EV0

РЕГРЕАЦИОННЫЙ ИГРОК

Последний пост:29.07.2023
244
Статистика
Всего постов
1348
207,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.10.2019 +97
27.10.2019 +92
13.12.2019 +85
29.01.2019 +74
02.03.2019 +65
Лучшие посты читателей
SAYKOD +67
steall +44
BuLdo3eR +41
SAYKOD +40
Art1k +34
Самые активные читатели
SAYKOD 69
cizixap 56
AA_KK 31
Delf 27
Valera1 27
1 16 17 18 19 38 68
  • Оправдались ожидания?
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!

    Давненько не заходил. Ожидания... Да черт его знает. Не разочарован как минимум. И то хорошо.

    Вернулся домой на днях. Вспомнил про ГТ. И раз уж есть повод написать, я напишу.

    Вообще раньше думал, что если и окажусь в Китае, то это будет Макао или хотя бы Хайнань. И даже это казалось чем-то малореальным. А фраза "улетел в Китай" могла быть связана исключительно с заливом бабла в непрофильную игру на полулегальном руме.

    Но жизнь сложилась иначе, и меня по долгу службы занесло в суровый город Шэньян.


    Если кратко о Китае:
    в Китае все правильно.

    Но жить там, конечно, русскому будет трудно.

    Что касается карт, о них уже давно не вспоминал. Единственное напоминание: в Китае сейчас популярна неизвестная мне карточная игра. Смахивает на пасьянс или "червы". Причём её транслируют по ТВ, часто играют на мобилках. Я не особо вник, в чем суть. Но вы поизучайте. Глядишь, скоро придётся переквалифицироваться

    198/663
    Ответить Цитировать
    16
  • И это всё?)
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, аээээ, чего же боле?
    199/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра вроде смахивает на джин рамми, не она?
    Про Китай побольше напиши, интересно же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 22.11.2017)
    Delf, аээээ, чего же боле?


    Как долго был в Китае? Что делал там? Какие планы? Скок бр?
    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох, братаны, надолго я опять пропал.
    Не обижайтесь, не со зла. Периодически пытался собраться и написать про Китай, про житуху, планы, бр.
    Но по техническим и жизненным причинам так и до сих пор и не накатал ничего.

    Обещаю, что напишу скоро.

    А пока что хочу поздравить всех, кто не забыл и не забил, с Новым годом!
    Пусть жизнь гудит как 808-й бас и будет та степень свободы, которую вы сами пожелаете!

    Увидимся в 2018-м!
    200/663
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет-привет!

    Начну потихоньку отписываться, так как что-то ностальджи уже появилась по этому всему.
    Я даже попытался зайти хоть в один рум, но меня уже позабыли. Какие-то блоки, врубаю ВПН, не везде пускает или качает гигантские апдейты, но потом не грузится.. не депозитится.... ааааа, нелегко хобби-плеерам нынче.

    Про Китай пока кратко. Там можно и больше рассказать будет. Позже.

    Цитата (RecoRDST @ 23.11.2017)
    Как долго был в Китае? Что делал там? Какие планы? Скок бр?

    Был недолго, 5 дней. Пришлось ехать в одиночку. А за границей я вообще до этого не был
    В бизнес-форуме участвовал, представлял компанию, общался с потенциальными клиентами, изучал обстановку и т.п.
    Проживал все это время в 5-звездочном.
    Летел через Пекин, естественно. С рейсами была засада, но зато там целый день гулял. Посетил знаменитый Запретный город.

    Планы – работать =)
    На что-то сильно далекое не расписываю. Но идеи есть. Как всегда все зависит от того-сего, и трудно, и посмотрим, и поживем-увидим.

    Теперь про бр.
    Тут все просто. Бра не было и нет

    Но вот по покеру, кстати, как уже написал, стала появляться ностальджи. И возможно, в скором времени начну поигрывать чуть-чуть с экономленных на чипсах и сигаретах денег. Все-таки не хватает этих острых ощущений дебильных.

    Впрочем, это избирательная память.
    Когда воспоминания о негативе и рутине, которая тебя убивала, стирается, а остается только приятное.

