Бизнес. Поможем друг другу

Последний пост:10.04.2017
33
  • Такая вот мысль возникла. Многие (типа меня) давно закончили с покером и ушли в бизнес. Многие играют 4фан зарабатывая деньги более традиционными способами, у многих есть связи и контакты, которые вполне можно монетизировать.
    Предлагаю здесь отметиться, кто чем может помочь форумчанам и, чем черт не шутит, найти правильные возможности для развития среди своих.
    Начну сам, пожалуй.

    У меня своя компания, вернее группа компаний. Одно направление бизнеса - это системная интеграция и все, что с этим связано. Крупные поставки ИТ-железа, проектирование и строительство ЦОДов, телефония любого уровня, от офиса до масштабов города. Второе направление - стройка и инженерные коммуникации. Третье направление - разработка и внедрение программных продуктов (вендоры - Галактика, SAP, Барс. Свои продукты - обезличивание персональных данных, заказная разработка).
    Всегда ищу правильных агентов влияния в крупных компаниях и госкорпорациях для проработки и взаимовыгодной реализации различных проектов от 10млн рублей и до бесконечности.
    Также ищу сейлов, пресейлов и инженеров в области инфраструктурных решений и телефонии (первые с клиентской базой обв). Условия - лучшие на рынке для достойных партнеров, вплоть до доли в курируемых направлениях.

    Готов помочь советом по созданию и развитию бизнеса, ну и в целом потрепаться за жизнь.
    Когда-то профессионально играл в покер, несколько WSOPов, несколько стекляшек WPT, несколько побед в московских крупных турнирах и тд, очень немногие помнят, думаю)

    Продолжайте, плз) Сделаем свою деловую записную книжку, зачем искать на рынке то, что можно сделать с проверенными форумчанами.
    Ответить Цитировать
    32
  • Пока активность только в личке) выходите из сумрака уже!
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rehabilitator @ 11.2.2016)
    Интересно, есть ли проекты по поставке крупного ИТ-железа в корпораты с одновременным выведением из работы старого (но ещё рабочего)
    В бытность свое время это выглядело в виде продаж советских "суперкомпьютеров" ЕС и СМ, покупатели потом из них золото выплавляли и прочие редкоземельные металы.
    А сейчас какие нибудь старые блэйд-сервера с корзинами продаются (желательно по остаточной после амортизации стоимости) ?


    Даже не знаю, не сталкивался с такими задачами пока
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.