EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,479 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 7 27 28 29 30 49 68
  • Рот ебал.

    Много сегодня было дипранов.
    Но в каждом мразь ебаная находилась, которая усирала.

    Бля, я наскринил даже часть, но реально смысла такое постить нет.

    Просто там, где должен был получать 100ББ стек на блинах 15К, выпадает ебучая дележка...
    С КК я въебываюсь в гандонский сет, от которого даже при прочеке не отскочить.
    В гипере на килополе на предФТ обосранный мудила из бразилии ебаной репушнул с ББ 93офф и уебал семерки.
    Потом макака спидозная отдала хохлу всё. Это что нахуй за санкционка??!!!
    Эти 10ББ многое решили, и в итоге я 6-й из 1000 c хуем тел.

    По сути лучший резалт вот:


    Причем тут ФТ я отыграл не идеально.

    А вообще мог тыщ пять выиграть.

    Играю-то охуенно.
    Чат тоже нон-стоп задействован, ибо обсосы хуевы заебали своей прухой пробивать мой ПЬЮЮЮЮР СКИЛЛЛЛЛ
    360/663
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (EV0 @ 8.12.2018)
    Чат тоже нон-стоп задействован, ибо обсосы хуевы заебали своей прухой пробивать мой ПЬЮЮЮЮР СКИЛЛЛЛЛ
    Как же я тебя понимаю, бро:(
    3/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 8.12.2018)
    Чат тоже нон-стоп задействован, ибо обсосы хуевы заебали своей прухой пробивать мой ПЬЮЮЮЮР СКИЛЛЛЛЛ


    Выключи чат и вообще отображение сообщений оппов, как минимум всплывающих. +ЕВ проверено
    4/31
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, да не, с ним веселее =)

    Я так, пар выпускаю. Не думайте, будто я сижу весь затильтованный и харкаю в монитор =)
    По факту давно уже пофиг. То, что случается в 999 дипранов из 1000, – это норма.

    Для себя я уяснил несколько вещей, которые помогают нормально играть (не верьте, играет он хуево):

    1. Любая поздняя стадия - это еще ой как дохуя до нормальных денег. То, что ты прошел в топ20 пусть даже из 100 тыщ тел – ни о чем. Не стоит такое переоценивать. Впереди всегда еще куча раздач, выставляшек, шансов ошибиться, пережать или недожать. Короче, случиться может что угодно с любым стеком на любом столе.

    2. По этой причине особо очковать не нужно. Пересидеть до финалки не получится. Ебашь.

    3. Решает любая мелочь, но пытаться что-то предугадать глупо. Если пост фактум восстанавливать в памяти цепочки событий, то всегда обнаружится, что-то в духе "если бы я тогда запушил, то он бы сфолдил, но я дал рейз, он сам пушнул, выиграл и поэтому через круг мне сдали ТТ и пришлось ехать в алын на 30ББ, а ведь с большим стеком я бы сыграл от колла и отскочил бы от жирных уродливых тузов".

    4. Любой занос – это апчик. Любой ФТ – это апчик. Любой дипран – это апчик. Довольно нагло требовать апчика. Сидикатай.
    361/663
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (EV0 @ 9.12.2018)
    AA_KK, да не, с ним веселее =)


    Вам веселье или результаты? (Шашечки или ехать)

    Но тут я умолкаю, делайте как хотите ツ
    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, ты, наверное, не совсем чётко понял тему про чатик. Я там ни с кем беседы не веду. Даю лишь краткие экспертные оценки и пожелания. Бля, это слишком тонкая постирония, возможно. Ну ты поймёшь, как выглядят эти оценки и пожелания - не первый день в картишках :D

    Ответы, кстати, получаю редко. И не жду. Это всегда моё шоу, мой выход. Как это может сказываться на моем EV (нулевом), я не вижу.
    362/663
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот, кстати, в эту же тему.
    Давно хотел написать, а тут и повод появился.

    СЛОУРОЛЛ.

    Я обожаю это дерьмо. Есть такой вот у меня маленький каприз.

    Дорогой картежник! Если я тебя отслоуроллил, то не спеши бомбить.

    f31a9facd09a.jpg


    Причины могут быть такими:

    1. Ты бразилец.

    Бразук ебаных я слоуроллю в 100% случаев. И советую мужчинам любого пола и возраста это делать.

    2. В раздаче ты выбрал какую-либо особенно уебанскую неуважительную линию.

    Если ты сыграл калл-калл и задонкпушил ривер на 4стрит-доске, то изволь подождать полминутки, пока я размышляю со стритом на две карты. Ты не один тут самый умный, сука.

    3. На тебе стоит коричневая метка.

    Расшифровка проста: "UEBOK SUKA". Я могу не помнить, за что. Но список лишь пополняется.

    4. Это мерджнутый слоуролл.