    А это не удивительно, когда перед каждым рабочим днем вместо этого:

    ты видишь это:


    На связи.
    201/663
    Ответить Цитировать
    14
  • А вообще неприятно удивлен тем, как все изменилось в комьюнити за эти полгода.

    В закладках почти нет обновлений. Кто-то бросил блог, кто-то бросил покер. А мода на крипту скосила всех, у кого есть хотя бы сотка в заначке, похоже.

    Отдельно отмечу, что меня расстроили новости от Никиты Reco. Не потому, что он на пороге новой жизни, а просто потому что сраный миф "Хорошим людям должно везти" опять развенчался. Работает он почему-то только у Миррора и Леброньки.

    Перечитал и свой блог. Ебаная боль.

    Но есть и радостные известия. Тащит Смирнов (никогда не переставал), тащит Андрюха Дрюпа. Тащат в онлайне так, как будто до Пиздеца по-прежнему далеко.

    Но в целом тревожно как-то.

    Расскажите, серьёзно все так плохо стало? Что произошло?
    202/663
    Ответить Цитировать
    3
  • из последних новостей:
    Думаю, что в течение пяти лет ИИ, сравнимый по мощности с «Либратусом», можно будет запустить на смартфоне.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня пиздец был, т.к. мало работал, сейчас впахиваю как папо карло, рублю бабло на НЛ10-НЛ25 с винрейтом 7-12бб/100 (верхний-нижний лимит)
    23/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, на микролимитах еще долго можно будет зарабатывать.
    Особенно в МТТ. Даже если треть игроков будет сидеть с мобильными ботами

    Подписываюсь на ваши новые блоги. У меня там закладки мхом поросли.
    203/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EV0 @ 16.1.2018)
    Расскажите, серьёзно все так плохо стало? Что произошло?


    Хз, вроде норм все
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • scorpioon,

    Кстати, я же все-таки смог сыграть в субботу на старзах. Сессию с аби-полтора все по школе, с мультитейблингом... Правда, без хада
    В биге за доллар вылетел 51-м из 5к тел.
    Где-то я это уже видел.. Зашквар, конечно, но забавный.
    204/663
    Ответить Цитировать
    0
  • #заводждет

    О ПИРАМИДАХ



    Речь пойдёт не про МММ и крипту
    Точнее, не столько про финансовые пирамиды, сколько про пирамидальную структуру любого человеческого множества.

    Пирамиды везде. Не удивительно, что эту форму имели древнейшие постройки по всему миру.

    Люди всегда строят пирамиды. Или неосознанно выстраивается в пирамиду сами.

    На вершине единицы, и они стоят на плечах других. И чем ближе к основанию, тем больше народу вовлечено. И тем печальнее его участь.

    На любом «заводе» , где бы вы ни работали, эта структура действует даже негласно. Есть начальник или несколько, остальные - подчиненные. Но они никогда не равны. Кто-то всегда работает меньше, зарабатывая при этом больше, получает самые сладкие контракты, у него все получается.

    И вроде все в одной упряжке, свободно общаются, топчик может даже учить остальных, все видят, как именно он работает... Но никогда не достигают и половины его показателей.

    В покере все точно так же. В любом сообществе есть топы, у которых можно лишь вопрошать: «КАК ты это делаешь?!!» и никогда не поймёшь.

    В продажах, в науке, в разработке все точно так же. Бедолаги с нижних этажей так же обвиняют верхних в читерстве, так же считают лакерами, так же ноют от недодачи.

    Все везде одинаково.
    И если вы уходите от завода, вы наткнетесь на него в покере. А если уходите из покера, то и на заводе вас настигнут флешбеки.

    Можно сбежать от корпоративной среды, можно сбежать от затворничества, но нельзя сбежать из Пирамиды.
    205/663
    Ответить Цитировать
    14
  • #заводждет

    О ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ



    Мне не хватает проницательности больше, чем денег.

    Люди распределены крайне неравномерно по способности улавливать тенденции в зародыше, прогнозировать и принимать дальновидные решения. Это тоже пирамида.
    Проницательны – единицы. Остальные копошатся во тьме. Быть непроницательным – это страшнее, чем быть фишом в покере. Потому что тут вряд ли есть шанс научиться и пойти разрывать... жизнь(?)

