EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,497 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 18 38 39 40 41 60 68
  • Цитата (EV0 @ 11.12.2019)
    А потом вижу в топе форума слезливую историю о том, как Майнтинроуз столкнулся с проблемами при съеме хаты в Майами....


    а что в этой истории слезивого? человек поделился опытом и там вообще никаких жалоб не было - сухое изложение фактов
    мне например показалось это полезным - всегда считал майями худшим местом для отдыха и теперь это убеждение подкрепилось
    и помни - you are not entitled to win, no one is. ни в покере ни в жизни
    2/56
    Ответить Цитировать
    0
  • А где-то в африке каждую секунду погибает ребёнок, а где-то на яхте Билзерян жарит одновременно двух моделей. Невозможно повлиять на весь мир, который явно не справедлив, но возможно помочь тем, кто тебя окружает и тебе дорог. Даже не деньгами, лишняя минута внимания тоже дорогого стоит. Ну и в принципе поднимать сраку каждый день ради того, чтоб семья жила лучше- это то, что делает из нас мужчин.
    Пы сы. Спасибо за видосы по GTO+, повбивал все бенсбишные чарки в цветах немного упростив разбрызганные сплиты, стало реально удобнее и быстрее в разы разбирать споты.
    2/69
    Ответить Цитировать
    5
  • cizixap, да, действительно, о чем это я. Нахрен Майами. Нормальные люди отдыхают на Сешеллах. Или где? как считаешь? Давайте обсудим. Мой пост же как раз про выбор места для элитного отдыха.


    пояснение для мттшников - на самом деле не об этом

    пэссссив эгрессссив, бэйбааааа - да!
    461/663
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, Вообще хорошее место на земле это там где не Россия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (EV0 @ 11.12.2019)
    cizixap, да, действительно, о чем это я. Нахрен Майами. Нормальные люди отдыхают на Сешеллах. Или где? как считаешь? Давайте обсудим. Мой пост же как раз про выбор места для элитного отдыха.


    какой ты все таки интересный собеседник. указываешь тебе на ошибку(ты назвал пост Паши слезивым, а он ни разу не такой), а ты в ответ петушиться начинаешь
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, страшная ошибка. Каюсь.

    "— Мойша, а это правда, что вам вчера дали в морду в лесу?
    — Наглая ложь! Подумаешь лес! Пара деревьев"


    все еще пэссив эггрессив мод он что же ты со мной делаешь?!
    462/663
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно (не) хотел написать такой пост. Но какая-то недосказанность висит. Попробую все же сформулировать мысли.

    В общем, я довольно токсичный человек. Хотя многим кажется, что это не так. Некоторые и вовсе считают зайчиком и душкой. Сказываются social skills и умение складно попиздеть, наверное.
    Я не очень доброжелателен, редко готов пожертвовать своими интересами ради других. Максимум, чего от меня можно ожидать, – благосклонный нейтралитет.
    Я не верю в человечество, ни в бога ни в черта.
    Чтобы не испытывать перманентный ангст и не сдуться окончательно, предпочитаю просто забивать и не думать о вещах, которые причиняют дискомфорт.
    Я стараюсь избавляться от токсичных шаблонов мышления, но, сами понимаете, получается плохо.

    Пассивно-агрессивен. Причем не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе. "Ну что, долбоеб, ты добился чего хотел?"
    Сюда же тяга к курению, алкоголю, неправильному режиму, к каким-то прочим нехорошим вещам, ухудшающим жизнь. С этим борюсь с переменным успехом.
    Я эгоистичен. При чем до той самой степени, что редко замечаю это. Свои желания и предпочтения люблю прикрывать иллюзорной пользой. "Так ведь объективно будет лучше". И верю в это.
    Когда я делаю что-то хорошее, то только потому, что мне не трудно.
    Я плохой муж. Довольно херовый отец. Очень много косяков, которые обусловлены вышеперечисленным.
    Я ленив. Не умею заниматься неинтересными делами. А ведь меня мало что интересует.
    С другой стороны, когда что-то по-настоящему зажигает, я превращаюсь в сгусток энергии, которая херачит с нечеловеческой силой.

