А я играю просто для себя.

Последний пост:Вчера, 13:21
121
Статистика
Всего постов
343
86,563 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
  • Если вы любитель игр а-ля Fallout 2, обязательно дайте шанс Age of Decadence

    Игра повествует о магическом мире после катаклизма приведшему к распаду крупной империи. Все в разрухе, как если бы вы играли за персонажа времен распада Римской Империи.

    Интересная боевая механика, много сложных боев, неплохо реализованы разные билды и их сражение друг с другом. Есть хорошая возможность прохождения мирным билдом без боев в принципе. При каждом прохождение узнаете где-то процентов 10-30 контента. Огромное количество концовок, в зависимости от стиля прохождения. Из минусов много скрытых диалогов и возможностей, из-за которых приходится много сохранятся/загружаться. Много очень сложных боев, особенно пока вы не разберетесь в механике.

    В ссылке видео-гайд создания персонажа.
    12/226
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние лет пять-семь лет живу в ночном покерном режиме. Те засыпаю в 6-7 утра и посыпаюсь в районе 5 часов вечера.

    Минусы:
    тяжело когда нужно куда-нибудь попасть с 12 до 16, приходиться постоянно включать и выключать телефон, из-за этого иногда сложно состыковаться, выпивать крайне минусово не в будние дни и тп. Не всегда работают любимые сервисы доставки в ночное время и др.

    Плюсы:
    более хорошие составы, лучшее самочувствие к концу катки относительно моих оппонентов
    никто не отвлекает звонками, шумом во время катки, и тп

    Мои правила:
    1. Системность. Если нет необходимости не засиживаюсь. Перехожу на дневной режим в основном во время поездок. Определил часы когда наиболее комфортно засыпать, для меня это с 6 до 7 утра или с 10 до 12 дня.
    2. Обеспечить тишину или наоборот одинаковый шум, например, шум дороги, для кого-то подойдет музыка и тп. Шум лучше чем тишина тк блокирует разные внутридомовые голоса и шумы соседей и/или домашних.
    3. Температурный режим. Качественный кондиционеры предлагают ночной режим, чтобы он работал почти бесшумно на пониженных оборотах. Для меня в идеале максимально комфортный холод в комнате, и лечь под одеяло, организм приучается засыпать, потом когда температура поднимется организму комфортно просыпаться.
    4. Плотные занавески, а лучше роллер-ставни дополняют ощущение ночи.
    5. Минимизировать вред для глаз. На компьютере желательно поставить программу типа f.lux для комфортного режима для глаз. Ночью монитор сильно вредит из-за контрастов. Прога снижает яркость, уменьшает вредный синий спектр, иначе вы посадите зрение прям как я 3 года назад. Сейчас мои глаза намного меньше устают за компьютером. В программе вложена функция определения времени восхода/заката в зависимости от вашей геолокации когда он меняет цветовую гамму. Даже если вы не катаете ночью подумайте о том, как помочь вашим глазам.
    13/226
    Ответить Цитировать
    27
  • Опасаясь слабой пары или для чего нужен скаттер

    14/226
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю начать тренировать, слышал цену надо рассчитывать исходя из своей почасовки от игры в покер... но я как-то не готов платить деньги за то, чтобы кого-то тренировать.
    15/226
    Ответить Цитировать
    37
  • Перед поездкой на встречу поставил notecaddy на обработку хендов, как же встретил меня комп по приезду? Правильно, "синим экраном". Ну что ж, проверим на прочность свои бекапы. Обновите свои бекапы, да, вот прям сейчас!
    16/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь знает из-за чего или как справиться с такой проблемой:

    Окна, поп-папы и особенно столы самого лучшего рума наслаиваются и остается след.

    update/Исправил: Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности
    нажал "провести оценку"

    Сообщение отредактировал Margot - 29.5.2016, 21:59
    17/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margot @ 29.5.2016)
    Кто-нибудь знает из-за чего или как справиться с такой проблемой:

    Окна, поп-папы и особенно столы самого лучшего рума наслаиваются и остается след.

    update/Исправил: Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности
    нажал "провести оценку"


    Еще такой баг бывает если руки из жопы из-за криво поставленных дров на видео.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Че как там дела в Ростове? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Курю кальян (гардения), катаю в две карты (быстропокер) , пью колу зеро, мотаюсь по городу, играю в stellaris (стратегия про космос). В выходные нашу базу пронзает стойкий запах шашлыков. Ростов. Каждый вечер до 23 00 с того берега реки слушаем музыку из находящегося там кафе. Однажды они решили исполнить гимн, - пришлось катать стоя.
    18/226
    Ответить Цитировать
    13
  • Лол, меня забанили с конфискацией в азиатском руме за то, что я с братом один человек, а его уже предупреждали не запускать ХМ во время игры.

    Всегда знал, что мы для азиатов на одно лицо!
    19/226
    Ответить Цитировать
    11
  • Попробуем постримить ДнД сейчас:
    https://www.twitch.tv/zloybatia
    20/226
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного фоток с Хеллоуина



    Пора менять аватарку!



    Тот случай когда морда друга выглядит как отфотошопленная.

    Сообщение отредактировал Margot - 4.11.2016, 18:02
    21/226
    Ответить Цитировать
    10
  • Появился недавно вопрос по шестой цивилизации (игра такая от огненного топора), хотел спросить на тематическом форуме, и поймал себя на мысли что я пытаюсь сформулировать так, чтобы не выдать лишнюю инфу по стратегии, и это в сингловой-мать-её-игре.
    22/226
    Ответить Цитировать
    9
  • Хорошо не булка с маком

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Где можно купить подешевле, взять, украсть майнинг на хайстейкс 6макс старзов? Хочется глянуть, что там происходит, ато все обсуждают на форумах, а я не в теме. Не хочется выбрасывать 200 долларов+, я-то своим скудным умишком вряд ли на столько же денег это пойму.
    23/226
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Margot @ 25.11.2016)
    Где можно купить подешевле, взять, украсть майнинг на хайстейкс 6макс старзов? Хочется глянуть, что там происходит, ато все обсуждают на форумах, а я не в теме. Не хочется выбрасывать 200 долларов+, я-то своим скудным умишком вряд ли на столько же денег это пойму.


    Можно бесплатно подписаться на ежемесячную ветку хайстейкс-раздач на 2+2:

    *** November 2016 High Stakes Thread *** (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip-sponsored-online-poker-report/november-2016-high-stakes-thread-1636946/)

    В отличие от майнинга, там почти всегда показывают шоудауны.

    Если ты хотел что-то по фильтрам прогнать, придётся раскошелиться (http://www.pokeroff.ru/vygodnoe-obuchenie-u-wcgrider-mrgr33n13-i-drugih-post-2897973).
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем я не люблю покер, так это тем, что после очередной занятной сессии "горки-лестницы" не то что анализировать раздачи, а даже играть в свои любимые игры нет сил, хочется просто сидеть и тупить в монитор, пытаясь по кусочкам собрать свои мысли и эмоции воедино.



    Зато красная почти в нуле.
    24/226
    Ответить Цитировать
    5
  • Брат нашел способ повысить мою зоркость:

    +1 perception

    25/226
    Ответить Цитировать
    2
  • Играя в гавно румах, быстро схватываешь инстинктивное свойство распознавания регов по никам. Вначале регов определяли по большому количеству различных "х, y, z" в нике (было даже давно исследование что такие ники в среднем в плюсе "хNICKNAMEx"), потом по разным "OMG_" (спасибо Гальфонду), далее по красивым никам связанными с картами и нет: "Iseyoucards, forfewdollarsmore, never_fold, donkbet, delayedcbet, geccobluff" (последний парень кстати действительно постоянно так блефовал, тупой ник), теперь модно использовать "Оtb" и "baron", что будет дальше?
    26/226
    Ответить Цитировать
    5
  • дальше будут анонимные столы
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.