Не трогай мои блины

Последний пост:28.11.2023
35
Статистика
Всего постов
419
41,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2018 +14
29.10.2017 +14
13.04.2018 +12
30.09.2017 +11
18.08.2017 +11
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
Что будешь делать, если запретят покер в твоей стране?
  1. Перееду в другую страну
    61%
    37
  2. Пойду на завод
    21%
    13
  3. Повешусь
    18%
    11
  • voca94, да нет
    ты не заблуждаешься
    да это главный минус
    надо делиться

    но просто кто то рассматривает катушку для выживания
    а кто то как получение сверхдоходов

    в конюшне есть все чтобы ты развивался как игрок
    да и в их интересах поднять твой аби чтобы ты приносил больше денег им
    ну и сам прикинь
    что будет через полгода катки от себя на аби3-5 как ты говоришь (когда ты сам переживаешь стрики , когда ты сам переживаешь недоезды в дорогих, когда ты не особо организован в плане обучения (может я офк ошибаюсь), когда у тебя слабо организован таймменеджмент(опять же может ошибаюсь про тебя но у кучи людей в том числе и у меня было , ай сегодня нет настроения ай то ай это катать не буду)
    или конюшня
    в которой ты без боли можешь при полной выкладке(конюшя дает тебе все-главное бери и развивайся) выйти на аби20+ и уже будешь больше получать больше чем на аби3-5

    опять же повторюсь
    мое мнение основано на знаниях об одной конюшне это раз
    два это не реклама)))
    а три
    вопрос я этот задал изначально потому что никита вроде подавал уже заявку в фанфарм...
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • timus9, спасибо за инфу, насчет дисциплины, работы над игрой, даунстриков все зависит от человека,если есть бешаная мотивация то не надо ни каких фондов а насчет инфи сейчас в инете полно инфы о покере бесплатной,+есть тренера за 400$ можно найти норм тренера который поставит игру, укажет на ошибки и покажет как самому правильно и в каком направлении развиваться.
    Я в покер и играю потому что это свобода, ни кто не говорит когада мне играть, когда нет, когда работать над игрой а когда в кафешку сходить или фильм посмотреть, одновременно я понимаю что если не буду катать и работать над игрой то не буду деньги получать от Его величества ПОКЕРСТАРС.
    Как ты описал фонд, то для меня покер перестанет отличаться от любой другой работы, опять же это для меня так, для кого то возможно, та наверное точно, по другому
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Где то я вас всех видел :) подписался на блог )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timus9 @ 11.12.2017)
    NiRoMik, почему не рассматриваешь вариант полный бекинг в конюшне ?


    Раньше подавал заявку в фанфарм, так как закатал 200 бай-инов на АБИ 3.5$) Банкролл просел да и я не видел другого пути развития, но заявку не приняли. Решил взять пару треней, понял в каком направлении работать над игрой, потом жестко переапался и сейчас имею 600 бай-инов на АБИ 7.5$ и в бэкинге не нуждаюсь. Да и отдавать 50%+ профита не очень хочется, к тому же можно закатать чужое бабло, потом придется отыгрывать мейкап, а это душевного спокойствия не прибавляет) С тренером мне проще, задал интересующие вопросы по игре, заплатил и катай себе дальше.

    Цитата (timus9 @ 11.12.2017)
    когда у тебя слабо организован таймменеджмент(опять же может ошибаюсь про тебя но у кучи людей в том числе и у меня было , ай сегодня нет настроения ай то ай это катать не буду)


    Вот это пожалуй самый главный плюс конюшни для меня, было бы намного больше мотивации катать, а не те несчастные 300-400 турниров в месяц, которые я откатываю сейчас. На 100% согласен с тем постом который ты скинул, думаю, что онлайн-покеру осталось недолго, нужно реально откатывать конские дистанции и выжимать последние соки из него, вот с этим у меня большие проблемы. Кажется, что катать и наживать можно будет всегда, но если вдруг что-то случится, то у меня нет запасного варианта и я вообще не представляю что буду делать.
    Цитата (kvazar @ 12.12.2017)
    Где то я вас всех видел :) подписался на блог )