    Казалось бы, причем тут покер? Ну раз я пишу это именно здесь, то ясно, что в покере все это выражается многократно.
    Мне трудно уважать оппов. Хуесосинг в чатике, слоуроллы, нелестные отзывы при разборах... Да, это цветочки, но нельзя не отметить. Цветы зла, мля.
    Я люблю покер. Громко звучит, но я живу этой игрой. Это то, что мне интересно несмотря ни на что. Этот интерес не гаснет с годами.
    Давно понял, что я реализовываюсь только здесь. Это такой мирок, в котором мой персонаж не совсем еще кусок говна и он на что-то способен.
    Мне нужно играть, чтобы чувствовать себя полноценным. Тут зашла бы шутеечка про дегенератов-мттшников и слюни изо рта, но настрой сейчас не шутливый.
    Речь не только о ЧСВ. В плане уровня игры уже давно не тешу себя иллюзиями. Мне даже не важно, считают меня скилловым или слабым.
    Игра нужна в первую очередь мне. Это моё.

    И вот сейчас, когда я сильно разлучен с игрой, мне довольно плохо.
    "У тебя семья, у тебя работа – займись этим".
    Стараюсь. Но при первой возможности я все равно нырну в солвер, в ВОДы, а если повезет, запущу долгожданные столы.
    Да, у меня есть финансовые цели. Я не лудоман (вроде). Хотя если перечитать весь текст... хм...
    Мне просто важно быть в игре. Чувствовать, что от моих решений что-то зависит. Соревноваться. Быть на пороге неизвестности раз за разом.
    Это моя вина, что в реальной жизни всего этого нет.

    В моих постах внимательный читатель всегда найдет скрытую обиду. За нее мне стыдно.
    Я часто намекаю, что моя супруга не одобряет покер, какие бы результаты я ни показывал. Это по-бабски. "Она бы не хотела, чтобы я играл вообще, но я играю и терплю диспу, а потом еще и что-то выигрываю, поглядите, как я превозмогаю". Тьфу. "Сначала они тебя не замечают, потом смеются надо тобой, а потом ты идешь нахуй, ЧСВшник".
    Нет, я правда стараюсь ради семьи играть хорошо, ценю каждый шанс. Я хочу заработать копеечку и тут, чтобы улучшить нашу жизнь.
    Но правда и в том, что я готов играть в покер даже на фантики, если все будет серьезно. Прожить можно и на зарплату. Жили без профита – так нехер и привыкать.

    Я делаю всё неправильно. Мало сплю. Ночью работаю© над© игрой©. По пятницам устраиваю себе 24-часовой марафон "завод-дом-покерсатрз". Да, есть повод гордиться своей выносливостью, но это не делает мой подход правильным. Мог бы все это время посвятить карьере и семье. Да даже тупо отдохнуть лишний час. Но нет.

    По сути я одержим этой игрухой, да и только. А все остальное – это просто отговорки. Мне важно плюсовать, чтобы всё это не превратилось в историю банальной лудки.
    На заводе я уже давно обречен быть планктоном без перспектив. Нужно больше усилий, больше страсти. Этого нет.
    С женой мы ссоримся по КД по разным поводам. Нередко это прямо-таки латиноамериканские сцены. Я постепенно просираю семью. Пускай пока что мы и находим в себе силы вернуться к исходным точкам. Каждый раз как последний.
    Дочка еще слишком маленькая. Человечки в таком возрасте, несмотря на свой незрелый эгоцентризм, умеют просто, искренне и безусловно любить. Ей неважно и непонятно, что папка говно. Ну я надеюсь, что даже если просру всё, то ее уважение и любовь удастся сохранить. Возможно, она единственный человек, к которому я отношусь с трепетом – тот, кого боюсь обидеть. И вряд ли это изменится.
    463/663
    Ответить Цитировать
    85
  • Завидую, тоже иногда хочется высказаться, бывает даже набираешь текст, но в последний момент удаляешь.
    4/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (check_raise @ 13.12.2019)
    Завидую, тоже иногда хочется высказаться, бывает даже набираешь текст, но в последний момент удаляешь.


    Делал это несколько раз за последние пару месяцев.
    464/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 13.12.2019)
    Я люблю покер. Громко звучит, но я живу этой игрой.


    если бы это было так, то ты бы давно уже бросил семью и работу, безвылазно сидел бы за компом, улучшил бы уровень своей игры, катал бы как минимум средние лимиты и не засыпал бы форум своими - назовем их сомнительными - идеями

