Не трогай мои блины

Последний пост:28.11.2023
35
Статистика
Всего постов
419
41,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2018 +14
29.10.2017 +14
13.04.2018 +12
30.09.2017 +11
18.08.2017 +11
Самые активные читатели
1 18 19 20 21
Что будешь делать, если запретят покер в твоей стране?
  1. Перееду в другую страну
    61%
    37
  2. Пойду на завод
    21%
    13
  3. Повешусь
    18%
    11
  • NiRoMik, Грац) Мой любимый турик!
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется совсем недавно писал отчет за 2017 год, а уже 2019 на подходе. Время летит просто нереально быстро, мне уже целых 25 годиков, а еще через каких-то 5 лет будет тридцатка....30 ЛЕТ БЛЯДЬ. Каждый раз ахуеваю когда задумываюсь об этом)

    В общем 2018 год получился каким-то мутным. Девушка ушла и я переехал к родителям. В тот момент 2 моих главных мысли были такими:
    1) Ну теперь то точно набью конский банкролл и буду быстро расти по лимитам.
    2) Девушка ушла, теперь можно тусить и ебстись направо налево.

    Но в обоих случаях реальность оказалась гораздо суровее, чем я предполагал) В плане покера год можно сказать потрачен зря. Даунстрик вначале года вылился в постоянный тильт, каждый раз садился катать с мыслями, что я дно и заранее настраивал себя на минусовую сессию. Ну и частые гулянки тоже профита не прибавляли. В итоге сейчас имею такой же бр и катаю те же лимиты, что и год назад. Хотя стоит отметить, что это далеко не самый печальный исход из всех возможных)

    В этом году я как никогда раньше был близок к завершению покерной карьеры. Долго размышлял о бесперспективности покера, ботах, усилении поляны и прочей ереси, но все же решил остаться. Думаю шансы добиться каких-то успехов в другой сфере в конкретно моем случае такие же (или даже еще меньше) чем в покере. Я вообще ни разу не коммуникабельный, тяжело вливаюсь в коллектив и вообще долго привыкаю ко всему новому. С такими качествами мой карьерный потолок это сторож детского сада. Да и просто представить профессию, которая может понравится для меня это уже затруднительно. Поэтому теперь остается только полностью сосредоточится на покере и отдавать ему все силы, а дальше будь что будет.

    Еще понял, что алкашка прям очень сильно мешает катке. Теряю рабочий ритм после попоек и могу несколько дней прокрастинировать. Но последние пару месяцев бухать не тянет вообще. Раньше, если кто-то звал, то я никогда не отказывался, сейчас пью только если приезжают друзья с которыми редко вижусь. Желание просто взять побухать пропало совсем. На самом деле бухло никогда не было какой-то зависимостью для меня. Самая главная зависимость это сладкое, каждый день покупаю себе печенье, шоколадки и т.д. Если дома есть что-то сладкое, то я не успокоюсь пока все не сожру. Хорошо, что я дрыщ и все эти шоколадки нигде не откладываются, но все равно это нездоровая хуйня и надо с этим что-то делать.

    Так, теперь пробежимся по пунктам.

    Цитата
    1) Закрепиться на ABI 10$, ROI ⩾ 20%, профит ⩾ 12000$, турниры ⩾ 6000.
    2) Доехать в каком-нибудь воскреснике.

    Не буду позорится и выкладывать график за год, скажу лишь то, что с этими целями я конкретно обосрался)

    Цитата
    3) Попробовать стримить.

    Пока нет ни желания ни подходящего железа, которое нормально будет тянуть стримы, поэтому отложим это дело до лучших времен.

    Цитата
    4) Поиграть в оффлайне.

    Тут ставлю плюсик) Занес первый же турнир въебывая всех сверху и снизу, чему был несказанно рад. Потом еще пару раз ездил играть, но так и не понял нравится мне оффлайн или нет. В следующем году покатаю еще, может даже съезжу на какую-нибудь серию, а там уже будет более-менее понятно. В любом случае считаю, что офф нужно надрачивать, а то мало ли что. Никто не знает когда онлайн загнется.

    Цитата
    5) Съездить куда-нибудь отдохнуть.

    Можно тоже поставить плюсик. Сгонцал с другом в Москву на концерт Architects. Москва в принципе понравилась, правда погодка была говняной и особо долго гулять не было желания. А вот концерт был реально пиздатый, стояли прям возле сцены. Теперь жалею, что провтыкал билеты в фанзону на Металлику и пришлось взять на трибуну.