    Да, давно уже пересекаемся)
    154/209
    Ответить Цитировать
    3
  • Бля, уже неделю ломаю голову как лучше поступить. Первый вариант это остаться жить одному на съемной квартире, но при этом спускать большую часть профита на ее оплату, хавчик, шмотки и т.д. При таком раскладе о росте по лимитам можно забыть, но я смогу приводить блядей кого угодно на квартиру, тусить с друзьями в общем делать все то, чего не хватало за эти 4 года жизни с девушкой.

    Второй вариант переехать обратно к родителям. Тут основной плюс в том, что не нужно будет платить за все вышеперечисленное, бабла станет намного больше, смогу дальше расти по лимитам, но существенный минус в том, что они живут в другом городе, где у меня практически нет никаких друзей, да и сам город очень маленький. С другой стороны времени для катки и обучения будет просто завались и можно будет существенно поднять скилл и материальное положение. Пока больше склоняюсь ко второму варианту
    155/209
    Ответить Цитировать
    0
  • NiRoMik, очевидно второй вариант
    ПРОСТО ОЧЕВИДНО
    сейчас такое время
    НАДО ЕБАШИТЬ А НЕ ГУЛЯТЬ
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • да, второй варик получше будет. это лучше стратегически, с точки зрения на дальнейшую жизнь, которой у тебя ещё лет 40-50 осталось ))
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • ты ж не знаешь сколько тебе жить сто лет или один день, по этому делай то чего больше хочется,что тебе удовольствие приносит и делает тебя счастливым, а не то что будет плюсовей, умнее и так далее
    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • NiRoMik, бросай монету )
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы однозначно выбрал бы первый вариант.
    Жить с родителями когда тебе больше 20-ти как то не очень.
    Но это мое личное мнение)
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    но я смогу приводить блядей кого угодно на квартиру, тусить с друзьями в общем делать все то, чего не хватало за эти 4 года жизни с девушкой.

    я бы на твоем месте обязательно побухал бы недельку другую, если это действительно не хватало, для перезагрузки.
    И го к родтилеям катать развиваться! это 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Поживи месяцок например там же,погуляй и всё такое.а потом на несколько месяцев к предкам,если серьёзное отношение к покеру будет,то через считанные месяцы ты сможешь позволить себе снимать квартиру и жить отдельно,при этом не будет кэшаут на квартиру так сильно сказываться на подьему по лимитам. Дело будет упираться в другое(заносы крупные,работу над игрой и т д)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Все вы в чем-то правы) В общем решил оплатить квартиру еще на месяц, буду тусить до середины января, потом съеду к родителям, если будет совсем крыша со скуки ехать, то вернусь обратно. Пиздострадальческое настроение уже уходит и это радует, может к новому году буду снова нормальным человеком)

    Кстати забыл написать, что мобила пришла. Телефончик топовый, всем доволен, только камера в темное время снимает как-то не очень, но забрал я его не без приключений. Заказывать пришлось в Россию, так как у нас все посылки выше 22 евро облагаются ебучим налогом. Ну ладно, я то живу не так далеко от границы, заказал на главпочтамт Рудни, так как она была ближе всего. Дизель прибывал туда в 9:50, а обратно уезжал в 10:50. У меня был час, чтобы найти то почтовое отделение, забрать посылку и дойти обратно до вокзала. Глянул карту, вроде почта недалеко от вэкза, должен успевать. Короч пришел на почту, передо мной один человек, 40 минут в запасе и тут он выгружает писем 20 и пока тетка на почте с ними возилась я естественно проебал дизель. КАКИЕ ВАЩЕ НАХУЙ ПИСЬМА 21 ВЕК НА ДВОРЕ КТО ИХ ЧИТАЕТ ТО БЛЯДЬ об этом я примерно думал в тот момент. Пошел на вокзал и вижу, что следующий дизель только ЧЕРЕЗ 9 ЧАСОВ. Ладно, сейчас наберу бате может он заберет меня из этой дыры, достаю мобилу, а сети нет. ЕСЕСНО Я ЖЕ В РАШКЕ, А РОУМИНГ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ДОДУМАЛСЯ. В общем смирившись со своей участью я сел и начал ждать, просидел 3 часа, но хорошо, что перед отъездом я сказал бате куда еду и каким-то чудом он понял, что я попал в какую-то жопу и таки приехал за мной, вот такие дела)
    156/209
    Ответить Цитировать
    4
  • NiRoMik, КАКИЕ ВАЩЕ НАХУЙ ПИСЬМА 21 ВЕК НА ДВОРЕ КТО ИХ ЧИТАЕТ ТО БЛЯДЬ

