Не трогай мои блины

Последний пост:28.11.2023
35
Статистика
Всего постов
419
41,891 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.01.2018 +14
29.10.2017 +14
13.04.2018 +12
30.09.2017 +11
18.08.2017 +11
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
Что будешь делать, если запретят покер в твоей стране?
  1. Перееду в другую страну
    61%
    37
  2. Пойду на завод
    21%
    13
  3. Повешусь
    18%
    11
  • 5betpush, Ну вроде на этой финалке он играл хорошо, но не единожды в дневниках видел крайне сомнительные раздачи с его участием)
    186/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока мне нефиг делать решил глянуть как идет выполнение поставленных целей на 2018 год.

    Цитата
    1) Закрепиться на ABI 10$, ROI ⩾ 20%, профит ⩾ 12000$, турниры ⩾ 6000.


    По факту имеем ABI 7$, ROI - 27%, профит - 2600$, турниры - 1401 (ебаный стыд). Больше всего расстраивает количество турниров, можно было хотя бы 2000 откатать, даже с учетом всех проблем, которые были и того, что я немощ, который не может играть больше 9 столов. Но есть и положительные моменты, недавно банкролл пробил исторический максимум и теперь снова можно добавлять больше туриков за 22$. В общем надеюсь через месяц-два буду уже вовсю катать АБИ 10$.

    Цитата
    2) Доехать в каком-нибудь воскреснике.


    В начале года составил расписание на воскресение, а потом глянул, что получился АФС 3000 и подумал надо ли оно мне. С одной стороны да, можно неплохо доехать, но с другой, понимая какая может быть конская диспа на таком АФС, с ненулевой вероятностью можно отгрузить хуеву тучу бабла. Поэтому я чето ссыканул и отказался от этой затеи. Хотя смотришь на призовые в каком-нибудь скупе и руки сами тянуться зарегаться.

    Цитата
    3) Попробовать стримить.


    Тоже мимо. Во-первых я не учел, что стрим будет пиздец как отвлекать от катки, а у меня уже на 8 столах мозг плавится. А во-вторых, мой кампутер оказался слабеньким для 3-ех румов, всяких прог и ОБСа. Точнее все работатет, но с лагами и ноут греется как утюг, поэтому с этой затеей тоже придется повременить.

    Цитата
    4) Поиграть в оффлайне.

    5) Съездить куда-нибудь отдохнуть.


    Эти два пункта можно объединить в один в том плане, что и то и другое пока не с кем осуществить, а одному как-то беспонтово.

    Цитата
    6) Больше контактировать с людьми.


    Тут можно поставить плюсик, в последнее время регулярно собираемся с друганами, осталось еще как-то наладить контакт с противоположным полом,
    но в этом направлении уже ведутся работы)

    Цитата
    7) Увеличить физическую активность.


    Бегать не бегал, так как подумал нахрен мне это надо я и так дрыщ, а вот чаще гулять и заниматься на турничке это выполнил.

