EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 24 44 45 46 47 66 68
  • EV0, вот я чесно слово не понимаю зачем строить эксплойты в солвере когда все суть этих стратегий заключается в том чтобы вычислить тенденции поля, типа как часто оно фолдит на чек-рейз флопа на определенных структурах, и подбирать эксплойт мувы соответственно - сайзинг, структура, блокеры и опционально специфическая инфа про оппа.
    зачем солвер?
    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, в нем быстрее и нагляднее.
    Он покажет: *как надо*. Мы ставим *как на самом деле*. Он покажет *а тогда так*.

    Ты оптимальный сайзинг, блокеры в уме прикинуть предлагаешь.
    зачем в уме?
    501/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Я тоже бы попробовал обучиться у тебя ... Правда я тоже на заводе работаю))) и времени не так много как хотелось но покер затягивает ппц как ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • EV0, мне кажется что необходимо тренировать эти навыки без солвера потому что во время игры ты его все равно не включишь..и зачастую простая логика подскажет тот же сайзинг не менее эффективно..в любом случае все сводится к мелкому, плотному и овербету и просто прикинув диапазон оппа в уме можно выбрать нужный
    но я в солвере не пробовал так раздачи разбирать, мне и ФЗ хватает, хотя солверов аж 2 штуки установлено, может и попробую как нибудь)
    17/56
    Ответить Цитировать
    3
  • В солвере проще, чем в ФЗ, меньше работы руками (но может это и не так полезно, зато быстро и не так напряжно). Я например если сомневаюсь в правильности решения строю в солвере дерево и смотрю что и с какой частотой сделала бы машина в вакууме (ну т.е. ты ему ничего не даёшь кроме стартовых диапов, стеков, структуры борда и ICM), а уже по частотам, которые он тебе дал ты и смотришь где и как ты можешь шатать отклонения в эксплойт от опа.
    Я просто беру по очереди раздачи из веток Шаховца например с Развадова, Сочи, Минска и их разбираю в кайф (хотя это полезно наверное больше для оффа). Строить деревья становится как водить машину, на автомате. Да и любой разбор преф. вбиваешь либо в нэшкальк, либо сравниваешь с чарками бена, постфлоп в солвике. Ну и получив ответ начинаешь думать"а почему он так сыграл?", "а против кого? Аааа, вот почему", " а до этой раздачи же был такой-то экшн, тогда понятно...", ну или просто "я не понимаю раз, я не понимаю два, ясно-понятно, нотснем этого товарища по таким мувам на лицо и чешую)"
    19/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 23.1.2020)
    Причем есть идея: при расчете ученик имеет право выбросить топ1 кэш и не платить с него ни копейки.


    Подумав глубже, вынужден отказаться от такого условия. Либо нужно как-то его ограничивать. Нашел несколько способов его осознанно или неосознанно заэксплойтить. Самый явный: ученик играет микролимиты, а выигрыш пуляет в более дорогие турниры. Фриролл. Залил - не повезло, но тренеру можно не платить. Занес - в шоколаде, топкэш ведь все равно не идет в расчет по условиям.
    502/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 24.1.2020)
    Подумав глубже, вынужден отказаться от такого условия. Либо нужно как-то его ограничивать. Нашел несколько способов его осознанно или неосознанно заэксплойтить. Самый явный: ученик играет микролимиты, а выигрыш пуляет в более дорогие турниры. Фриролл. Залил - не повезло, но тренеру можно не платить. Занес - в шоколаде, топкэш ведь все равно не идет в расчет по условиям.

