Кто влез, тот по дрова

Последний пост:08.06.2021
64
Статистика
Всего постов
154
24,643 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2020 +113
07.02.2020 +68
18.02.2020 +31
01.10.2020 +29
10.01.2020 +26
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8

  • 81/120
    Ответить Цитировать
    14

  • 82/120
    Ответить Цитировать
    15
  • Переап
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Без переапа мейк не отмажешь
    83/120
    Ответить Цитировать
    2
  • ВУП! ВУП! Отдыхал в Израиле, зарядился Mountain-аурой. Вернулся с отдыха и начал катать ровно 1 месяц назад, 10.10. Мейк был -14, плюсанул +12. Неплохо апнуло.

    84/120
    Ответить Цитировать
    17
  • ОТЧЕТ 2019

    Покер

    Вошел в год с мейком -3К, совсем небольшим для АБИ 25-30, который я начал попытки штурмовать с осени 2018. И первый месяц оказался весьма удачным, поделил в ХА Хоттера 55 (+9,5К). Это было весьма обнадеживающе.

    Но покер, есть покер, сегодня ты на вершине, а завтра в даунстрике. Словил стрик на 3 месяца, если не ошибаюсь, мейк в пике был -9К. К стрику добавились проблемы в отношениях, наложилось одно на другое. Я был на дне во многих областях жизни. Возможно у меня была депрессия, отвратительно себя чувствовал.

    Дорогу осилит идущий. В апреле пообщался с командным психологом, ничего особенного, но мне необходимо было выговорится, посмотреть на ситуацию со стороны. Пересмотрел кучу и маленькую горку видео в ютубе по психологии, мотивации. Кстати мне очень заходит для пинка под зад видео Грега Плитта, например, такое.


    Также прослушал очередную книгу, проповедующую распространенные идеи типа "мечтай, визуализируй, стремись, делай..." Книга, правда, для детей предназначена, ане для 35-летних мужиков, "Азбука денег", Бодо Шефер. Вот никогда не верил в такие вещи, но подумал, что я ничего не потеряю, если создам альбом мечты, заведу дневник успеха, начну ходить в спортзал, медитировать и делать зарядку ежедневно. Хотите верьте, а хотите нет, в превые же дни пришел успех, в начале мая подтащил Сандей марафон (3-е место, +7,6К), а в конце закрепил успех 2-м местом в СКУПЕ шутаут за 11, +7,2К. Ох, как же приятно чувствовать себя на волне успеха, ощущать себя всесильным.

    Дальше на подъеме откатал в около ноль июнь, а в июле пришло время обновить бест кэш, хорошо сложилось в ББ109, и за 1-е получил +17К!!! Просто невероятно

    И сразу же после этого заноса, меня как будто подменили, потерял свою игру, терялся в большинстве спотов, не было уверенности в своих действиях, играл по ЕВ ровно в 0 и словил стрик с пика -15К. Также перестал медитировать, вести журнал успеха, ходить в спортзал, просматривать альбом мечты. Получите, распишитесь мейк -14К.

    Но так же как заканчивается хорошее, когда-то заканчивается и плохое. На конец сентября-начало октября был запланирован отпуск, спасительный отпуск. Выбор пал на Израиль. В отпуске постарался максимально отвлечься от проблем, о покера, просто наслаждался отдыхом, морем, теплой погодой. Кстати отпуск завершил исполнение всего, что было в альбоме мечты, это я осознал немного позже, и очень был впечатлен.

    Во время отпуска, удалось договорится с руководством команды, о нескольких тренировках в "Свиноферме", подпольное название группы, страждующих от мейкапов. Тренер прививает максимально агрессивную игру и полнейший эксплойт поляны. Отдых и взгляд на игру по-новому не заставили долго ждать положительных результатов. Ровно за месяц мейк -14К превратился в +13К, т.е апстрикнуло на +27К. Юххууу, я снова на вершине! Профит сделали несколько заносов по , и занос серийного килополя на Винамаксе (до этого рум в ноль катался) +11К евро.

    Концовку года откатал в добротный покер, но с мейком -7К, теперь это воспринимается, как рабочий момент, и в будущий год смотрю с оптимизмом.