    Мой случай нелеп до трагичного. Практически со всем, чем я в жизни занимался, повторялась похожая история: полное игнорирование –> полное отрицание –> проба –> интерес –> увлечение –> фанатичное увлечение -> задротство -> провал -> усталость -> отказ.

    Про последние этапы стоит рассказать отдельно и как-нибудь потом. Впрочем, весь блог иллюстрирует именно их. Поговорим про первые два. Они связаны с сегодняшней темой. Эти два этапа порой занимали в моей жизни годы. Я всегда долго запрягал и медленно ехал... Наверняка есть десятки перспективных вещей, которые я до сих пор не вижу, жалуясь на хандру и неопределенность. А за спиной лежит куча возможностей, которые уже бесповоротно просрал.

    «Ввели уроки экономики? мне она не нужна, я вообще против»
    «Не планирую заниматься журналистикой»
    «Учим итальянский? мамма миа, это мне не пригодится»
    «Покер? чувак, это же лохотрон»
    «Покупать дорогущую видюху, чтобы что? майнить какие-то вымышленные монеты? бред».

    Так привыкли жить многие. Большинство. Поэтому многим кажется, что я разносторонний человек. Но правильнее сказать: перекати-поле и джек оф олл факин трейдс. То и дело подрываюсь на какую-то хорошо забытую старую фигню. И правда в том, что каждый раз безнадежно опаздываю. Всегда разочарован, всегда по своей вине. Из-за собственной зашоренности, косности мышления и недальновидности. Возможно, стоит перестать подрываться. Найти одну нору и рыть ее без оглядки. Такой путь выбирают те, кто объективно оценивают себя. И это не худший вариант.
    206/663
    Ответить Цитировать
    6
  • Окей.

    Решено и согласовано: в выходные или пятницу буду иногда поигрывать аби-полтора.
    Не могу сказать, что чисто фо фан: все-таки приятнее выигрывать, чем как всегда.
    Поэтому расчехлил ХМ и всякие таблички.
    Сейчас стираю последнюю базу, которая выглядит посредственно, но не слишком стыдно:


    Начну с чистого листа.

    Дистанция, конечно, набиваться будет медленно, и во что-то серьезно это вряд ли перерастет.

    Но если хочется, то значит, надо.
    И как говорят китайцы, "Ибу ибуди - хуйдао муди"

    Интересно, как все это будет восприниматься, когда деньги не давят и твоя жизнь не зависит от картишек.
    Вроде должно быть прикольно.
    207/663
    Ответить Цитировать
    4
  • EV0, "Не лезь, она и тебя сожрет"
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • kuzmich_525, рад видеть. Как сам?
    208/663
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, все-таки люблю я покер. Сам по себе он интересен. Мне необходимо такое переключение.

    С удовольствием отыграл небольшую сессию, финалок пока ноль, что не удивительно на этом афс. Играл опять без хада. Миллион рук удалялся дольше, чем я думал.

    Кстати, если кого-то оскорбляет, что блог висит в разделе средних лимитов, которые я не играю и не бью, пишите. Попрошу перенести.

    А идея на сегодня: крипта продлевает жизнь покеру. Уже неоднократно встречаю посты о том, что вместо минимального ожидания на мидстейкс+ в покере проще купить крипту и жать F5, попивая коньяк с растущим количеством звездочек.

    Так и делают те, у кого есть бр и низко-среднее ожидание в покере.
    А многие люди с высоким ев, вложившись в крипту, играют, но играют меньше.

    Поле регов в результате становится слабее. Это, конечно, будет компенсироваться постоянным круговоротом ботов и оттоком фишей. Но во время криптобума играть выгоднее - факт.

    Так что нужно пахать, как и раньше. Если вы играете средние и высокие лимиты, то шансов выстрелить сейчас явно больше, чем в предыдущие годы. Крипта криптой, а картон сам себя не разыграет.
    Да что там.. Уже есть примеры!

    Цитата (scorpioon @ 17.1.2018)
    Хз, вроде норм все



    Следующим будешь ТЫ, [username] ! Поверь. Долой уныние!

    Таков прогноз от человека, не отличающегося проницательностью. Так что всё это не точно.
    209/663
    Ответить Цитировать
    7
1 16 17 18 19 38 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.