    Логично было бы ограничить как-то топ1 кэш. Вообще все обсуждаемо, мне кажется, главное выбрать достойных кандидатов.
    Тем более Drop93rus мегаадекватный человек и договориться реально.
    У меня был случай у нас в Пэласе. Играли серию. Поменялись с товарищем долями. Ну и как-то не обговорили-вычитаем входы или нет. В итоге я вылетел с одним входом. А он глубоко итмнулся с двумя. Сначала хотел отдать мне бОльшую часть (не вычел второй вход), я напомнил-посчитали, "не дохуа ли ты честный?") Не-говорю, норм. Хотя хз как правильно считать надо было))))
    Серго, тащи сегодня!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EV0 @ 24.1.2020)
    Подумав глубже, вынужден отказаться от такого условия. Либо нужно как-то его ограничивать. Нашел несколько способов его осознанно или неосознанно заэксплойтить. Самый явный: ученик играет микролимиты, а выигрыш пуляет в более дорогие турниры. Фриролл. Залил - не повезло, но тренеру можно не платить. Занес - в шоколаде, топкэш ведь все равно не идет в расчет по условиям.


    Да вариков дохуя можно придумать:
    1) 30% от профита, с заносов 3к+ 10%;
    2) 30% от профита, но не больше 500$ с турнира.
    и т.д.
    Цифры взяты от пизды, но, думаю, логика понятна, и их легко можно подогнать индивидуально под конкретного игрока.
    10/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Babaj @ 24.1.2020)
    Тем более Drop93rus мегаадекватный человек и договориться реально.

    А сколько таких мегаадекватных в арбитражах появляются. Из последних, что я знаю, Артемур, Зданович и Зингер (не помню как точно ник), растратчик благотворительного фонда Ромеопро. Так что если есть возможность абьюза, то эту возможность надо в зародыше пресекать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем-то профит делается с заносов как ни крути =)
    Я лишь хотел бы уменьшить соблазн ученика сбежать после первого большого успеха, ну и сделать предложение чуть более привлекательным.

    Поэтому пока склоняюсь к варианту: трени и расчет будут идти "пакетами" (назвал их Расчетными Периодами).
    И вот на первый пакет даю бонус: топкэш не учитывается.
    Однако придется оговорить базовые лимиты по БИ.
    И за собой оставляю право вообще исключить из расчета турики, не входящие в базовый лимит.

    Тогда лудить не по БРу будет невыгодно. Типа "если занес дорогую, то делись. Если залил, то сам отвечай из своих". Я думаю, что это справедливо. Были прецеденты, когда такой момент не был оговорен и получилось скандально и печально.

    Понятно, что если игрок решил кинуть и пропасть, то он это все равно сделает.
    У меня супруга юрист. Мы можем какое угодно грамотное соглашение составить - шансов что-то потом получить это вряд ли прибавит.
    Поэтому цель - просто составить соглашение, которое по-человечески исключит разночтения.
    503/663
    Ответить Цитировать
    5
  • Придумываешь сам себе головняк. Сказал бы "пакет стоит столько-то", а дальше думайте сами, решайте сами. А тут так, ученики будут пытаться абузить условия и с права и с лева, а ты пытаться их спалить, да и нет уверенности в заработке никакой. Я понимаю, что жить с болью кайфовее, но зачем на ровном месте столько лишнего гемора. Как пример- ученик выкатывает минимум под своим ником, а большую часть на маму (бэбишарк вспомнился))) или в левом руме типа винамакса регается под новым.
    Ну и пакеты могут начинаться "для новичков", а со временем дойти до интересных для среднепрошаренных (опять на себя намекнул))), что может быть в принципе понятно из названия, нужен человеку пак или нет. Так можно расширять клиентскую базу по ходу тренерской работы.
    В любом случае ГЛ, ГЛ. Из тебя стопро будет хороший тренер))
    20/69
    Ответить Цитировать
    4
  • SAYKOD, ну не настолько жестко. Ненадежных людей можно отсеивать сразу. А обычный игрок целенаправленно абузить условия не будет. Не настолько волчьи законы тут. Хватит и простой подстраховки. Кто сильно захочет, тот просто кинет или схитрит при любых условиях.