    а так ты просто находишь в покере выход от окружающей тебя душной реальности и это ничем не отличается от игры в world of tanks которая так популярна в России у семейных мужчин твоего возраста
    4/56
    Ответить Цитировать
    -9
  • Ну вот и приплыли. Один из самых интересных МТТшников в закладках начинает говорить что он гавно и готов проебать всё, оправдываясь любовью к катке. Да пиздец.
    Хоть ты и не просил, насыплю:
    При правильном подходе, покер не только не мешает тебе жить, а и помогает мотивируя (можешь читнуть мой блог на досуге). Моя жена не любит покер, и ЭТО НОРМАЛЬНО. Распредели правильно время, уделяя всё возможное семье, если её проебёшь- вернуть возможно не получится. Тыж не хочешь быть папой выходного дня. Катать можно на работе, ночью, да везде. Главное не грузи жену этим. Гуляй с ребёнком, уделяй ей время и поверь- если это будет так, найдётся и у неё место поддержать тебя в твоём увлечении, если оно не будет заменять тебе семью. Я нахожу время по пару часов в день на работу над игрой, а у меня ТРОЕ детей! И вот так может выглядеть счастливая семья покериста, где у папы всегда и на всех находится время:
    20161210_013521.1576244332.jpg
    3/69
    Ответить Цитировать
    67
  • SAYKOD, респект!)
    у меня тоже трое
    1/15
    Ответить Цитировать
    6
  • SAYKOD, а самый маленький ребенок справа говорит тебе такой: "Папа, ты не знаешь когда следующий разбор финалки от бэбишарка уже?"
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Не понимаю к чему здесь дети и бэбишарк?
    1. Я стараюсь чтоб мои дети не видели и не знали что такое покер.
    2. Бэбишарк единственный, кому я воткнул минус в репу за заслуги и его разборы меня не интересуют. Играл с ним за столами wsop. Видел как он сидя рядом на вв не доставил 1.5бб (всё что осталось от стека) в OR с BU далеко от денег в средней стадии. Для меня это кол с эни ту снепом в игре с анте.
    Сообщение отредактировал SAYKOD - 14.12.2019, 1:57
    4/69
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, иди обниму.
    8/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Без обид, но текст звучит так: "я - говно, что делать с этим - не знаю. вроде вот написал - стало полегче".
    p.s. давай ебашь уже, хорош ныть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (regisser @ 14.12.2019)
    давай ебашь уже


    по банкроллу ток, у меня бр 600би на мтт, 200 на кэш, я люблю покер, покер любит меня, не вылезу с микролимитов. А жена говорит, что я ссу играть на нормальные деньги.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (check_raise @ 13.12.2019)
    Завидую, тоже иногда хочется высказаться, бывает даже набираешь текст, но в последний момент удаляешь.


    я удаляю по несколько раз)

    Цитата (EV0 @ 13.12.2019)
    По сути я одержим этой игрухой, да и только.


    в Легенде N 17 есть сцена, где Харламов лежит с девушкой на полу и говорит: мне кажется, мне кроме хоккея ничего не нужно. Девушка встает и уходит. Я офигел, раньше даже не задумывался, думал наоборот, если человек одержим своим делом, это круто. Инженер-проектировщик, писатель, спортсмен, пилот, врач-хирург, спасатель, трейдер, ученый-астроном, полицейский в Схватке в исполнении Аль Пачино. А оказалось, близким людям не так чтобы комфортно, не всегда готовы любить просто так, им тоже отдачи хочется.

    Самый идеальный пример человека, увлеченного своим делом и обращающего внимание на других - это Рестлер в исполнении Микки Рурка. Правда, семьи у него нет и живет он в трейлер, но зато какая высота, какой полет!
    Сообщение отредактировал grenka666 - 14.12.2019, 15:39
    1/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (cizixap @ 13.12.2019)
    если бы это было так, то ты бы давно уже бросил семью и работу, безвылазно сидел бы за компом, улучшил бы уровень своей игры, катал бы как минимум средние лимиты и не засыпал бы форум своими - назовем их сомнительными - идеями

    а так ты просто находишь в покере выход от окружающей тебя душной реальности и это ничем не отличается от игры в world of tanks которая так популярна в России у семейных мужчин твоего возраста


    представь, что у тебя есть семья и работа, и тут появляются world of tanks. Примерно так ведь получилось с человеческим обществом: жили себе жили, семейный быт, дети, участок перед домом, потом оп! - и телевизор.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 14.12.2019)
    полицейский в Схватке в исполнении Аль Пачино


    Мой любимый фильм, пересматривал раз 15.
    Проблема в том, что у одержимых людей почти всегда проблемы в других сферах: личная жизнь, финансы, коммуникации и т.д. Наверное, это неизбежно. Для счастья нужно найти свой баланс между всеми жизненными сферами. Рекомендую ТСу, да и всем остальным, послушать Скипа Росса: https://www.youtube.com/watch?v=S0q1bAuG_xE. Когда горел "своим бизнесом", много чего прослушал по психологии и мотивации. Это оказалось самым сильным
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
1 18 38 39 40 41 60 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.