    Цитата
    6) Больше контактировать с людьми.

    Можно сказать, что этот год был однозначно насыщеннее в плане гулянок и посиделок с друзьями. Много греющих душу воспоминаний, но полная жопа в покере и в личной жизни немного их омрачают)

    Цитата
    7) Увеличить физическую активность.

    На турнике я поболтался пару месяцев, а потом забил на это дело, но теперь ежедневно прохожу/пробегаю не менее 5 км в день, а во время перерывчиков в турнирах постоянно приседаю. Поэтому тут скорее плюсик.

    Цели на 2019

    1) Наладить личную жизнь.
    Самая приоритетная задача) Как-то последнее время совсем все печально с этим.

    2) Переапаться.
    На второе место поставлю покер. Очень надеюсь, что в плане покера год станет прорывным, но с учетом того как складывались дела в этом году минимум 8000$ профита и 5500 сыгранных турниров я буду считать успехом. Если снова начну буксовать, то подам заявку в конюшню.

    3) Съехать от родителей.
    Как только я переехал к родителям первое время мне жилось достаточно комфортно. Но сейчас понял, что тут идеальные условия для деградации, если я перестану катать, то ничего не случится, из дома меня не выгонят, кормить не перестанут. Собственно этим я частенько и пользовался, забивал на катку, бухал и т.д. Да и вообще часто хочется побыть одному в тишине. В общем в ближайшее время планирую покинуть отчий дом) Хоть и банкролл для этой затеи не самый комфортный, но тянуть с этим делом уже не могу.

    4) Купить гитару.
    Когда я сидел и размышлял о том, какую профессию выбрать вместо покера, я сначала пытался просто понять, чем мне нравится заниматься. Футбол....опоздал лет на 15, покер...пока что в процессе, музыка...вот всегда в детстве хотел научится играть на гитаре, но почему-то так и не попробовал. Время пришло) Для начала куплю акустику, а там посмотрим. Бакетхэдом я конечно уже не стану, но хотя бы побренчать для души сгодится. Кстати, может кто подскажет годные каналы на ютубчике или курсы по игре на гитаре с нуля?

    5) Съездить на концерт Металлики.
    Вынес в отдельный пункт так как это моя мечта) Помню еще будучи школопендром я сидел и смотрел концерт в Сиэтле 1989 года и думал ебать дядьки отжигают. Тогда я даже не мог мечтать, что когда-нибудь окажусь на их концерте. Но вот билеты уже куплены и осталось только дожить до июля)

    6) Подтянуть английский до разговорного уровня.
    Не знаю зачем, но я начал учить английский. На удивление моя мотивация не улетучилась в первую неделю как это обычно бывает. Прошло уже месяца 2, а я до сих пор дисциплинированно смотрю видосики и выполняю упражнения. Если все так и продолжится, то должен легко выполнить эту цель.

    7) Съездить отдохнуть еще куда-нибудь.
    По возможности собираюсь сгонять потусить еще куда-нибудь. Вот только куда ваще хз. Бля, есть еще пара пунктов, но я заебался писать эту простыню, всех с наступающим, надеюсь дедушка мороз прочтет все мои желания)
    198/209
    Ответить Цитировать
    10
  • Никак не могу сесть поиграть нормально в этом году. Сначала случилась какая-то хрень с ноутбуком, появился красный экран при загрузке винды. Отнес в сервисный центр еще в конце декабря прошлого года, сказали, что видеочипу скоро придет пиздец и надо менять. Ну ок, меняйте. В итоге отдали ноут только 15 января. Потом начал лагать покер трэкер, точнее не лагать, а слишком долго строил отчеты. Сделал ребилд кэша и вакуум, отчеты как строились долго так и строятся, но теперь еще и хад перестал обновляться) Решил опробовать хваленый Hand 2 Note. Скорость импорта очень порадовала после PT, я уже был готов купить подписку, но.....зашел во вкладку с отчетами, а там просто пустота. Винрейты по позициям и стэк сайзы это все что там есть. Причем первый диапазон стэк сайзов там 10-50бб и это никак не поменять) Вернулся обратно к PT, решил создать новую базу и почистить половину рук. Поставил импортироваться руки в новую базу на ночь и закрыл крышку ноутбука, сегодня включаю комп и вуаля снова красный экран при загрузке. Я так понимаю видеочип тут вообще не причем и вся проблема в шлейфе. Завтра поеду бычить в СЦ) Хотя очень сомневаюсь, что получится вернуть бабки у этих чмошников.
    199/209
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Прошло уже месяца 2, а я до сих пор дисциплинированно смотрю видосики и выполняю упражнения.


