"Жизнь Камчатского★ покериста"

Последний пост:17.02.2023
75
Статистика
Всего постов
1064
163,710 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2020 +55
23.01.2020 +42
03.06.2020 +32
06.12.2020 +31
23.02.2020 +31
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 54
  • Обычный день, 21 февраля, катаю сессию, собираюсь заканчивать.
    Любуюсь на турнир на кинге за 630$ PLO8, напрямую грузить не хочу , думаю катану сат(сат идет уже 90 минут), дают 10бб, жду руку для пуша, желательно с лоу, удваиваюсь, потом еще и вот(с учетом, что блайнды растут) у меня 15бб.
    Слежу за опами, у них выставление , смотрю, поделить должны: один забрать лоу, другой хай, и вдруг весь стек едет в одну сторону.
    Открываю реплеер и реально забрал весь пот. Думаю, может, просто пересадили игрока...

    Оказывается, прыгнул в PLO 8-max
    В основном, PLO Hi катаю 1 турнир в день :), и какие-то саты меня не интересуют.
    5 проходок и за 6 место 250$ (думал, пихнуть, если буду в топ 6, но не получилось,передумал :)
    Вот по такой случайности получилось заработать на подгузники :)

    Ответить Цитировать
    55
  • 23.01.2020 17:03 на свет появилось маленькое чудо Алиса
    я стал папой
    вот это я понимаю занос
    Ответить Цитировать
    42
  • Напишу немного сумбурный пост :)
    Наверное многие посмотрят или посмотрели видео Дудя про Камчатку

    Да, уехать хочется, как и каждому нормальному человеку, чтоб не жить в городе, который никому не нужен.
    В Comedy Club как-то сказали: ..."все, кто за Уралом - ходоки"..., как в играх престолов
    В начале года прочитал книгу "Тонкое искусство пофигизма", автор Марк Мэнсон.
    Как раз к этому времени появилось пополнение в семье , на основе книги перераспределил систему ценностей в своей жизни. Если взять именно покер, то теперь у меня нет желания катать турниры дороже 109$, в мае была первая моя серия без тысячников и пятихаток, ну что сказать?...*
    Да это просто офигенно!) Ни одного седого волоса не добавилось :)
    Раньше относился к сериям, как к Новому году, когда мне было лет 5 :) если турнир начинаетcя в 04:15 по Камчатскому времени, то вставал как орел по будильнику :)
    Ну, а что теперь? А теперь спокойно высыпаемся, встаем в 06:30, прыгаем в позднюю стадию, ну если вылетели - значит не мой турнир :)
    За 5 лет сколотил мини бр, который с рождением дочери был потрачен на 3-х-комнатную квартиру, сейчас будем заказывать дизайн квартиры + ремонтные работы и через полгода новоселье :) Пять лет вдвоем жить в однушке норм, с рабочим местом на кухне

    А вот втроем уже тесновато :)
    Переехать с Камчатки цель все еще есть, решили повременить. Живем в хорошем районе по меркам Камчатки :) Родители по обе стороны баррикад стали бабушками и дедушками впервые, пусть наслаждаются этим статусом рядом с внучкой:) Поэтому решили пусть дочка "отучится в детском саду", а к 6 годам будем переезжать, как раз и папка бр должен будет поднабить для комфортного переезда
    Ответить Цитировать
    32
  • Вот и прошел месяц с момента который изменил мою жизнь :)
    Всем мир :)

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет, меня зовут Дима и со мной никто не хочет делить

    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет, коротко о главном в 2020 году :
    1. Рождение дочки
    2. Покупка 3-комнатной квартиры
    3. Лучший покерный год

    Всех с Наступающим!
    ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА ОПА-ОПА-ОПА-ПА-ПА

    Ответить Цитировать
    30
  • Как вчера и говорил главное баксы, а не титул накаркал

    Сообщение отредактировал Petite - 30.12.2017, 6:13
    Ответить Цитировать
    27
  • Часть 1 Начало

    Вечер 20 сентября 2022 года, ложусь спать читаю сводку новостей в телеграмме Пивоварова. Опросник, как думаете: 1) будет общая мобилизация, 2) частичная мобилизация, 3) ее не будет. Спокойно отвечаю - частичная мобилизация, нас большинство ответивших. Ну, если большинство, кайф, значит я дал правильный ответ и ложусь спать.

    Обычный день 21 сентября: работаю до обеда. Сижу за компьютером и жду выступления Путина (за последние 10 лет смотрел его «прямые» эфиры только на Новогоднюю ночь). Время 18:00 (местное) смотрю и ох*еваю - он реально объявляет мобилизацию. Рили ? вот прям сейчас? вот прям здесь? Да не, бред. Открываю телеграмм и везде одна и та же информация - объявлена частичная мобилизация.

    Звоню Андрею (кореш, скрытый позывной Lilbol), давно вместе не пили, говорю: «Пошли, я проставляюсь + надо поговорить обсудить новую новость». Берем 24 бутылки Карлсберга.

    Пьем пиво, решаем, что мне надо через недельку, возможно, брать билеты и, наверное, улетать… Так, чисто мысли. В телеграмм каналы присылается таблица кто попадает под мобилизацию.