    Общий график на Шарке выглядит так (по отчетам команды: +43К)


    Самый профитный год в карьере

    Общие винрейты за год (без января и февраля). Есть над чем работать


    Винрейты Stack Size<60 AND BB>99


    Вот таким вышел мой 1-й годовой отчет, надеюсь не последний. В ближайшее время напишу планы и цели на этот год.

    Всех с праздниками! Добра, мира, успехов во всем!
    85/120
    Ответить Цитировать
    113
  • Видео не отображается((
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Хороший график)) а можешь показать винрейты по стексайзам?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, тогда еще раз
    86/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Grodgar, привет, спасибо. Вот

    87/120
    Ответить Цитировать
    3
  • Молодец что не сдался!!! Желаю тебе в новом году поменьше даунстриков и побольше заносов!!! Добавил в закладки, буду читать!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sidkaaaa, спасибо
    88/120
    Ответить Цитировать
    0
  • papa_afi, А как оцениваешь свои винрейты? Можешь какую-то аналитику по винрейтам в разных стексайзах сделать?
    Например:
    11-15бб: ев 3,24 - это средний/низкий/высокий результат. На лимитах 1-10 должен быть хотя бы Х, а на 100+ хватает вот Х.

    Понимаю что очень наглая просьба. Пожалуйста, ответь если это не сильно тебя нагрузит)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Grodgar, на мой взгляд, можно на такие винрейты ориентироваться на лимитах 10-25
    0-10, 11-15, 16-25бб - 4-8
    26-40бб - 6-10
    41-60 - 8-14
    61-80, 81-100 - 10-18.
    89/120
    Ответить Цитировать
    2

  • 90/120
    Ответить Цитировать
    26
  • Отчет ЯНВАРЬ

    Январь покерный для меня закончился еще с окончанием воскресной сессии 19 января. И уже через несколько часов после закрытия последнего лоби, мы с девушкой отправились в наше первое лето посреди зимы, в Таиланд. Уже набросал полотно о поездке и в ближайшие неделю-две опубликую об этом пост.



    За 2/3 месяца с учетом праздников и выходных удалось катнуть среднюю для меня дистанцию, 400 туров, и отмазать бОльшую часть мейка. Плюсанул благодаря 2-му месту в серийном ПКО турнире на ПС ес, проиграв ХА сильному оппу.



    Винрейты общие



    Винрейты Stack Size<60 AND BB>99



    Игру и результаты оцениваю на 4-. Теперь после отдыха с новыми силами готов к потной работе за столами и вне столов.
    91/120
    Ответить Цитировать
    15
  • Уже давно хотели отдохнуть зимой в теплой стране на море, но к сожалению не выпадало такой возможности. В этот раз в октябре после возвращения из Израиля я словил хороший апстрик и на долгожданное путешествие были отложены деньги. Оставалось определиться с направлением.

    Сперва рассматривались бюджетные варианты а-ля Египет и Турция, но при просмотре инфы нас не порадовал прогноз погоды, хотелось потеплее, а лучше пожарче, температуры воздуха и моря, как парное молоко.

    Также были требование к стране прибывания въезд без визы для меня и для девушки. Я гражданин Украины, а у нее паспорт России.

    В круг направлений для путешествий попали Индия (Гоа), Шри-Ланка, Китай (Хайнань), Таиланд, Вьетнам, Бали. Также рассматривали горящие туры на Мальдивы, в Доминикану, другие райские острова, если будет сладкая цена.

    В итоге после мониторинга туров в различных телеграмм-каналах и на поисковых сайтах выбрали Таиланд, и в последний момент вместо Пхукета выбор пал на провинцию Краби, город Аононг.

    Тур куплен, чемоданы собраны за пару часов до выхода (а разве бывает иначе?), готовность к приключениям на уровне. Вылет предстоял из Москвы, а потому нам пришлось ещё провести сутки в автобусе из Донецка до столицы РФ.

    Несколько часов ожидания в аэропорту Внуково и вот мы уже на борту двух палубного Боинга, нам предстоит, пока что, самый длительный перелёт.