    Привет! А где что смотришь? Тоже хочу начать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Карасик @ 4.2.2019)
    Привет! А где что смотришь? Тоже хочу начать.


    Привет, я вот этот плейлист смотрю - https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X
    200/209
    Ответить Цитировать
    2
  • В общем так и не починили до сих пор ноут, катать получается редко и это очень печалит так как хочется уже быстрее смотаться от родителей. Но в остальном год начался хорошо) Во-первых бросил бухать, не прям чтобы совсем, но за январь выпил литра 4 пивка. Во-вторых стал более-менее нормально питаться. Не обжираюсь сладким ежедневно как это было раньше. Да и вообще стал более рационально время использовать. Раньше я придерживался мнения, что жить по расписанию и планировать день это удел дурачков с тренингов по саморазвитию и вместо этого нужно делать то, что велит сердце) А оно говорило мне, что нужно скролить мемчики, прокрастинировать и смотреть бесполезные видосы на ютубе вместо работы над игрой. Сейчас каждый день распланирован и больше нет каши в голове. Все структурированно и четко понимаешь, что нужно сделать для того чтобы стать ближе к своим целям. Этого и не хватало в прошлом году, когда вроде бы понимал, что нужно делать, но все равно маялся херней. Короче пока настрой оптимистичный, посмтрим как оно будет дальше)
    201/209
    Ответить Цитировать
    7
  • Как же ж больно сука, за 140бб на финалке
    https://www.boomplayer.com/30349590_FFC726C966
    202/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять подзабил на блог, но итоги года подвести просто обязан) Погнали

    1) Наладить личную жизнь

    В этом году хотя бы женскую сисю держал в руках, я считаю это успех. Да и не одну в принципе, и не только сисю, но на самом деле глобально это мало что поменяло) Счастливее я от этого не стал. Но в некоторых важных для меня вещах я значительно продвинулся. В подробности углубляться не буду, т.к. это немного личное) В общем дела стали по лучше, но пока все равно не так как хотелось бы.

    2) Переапаться

    Тут стабильная печаль, по сравнению с прошлым годом дела практически не изменились. Опять катал неприлично мало и выиграл денег только на покушать. Зона комфорта снова меня победила. О том, что отсутствие каких-либо обязательств хреново отражается на мотивации, я писал еще в прошлом году и поэтому хотел съехать от родителей дабы как-то расшевелиться. Но сначала 1,5 месяца мурыжили мой ноут в сервисном центре и я не мог катать, потом узнал, что поеду в Европу (об этом ниже) и денег тоже нужно будет не мало, а если бы стал снимать квартиру, то мой банкролл мог не выдержать таких испытаний.

    В какой-то момент я был готов снова подать заявку в конюшню. Думал, что это поможет мне мотивироваться, но проанализировав свои мысли тщательней понял, что просто ищу какую-то волшебную таблетку. Осознав, что кроме себя полагаться не на кого, стал более вдумчиво работать над игрой. То есть раньше, например, я садился и по быренькому прощелкивал раздачи в Icmizer, так как это гораздо проще, чем колупаться во флопзилле. Да и над игрой я вроде поработал, а значит можно поставить галочку, хоть винрейты в коротких стэках у меня и так хорошие, а вот на постфлопе как был дном так и остался. Тут спасибо "Играм разума" за идейку улучшать свою худшую игру. Казалось бы очевиднейшая вещь лежащая на поверхности, но почему-то только сейчас это до меня дошло. Кстати книжка весьма годная, ожидал тупых рекомендаций типа "ДЫШИ ГЛУБЖЕ УСЕ БУДЕТ ХОРОШО", но автор красавчик, просто разложил борьбу с тильтом на атомы. Короч рекомендую)

    Так вот, вернемся к работе над игрой. Теперь стал делать упор на постфлоп и уже после недельки во флопзилле снизошло озарение на некоторые вещи, а еще недавно купил GTO+. От количества полученной инфы глаза разбегаются, но пока не очень понимаю как наиболее эффективнее там работать. Или просто отмеченные раздачи разбирать или тупо прогонять типовые споты на разных бордах. Еще я наконец-то составил себе нормальное расписание. Сдерживая рвотные позывы добавил пати, и теперь за сессию можно нагрузить адекватное количество турниров. Кстати для пати даже самому картишки пришлось нарисовать, чтоб максимально сделать лэйаут похожим на свой старзовский. Но все равно софт настолько глючный, что никакие картишки и лэйауты не спасают.