    Да, мразь, иногда у меня не 100% на победу. Я могу слоуроллить с тузами/каралями и проебать. Могу слоуроллить с сетом на терне. Я могу слоуроллить со старшим флешем, когда у тебя стрит-флеш, или с ненатсовым фуллом. Когда я проебываю такие, то со стороны кажется, что я скиллово думал над фолдом. Лол, нет. Но это всегда именно он, доступный только Высшему Разуму, незадокументированный merged slowroll

    5. У меня очень-очень плохое настроение.

    В таком случае ты вообще ни при чем. Просто, скорее всего, это первый раз за ночь, когда мне ставят алым, а у меня непобедимый натс. Поэтому я долго не могу поверить в такую удачу, бормочу «жри, тварь ебаная», вглядываюсь в карты и ищу подвох.

    #запахнедоапа
    363/663
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (EV0 @ 10.12.2018)
    AA_KK, ты, наверное, не совсем чётко понял тему про чатик. Я там ни с кем беседы не веду. Даю лишь краткие экспертные оценки и пожелания. Бля, это слишком тонкая постирония, возможно. Ну ты поймёшь, как выглядят эти оценки и пожелания - не первый день в картишках :D

    Ответы, кстати, получаю редко. И не жду. Это всегда моё шоу, мой выход. Как это может сказываться на моем EV (нулевом), я не вижу.


    Я тоже так делал, как перестал лучше стало ) Плюс к этому иногда когда пишешь в чат можешь нечаянно где-то сделать рейз или уйти в ситаут.
    Но я не настаиваю )
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 10.12.2018)
    2. В раздаче ты выбрал какую-либо особенно уебанскую неуважительную линию.

    Если ты сыграл калл-калл и задонкпушил ривер на 4стрит-доске, то изволь подождать полминутки, пока я размышляю со стритом на две карты. Ты не один тут самый умный, сука.


    е бой!
    5/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще могу добавить, что если я знаю, что опп блефует, то редко буду слоуроллить (если не бразука).
    Типа рейз-пуш на 4х одномастных я уважаю за смелость, когда у меня нужный туз.

    И наоборот, если чувак нитовый нит, то при любом удобном случае таймбанк по полной прожимается (хотя иногда проигрываю риблстрайпу, см. п.4).
    364/663
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EV0 @ 10.12.2018)
    Еще могу добавить, что если я знаю, что опп блефует, то редко буду слоуроллить


    хз, братан, зачастую не могу отказать себе в удовольствии представить седеющего в этот момент на той стороне оппа.
    6/15
    Ответить Цитировать
    7
  • sandr1x, а ты когда задвигаешь на говне, не сворачиваешь окошко? xD
    Я так часто делаю, когда нет инстаколла. Ибо дело сделано - уже зачем лишние нервы. В кеше, наверное, на это больше пофиг (у вас там ваще изигейм, изилайф). А в мэтэтэ порой важные раздачки бывают. Сколько играю, а все равно сердечко шалит иногда.

    Поэтому даже не знаю, слоуроллят меня или нет, кстати))
    365/663
    Ответить Цитировать
    3
  • Я, кстати, вообще не понимаю почему считается, что слоуролл - это плохо (за исключением оффлайна). Самому обычно лень таким заниматься, да и опасно - часто таймбанк уже выжат в предыдущих спотах, но и других не осуждаю за это.
    4/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Valera1, ну анманерная херня. Прикол, что не только в покере. Например, в Хартстоуне слоуроллят. Там это, кстати, бывает жестче.
    366/663
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 10.12.2018)
    sandr1x, а ты когда задвигаешь на говне, не сворачиваешь окошко? xD

    I know that feel bro
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • KAxJb0PtMOz93m.png
    tumblr_or5kghGmkG1rfd7lko1_500.gif


    Пока готовлю видос по GTO+, могу выкладывать только смехуёчки.
    367/663
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (EV0 @ 12.12.2018)
    KAxJb0PtMOz93m.png
    tumblr_or5kghGmkG1rfd7lko1_500.gif


    Пока готовлю видос по GTO+, могу выкладывать только смехуёчки.


    Наши победили? )) Или хотя бы поделили? )
    7/31
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, интрига =)
    вечером скажу (сам не помню).

    Еще смахивает на раздачу из какого-то азиатского фильма (видел когда-то трейлер).
    Там ГГ - чувак, которому всегда пёрло. И в ХАпе топового турика ему такое сдали (AQs vs AQs).

    Ну ясно, что ему доехало. Он же не мы.
    368/663
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 12.12.2018)
    Пока готовлю видос по GTO+, могу выкладывать только смехуёчки.


    Хуёчки в сторону) Когда можно будет заценить авторское ГТО для микро-лимитов?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Let-eat-bee, сегодня хочу выложить.

    Я делаю монтаж, потому что в сыром виде такое преподносить неуважительно к зрителям.
    Ну а писать нон-стоп идеально или "с листа" не способен.
    369/663
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 49 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.