А я играю просто для себя.

Последний пост:18 апреля
121
Статистика
Всего постов
343
86,609 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • sandr1x, У тебя огромный рейтинг! Разве аскеза не подразумевает полную концентрацию на поставленные цели? Почитал твой с блог с последнего захода (получилось три часа) у тебя прямо живые поклонники и настоящие хейтеры! Нет ощущения что тратишь энергию? Силы забирает? Или может наоборот,- придает? Как личный столь центральный блог влияет на твою жизнь и катку?
    55/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Margot @ 20.2.2020)
    sandr1x, У тебя огромный рейтинг! Разве аскеза не подразумевает полную концентрацию на поставленные цели? Почитал твой с блог с последнего захода (получилось три часа) у тебя прямо живые поклонники и настоящие хейтеры! Нет ощущения что тратишь энергию? Силы забирает? Или может наоборот,- придает? Как личный столь центральный блог влияет на твою жизнь и катку?


    Ого!

    Сколько отличных вопросов и как мало батареи в мобиле, чтобы на них развёрнуто ответить. :)

    Если коротко, то моё эго родилось вперёд меня, а мой блог очень качественно и (что важно) регулярно его почёсывает. Благодаря этому мне кажется, что время, которое я трачу на блог, сполна окупается эмоциональным бустом, который я из него извлекаю.

    Касательно хейтеров и прочих недоброжелателей. В определённый момент мне стало жаль тратить на них свою энергию, так что теперь просто молча их баню и живу дальше так, будто их в моей жизни и не было никогда.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне тем временем за эту неделю уже два червонных рояля надавало, как же тут нажать стримить.
    Тренер по большому теннису меня наставлял: если выигрывашь, продолжай играть и ничего не меняй, даже носки)
    56/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margot @ 21.2.2020)
    если выигрывашь, продолжай играть и ничего не меняй, даже носки)


    На самом деле в этом есть некоторый смысл. Когда ты сам себе каждый раз воссоздаёшь условия, в которых твой мозг запомнил победу, ты себя психологически настраиваешь, становишься более собран, что ли. Всё это выливается, в среднем, в более высокий уровень перформанса/производительности.

    Это просто ещё один способ обмануть свой мозг. :)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как теннис идёт?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 22.2.2020)
    Как теннис идёт?


    Попрошу, большой теннис),

    азиатские уменьшенные вариации, конечно, заманивают нас на каждой встречи джипситим, но я останусь верен Роджеру Федереру, он показал: если хочешь показать себя хорошо, не накручивай себя и окружающих, не трать силы зря, сконцентрируйся, играй спокойно, внимательно и собрано.

    Мой любимый теннисный вод:
    https://www.youtube.com/watch?v=GsHLxNBaakU

    Глаза всю дорогу внимательно смотрят за мячом. Хафстеп,- и выбирается идеальная позиция для удара. Каждый удар, от начала до конца: Позиция, поворот, разворот, максимальное доигрывание с форхенда от работы ног до кисти, супер-solid-равновесие с бекхэнда. Идеальный внешний баланс и обратно на изготовку для следующего удара
    57/226
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть падель не теннис?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Oryema @ 20.3.2020)
    То есть падель не теннис?


    первый раз вижу), вот что гугл дал:

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=Vkc4_nLt4J8&feature=emb_title
    на карамболь похоже)

    А вообще большой теннис, то что надо при пандемиях, большой корт и минимум контактов. Только место много нужно, наверное так и придумали падел-теннис. Чтобы было во что играть на круизных лайнерах)
    58/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Гуляю с дочкой 5 лет по району. Перед нами играют шестеро ребят. Они по очереди залезают в картонную коробку, другие дети через коробку их бьют ногами. Все весело смеются. Каждый вылезая делает довольный вид, чтобы залез следующий и попиздить следующего в ответ.
    Дочь спрашивает:
    -Мальчишки, почему они так делают?
    59/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Margot, потому что могут :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024&st=180#entry6455481

    Интересная тема покерный рум заблокировал игрока с конфискацией средств, но стороны пришли к соглашению

    Я тоже отписался 25 марта 2:56:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152024&view=findpost&p=6455481
    В том числе и сделал ссылку на видео, на котором в частности видно как рум обирает игроков и подворовывает их блаинды(