    В общем в плане покера теперь как-то все устаканилось в голове и я с оптимизмом смотрю в будущий покерный год. Звучит это, конечно, уже как обещания алкаша бросить пить с понедельника, но в этом году я верю в себя как никогда

    3) Съехать от родителей

    Пока не съехал, но прямо сейчас ищу квартиру. В этот раз настроен максимально решительно, буду съезжать даже если просядет банкролл или еще какая-нибудь хрень произойдет. Но блядь, я не знал, что снять нормальную квартиру ТАК СЛОЖНО.

    Первое время не особо тщательно мониторил объявы, пару раз в день заходил и звонил, если находил что-то нормальное. Но все время говорили, что уже сдали. Окей, начал заходить каждый час, но ситуация не изменилась. Звоню буквально через 15-20 мин после того как объяву запостили и уже сдали. Однажды удалось дойти до этапа просмотра квартиры. Спросил у хозяйки, а сколько еще кандидатов кроме меня, на что услышал "около 10". Ахуеть просто. Ну и естественно она мне не перезвонила.

    Океееееей, установил расширение, которое обновляет автоматически страницу каждую минуту и теперь постоянно открыт браузер с объявами, как только что-то появляется в ту же минуту набираю. И о чудо, вчера появилась топовая квартира по адекватной цене, я позвонил первый, сказал, что готов снимать. Специально предупредил, что живу 35 км от города и приеду посмотреть через 1,5 часа. Она сказала ноу проблем. И когда я уже подъезжал приходит смска от нее, мол "сорян, я уже сдала))000". КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБАНУЛО. В итоге пошел в бар и наебенился с горя. Не знаю, может это череда печальных совпадений, а может реально теперь за то, чтобы снять нормальную хату надо минимум дать в жопу. Очень хочется до нового года съехать, иначе придется как старому пердуну опять отмечать с родителями, но времени уже почти не остается. Еще хреново, что опять не могу катать, т.к. в любой момент нужно быть готовым оперативно ехать смотреть квартиры.

    АПД: Вот прямо сейчас пока писал этот пост появилось объявление. Как обычно МГНОВЕННО позвонил, тыщу раз повторил, что готов снимать на 100%, мужик даже уже сказал, что убирает объявление. НО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО СДАЛ "ЗНАКОМОЙ СЕМЬЕ". СДАЛ, А ОБЪЯВЛЕНИЕ ТАК И ВИСИТ. ЧТО БЛЯДЬ ПРОИСХОДИТ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ВЫКЛАДЫВАЕТ ЭТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ И У НЕГО ЗАДАЧА С КАЖДЫМ НОВЫМ МОИМ ЗВОНКОМ БОЛЕЕ ИЗОЩРЕННО ПОСЛАТЬ МЕНЯ НА ХУЙ. ПРОСТО КАКОЙ-ТО ТРЭШ. Кстати про трэш...

    4) Съездить на концерт Металлики

    Теперь о хорошем. Господи, как же я долго этого ждал. Никогда не забуду этот день: лето, вечерок, офигенно красивый закат и я сажусь в автобус, которой везет меня к моей мечте) Давно я так не был счастлив, хотя казалось, что уже не могу испытывать такой детский восторг.

