НЕ отдал деньги за тренировку

Последний пост:04.02.2016
3
1 2 3
  • Уже по стилю письма должно быть очевидно, что сотрудничать с таким человеком не стоит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Его зовут Алексей, он из города Бодайбо, что в иркутской области. Это я выяснил, посмотрев его профиль на покерстартере.
    На твиче под ником 4ila подписан на три покерных стримера, вроде все с джипси.
    ВК 121 человек с именем Алексей указал, что он живет в Бодайбо.
    Если честно, косвенно можно кинуть взгляд только на одного человека, но и то, нет вессомых доказательств. Скорее он просто мутный, хотя всё бывает.
    Думаю. через сутки накопаю чего нить на него. А пока устал (
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (1mFam0us @ 30.1.2016)
    Его зовут Алексей, он из города Бодайбо, что в иркутской области. Это я выяснил, посмотрев его профиль на покерстартере.
    На твиче под ником 4ila подписан на три покерных стримера, вроде все с джипси.
    ВК 121 человек с именем Алексей указал, что он живет в Бодайбо.
    Если честно, косвенно можно кинуть взгляд только на одного человека, но и то, нет вессомых доказательств. Скорее он просто мутный, хотя всё бывает.
    Думаю. через сутки накопаю чего нить на него. А пока устал (


    Гренка, перелогинься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Т.е. ты потратил свое личное время, которое стоит денег, на тренировки в долг, человеку, заведомо указавшему ложную информацию в своем профиле на ГТ.
    Все Правильно ?


    я не чеченец, не с Уссурийска и не Платон что теперь будет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (kirilldh @ 31.1.2016)
    я ни на что не намекаю, но ты продаешь 100% долей в пакете с ОБИ 25$, тренер. Я понимаю, лох не мамонт. Ну и ответчик - еще больше , не зря у него на покердоме ник dra4ila


    Я в тренера не напрашивался. Он сам написал и попросил потренировать. Времена разные бывают. Если не поленился найти инфу про меня, то можешь посмотреть мой график и увидеть, что деньги после заносов я не сливаю. А значит, просто кэшаутов у меня много. И

    И еще. Мне кажется ты не очень уважительно отнесся к людям, которые пробекерили меня, назвав практический их лохами. Для меня это не допустимо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Unikym @ 3.2.2016)
    Возможен такой вариант, так как были проблемы со связью и в тот момент когда Вы ученику говорили об втором платном часе, он просто не расслышал. А все происходящее на втором часе беседы принял как компенсацию за нестобильную связь...Тем более было наверное прописано в Вашем диалоге об одном платном часе урока.
    И такое может быть.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    он из Испании


    Цитата (ArmanBrut @ 30.1.2016)
    он из Иркутска


    Иркутск в Испании находится .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Unikym,ага, у меня получше версия есть: может просто ученик не слышал весь второй час что тренер ему говорил ибо оглох (форс-мажор как ни крути) поэтому не заплатил или тренер сопли жевал, что не расслышать было ничего. лол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Unikym @ 3.2.2016)
    Не убивайтесь Вы так, на будущее будете предусмотрительнее!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ArmanBrut @ 3.2.2016)


    Не убивайтесь Вы так, на будущее будете предусмотрительнее!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Человек из Иркутска, который пишет "кориктировать".
    Иркутск вроде не на Украине... с утра был)


    Ребята с Украины, судя по минусам, меня неправильно поняли.
    Никак не хотел обидеть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ArmanBrut, правильно ли я понял, ты гостил человека и он тебя кинул на $20?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поставил Арбитраж, забанил в бекинге и обменах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чекнул типа, на которого подумал изначально, он оказался просто мутным, но к делу непричастным.
    Да и неудобно искать в интернете что-либо, когда на протяжении суток твоим девайсом является старенький планшет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Artanis @ 1.2.2016)
    Anuar55, ага, под Самарой


    Рядом с Китайской границей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4ila @ 2.2.2016)
    Вы там кого подняли то какие орбитражи, я за болел грипом, и слег в больничку завтра я все отправлю тс! И арбитраж уберите!


    Сколько ты провёл в больничке?
    Предоставь справку ТСу, я уверен он изменит -100 на +100 да и если правда форс-мажор, арбитраж можно снять будет, наверное.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чтобы не быть голословным: Лео я отправлял скрин,где видно начало разговора (19:03). Единственное, что не мог понять,это - почему нет время окончания разговора? И сейчас я дошел до компа, посмотрел скайп и вспомнил, что был какой-то сбой и к нам попытался подключиться кто-то еще(конференция). Но ему этого не удалось сделать и мы продолжили общение вдвоем. А вот и пруф, что мы занимались более 2 часов.


    Сообщение отредактировал ArmanBrut - 3.2.2016, 0:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не понял как из скрина в первом посте следует долг в 40 баксов. Еще пруфы есть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Stryker @ 30.1.2016)
    Теперь ты знаешь, что это не так.
    Сочувствую конечно, но зато ты приобрел опыт, который пригодится в будущем.


    Честно говоря сомнения были, но решил проверить. В масштабе жизни это ерунда. Просто решил предупредить всех.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 4ila обещал за тренировку оплатить 27.01.2015 и не сдержал обещание. https://www.gipsyteam.ru/profile/4ila

    Скрин с скайпа



    Должен 40$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.