А я играю просто для себя.

Последний пост:Вчера, 13:21
121
Статистика
Всего постов
343
86,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 18
  • Интернет отключили, - пора написать что-нибудь в блог.

    Съездили с братом на встречу джипситим, было как всегда, но уже не так интересно. По Солнечному не ездил великолепный скейтер, плохой кальян, не было пепси-лайт в бутылках, корт перестраивается, да и в целом показалось, что была нехватка экстравертов. Не хватало Гансика, Шабалина, Кримсон Кинга, Иннера, Задрота, Oryema, Filhjg, Фейк Ферра и других замечательных very интересных персон которые задают тон встречам. Интересно пообщались, но в конце мы погрустнели и поехали в гости к Алому Королю. Пропустили семинар для мужчин о сексе от известного ЛГБТ-защитника этого форума, кто знает может это было фатальное упущение.

    По дороге к Юре у нас заглохло такси. Сделало оно это прямо на платной дороге. Новое такси ехать туда категорически отказывалось, так что до МКАДА добирались на попутках.

    Кримсон развеял нашу тоску, показал свое кино и дал наказ читать художественную книгу «Задача трёх тел». Уничтожив недельный запас еды, сладкого, алкоголя и выспавшись, мы отправились в аэропорт.

    Там мы сели в «Хамовники». Никогда еще не пил пиво за 600 рублей из двоиного пластикого стаканчика. Удовольствие ниже среднего, особенно когда узнаешь об этом при расчёте, обнаружив счет на пятерку.

    Приобрел новую для себя информацию о перелетах. Оказывается, теперь никто не ждет на посадке. Мы с братом опоздали на 3 минуты, при том что были уже зачекинины. Перед носом закрыли дверь, и наши авиабилеты осыпались пеплом. Будьте осторожны, следите за собой.

    С уважением, Маргот.

    В бонус, видео, кто знает может оно спасет Вашу жизнь или кого-то из ваших друзей.
    41/226
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Margot @ 10.10.2017)
    Приобрел новую для себя информацию о перелетах. Оказывается, теперь никто не ждет на посадке. Мы с братом опоздали на 3 минуты, при том что были уже зачекинины. Перед носом закрыли дверь, и наши авиабилеты осыпались пеплом. Будьте осторожны, следите за собой.



    а багаж вы сдавали? всегда думал, что самолет без тебя не может улететь, если ты сдал багаж, вдруг там бомба. А если не сдавали, неужели они за три минуты вычислили, что у вас нет багажа и можно без вас лететь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Билет без багажа. Не знаю, может повлияло. Слышал, на это перестали обращать внимание из-за распространенности смертников.
    42/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Повлияло. С вашим багажом самолёт не выпустят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный рум покермастер: в фишовых составах слабоплюсуешь, наконец действительно плюсовая сессия, встаешь, смотришь внимательно на стол, а там три тимплеира было,- странный рум покермастер.
    43/226
    Ответить Цитировать
    1
  • В Аду должен быть специальный котел для специалистов по теорверу, которые о каком-то сложном событии говорят "Вероятность этого события 50%".

    А также должен быть отдельный Круг для людей, которые говорят:"Земля не плоская, а круглая!".
    44/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Брошюра ВОЗ о курении табака через кальян и последствия для здоровья, может кому-нибудь поможет бросить.

    http://apps.who.int/iris/bitstream/handle/10665/179523/WHO_NMH_PND_15.4_rus.pdf;jsessionid=858D10B80DF096443FBDBF80171B1E4A?sequence=6
    45/226
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, закончили "Rise of Runelord". Играли с 15. 07. 2017 по 25.08.2019.
    Хотя и делали большие перерывы. Здорово.
    46/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер тяжелая игра даже 10к рук в ноль если они играются в медленной катке целый месяц будет казаться вечностью, может привести игрока в уныние, ощущение, что ты не бьешь покер и какие-то споты нужно пересмотреть. По-этому мы завидуем дроидикам и киборгам за их железную уверенность в собственных силах. Их муравьиный оптимизм и уверенность в победе не может не растраивать. Мы попробовали закинуть руки плурибуса в хэнд2нот и увидели следующее:



    Минус 3евбб/100 в безрейковой среде.
    "Киборг" Нео побеждает Смита, но реален ли Зеон.
    47/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Ники ботов это отсылка к Reservoir Dogs?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда это большой стресс играть под ником мистер броун.
    48/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечер, сижу на берегу Черного моря возле гранд отеля Абхазия с одной стороны играет песня про горы, с другой о то что кому-то "нужна она одна". Меня окружают развалины уже давно сгинувшей цивилизации СССР. Дорическая свалка работ Церителли ожидает или реставрации ротой солдат, или облагораживающего евро-ремонта. Самшитовые деревья и зелень окутали покосившие ларьки, торгующие кисло-сладким сухим вином и хачапур лодочкой. Меня же занимает два вопроса, как я оказался в воспоминаниях поколения Пэ и где здесь можно купить лаймовую колу
    49/226
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня ко мне постучался в телеграмме гость.
    Я добавил человека в контакты