    Как бы прискорбно не звучало, у меня друг близкий Арбитражный управляющий, банкротством физических лиц сейчас занимается, так его помощница пиздец в неделю ебашет штук по 50 я думаю минимум, во все возможные инстанции и так далее.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня весело прогулялся с друганом) Он работает в отделе по гражданству и миграции и надо было по адресам пройтись и проверить мигрантов. Оставался один адрес, частный дом, на заборе висит табличка "осторожно, злая собака". Смотрим по сторонам, вроде собаки не видно, а чтобы в дверь позвонить надо по-любому во двор зайти, ну мы и зашли аккуратненько, звоним в дверь и вылетает какая-то огроменная бойцовская псина и кидается прямо на друга. Я в породах собак не силен, но похожа на стаффа. Причем она реально огромная, размером с моего другана без преувеличений. Он каким-то чудом успевает перепрыгнуть через соседский забор, при этом рожу себе разбил, удостоверение порвал, а я даже среагировать не успел, если б она на меня кинулась тупо б покромсала на кусочки, но как говорится хорошо то, что хорошо заканчивается)
    157/209
    Ответить Цитировать
    3
  • NiRoMik, пздц...
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NiRoMik @ 23.12.2017)
    Сегодня весело прогулялся с друганом) Он работает в отделе по гражданству и миграции и надо было по адресам пройтись и проверить мигрантов. Оставался один адрес, частный дом, на заборе висит табличка "осторожно, злая собака". Смотрим по сторонам, вроде собаки не видно, а чтобы в дверь позвонить надо по-любому во двор зайти, ну мы и зашли аккуратненько, звоним в дверь и вылетает какая-то огроменная бойцовская псина и кидается прямо на друга. Я в породах собак не силен, но похожа на стаффа. Причем она реально огромная, размером с моего другана без преувеличений. Он каким-то чудом успевает перепрыгнуть через соседский забор, при этом рожу себе разбил, удостоверение порвал, а я даже среагировать не успел, если б она на меня кинулась тупо б покромсала на кусочки, но как говорится хорошо то, что хорошо заканчивается)


    Может самое время уже начать катать?
    А что если это знак....хмм
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pkrxo @ 24.12.2017)
    NiRoMik, пздц...


    Да мы на самом деле стояли ржали сначала) А потом уже пришло осознание того, что пиздец был совсем рядом и стало не до смеха.

    Цитата (Afrika_Bambaataaa @ 24.12.2017)
    Может самое время уже начать катать?
    А что если это знак....хмм


    Догуляю этот месяц и с нового года начну
    158/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voca94 @ 30.11.2017)
    думаю на покеркинге начать катать


    покеркинг та еще помойка, которой управляют какие то темные личности. мало того, что хуй ты оттуда выведешь деньги (типа лимит 100 баксов в неделю, лол охуеть), так еще и боты прыгают в конце лейт реги кучами по 228 человек. кстати, сама лейт рега там может идти 8 нахуй часов, поэтому при начальном стеке в 5к, например, вы вполне можете залететь в лейтрегу на блаинды 500/1000 лол
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и пришло время забацать годовой отчет и заодно обозначить цели на 2018 год. Начну с того, что год получился абсолютно никакущим, если не брать в расчет покер. Планировал куда-нибудь съездить отдохнуть, чаще собираться с друзьями, как-то разнообразить жизнь, а в итоге проторчал большую часть времени в четырех стенах. Ну и под конец года ушла девушка, что окончательно выбило из колеи.

