Игра в покер на NL2 SH

Последний пост:31 мая
73
Статистика
Всего постов
403
37,019 просмотров
Новых постов
+0
0,25 в день
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
  • Цитата (seriicool @ 2.4.2020) *
    Тс ты где? Побил микросы и уехал в закат?

Да я и не планировал их побивать ) Не играл.

Решил ввязаться в гонку на пати нл2, все было хорошо, пока не настала пятница и откуда не возьмись взялся челик под ником Muttersmith и вылез из недр середины таблицы обогнав всех челиков, которые круглыми сутками катали со мной. Не знаю как у него это выходит, но он генерит минимум x2 поинтов за одинаковый отрезок. А первое место было так близко (

И самое обидное, что я пробил супер дно нл2. Хз сколько рук уже откатано, но пока лечу -20 стэков и -50 с пика.

Спойлер: Показать
    171/172
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Brokkoli @ 25.4.2020) *
    Да я и не планировал их побивать ) Не играл.

Решил ввязаться в гонку на пати нл2, все было хорошо, пока не настала пятница и откуда не возьмись взялся челик под ником Muttersmith и вылез из недр середины таблицы обогнав всех челиков, которые круглыми сутками катали со мной. Не знаю как у него это выходит, но он генерит минимум x2 поинтов за одинаковый отрезок. А первое место было так близко (

И самое обидное, что я пробил супер дно нл2. Хз сколько рук уже откатано, но пока лечу -20 стэков и -50 с пика.

Этот пацан активно уходит в олл-ин префлоп, поэтому и рейка много месит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл недельку, даже мне насыпало на нл10, пусть и в переапе ) Наверное стоило играть в самый разгар эпидемии

172/172
    Ответить Цитировать
    9
402 постов
1 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.