Пари. Миллион рук за месяц.

Последний пост:03.02.2016
188
Статистика
Всего постов
613
201,178 просмотров
Новых постов
+0
87 в день
Лучшие посты автора
28.01.2016 +479
29.01.2016 +208
30.01.2016 +134
02.02.2016 +114
29.01.2016 +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 31
Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
  1. Менее 20%
    27%
    454
  2. 20-40%
    19%
    315
  3. 40-60%
    20%
    331
  4. 60-80%
    16%
    267
  5. Более 80%
    19%
    324
  • надпись на аватарке "rip pokerstars 2016" очень гармонично сочетается с марафоном 1млн рук за месяц на старзах! ЛОЛ
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Толя сможет!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dx_rtWeL_SI.jpg
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183
  • наконец-то хоть что-то интересное в топе!!!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Посчитал, сколько часов нужно играть в день. Каждый день на протяжении всего месяца. И ты готов так себя истязать всего за 10к?
    Цитата (paaa @ 28.1.2016)
    Dx_rtWeL_SI.jpg




    но конечно респект тебе. я б не смог
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как вы оцениваете вероятность того, что автор отыграет миллион рук за месяц с положительным винрейтом?
    Цитата (devkaskazka @ 11.8.2015)
    Dykalis, ну не знаю , только вчера читала пост про 400к рук .. и судя по его состоянию... он физически измотался... но сделал это :)это с тем что , он не был подготовлен к этому ... так сказать не было бизнес плана и расписания :) а ты в этом вопросе я смотрю более серьезен + твой опыт.... я думаю 500к рук ты бы осилил другой вопрос с каким профитом :) поэтому может быть я ставила бы даже за! :)) как - то так: -_-

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • 10) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.

    берешь 3-4 друга чтобы они затягивали время против тебя = неотыгрываешь 1кк рук = профит:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 11.8.2015)
    А если бы я марафонил?

    Ты опасен :))4 месяца думал , хитрец :)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, Алексей , а вам пора замутить марафон играю пло10 100к рук с положительным профитом .
    Ах да играю на 2ух открытых и двух закрытых картах :)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (4444referal4444 @ 28.1.2016)
    10) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.

    берешь 3-4 друга чтобы они затягивали время против тебя = неотыгрываешь 1кк рук = профит:)


    учитывая прошлые марафоны и репутацию Толи, врядли возможна пиханина с его стороны
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Наконец что-то хайповое на ДТ и связанное с покером) От такого челленджа прям дух захватывает, надеюсь у Толи получится, ибо 1кк это конечно что-то за пределами разумного!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • учитывая то что Анатолий играл раньше в старкрафт + его скилл , можно ставить только за!:)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dykalis @ 28.1.2016)
    10) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.


    Надо поработать над этим пунктом. Иначе теоретически ты можешь специально взять человека, который поставит против тебя 30$ и будет затягивать, ну или 2 человек, которые против тебя тимплеить будут. Потом говорится, вот нечестная игра, ну и твоя победа как следствие)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бронь 100$ на кеф 1к 2
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ritsar @ 28.1.2016)
    Надо поработать над этим пунктом. Иначе теоретически ты можешь специально взять человека, который поставит против тебя 30$ и будет затягивать, ну или 2 человек, которые против тебя тимплеить будут. Потом говорится, вот нечестная игра, ну и твоя победа как следствие)


    уже обсудили выше. добавил в первый пост свое мнение на этот счёт.
    11/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бронь 100 вс 200
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бронь 4к моих (против 2к твоих) против события "2 к 1 в мою пользу (ваши 200 против моих 100) винрейт +1бб/100 или выше;". Если это не превысит максимум по этому кэфу, конечно.

    По пункту 10 небольшие сомнения, но если он трактуется как "потерю 1% рук (10к рук) можно единоразово зачесть в случае доказательств затяжки времени игроками", то вопросов нет.

    Гаранта поищу всё же.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какой кэф даешь на достижение отметки в 1кк рук за месяц (не зависимо от винрейта)?
    И какой на достижение отметки в 1кк рук за месяц с винрейтом > 0 (не в минус, без учета рб)?
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fuck"it, уже обсуждали. читайте, пожалуйста тему.
    Цитата
    1,5 к 1 в мою пользу (ваши 150 против моих 100) винрейт 0бб/100 или выше;
    Сообщение отредактировал Dykalis - 29.1.2016, 0:55
    12/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • были бы 500 000$ поставил бы на ожидание +10бб/100. прикинув его состояние уже на 5ый день, думаю это невыполнимое ожидание...
    легкие 10 000$. Но что-то мне подсказывает, что Толя отказался бы от своих же условий и не принял бы ставку.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 5 24 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.