    Если говорить о катке, то в середине года уже делал промежуточный отчет и там было все очень хреново, даже всерьез думал, что пора завязывать с покером. Но на данный момент удалось поправить ситуацию и выполнить практически все цели, которые я ставил на 2017 год, хотя месяцев 6 назад это казалось нереальным.

    А цели были такие:

    Цитата
    1) Поднять ABI до 4-5$.


    Тут даже перевыполнил план. Сейчас катаю ABI 8$.

    Цитата
    2) Отыграть минимум 6к турниров.


    А вот с этим полная жопа, за год отыграл всего 4к туриков и с этим надо срочно что-то делать. Да, сотый раз себе это говорю, но думаю, что когда перееду к родителям кроме гринда мне тупо будет нечем заняться. Начну делать длинные сессии по 10+ часов потому что играть больше 9 столов я так и не научился.

    Цитата
    3) Затащить что-нить 4-ех значное.


    Сделано, как сейчас помню свою радость в тот день)



    Цитата
    4) Профит минимум 6000$.




    Здесь немного не дотянул, но если бы катал нормально в декабре, то думаю, как раз около 6к и получилось. На самом деле можно было и больше занести, но я слишком долго тянул с переходом в МТТ, только в мае окончательно бросил СНГшки и начал нормально наживать.

    В целом всем доволен, нужно только больше катать. А цели на 2018 год будут такие:

    1) Закрепиться на ABI 10$, ROI ⩾ 20%, профит ⩾ 12000$, турниры ⩾ 6000.

    2) Доехать в каком-нибудь воскреснике.

    Со следующего года буду играть вечерние воскресные сессии и надеюсь, что где-нибудь доеду) Если затащу 2к или больше в каком-нибудь турнире, то буду считать, что эта цель выполнена.

    3) Попробовать стримить.

    Чисто из любопытства когда-нибудь замучу пару стримов, может понравится.

    4) Поиграть в оффлайне.

    Никогда не играл в оффлайне и мне представляется, что это дико неудобно. Это ж надо постоянно считать сколько шашек у оппов, соотношение стэка к банку, следить за размером своего стэка и т.д. А для таких людей как я, которые 2+2 в уме не могут сложить думаю это будет проблематично, но просто попробовать все же стоит.

    5) Съездить куда-нибудь отдохнуть.

    За 24 года ни разу не выбирался за пределы РБ, если не считать недавнюю поездку за мобилой, лол) По-моему время пришло, еще не определился куда именно, наверно какое-нибудь ближнее зарубежье, ибо я пиздец как боюсь на летать на самолетах. Если где-нибудь крупно доеду, то слетаю на домашний матч Ливерпуля. Ради такого уж придется как-то перебороть свои страхи)

    6) Больше контактировать с людьми.

    В этом году много раз ловил себя на мысли, что еще чуть-чуть и я ебанусь со скуки. Для меня главный минус покера в том, что социальные контакты сводятся к минимуму (по крайне мере у меня так получилось). Мой среднестатистический день начинается с того, что я сажусь катать, после катки разбираю раздачи, потом делаю какие-то домашние дела и залипаю где-нибудь в интернете и такой распорядок уже подзаебал. Обещаю себе в следующем году по чаще видится с друзьями и меньше сидеть дома.

    7) Увеличить физическую активность.

    Чтоб не пустить корни перед компом буду нарезать круги на стадионе когда потеплеет, а пока буду болтаться на турничке, который висит дома.

    Вроде ничего не упустил, посмотрим, что из этого получится осуществить. Ну и всех с наступающим)
    159/209
    Ответить Цитировать
    10
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.