    Несмотря на то, что реальность разошлась с планами чувствую себя просто охуитительно последние пару месяцев. Жить с родителями оказалось не так уныло как я представлял, в любой момент можно приехать к друганам вообще без проблем. А еще мне очень греют душу мысли о том, что у меня нет жены, детей и никаких финансовых или других обязательств ни перед кем и я свободен как никогда, к тому же есть хороший банкролл и мотивация его преумножать) Ну а теперь пойду на шашлычки, всем удачи кто сегодня катает
    187/209
    Ответить Цитировать
    3
  • NiRoMik, найс, зарядился позитивом, спс
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще одна цель выполнена, вчера катнул свой первый турик в оффлайне - турбо ребайник за 5 бачей и сразу же втащил) За первое дали 80$, немного конечно, но пиздецки приятно выиграть свой первый турнир) Без переапа тут не обошлось, первой же рукой наловил сет, который проплатили, потом когда был коротким пихнул чел вколил на и мне на ривере флэш доехал. Ну и самая эпичная раздача ушли в тройной алын мои против и , терн ривер , надо будет еще сходить)
    188/209
    Ответить Цитировать
    5
  • Июль начался оптимистично по количеству игры, откатал 2 дня по 30 туриков, что для меня дохуя) А потом...как-то я слишком увлекся просмотром ЧМ, начал делать выходные, их становилось все больше и больше, потом поехал к другу пивка попить, там с девушкой познакомился ну и понеслось. За это время успел и свою днюху отметить 2 раза, побывать на др у каких-то телок, которых я вообще первый раз в жизни видел, собраться с друзьями с которыми уже хер знает сколько не собирались, ну и найти девушку и расстаться с ней) Время провел збс, но 100 сыгранных турниров за июль как-то ваще не радуют. Вчера попробовал катнуть первую полноценную сессию и тааааааааааак впадлу было играть. Тяжеловато вливаться в катушку после такого перерыва, но сейчас уже вроде никаких отвлекающих факторов нет и пора уже становится на путь истинный.
    189/209
    Ответить Цитировать
    3
  • Перезагрузка прошла удачно думаю )
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ммммм, даже не знаю с чего начать свое повествование. Короче все опять хуево) Последние 3 месяца откатал в -500$, но это в общем-то не самое страшное. После всех июльских попоек опять словил какую-то апатию в покере. Тупо пропало желание катать, нет никакой мотивации тащить, разъебывать оппов и т.д. Изредка она появляется, но это буквально на пару дней, а потом опять похуизм. Может это лето так влияет, хочется тусить и ничего не делать, а может то, что жизнь стала какой-то бессмысленной. Не в том плане, что мне хочется выпилиться, просто нет какой-то цели ради чего стоит катать и ваще оказалось я тупо не знаю на что тратить бабки. Комп есть, мобила тоже, в тачке нет необходимости, ну шмотки там иногда покупаю и с друзьями тусим. Весь этот год я жил на 200$ в месяц и довольно неплохо проводил время. Но когда начинаю думать о будущем, например о том, что всю жизнь с родителями не проживешь и нужно будет покупать квартиру + нужны будут хоть какие-то сбережения на будущее, чтоб не остаться с голой жопой если покеру придет кирдык, а я вместо этого прокрастинирую и откатываю по 300 турниров в месяц, хотя мне ничего не мешает нормально гриндить. Эти мысли немного угнетают, поэтому пора начинать браться за ум. Вообще я не любитель какого-то планирования и жизни по расписанию, но сейчас никаких других вариантов дисциплинировать себя я не вижу. Поэтому ставлю себе 2 задачи до конца года:

    1) Задача намба уан - откатывать минимум 500 турниров в месяц любой ценой. То есть это 22 турнира в день при 2-ух выходных в неделю. Похуй на тильт, моральное состояние и все остальное, буду грузиться в любом случае.

    2) Вторая - перестать сидеть в соц сетях и ютубчике во время катки. Постоянно себе об этом говорю и постоянно срываюсь. Особенно, когда остается пару столов велик соблазн глянуть какого-нибудь Дудя.

    Для начала хватит. Если опять ничего не выполню, то можно официально считать меня безвольным хуйлом.
    190/209
    Ответить Цитировать
    4
  • NiRoMik, Давай Никитос тащи, недавно словил что-то похожее, правда у меня с каткой всё в порядке, откатываю по 700-800 турниров на изи, в Июне даже 1.1К вышло откатать, при чём без ущерба профиту. Впервые сгонял на БПТ, выступил в целом для первого раза не плохо, два финальных стола 4 и 5 место, и ещё ИТМнул один - в целом гуд. Потом присел на стакан и всё по пизде пошло, на данный момент взялся за ум, решил убрать алкоголь из рациона вообще, заменил залом, скинул за месяц в районе 7кг подтянул форму. Кстати во время когда занимался в зале 3дня+3дня тренировки по футболу + Правильное Питание, всегда чувствовал себя очень хорошо и был очень мотивирован катать и много катать, намного легче проходили 10-12 часовые сессии, главное одно НО - не заставлять себя что-то делать.
    Лето прошло и сейчас должен влиться и ты в катку.
    Если не ошибаюсь ты тоже утро катаешь, часто вижу тебя за столами, почему говоришь о цифрах 20-22 тунира, я начиная в 6 утра гружусь до 11-11.30 (с турбинами), от 1.1 до 22 включительно, набираю спокойно 45+ турниров.
    Гл мужик!