    Мое видео было удалено с YouTube 25го вечером, совпадение? Не думаю),

    со мной GG даже не общались(, по-этому если хотите делать материал по ней давайте объединяться)



    А пока моем руки

    Вместе с братом сделали наглядную табличку, где видна польза мытья рук и максимальная самоизоляция:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oG3TqRAXKgpX34Nm2a1LOMYD3M5nX-vc31fdm-3k8tM/edit#gid=0
    Мойте руки, изолируйтесь, берегите себя и своих близких
    60/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть возможность помочь всему миру в борьбе с COVID=19:

    Задача нахождения лекарств и методик борьбы сопряжена с большими вычислительными нагрузками. Практическое дорогостоящие исследования можно заменить моделями, просчитать все возможные состояния белков(свертку) и заранее отобрать по определенным параметрам нужные. Провести можно миллионы испытаний за относительно короткое время.
    Это простые, но объемные вычисления, которые требуют тысяч процессоров, распределенную сеть. Для этого идеально подходят домашние компьютеры, несмотря на набегающую ошибку в них, её можно нивелировать сверкой с другими участниками сети. Работает сеть с помощью приложения Boinc. Кстати в него входит десятка два других проектов, самая известных из них проект Сети по поиску внеземной жизни. Её искали через эту же сеть распределенных вычислений.
    Софт разработал Беркли, а это очень громкое имя в разработке кода, а также флагман открытости и эффективности. Они разработали множество продуктов, которые являются стандартом в IT и все они открытые (BSD, FreeBSD). BOINC - OpenSource (GNU). Результаты вычислений доступны всем.
    Сейчас нас будет интересовать только сеть Rosetta@home. Именно в ней проходят вычисления по COVID-19. Вычисления идут на СPU, так что абсолютно все вычислительные устройства могут участвовать.

    Если вам это ни чего не говорит, то не беда. Посмотрите на свой iPhone/iPad и зайдите в интернет. Ваши телефоны и планшеты, а также ряд больших серверов, а также маршрутизаторов работает на FreeBSD*. Boinc свободен. Результаты вычислений доступны всем.

    Инструкция (в картинках) по подключению:










    Team RiverDon

    Ссылка на публичную группу в телеграмме:
    https://t.me/Covid19Solve

    У многих из нас мощные компьютеры, давайте подключим их к решению важной проблемы
    Сообщение отредактировал Margot - 30.3.2020, 7:04
    61/226
    Ответить Цитировать
    25
  • Если коротко каждый может стать причастным к решению покера оптимальной структуры белка для борьбы с коронавирусом.

    Для этого пройдите инструкцию. Она короткая. Это намного проще чем установить hand2note. В среднем займет пять минут.

    Потом сможете переключить комп на другие проблемы: помощь в системе против метеоритов, болезней сердца и других угроз. Сейчас нас интересует борьба с COVID-19. Это опенсорс проект. Данные о программых в открытом доступе. Уровень вложенности информации колоссальный. По-этому я считаю что этому проекту можно доверять. Это четыре крупных американских университета. Это безопасно.

    При работе за компом не мешает, все настраиваемо.

    ссылка на википедию:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Rosetta@home

    презентация
    riverdon_team_covid_19_rosetta.pdf (945 килобайт) Кол-во скачиваний: 126


    Вы и ваш компьютер может участвовать в решение международных проблем
    62/226
    Ответить Цитировать
    8
  • На какой-то хитрый лохотрон похоже, без обид. Если бы то, что ты пишешь было актуально, то уже бы все правительства клич дали по всему миру. Но я вот работаю в госструктуре (и даже подписан в телеграмме на своего президента страны ) и ничего такого не слышал. И что это за группа в телеге в которой 12 (!) человек
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Margot, кто то хочет намайнить себе крипты на халяву.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Апд. Под Виндоус работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 30.3.2020)
    Margot, кто то хочет намайнить себе крипты на халяву.


    или Алтал просчитывает 7 макс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pinocchio @ 30.3.2020)
    то уже бы все правительства клич дали по всему миру.


    И тогда бы сразу стало понятно, что это и была цель всей заварушки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже все решили?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, надо подождать. Сначала подумал, что неправильно настроил, а потом появилось задание. На андроиде задание не появляется.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.