    Да, простые платные тренировки по предоплате - это проще. Но мне не нравится, мне не комфортно, когда человек платит, а помогло это или нет - его проблемы. Сфера услуг - она такая, конечно. Но у меня еще нет наработанного материала и достаточного опыта. Кота в мешке продавать? Я не топрег и не топтренер, чтобы взымать за одно имя. Понимаю, что есть люди, готовые и на данном этапе платить мне чистыми за час трени. Но ответственность за результат ученика все равно буду ощущать. Если результат будет плохой, то почувствую, что не отработал полученных денег.

    Хочется вести ученика, наблюдать за прогрессом и разделять ответственность. С прогрессом будет расти и профит (диспы же не существует).
    Немаловажным стало, то, что Тайлер, изначально предлагавший два вида сотрудничества (за долю профита или за фикс.плату), сейчас принимает людей только за долю профита. Это неспроста. У меня, конечно, особая любовь к Тайлеру, которую не все разделяют, но как тренер и мамкин покерный бизнесман он неплохо прокачан - знает, что делает.

    В общем, пока так. После пробного запуска буду делать выводы и что-то корректировать.
    504/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 24.1.2020)
    Немаловажным стало, то, что Тайлер, изначально предлагавший два вида сотрудничества (за долю профита или за фикс.плату), сейчас принимает людей только за долю профита. Это неспроста.


    На старте группы цель была набрать хоть какую-то группу чтобы просто начать, поэтому было предложение вступить за деньги для тех кто не проходит по основным условиям или считает не выгодным отдавать часть профита. Уже после того как группа сформировалась я получил возможность получше селектить состав и поднял порог входа. При этом в случае отрицательного профита, я оплачиваю свою часть доли. Ну а что до почасовки, то хорошая почасовка выгодный и удобный вариант для тренера - нет долгосрочных обязанностей, не нужно вести ученика и отвечать за его результат и тренировать можно кого угодно, а не только тех у кого скорее всего получится применить рекомендации и конечно предложение с почасовкой тоже нужно иметь, у меня оно есть, вот разбор базы от TylerRM.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 24.1.2020, 23:22
    1/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот уже Тайлер рекламируется на площадке моего блога...

    Цитата (TylerRM @ 24.1.2020)
    При этом в случае отрицательного профита, я оплачиваю свою часть доли.

    Расскажи подробнее. По условиям выглядит так, что плата за обучение = 25% от профита ученика.
    Какие все-таки у тебя условия?
    Или "я оплачиваю свою часть доли" - это иносказательно имеется в виду "я плачу своей долей, если обучение не дает результата".
    505/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 25.1.2020)
    Расскажи подробнее. По условиям выглядит так, что плата за обучение = 25% от профита ученика.


    Я захожу на 25% долю во всё что человек играет в онлайне, без коэфициентов и откатов.
    25% с положительного результата игрок отдает за обучение, например выигрывает 10к за месяц и отдает 2.5к, а если проигрывает 10к за месяц, то я естественно оплачиваю ему 2.5к за свою долю в 25%. Получается просто покупка доли с кэфом 1 со всей загрузки, которую игрок мне продает за обучение, фрирол я не играю.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 25.1.2020, 22:40
    2/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Заебись на финалке прокидал.
    Играл лимп-онли с БУ.
    Ну чел вроде даже на ривере потанчил немного.

    Кто еще хочет тренировки?
    112209bf6b.png
    506/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 25.1.2020)
    Кто еще хочет тренировки?


    мне насыпьте, пжлст
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Овербетит бразучка. Но-пасаран. Всё это уже давно просчитано.

    eff44ad24e.png
    507/663
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 25.1.2020)
    Играл лимп-онли с БУ.


    Зачем?
    3/22
    Ответить Цитировать
    5
  • TylerRM, люблю так.

    Блайнды агрессивно 3бетили. А я хочу расширять впип и играть простфлоп в позе.

    В Xбет-войны умею, но они мне не интересны. Да и зачем играть разогнанные 3бет-поты при давлении ицм, если можно спокойно залимпить и прохуярить стак в чипака с 4хай?
    508/663
    Ответить Цитировать
    6
1 24 44 45 46 47 66 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.