показано кол-во рук, выигранные фишки, а так же линии шд, ноншд, ев.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oldtopreg, жми вот тут

    В Options на самом графике можно настроить выводимые линии.
    160/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Благодарю!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • friendzdrt, с возвращением
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет! 👋

    Дела идут неплохо, пока в целом складывается. Спешу набить 2500 туриков к концу отчетного периода, чтобы попасть в список "гриндеров" в NerdSide

    Обучение движется своим чередом, продолжаю отсматривать видосы по стратегии из стартового пака, хотя в целом мог бы и побольше времени этому уделять. Глубина стратегии и потенциальных подстроек под оппонентов в зависимости от их склонностей в покере, конечно, невероятная (и это мы говорим о достаточной простой игре в стэках 25бб!). Поэтому ошибок допускается очень много. Можно смело сказать, что прежде их львиную часть я просто не видел... или просто не хотел видеть 😃
    Теперь каждый день сталкиваюсь с необходимостью практиковать новые штуки до заигрывания их до неосознанной компетенции, о чем сотни (если не тысячи) раз повторял своим ученикам. И так как играю я сейчас 3-4 стола, а не 2-3, как раньше, задача эта получается не из простых. Иногда подтупливаю на таймбанке на подумать
    В выходные в этом месяце почти совсем не получается играть, и ближайшие я скорее всего тоже пропущу. Все-таки лето, и хочется ещё хоть что-нибудь успевать, кроме покера и английского. Кстати, что касается этого насущного вопроса, то я в очередной (уже 3ий) раз вписался на обучение в EnglishTochka. Так что полчасика-часик почти каждый день инвестирую в себя, смотря обучающие видосы на английском и общаясь с Second Teacher по телефону. Рад, что перестал постоянно откладывать это дело на потом, и за последние 7 месяцев почти 5 провел за ручку с английским. Вкладывайте в себя 🎓
    161/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Че за "NerdSide" ? Гугл говорит, что эта контора делает сайдинг. Расшифруй, а то мой "процессор" не вытянул такие "кинетические" связи )))
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • symrak, NerdSide - ето белые ходоки, чувак. Они идут

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • symrak, это стальной феникс+ найстумит
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kagome, та не,чувак,кажись,они уже здесь ))). Если бы ты еще перестал так телефонить-возможно вопрос о том как развиваться далее в покере ты бы поставил не 3 месяца назад, а через год )))
    Сообщение отредактировал symrak - 21.7.2019, 6:56
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • symrak, нифига не понял))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • symrak, я предлагаю негатив оставить за рамками этого блога. Все понятно, покер - агрессивная конкурентная среда на сегодняшний день, и все мы кого-то прилично недолюбливаем за столами, но давайте не омрачать и без того не самый светлый эмоциональный фон в нашем непростом деле.

    Тем временем, мой первый (но по сути неполноценный) месяц в NerdSide подошел к концу. К сожалению, финальный отрезок месяца не сложился - последние 3 дня меня некисло поутюжило за столами. Ну ок, сигнал я получил - почивать на лаврах нельзя, расслабляться слишком рано. Зато я успел осилить 2500+ туров за 3 недели и пополнил ряды "Grinders" в команде. Пока без понятия, что это мне сулит, но по идее должны быть какие-то дополнительные учебные активности. Поглядим - потом расскажу 👀
    Отчитался в пул, получил такие предварительные резалты. Теперь главное, чтобы кэф не подвел

    Общий граф по фишкам:

    Отыграно 100ч. Примерно по 25 столов в час.
    План на следующий месяц: попробовать осилить 160 игровых часов, а также не сбавлять планку по занятию теорией. Если получится выжать 4000 турниров, буду собой гордиться (недолго 😃). 3500 признаем удовлетворительным резалтом.
    Пока не знаю что буду играть на протяжении всего месяца, но $60 планирую подключать чаще почти сразу, а дальше как пойдет.
    Ещё важный момент - все-таки слишком много внимания (по ощущениям) уделяю промежуточным резалтам. Эта постоянная озабоченность cEV наверняка оттягивает фокус с самого главного - правильных (качественных) решений за столами. В конце каждого дня, а иногда и в перерыве между сессиями, так и тянет посмотреть, как я выступил. И тут в спинах есть реальная подлянка. Можно в небольшом стрике несколько дней подряд просто играть в 0 по EV$, но ваш cEV при этом непременно будет планомерно падать, что, казалось бы, в безобидной ситуации принесет лишние беспокойства и огорчение. Я собственно успел подрасстроиться, разбазарив 77cEV до 67 в концовке месяца, хотя, честно говоря, смысла в этом мало 🙂
    В новом отчетном периоде попробую контролировать резалты на еженедельной основе, то есть получается, увидеть график и cEV я должен буду лишь 4 раза. Оставлю себе во вкладке Tournament Results количество туров и отыгранных часов. Winnings, Net Winnings, $ICM Diff, Net Won Chips, Chips (EV Adjust) - все долой. В прежние времена я вполне справлялся с этим - почему не возобновить славную традицию?!

    В общем такие дела. Если у кого есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь - возможно чем-то смогу быть полезен. Тащите за столами
    162/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Что позволяет/мотивирует двигаться в плане количества игровых часов и количества турниров. Учитывая что последнее время мало катал.
    П.с. Резалты шикарны
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По промежуточным результатам, как вариант, можно попробовать смотреть только синюю и красную линии. Хочу попробовать етот месяц так поиграть тоже.

    friendzdrt, Никит, расскажи пару слов про свой режим. Занимаешься ли каким то спортом ?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.