    Через 8 часов в иллюминаторе показалось море, вызывающее желание поскорее в него окунуться, а вскоре наш лайнер благополучно совершил посадку в Пхукете. Здравствуй, Тай!




    Быстрый паспортный контроль, отлов чемодана на ленте, безуспешная попытка отыскать встречающего нас таксиста (сделал предварительную бронь онлайн), первое общение с тайским банкоматом, который безжалостно обдирает каждый кешаут на 220 бат, добродушное общение с улыбчивым сотрудником транспортной компании в аэропорту и вот мы уже в такси с кондером и с пуховиками в руках мчим ещё за 150 км от острова по солнечному Таиланду.

    Номер оказался очень уютным, чистым, с балконом и видом на горы.





    Заселение в номер отеля прошло гладко. Приняли душ, отыскали плавательные принадлежности и отправились принимать солнечные и морские ванны. По пути заглянули в супермаркет 7/11 (сеть типа АТБ в Украине или Магнита в России), приятно удивились ценам, и купили пару сандвичей, попить и что-то ещё, чтоб заморить червячка с дороги.

    Разнообразные кафешки вдоль набережной так и манили отведать наконец тайскую кухню. Ничего не зная о местных блюдах, полистали меню с картинками и странными для нас названиями и смело заказали два супа спейси (дома мы считали себя любителями острого), салат на двоих (естественно тоже спейси) и пару фруктовых коктейлей. Через 10 минут я сидел, ел суп и плакал, мой рот горел. Это было очень вкусно, но ооооочень остро. Пришлось заливать пожар коктейлем в срочном порядке.

    Уталив голод, добрались к пляжу с шикарными видами и теплым морем, которое не хотелось покидать. Путь от отеля к берегу занял 12-15 минут (расстояние ровно 1 км). И как же приятно пообедать у моря под бутылочку местного пива. В этот раз блюда были в меру острыми.









    Немного поспали после моря и вышли в поисках вечерней/ночной жизни города. Ещё днём по пути к пляжу заметили несколько интересных и притягательных мест для ночных посиделок. В этот вечер выбор пал на Raggy Bar. Очень атмосферное место с ямайскими официантами, вкусными коктейлями, отличной живой музыкой (весь спектр классики рока), весёлыми гостями из различных уголков мира, выплескивающими свои эмоции на танцполе, с лёгкими запахами марихуаны, доносящимися к нашему столику. Прекрасно провели время, получив массу удовольствия от музыки и лёгкой атмосферы этого заведения.

    Следующие пару дней просто наслаждались летом в январе. Пляж, море, бары, сон - сон, море, бары пляж. Таиланд очаровал нас своей природой, добродушными жителями и пёстрыми отдыхающим.











    В первые дни познакомились с ребятами из Екатеринбурга, очень позитивная и веселая молодая пара. В один из вечеров поужинали вместе и выпили по паре коктейлей в местных барах под потрясающую классику рока в исполнении местных коллективов. СУПЕР!



    Впереди нас ждала ещё очень приятная встреча. Благодаря соцсетям мы попали в поле зрения давнишней Юлиной подруги и моей знакомой девчонки, обитающей уже очень долго в Китае, которую мы не видели больше 5 лет. Оказалось, она отдыхает на Самуи, и уже на следующий день Оля мчала к нам на пароме.

    Пару дней в компании Оли и снова пляжи, бары, море, алкоголь. Вместе мы провели один день на пляже West Raily и пляже Принцессы. Добраться туда можно только на лодке (той самой, которая была на заставке многих андроидов). Белый песок в окружении скал, пальмы, лодки как с картинки - мы попали в идеальное место. На пляже Принцессы нас встретили обезьяны, варан, невероятные отвесные скалы, чудесный пляж и ... пещера с фалосами, фалосами на любой размер и вид, просто гора фалосов.















    Вернувшись на наш пляж провели незабываемой красоты закат солнца, поговорили по душам, стандартно вечером закатились в рок бар.