    1 пункт до 35 лет +

    2 пункт служившие срочку +

    3 пункт служившие по контракту +

    (Контракт мой был на 3 года «подписанный кровью» как и у всех. После 1.5 лет службы я понял, что дальше так жить не буду и уволился по статье, далее 5 лет невыезда и только в 2021 году я смог получить загранпаспорт. Интересное обстоятельство: если бы я не уволился по статье, то не получилось бы у меня вылететь за границу в 2022 году)

    Звоню своей жене, которая гуляет с ребенком, и говорю, что на следующей неделе буду улетать, она пока не понимает, почему.

    Идет четвертая бутылка пива, время 19:30, вариант покупать билеты через неделю, с каждым пунктом уменьшает время до отлета, сначала до четырех дней, потом до послезавтра. И мы приходим к единственно правильному решению на тот момент, что мне нужно покупать билеты и вылетать завтра. За пиво можно не переживать оно не пропадет :) (Андрей не подходит ни по одному пункту, поэтому он может пить пиво дальше :)

    Прихожу домой и говорю, что не стал продолжать посиделки, потому что буду покупать билеты на завтрашний рейс Петропавловск-Камчатский –Москва. Время уже 21:00 дочке (2.7г) нужно ложиться спать, перед сном я с ней разговариваю и говорю, что папа завтра улетает. Она спрашивает: «Без нас?» Отвечаю: «Да, один.»

    Дочь просит перед сном, чтоб я ее раскачивал и кидал на кровать. На счет «один, два, три» я это делаю. Она просит еще, качаю второй раз, она просит еще, еще, еще, еще, еще….И тут приходит осознание, что завтра и послезавтра, а вообще когда(???) я смогу с ней вот так играть и веселиться…

    Билеты купил на самый ранний рейс в 11:00, получается до вылета с момента покупки билетов прошло меньше суток.

    Встаю в 06:30, иду за чемоданом к теще (своих у нас нет) в соседний дом. Снимаю аккумулятор с машины. И начинаю собирать вещи. В 7:30 на вацап приходит аудиосообщение от подруги. Она рассказывает, что есть информация от человека, работающего в военкомате, что их подняли в 5:00, чтоб писать повестки и уже с утра их выдавать. В группах пишут, что приходят с повестками домой.

    И тут мне становится страшно, от того, что, вероятнее всего, в аэропорту стоят люди с военкомата и выдают повестки.

    Собрав чемодан, позавтракав, мы двигаемся в аэропорт. Подъехав к аэропорту, вижу, что никого из военных нет, все работает в штатном режиме, как будто ничего не произошло (да и сейчас, если посмотреть инстаграммы людей, живущих в России, все прекрасно). Прощаюсь со своей семьей и двигаюсь в путешествие без плана. Главное - сначала долететь до Москвы, а там уже видно будет…

     

    Ответить Цитировать
    26
  • чикен не хотел делить по icm и просил в равных стеках сверху 150$.
    но мое эго не потерпит оскорблений

    Ответить Цитировать
    25
  • Сейчас нет времени писать пост, много дел нужно сделать , но время попить пиво с ребятами с низких лимитов есть  

    голич,фредди,барнет ( кто бы мог подумать , что такая встреча возможна)

     

    Ответить Цитировать
    25
  • Взгляд со стороны человека, не имеющего к оффлайну примерно никакого отношения.

    Из того, что я прочитал выше, очевидно, что игрокам стало именно лучше, а не хуже, т.к. раньше можно было закончить год в минус, но всё равно остаться должным налоговой, а теперь такое исключено, т.к. из-под налогооблагаемой базы выводятся все депозиты.

    Но при этом тех, кто говорит это, минусуют.

    Что я не понимаю?

    Или раньше оффлайнеры клали с прибором на все налоги, а теперь от налогов не отвертишься, и в этом суть ухудшений? Тогда в одном посте смешалось теплое с мягким.

    Короче, нужен кэп, как правильно заметили выше.
    Ответить Цитировать
    24
  • Всего понадобилось 8 лет покера и встать в 03:00 по будильнику, чтоб эта разновидность игры принесла свои плоды 

     

     

    Ответить Цитировать
    23
  • Это заслуживает жирного лайка!

    А тут маленький лайкосик :)

    Ответить Цитировать
    22
  • в нокаут турнирах играем по страте фалиста->>>чем больше ноков, тем больше денег

    Ответить Цитировать
    21
  • сессии по 13 часов изматывают...
    но если есть такой результат , то я готов и по 15 сидеть

    Ответить Цитировать
    20

  • Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет, у меня сегодня рубанули 2 раза электричество и сессия шла примерно в - 800$, поэтому с банкроллом в 300 зеленых баксиков на покеркинге, прыгаем в 109 и вуаля...

    ключевая в топ 3 , только сейчас заметил что флеш рояль

    Сообщение отредактировал Petite - 18.1.2021, 9:07
    Ответить Цитировать
    19
  • до чего доводит жизнь без алкоголя :)
    поработал 21 день без выходных
    График работы был таков:
    Вторник-субботы: 06 : 12 - 13 : 00
    Воскресенье-понедельник : 04 : 12 - 13 : 00
    С ноября по март было блаженное время, турниры на час позже :)
    Кто-то работает до 4 утра , а кто начинает работать с 4 утра, широка страна матушка :)
    видимо все дело в мотивации ...


    Ответить Цитировать
    19
  • четырехзнак
    Давненько таких эмоций не получал



    Ответить Цитировать
    19
  • Поделили с пацанами и по логике все идут олл ин :)
    Фитазавр начинает скидывать карты...Я спрашиваю, зачем ты это делаешь? Он отвечает: хочу к твоему скрину топ1 "+" поставить :) Улыбнуло :)

    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 22 42 54
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s