    P.S. Ровно 30 дней!
    ДО


    ПОСЛЕ

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • DenisPuisha, Да, когда помимо покера есть какая-то движуха и цели, то за столы садишься с бОльшим энтузиазмом, это факт. А по поводу количества туриков, я тоже с 6 гружусь до 10:30, но без турбин и больше 9 столов не хватает концентрации играть, поэтому столько и получается.
    191/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NiRoMik @ 3.9.2018)
    DenisPuisha, Да, когда помимо покера есть какая-то движуха и цели, то за столы садишься с бОльшим энтузиазмом, это факт. А по поводу количества туриков, я тоже с 6 гружусь до 10:30, но без турбин и больше 9 столов не хватает концентрации играть, поэтому столько и получается.


    Ну ты видимо не грузишь саты, да?
    Я ещё мелкие гиперы типо 1.1-3.3 подгружаю.
    В целом 8-12 столов это максимум что катаю)
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiRoMik @ 3.9.2018)
    DenisPuisha, Да, когда помимо покера есть какая-то движуха и цели, то за столы садишься с бОльшим энтузиазмом, это факт. А по поводу количества туриков, я тоже с 6 гружусь до 10:30, но без турбин и больше 9 столов не хватает концентрации играть, поэтому столько и получается.


    Ну так подгрузи 10-й и катай столько пока комфортно не станет, потом 11-й и так далее.
    Стандартная схема, человек ко всему привыкает)
    Катать не более 9-ти столов на микро большое упущение как по мне, так как там 90 процентов решений дефолтные и можно фигачить вплоть до 20-ти не парясь
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DenisPuisha @ 3.9.2018)
    Ну ты видимо не грузишь саты, да?


    Да, без сатов и гиперов, только пару турбин в конце сессии открываю.

    Цитата (5betpush @ 4.9.2018)
    Ну так подгрузи 10-й и катай столько пока комфортно не станет, потом 11-й и так далее.
    Стандартная схема, человек ко всему привыкает)
    Катать не более 9-ти столов на микро большое упущение как по мне, так как там 90 процентов решений дефолтные и можно фигачить вплоть до 20-ти не парясь


    У каждого свой предел есть, я пробовал и больше 9, но для меня это сильно напряжно. Ранние стадии еще можно играть, но когда появляются какие-нибудь дипраны, финалки, то становится сложновато, поэтому решил себя не насиловать и катать по 9.
    192/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой вы бы знали ребятки, как же приятно вставать каждый день в 5:45 чтобы в очередной раз поесть говна
    193/209
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NiRoMik @ 27.9.2018)
    Ой вы бы знали ребятки, как же приятно вставать каждый день в 5:45 чтобы в очередной раз поесть говна


    Ой блять как же знакомо и время совпадает
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • БЛЯДЬ КАК ЖЕ БОМБИТ!!!1 Финалка с фишами, никто не сопротивляется, на изиче наживаю фишки, ХА и тут это аргентинское животное тупо начинает пушить каждую руку в глубине 100бб, а мне нихуяшеньки не заходит. Фолдил рук 40 и в конце концов в тильте вколил его на QJs и проебал.


    194/209
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NiRoMik @ 29.9.2018)
    ХА и тут это аргентинское животное тупо начинает пушить каждую руку в глубине 100бб,



    Стандартная стратегия фиша в ХА ) ждешь руку для кола и все)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kvazar @ 29.9.2018)
    Стандартная стратегия фиша в ХА ) ждешь руку для кола и все)


    Да дождался уже до того момента, что у него стало 6кк, а у меня 4кк, а когда начинали было наоборот. Просто не хотелось c какими-нибудь А3o ехать во флип против рандомной руки за 100$, хотя ща глянул в ICMIZER, оказывается против пуша на эни ту надо колить 50%
    195/209
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока покер приносит одни страдания решил чуток себя порадовать и купил билеты на 3 концерта. Первый на GSPD в Минске, второй на Architects в Москве (вообще ни одного трэка у них не слышал, но поеду за компанию с друганом) ну и вишенка на торте - Metallica) Вот это давняя мечта побывать на их концерте, даже не верится, что это может стать реальностью)
    196/209
    Ответить Цитировать
    4
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец-то топ-1)

    197/209
    Ответить Цитировать
    8
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.