Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25

Последний пост:17.02.2016
186
Статистика
Всего постов
1694
697,580 просмотров
Новых постов
+0
118 в день
Лучшие посты автора
11.02.2016 +635
07.02.2016 +481
08.02.2016 +472
09.02.2016 +335
03.02.2016 +300
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    23%
    438
  2. 20-40%
    23%
    436
  3. 40-60%
    23%
    429
  4. 60-80%
    14%
    261
  5. Более 80%
    17%
    324
  • эхх... а покер всё умирает...
    ecd2814df9.png


    b6c34f1776.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Судя по всем постам VegaLyrae мы имеем дело не столько с глупостью Мтт-шников вообще, сколько с неокрепшей психикой данного конкретного юного пользователя интернета.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BetterCall04 @ 11.2.2016)
    Киньте раздачку то


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=110651&view=findpost&p=4313325
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ребят, для тех кто говорит, что Толян не бьет нл25 или нл10. Ну неужели, непонятно, что в таких экстремальных условиях, когда сроки ограничены, когда нужно во что бы то ни стало набить определенную минимальную сумму, когда играешь по 16 часов подряд, 8 столов зум! Это же нереальные нагрузки на организм. Я несколько раз играл такие длинные сессии, и то только один день, а не 8 подряд, и я уже начинал свои карты воспринимать неверно. К примеру у меня А4 но я до шоудауна уверен, что у меня АА, и только когда фишки уходят к ОППу, открываю историю и удивляюсь увиденному. Неужели вы думаете, что если бы Толяша играл по своему обычному графику и без ограничений он бы играл в минус нл25? Если да, то предложите ему соответствующее пари - уверен, с радостью согласится :)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Вероятность завершения марафона выигрышем еще есть и довольно велика, так что удачи ТС, поменьше подстав, как в той раздаче с JJ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (lucky2013 @ 11.2.2016)
    Ребят, для тех кто говорит, что Толян не бьет нл25 или нл10. Ну неужели, непонятно, что в таких экстремальных условиях, когда сроки ограничены, когда нужно во что бы то ни стало набить определенную минимальную сумму, когда играешь по 16 часов подряд, 8 столов зум! Это же нереальные нагрузки на организм. Я несколько раз играл такие длинные сессии, и то только один день, а не 8 подряд, и я уже начинал свои карты воспринимать неверно. К примеру у меня А4 но я до шоудауна уверен, что у меня АА, и только когда фишки уходят к ОППу, открываю историю и удивляюсь увиденному. Неужели вы думаете, что если бы Толяша играл по своему обычному графику и без ограничений он бы играл в минус нл25? Если да, то предложите ему соответствующее пари - уверен, с радостью согласится :)


    те кто говорит что он не бьет эти лимиты,сам не побьет nl2 при таких условиях )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (maestropoker @ 11.2.2016)
    Вероятность завершения марафона выигрышем еще есть и довольно велика, так что удачи ТС, поменьше подстав, как в той раздаче с JJ


    Учитывая что свежим в первые плюсовые дни Толя показывал 3бб\100, не верится что уставшим измотанным играя 33к рук в день он вдруг начнет разрывать поле все 3 дня стабильно с винрейтом 5-6бб\100. Я лично считаю что это конец и не питаю иллюзий по поводу "довольно хороших шансов" как некоторые из вас.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ysik @ 11.2.2016)
    Да на таких раскладах, я уверен, нынче строится пиханина на картранах!
    Суммы думаю там в разы больше. И уходят в алл-ин как по маслу!
    Потом конечно мордобой как по заказу.


    Как страшно жить!
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (SherlockNL @ 11.2.2016)
    Я лично считаю что это конец и не питаю иллюзий по поводу "довольно хороших шансов" как некоторые из вас.


    Давай всё же дождёмся конца марафона.Даже последний день м.б. решающим.Интрига всегда сохраняется до конца.
    Вспомни спортивные игры! Не помню какой год наши волейболистки в финале на чм проигрывали три игры.Кажется оставался один матчболл до проигрыша.
    Собрались и отбили всю игру! Чудеса бывают, а иначе не было бы этого слова!
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привилегией не быть судимыми обладают в основном победители

    его игра публична и не имеет никакого отношения к личной жизни, чтобы нельзя было обсудить ее, тем более он сам стримит себя, это его выбор

    какой вообще смысл перетягивать внимание на то, что 5летний рег +2-3 лимитов бьет четвертаки в 1бб профитом

    реально иметь 4,5-5бб на 4 столах зума или автоматизированном селекте? Скорее да, чем нет, тогда и его почасовка не является достижением

    а вот 240к рук да, сильно, хотя с другой стороны, разве это не те дистанции, которые хотят от игроков видеть старзы на самых правильных лимитах с подобными профитами, или не об этой проблеме вещалось 2 протестных месяца?

    покер жив, как и Цой, наверное
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ysik

    я только одно не могу понять: что ты там у себя всё время употребляешь?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (x3mall @ 11.2.2016)
    те кто говорит что он не бьет эти лимиты,сам не побьет nl2 при таких условиях )


    а мне кажется даже плеймани не побьют)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuCkAntikilleR @ 11.2.2016)
    Ysik

    я только одно не могу понять: что ты там у себя всё время употребляешь?


    Не поверишь! Неделю сохну от беспредела. Сейчас полегче.Хотя к вечеру тянэ, чего скрывать.
    Смотрю марафон-ищу смысел жизни. Всё под вопросом.
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • какая диагональ моника у Толи?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lucky2013 @ 11.2.2016)
    Ребят, для тех кто говорит, что Толян не бьет нл25 или нл10. Ну неужели, непонятно, что в таких экстремальных условиях, когда сроки ограничены, когда нужно во что бы то ни стало набить определенную минимальную сумму, когда играешь по 16 часов подряд, 8 столов зум! Это же нереальные нагрузки на организм. Я несколько раз играл такие длинные сессии, и то только один день, а не 8 подряд, и я уже начинал свои карты воспринимать неверно. К примеру у меня А4 но я до шоудауна уверен, что у меня АА, и только когда фишки уходят к ОППу, открываю историю и удивляюсь увиденному. Неужели вы думаете, что если бы Толяша играл по своему обычному графику и без ограничений он бы играл в минус нл25? Если да, то предложите ему соответствующее пари - уверен, с радостью согласится :)


    Он знал на что шел, это его добровольное решение, он сам, своей рукой написал условия пари. При такой нагрузке поле он не бьет, околонулевой рейкомес получается. В минус он не играет, но поле не бьет.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (x3mall @ 11.2.2016)
    те кто говорит что он не бьет эти лимиты,сам не побьет nl2 при таких условиях )


    Чего, чего? 100 Би на нл 2 за 8 дней? Изи. Сколько готов поставить? В этом самый главный вопрос.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 11.2.2016)
    Чего, чего? 100 Би на нл 2 за 8 дней? Изи. Сколько готов поставить? В этом самый главный вопрос.


    организуй марафончик. хлеба и зрелищ нам
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Mahar1shi @ 11.2.2016)
    организуй марафончик. хлеба и зрелищ нам


    1000 баксов против моих 100 и поехали
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Libertini @ 11.2.2016)
    1000 баксов против моих 100 и поехали


    Ниче себе кэф! Ты так мало оцениваешь свои шансы?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • lucky2013, предложи свой
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 43 63 64 65 66 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.