    Переписка:


    Я написал письмо Dimanchezque на джипси, настоящий сразу ответил, что в телеграмм он не писал


    Вскоре гость поменял свое имя на моё только с другим символом в нике, какая наглость


    Как многое можно узнать если я добавил контакт? по идее у гостя теперь мой номер телефона и ник похожий на мой

    Будьте бдительны, мои дорогие трое читателей)
    50/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь добавился некий sasha22 r




    схема следующая:
    быстро нужны деньги
    изводит нервы
    делает перевод
    но вместо 5к переводит 5.007

    Не знаю может арбитраж на меня напишет, я-то ему в ответ не перевел
    51/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Да меня также пытался этот тип развести переводом 3.007 вместо 3007 около месяца назад
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Рабочее место стримера-покериста)



    Загадки:
    1. зачем табурет?)
    2. зачем тетрадь?)


    приходите, - поболтаем)
    52/226
    Ответить Цитировать
    2
  • 2sandr1x, Антон, так и думал, что ты стопроцентно плюсанешь, если прочитаешь предыдущий пост, как обстоит твой место)?

    2all:Я кстати с последней встречи Джипситим не курю кальян, предлагаю если курить то только там),

    ps Покеристы возможно одни из лучших кальянщиков в мире!
    53/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margot @ 29.1.2020)
    Антон, так и думал, что ты стопроцентно плюсанешь, если прочитаешь предыдущий пост, как обстоит твой место)?


    Ну, у меня некоторый фетиш на воркспейсы, да.

    Моё рабочее место довольно аскетичное. :)

    Цитата (sandr1x @ 15.9.2019)
    Тем временем апгрейднул себе сетапчик:




    23.8" Моноблок HP 24-f0136ur [7EB62EA] (~$700):







    А ты какими судьбами в стриминге?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Оо, я вижу старину Маркуса, как раз сегодня из моего кресла вылетел болт. А Икеевский стол и Маркус это надежность, точно знаешь что получишь)

    Если отвечать буквально, то в какой-то момент обнаружил, что мне проще говорить, когда сижу и играю (в покер). Юдковский писал, что “если сходить с ума, то делать это со вкусом”. Я подключил микрофон, сделал хромакей, на выходных подъедет нормальная камера (заказал logitech brio). Потом сделаю свет. За А следует B, за ним С, и кто знает может я стану ABC стримером.

    Сделал и пилотное видео для Youtube, буду еще работать над своим английским, по-этому оставлю под спойлером русский черновик:

    GG network подворовывает рейк игроков.

    Добрый день любители покера. Мы были удивлены переходом Даниэля Негряну из покерстарз в ГГ нетворк. Даниэль долгие годы стоял на страже интересов покерстарз. Теперь он работает Амбассадором для сети казино ГГ нетворк.

    Мы, как опытные игроки в онлайн покер тоже должны кое-что рассказать о сети гг нетворк. Скажем так, она подозрительная. Она начала с того, что распускала слухи о якобы слабых игроках из азии, но по факту на старте в ней было полно ботов и тимплееров. Сеть даже запрещала использовать софт для статистики, чтобы видимо скрывать реальное положение дел. Было заблокировано много игроков с конфискацией.

    Такая же история коснулась и меня. Четыре года назад они меня заблокировали, приняв за другого человека. Я доказал им, что мы два разных человека, играющие в разные игры в разных стилях. Они мне сказали, что тот другой должен был вас предупредить. Серьезно? Я бы и не вспомнил эту историю, если бы Даниэль и другие профессионалы не стали Амбассадорами этого сайта. Надеюсь им заплатили достаточно. Где-то там лежат и мои деньги, вместе с остальными.

    В прошлом году был заблокирован игрок за то, что он избегал сильных игроков. Один из постулатов покера: “Если ты не видишь слабого игрока, значит слабый игрок ты”. Странно блокировать игрока с конфискацией за то, что он выбирает игру. Блок же с конфискацией в целом жадный поступок, очевидно что достаточно было выдать в крайнем случае черный лист игроку.

    Сеть не признает в чистом виде правило “no flop=no drop”. В явном виде это нигде не указано.

    В покерной игре Allin or fold мы видим что рейк берется больший чем заявлен на официальном сайте. На официальном сайте написано 0.2, по факту 0.3 с каждого игрока после раздачи. Это уже похоже на мошенничество.

    Если вы играете в этом руме проверьте не нарушает ли рум правила и в отношении Вас. Если вы пострадали напишите письмо в ADR IBAS или в комиссию по азартным играм, особенно если вы житель UK. Это поможет пресечь нарушения, а может и позволит вернуть игрокам часть неправомерно потерянных средств.

    Не надо позволять покерным сайтам, которые прикрываются Амбассадорами, обирать игроков.

    Всем спасибо, за внимание, подписывайтесь и до новых встреч.



    Я вообще удивляюсь, что играю в покер, но почему бы и нет, я ведь еще не сделал курс по правильной префлоп игре). Мне всего лишь 33, и у меня все впереди)
    54/226
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.