    Оля уехала, а мы оседлали байк (брутальный байк) и отправились знакомиться со слонами на ферму и преодолевать себя и 1260 ступеней в храм Пещеры Тигра. Слоны просто потрясающие животные. Мы взяли прогулку вдвоём верхом и как только сели, сразу же пожалели об этом. Нам было невероятно жалко нашего извозчика-слона по имени Кака, оказавшемся моим одногодкой. Практически сразу единогласно с Юлей решили никогда больше не совершать таких прогулок. А вот кормить Кака огурцами было здорово, очень умело он орудовал своим мощным хоботом. Получились классные фотки с этим гигантом.





    Через 30-40 минут байк домчал нас до следующего пункта нашего вояжа. Храм Пещеры Тигра очень нас впечатлил, ведь раньше ничего подобного мы не видели. Это место пропитано духом времени. Нас же ждал вызов в виде 1260 ступеней на вершину к статуе Будды. Для меня это оказалось слишком тяжело, а Юля была более энергична, но этот путь мы оба преодолели, за что были вознаграждены потрясающими видами. Перевели дух, помедитировали, пофоткались, перекусили и удовлетворенные отправились к подножию, где нас встретила стая обезьян. С удовольствием поделились с ними пачкой печенья.














    На следующий день у нас оставалось несколько часов аренды байка, и не долго думая, решили отправиться встречать рассвет на прекраснейшее озеро, о чем ни капельки не пожалели. Также наши уральские друзья посоветовали посетить голубые озёра. По пути к озерам позавтракали рисом с курицей в местной кафешки (или столовой) в окружении местных жителей, торопящимся по своим рутиным ежедневным делам. Озёра имели непередаваемой глубины цвет и в нем плавали рыбки. На одной из грунтовых дорог не удержал равновесие и произошло обидное падение. К счастью Юля не ушиблась и не поцарапалась, а я отделался лишь содраным коленом. Возле озера была ещё одна ферма слонов, и в этот раз мы просто с огромным удовольствием покормили серого красавца, который от странного местного грунта был рыжеват, как и моё повреждённое колено.










    Днём снова морские и солнечные ванны, а вечером побаловали себя тайским массажем и морскими деликатесами. Кстати, как и многие другие, тайский массаж мне не зашёл. Ну, не понимаю я этого удовольствия. Во время процесса бывает неприятно больно, а после не ощущаю какого-либо "вау" эффекта. А вот Юля кайфанула по полной.





    В планах на последний день отдыха было посещение местных райских островов в компании ребят из Екатеринбурга. Для этого взяли в аренду колоритную тайскую лодку на четверых и через пол часа нашим взорам открылись потрясающие виды заповедных островов Тапа и Чикен. Вдоволь пофоткались, а затем чуть в стороне от острова Чикен принялись изучать подводный мир Андаманского моря. Следующей остановкой была акватория острова Пода. К сожалению моя подгоревшая шея не выдержала первого заплыва и второй заход пришлось пропустить, любуясь окружающими скалами, покрытыми тропической растительностью, да и некоторые виды водной фауны можно было наблюдать прямо из лодки. Последним пунктом был сам остров Пода с белым песком, пальмами, красивейшим видом на скалу в воде. Наверное, мы оказались в рекламе Баунти, только ели рис, лапшу и курицу. Не обошлось и без сладкого, в этот комплексный обед от местных аборигенов входили соки, напитки с печенюшками и кексами. Надеюсь фото смогут передать всю красоту этого райского острова.



















    Черновик этого поста пишу прям в самолёте, с теплом вспоминая все прекрасные моменты этого незабываемого отпуска.





    Теперь очень хочу однажды провести зиму в этой прекрасной солнечной стране
    92/120
    Ответить Цитировать
    68
  • Листаю твои фотки и понимаю, что больно знакомая местность... Вспоминаю, что друг пару дней назад скидывал фотки с отдыха...

    Получается чуть левее от Вас по пляжу.


    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ph0, ага, наш пляж. Какие у друга впечатления? Он там впервые был?
    93/120
    Ответить Цитировать
    0
  • papa_afi, Конкретно Краби впервые посещал. Пока очень нравится. Они две недели виллу снимали, говорит, что теперь если ехать то только так. Разница с гостишками земля и небо. Но так как вилла была снята только на 14 дней, буквально сегодня переехали в аппартаменты где-то неподалёку.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.