    И вот до концерта совсем чуть-чуть, я захожу в бургер кинг, заправляюсь пивком и топаю к Лужникам. По всей Москве было куча чуваков в футболках Металлики, даже в моем хостеле была какая-то парочка. В общем витала праздничная атмосфера от которой мурашки шли по коже. А как только я поднялся на нужный сектор, вышел в проход и увидел стадион....это было УАААААААААУ. Я вообще до этого на больших стадионах никогда не был, а тут огромный стадион, куча народу и сцена, которую тыщу раз видел в клипах на ютубчике...и вот это все прямо передо мной. Казалось бы, что это все цветочки и когда начнется концерт я должен буду умереть от радости, но к моему удивлению все пошло не совсем так как я представлял. Во-первых у меня оказалось убогое место. Я конечно предполагал, что видок будет так себе, но реальность оказалась немного печальнее. Оно было сбоку от сцены да еще и под самой крышей. В общем посидел пару минут и понял, что нужно спасать ситуацию и сваливать отсюда. Бродил по секторам и нашел отличный обзор, там где места для инвалидов. Весь концерт простоял там и это еще хорошо, что охрана с проходов никого не прогоняла. Следующая неприятность это публика на трибунах. Вялая, особо никто не подпевал. В общем очень пожалел, что не взял билет в фанку. И еще один странный момент, я думал, что когда увижу Хэтфилда то просто умру от радости, но на самом деле и близко ничего такого не почувствовал. Это было самое странное, я безумно люблю Металлику, но под конец концерта все приелось и не было ощущения особенности происходящего. Короче по итогу испытал что-то непонятное, вроде и было круто, а вроде и осталось ощущение, что меня обманули и я чего-то недополучил. Надеюсь это мой не последний концерт Металлики, в следующий раз учту все косяки, лишь бы Хэтфилда вылечили от алкоголизма)

    5) Купить гитару

    Гитарку купил, а уже и вторую скоро привезут. Сначала взял для пробы самое дешевое китайское полено, т.к. не был уверен в том, что не забью болт на все это. Но гитара затянула очень сильно и я начал играть почти каждый день. Выучив несколько баллад Металлики, я понял, что созрел для серьезного митола и принялся выбирать электруху и усиление. Выбирал долго и решил все же заказать в инете на tomann.de, так как наши цены это просто пиздец. Заказал бюджетненький ibanez, вышло 200 евро с учетом доставки (40 евро), а у нас она стоит 300. Забирать буду по старой схеме на почте в России. А вот насчет усиления до сих ломаю голову. Если комбик то какой? Транзисторный? Цифровой? Вообще я хотел купить внешнюю звуковую карту и играть в ноут, но умные дяди из ютуба говорят, что будет задержка и для обучения такой вариант не годится. В общем хз, наверно буду брать дешманский цифровой boss katana mini или что-нибудь в этом роде.

    6) Выучить английский до разговорного

    Все так же дисциплинированно смотрю видосики, выполняю контрольные. Очень радует, что до сих пор не забросил, да и уже в принципе не заброшу, так как это вошло в привычку. Уровень свой оценить сложно, но прогресс чувствуется. Когда был в Брюсселе на beer weekend бухал с англичанами. Трындел с ними около часа. Меня понимали и я их понимал, а значит можно сказать, что разговорный уровень вроде как достигнут)

    7) Съездить отдохнуть

    Ну и главное событие, которое на бумаге выглядело даже еще круче чем концерт метлы - поездка в Европу. Да не просто поездка, а прям таки жесткий евротур. Маршрут был такой: Варшава - Прага - Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж - Мюнхен - Вена - Будапешт - Братислава. С хрена ли я вообще решил так прокатиться? Есть у меня одна знакомая из интернета, с которой мы, внимание, 10 ЛЕТ переписывались, но так ни разу за это время и не встретились, лол) Она турагент и ей достались какие-то халявные авибилеты, она предложила мне составить компанию, ну я и согласился, хули) Про всю поездку можно долго писать, но я уже заебался, поэтому коротко резюмирую свои впечатления. Опять-таки они похожи на те, что были после концерта Металлики. Я вообще ни разу не путешественник, а тут через 1-3 дня новая страна. Поэтому было много стрессовых и напряжных моментов, которые чередовались веселыми. В принципе я ехал и вообще не понимал чего я хочу от путешествия и казалось, что меня все будет радовать по умолчанию, но оказалось, что это не так. Сейчас же кое-какая картина в голове прорисовалась. А люблю я красивую природу, вкусно пожрать и чего-нибудь выпить) А вот всякие достопримечательности у меня в душе никакого отклика не вызывают, не считая самых хайповых типа Эйфелевой башни. Из веселых моментов: как уже сказал бухал с англичанами, трындели в основном про футбол, все сказали, что Ливерпуль говно) Дунули в Амстердаме, куда ж без этого. Кстати, если выбирать лучший из всех городов где я был, то это однозначно Амстердам. Надеюсь когда-нибудь вернусь туда. До конца маршрута мы не доехали, т.к. моя подруга заболела и из Парижа мы разъехались по домам.

