А я играю просто для себя.

Последний пост:13:21
121
Статистика
Всего постов
343
86,421 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
17 февраля +133
25.09.2022 +49
03.02.2016 +47
06.12.2021 +45
24.05.2016 +37
Лучшие посты читателей
Rezista +31
arodnaS +22
BLAZHKO_SLVK +16
Lisenook +9
SolarWind +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Всем Хайре. Решил наконец-то завести блог на Джипси. Не писал почти 5 лет с тех пор как Докторофф решил, что форумы и общение менее важны, чем я не знаю что.

    Кроме того, здесь есть раздел дневники игроков от нл400 и выше. А госпожа Фортуна и господин Баазов так любят экосистему, что скоро на нл400 я встречу Кану, а стартовать столы будет ислючительно Crimson_King+. Так что надо спешить, все течет, все меняется. Paula rhei, Гераклита за ногу.

    Спускаясь к великой реке
    Мы все оставляем следы на песке...


    Почитал свои старые посты на покероффе (http://www.pokeroff.ru/appetit-k-igre-post-2310778), каким наивным я был: эмоции, подстройки, психология - где это все!

    Нет, например: недавно играл на одном говноруме и в 4бет поте оп на турне взял таймбанк на 2 минуты, что он так долго считал? Куда он заглядывал? Пришлось сыграть тайтово и сфолдить(, хотя план был на стек играть. Но за то время уж слишком жутко стало. Да и сыграть я хотел скорее по чуйке.

    Результатами прошлого года доволен, думал хуже будет, так как до конца прошлого года я пользовался максимум Pokerstove. Это сейчас я счастливый обладатель "простодушного почтового провала".
    Я тут подсмотрел в других блогах, по-этому скажу, что это плеймани нл400-1к, а выкладывать буду в бб.

    Спросите почему так мало рук, отвечу. Меня учил великий Джа. Он говорил что нельзя играть больше
    четырех столов, и если ты нарушал Его волю, он их закрывал.

    Ну и, напоследок, выложу раздачу, где я поставил овербет на флопе.

    Сообщение отредактировал Margot - 21.9.2016, 21:27
    Ответить Цитировать
    47
  • Загрузил XCOM2 (критики 10/10 как всегда) прога поставила минимальную графику,- выколол себе глаза. Поставил максимальную. Все равно.

    Первая мысль: такие убогие деревья последний раз я видел во втором фаллуте, благо там было мало деревьев.


    ошибся: там были посимпатичней.
    Блин, 2KGAMES, если вы не умеете обращаться с 3d-движками, сделали бы псевдотрехмерную графику.
    Ответить Цитировать
    2
  • Сыграл так себе раздачу.

    по инфе на оппа надо было падать ривер, тем более у нас пиковая есть.
    Симплпостфлоп говорит изи пуш на турне - надо будет подумать об этом на досуге.

    Ответить Цитировать
    5
  • Здорово, чувак! А также всем кто собирается читать это блог. И даже тебе mandeljambes, который не поставил плюсик мне, но зачем-то поставил минус уважаемому krash'у. Но ничего, мне как ценителю творчества Lukas Arts, понятно, что не стоит недооценивать темную сторону силы.
    Когда вышел четвертый последний эпизод Звездных Войн, мы с женой перестарались, слишком часто напевали при дочери Имперский Марш и вот результат, от Бабаев и других buggyman'ом трехлетняя дочь защищает свою комнату мощными темными талисманами.
    К её чести она не забывает их подкармливать за хорошо проделанную работу.

    (леденцы она сделала из пластилина)

    Ответить Цитировать
    9

  • 1. кальян стандартный высокий. Курю сейчас во основном на силиконе вручную были расширены внутренние дырки, использую два металлических кольца, разделенных двумя слоями производственной фольги с тонкими дырками.

    2. Кола зеро, тк пепси-лайт имхо слишком бодрит.

    3. Стакан из-под виски, тк даже кола становится вкуснее если пить из стакана из-под Джэка.

    4. Клава Corsair, только распечатал, по ощущения просто заебись. По отзывам Corsair'ы сейчас самые классные среди механических клавиатур. При покупке механики обратите внимание чтобы был numpad . Без него очень неудобно, при катке и расчетах в екселе.

    5. Мышь стил сериес. Здесь могу отметить что Imperator мне был приятней, но когда очередная мышь устроила мне двоиной-клик-баг решил отказаться от razer'a.

    6. Уши bose, пиздатые, с активным шумоподавлением , незаменимая штука для гриндера, если только вы не живете один в отдельно стоящем доме.

    7. На бонус, алко-тестер и чар-лист настольного fallout'а .

    8. Гамак для ног

    9. кресло - обычный черный «Маркус» из икеи .

    Ответить Цитировать
    21
  • Афф выдал рейкбек белорусскими пятисотрублевымими:

    Сообщение отредактировал Margot - 26.2.2016, 16:28
    Ответить Цитировать
    1
  • 2Dentist: спасибо за мышь и клавиатуру, надо бы освоить возможности последней.

    2Sandrix: на коробке было написано , что это лучший эко-продукт какого-то там года, будто бы гуглится и стоит недорого.
    Сообщение отредактировал Margot - 26.2.2016, 16:37
    Ответить Цитировать
    0
  • Катушка идет отвратительно.

    Как только пытаюсь вдумчиво играть, начинаю лететь, а как ставлю параллельно сериал или фильм, - все становится норм, что со мной не так? Вот посмотрел отличный сериал, продолжение Зловещих мертвецов, может кто помнит этого парня?

