Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,183 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 42 62 80 81 82 83 84 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • Цитата (darkmoon311 @ 12.2.2016)
    Толя отличный игрок и пари захватывающее. следил каждый день. НО

    Сила воли, невероятный характер итд. о чем вы? человек сдался имея еще потанциальные шансы на победу. ап не кто не отменял. он сдался понимаете? о каком не реальнейшем характере речь тут ведете? а то что он будет катать как машина это изначально идет в параллель с условиями

    Это не наезд, уважаю Дукалиса, достойный, но сдался зря.

    мне надо было откатать 50к рук с винрейтом 10бб+ за 2 дня. это 8 столов А-гейма в апстрике с перерывами только на еду и сон. учитывая мою усталость я оценил вероятность такого стечения обстоятельств примерно в 1-2%. то есть меньше 300$ по ев. подумал, что оно того не стоит и лучше поберечь свой организм.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (Hypemy @ 12.2.2016)
    не сдался, а адекватно оценил ситуацию.


    тоесть сборной России можно вообще на матчи не приходить? или при счете 2-0 уйти с поля? это можно назвать как угодно по факту моя формулировка правильней,

    Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    мне надо было откатать 50к рук с винрейтом 10бб+ за 2 дня. это 8 столов А-гейма в апстрике с перерывами только на еду и сон. учитывая мою усталость я оценил вероятность такого стечения обстоятельств примерно в 1-2%. то есть меньше 300$ по ев. подумал, что оно того не стоит и лучше поберечь свой организм.

    удача благоволит сильнейшим, все же я считаю Рано ты отступил, еще день нужно было откатать, и только по факту 99% *пропасти* остановится. Удачи тебе в следующих движениях, буду следить с удовольствием
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • darkmoon311, мой пост как бы намекает, что там было "99% *пропасти*"
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • darkmoon311, Профит игроков сборной России, увы , мало зависит от того с каким счетом они проиграют.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (lucky2013 @ 12.2.2016)
    Все кто говорили, что в нынешних реалиях невозможно иметь винрейт 5 бб/100 на нл25, что у Толи нету шансов, что покер мертв и т.д. и т.п. - не вижу ваших ставок, господа скептики! Это же изи мани для вас!


    Пиздеть - не мешки ворочать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (darkmoon311 @ 12.2.2016)
    он сдался понимаете?


    Цитата (Dykalis @ 12.2.2016)
    Готов повторить марафон



    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Я так и не понял: будет ли второй марафон.
    Если да, то я замазываюсь на 1к
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (BigGOGI @ 13.2.2016)
    Я так и не понял: будет ли второй марафон.
    Если да, то я замазываюсь на 1к


    Конкретная пошла маза. "А у меня толчковая левая". Всё правильно.Под под выходные. Лежу.Гляжу. Жду. В тему.
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а дукалис мозговитый )))
    первый марафон сливает . народ мазался . победили , дука сдался .
    следом второй марафон , но кэф выше . народу мазаться будет больше , дука будет играть по другому . изи мани ап будет ))))
    хорошо задумал )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Legendary @ 4.2.2016)
    Толян, а если все будет плохо, досрочно закончишь марафон? или до упора?


    Цитата (Dykalis @ 4.2.2016)
    Legendary, до упора.


    Dykalis, а что ты имеешь в виду под словами "до упора"?
    Сообщение отредактировал ritsar - 13.2.2016, 11:53
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ritsar @ 13.2.2016)
    Dykalis, а что ты имеешь в виду под словам "до упора"?


    наверно, занос марафона...если бы был то до упора...

    а так ну его нах...

    Зы:я тоже про это вспоминал но влом пост было искать... ленивый мудак...
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че накинулись то на Толяшу. Чел признал свое поражение, а не сдался.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну вообще он наверно уже забыл про упор...на фига ему упор добивать ,там профита нету толком...
    Думаю его мысли такие...

    Надо мазу мутить...Срочно!!! и отбивать...слитое...по быстрому...возможно он еще взамазке...и не ведает че творит...

    Но может это все многоходовочка хз...

    Зы:Ставил на толяшу... сейчас даже не знаю...если марафон будет возможно против поставлю...хотя хз...
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 13.2.2016)
    Я так и не понял: будет ли второй марафон.


    Толя, и не он один. Создай новый топик
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все строят какие то теории, ищут глобальные причины и не правильный подход, шерлок хомсят заговоры.
    Вариант, что человек иногда проигрывает даже будучи сделав всё что от него зависит, вы не учитываете?
    Толя делает уже 3 марафон с довольно сложными условиями, вполне логично, что он может какой то из них проиграть, иначе и смысла бы не было.

    Верю, что затащит 4 если решит его сделать
    p.s. буду ставить на Толяшу если освободится ставка
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inNirvana @ 13.2.2016)
    Вариант, что человек иногда проигрывает даже будучи сделав всё что от него зависит, вы не учитываете?

    особенно, если ожидание победы может быть (и будет) меньше 50%.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю своё имхо. Ощущение, что Толя сам себя загнал в болото неправильно выбрав стратегию игры на марафон. т.е. играл разные лимиты (нл10,нл25), длины столов(6мах,9мах), играл много столов (8) и очень много в таком режиме, что вылилась в крайнюю усталость(часто принимались неверные решения).
    Играй 4 zoom стола 6 мах nl25, в таком же режиме - марафон можно было сделать ,возможно, одним профитом ( скорей всего и без учёта рб).
    ps так думаю,Толя, специально не даёт комменты по марафону потому-что скорей всего полностью изменит стратегию игры.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Для меня столь быстрое предложение Толей марафона - реванша выглядит скорее , как тот широко обсуждаемый колл пуша с натс фуллом против 9999, когда он вроде и знал что бит на ривере , но замазка и усталость все же жали колл..
    Но в любом случае если марафон состоится , желаю удачи , сила воли и трудолюбие заслуживает уважения .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mahar1shi @ 13.2.2016)
    Вставлю своё имхо. Ощущение, что Толя сам себя загнал в болото неправильно выбрав стратегию игры на марафон. т.е. играл разные лимиты (нл10,нл25), длины столов(6мах,9мах), играл много столов (8) и очень много в таком режиме, что вылилась в крайнюю усталость(часто принимались неверные решения).
    Играй 4 zoom стола 6 мах nl25, в таком же режиме - марафон можно было сделать ,возможно, одним профитом ( скорей всего и без учёта рб).
    ps так думаю,Толя, специально не даёт комменты по марафону потому-что скорей всего полностью изменит стратегию игры.


    4 zoom стола - это примерно 1к рук в час. Допустим он играет по 15ч в день - значит в день 15к рук. За 8 дней - 120к рук.

    $2500 = 10000 ББ на нл25. Т.е. он должен выиграть 10к ББ за 120к рук, или, другими словами, иметь винрейт 8,3 ББ/100. Впрочем, там еще рейкбек поможет.

    Навскидку, думаю ему нужно сыграть с винрейтом около 6 ББ/100, чтобы затащить марафон на 4х столах за 8 дней.
    Навряд ли это выполнимая задача. Ну только если сильно апнет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • эксперты подтянулись..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 42 62 80 81 82 83 84 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.