    Вот такой вот год получился. Однозначно лучше предыдущего, покатался по разным странам, исполнил давнюю мечту, хотя и впечатления получились немного смазанные. В следующем году кардинально новых целей не будет. Продолжу учить инглиш, играть на гитаре, собираюсь опять куда-нибудь съездить. Деньжат похоже будет не особо, поэтому скорее всего это будет Прага + еще какое-нибудь бюджетное местечко с красивой природой. В этот раз обойдусь без покерных целей, если не закатаю банкролл это уже будет успехом) Вообще есть какая-то чуйка, что 2020 год будет охуенным во всех планах. Ну а пока попрошу у дедушки мороза, чтоб всё-таки послал мне нормальную квартиру до НГ) Короч всех заранее с наступающим)
    203/209
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NiRoMik @ 20.12.2019)
    А вот насчет усиления до сих ломаю голову. Если комбик то какой? Транзисторный? Цифровой? Вообще я хотел купить внешнюю звуковую карту и играть в ноут, но умные дяди из ютуба говорят, что будет задержка и для обучения такой вариант не годится. В общем хз, наверно буду брать дешманский цифровой boss katana mini или что-нибудь в этом роде.

    Не знаю, конечно, какие ты видосы с умными дядями смотрел на ютубе, но я сам уже лет 6 играю через такую карту
    и нет никакой задержки. Погуглил усилок, о котором ты написал выше, в принципе примерно за такую же сумму можно купить внешний юсб аудиоинтерфейс и играть через него в ноут, что, как по мне лучше вариант. Карта и меньше места занимает и можно позаписывать даже что-то, если захочется, плюс можно навешать всяких разных эфектов, которых скорее всего не будет в дешманском комбике.
    ПыСЫ: у меня комбик просто стоит и собирает пыль, после того, как я купил карту.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LoganFreeman, Задержка должна быть полюбому насколько я понял, но она в миллисекундах измеряется. Я бы ее тоже не ощутил, но сколько не гуглил все пишут, что лучше брать комбик, если только начинаешь играть. В общем хз. Так-то я тоже за звуковую карту обеими руками) А ты играть сам учился?
    204/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало года обнадеживает)

    205/209
    Ответить Цитировать
    10
  • NiRoMik, что занёс? Рассказывай
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Баунти булидер за 22 и баунти хантер на пати за 11)
    206/209
    Ответить Цитировать
    2
  • NiRoMik, красава)
    давно подрубил пати?
    катаешь всё так же утро?
    Как ощущаешь себя во время катки когда на старзах есть хад, а на пати нету?
    Какие ещё румы сейчас грузишь?
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • DenisPuisha, На пати где-то пару месяцев назад начал играть. Тоже сначала думал, что без хада будет тяжко, но быстро привык. Народу утром немного, всех регов через пару недель пометишь. Да и я играю не больше 9 столов поэтому еще и за экшеном успеваю следить. Кроме пати еще на пс.ес катаю, ну и на пс.ком естественно.
    207/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NiRoMik @ 10.1.2020)
    DenisPuisha, На пати где-то пару месяцев назад начал играть. Тоже сначала думал, что без хада будет тяжко, но быстро привык. Народу утром немного, всех регов через пару недель пометишь. Да и я играю не больше 9 столов поэтому еще и за экшеном успеваю следить. Кроме пати еще на пс.ес катаю, ну и на пс.ком естественно.


    Так на ПС.ес же нет утром загрузки . Что ты там катаешь?
    Какую сетку на пати катаешь?
    Как тебе кстати турниры эти по 3,3 деманд билдеры турбины?
    По моему пиздец полянка там
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • DenisPuisha, Если начинаю грузиться с 7 утра то да, успеваю только два турнира зацепить нормальных, но если позже, то уже штуки 4-5. На пати играю только баунти хантеры не турбо. В бб 3.3 сегодня первый раз регнулся, я думаю в любом турике за 3.3 поляна збс по умолчанию)
    208/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал автор сего дневника? Вернись и расскажи, что произошло с тобой))) Интересно читать твои посты

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1flopster, да ничего особенного в принципе, в плане покера не сильно продвинулся, катаю аби 25 сейчас

    П.С. Может кто желает скинуться на sharkscope или взять в свою подписку? Пишите в лс

    209/209
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.