    У сериала есть перевод Гоблина, так что рекомендую "категорически".
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на вечеринка-покер, редко на покер-короле, сейчас все больше в калькулятор, хотел бы куда-нибудь податься, но куда? Вкуриваю влияние блокеров на блокеры на блокеры. Немного в ахуе. Я же столько не выкурю, чтобы это все освоить.
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздача с вечеринка-покер 3макс регс, вопрос: как конвертить на сайт раздачи или так норм?

    "Гуси-лебеди против королей"

    Ответить Цитировать
    3

  • Я был близок со своим оппонентом к ГТО как никогда, но на ривере так обрадовался валере, что пихнул, противник почувствовал мою ошибку, воззвал к духу Стю Унгарта и сделал логичный, но не ГТОшный кол, совершив еще большую ошибку.
    Ответить Цитировать
    4
  • Если вы любитель игр а-ля Fallout 2, обязательно дайте шанс Age of Decadence

    Игра повествует о магическом мире после катаклизма приведшему к распаду крупной империи. Все в разрухе, как если бы вы играли за персонажа времен распада Римской Империи.

    Интересная боевая механика, много сложных боев, неплохо реализованы разные билды и их сражение друг с другом. Есть хорошая возможность прохождения мирным билдом без боев в принципе. При каждом прохождение узнаете где-то процентов 10-30 контента. Огромное количество концовок, в зависимости от стиля прохождения. Из минусов много скрытых диалогов и возможностей, из-за которых приходится много сохранятся/загружаться. Много очень сложных боев, особенно пока вы не разберетесь в механике.

    В ссылке видео-гайд создания персонажа.
    Ответить Цитировать
    3
  • Последние лет пять-семь лет живу в ночном покерном режиме. Те засыпаю в 6-7 утра и посыпаюсь в районе 5 часов вечера.

    Минусы:
    тяжело когда нужно куда-нибудь попасть с 12 до 16, приходиться постоянно включать и выключать телефон, из-за этого иногда сложно состыковаться, выпивать крайне минусово не в будние дни и тп. Не всегда работают любимые сервисы доставки в ночное время и др.

    Плюсы:
    более хорошие составы, лучшее самочувствие к концу катки относительно моих оппонентов
    никто не отвлекает звонками, шумом во время катки, и тп

    Мои правила:
    1. Системность. Если нет необходимости не засиживаюсь. Перехожу на дневной режим в основном во время поездок. Определил часы когда наиболее комфортно засыпать, для меня это с 6 до 7 утра или с 10 до 12 дня.
    2. Обеспечить тишину или наоборот одинаковый шум, например, шум дороги, для кого-то подойдет музыка и тп. Шум лучше чем тишина тк блокирует разные внутридомовые голоса и шумы соседей и/или домашних.
    3. Температурный режим. Качественный кондиционеры предлагают ночной режим, чтобы он работал почти бесшумно на пониженных оборотах. Для меня в идеале максимально комфортный холод в комнате, и лечь под одеяло, организм приучается засыпать, потом когда температура поднимется организму комфортно просыпаться.
    4. Плотные занавески, а лучше роллер-ставни дополняют ощущение ночи.
    5. Минимизировать вред для глаз. На компьютере желательно поставить программу типа f.lux для комфортного режима для глаз. Ночью монитор сильно вредит из-за контрастов. Прога снижает яркость, уменьшает вредный синий спектр, иначе вы посадите зрение прям как я 3 года назад. Сейчас мои глаза намного меньше устают за компьютером. В программе вложена функция определения времени восхода/заката в зависимости от вашей геолокации когда он меняет цветовую гамму. Даже если вы не катаете ночью подумайте о том, как помочь вашим глазам.
    Ответить Цитировать
    27
  • Опасаясь слабой пары или для чего нужен скаттер

    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю начать тренировать, слышал цену надо рассчитывать исходя из своей почасовки от игры в покер... но я как-то не готов платить деньги за то, чтобы кого-то тренировать.
    Ответить Цитировать
    37
  • Перед поездкой на встречу поставил notecaddy на обработку хендов, как же встретил меня комп по приезду? Правильно, "синим экраном". Ну что ж, проверим на прочность свои бекапы. Обновите свои бекапы, да, вот прям сейчас!
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь знает из-за чего или как справиться с такой проблемой:

    Окна, поп-папы и особенно столы самого лучшего рума наслаиваются и остается след.

    update/Исправил: Панель управления\Все элементы панели управления\Счетчики и средства производительности
    нажал "провести оценку"

    Сообщение отредактировал Margot - 29.5.2016, 21:59
    Ответить Цитировать
    0
  • Курю кальян (гардения), катаю в две карты (быстропокер) , пью колу зеро, мотаюсь по городу, играю в stellaris (стратегия про космос). В выходные нашу базу пронзает стойкий запах шашлыков. Ростов. Каждый вечер до 23 00 с того берега реки слушаем музыку из находящегося там кафе. Однажды они решили исполнить гимн, - пришлось катать стоя.
    Ответить Цитировать
    13
  • Лол, меня забанили с конфискацией в азиатском руме за то, что я с братом один человек, а его уже предупреждали не запускать ХМ во время игры.

    Всегда знал, что мы для азиатов на одно лицо!
    Ответить Цитировать
    11
  • Попробуем постримить ДнД сейчас:
    https://www.twitch.tv/zloybatia
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 12
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.