дневник-марафон гангстачела

Последний пост:14.04.2021
32
Статистика
Всего постов
337
57,448 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.04.2021 +55
28.06.2017 +25
03.04.2017 +19
12.10.2016 +17
11.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
dimonpoker +11
recusant +7
krokotopus +6
5436190 +5
RedPh0enix +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Наконец-то отмазал эти серийники 500+ на старзах, а то конечно сажать в них лет 5 беспросветно немного грустно было

     

    Хотел сразу после заноса выложить, но оказалось что я настолько долго не входил в аккаунт на джипси, что уже забыл пароль и от моих попыток его вспомнить, мне прибанили аккаунт за подбор пароля😀


    По турниру, в целом прошёл ровно, структура была достаточно плавная чтобы до стадии 2 столов мне даже не пришлось ездить в оллины(и вообще получилось за весь турнир только раз поехать на весь свой стек, и то в ха уже). На стадии 2 столов конечно знатно апнуло против рекусанта(сори, не хотел), 1 раз четвертанул в мертвом кулере, и в конце добил, как мне казалось сначала в дефолтной раздаче, но потом мне пояснили что не такая уж она и дефолтная с моей стороны🙂. В целом до финалки я играл по моим ощущением реально круто, почти не делая ошибок, грубых уж точно. 

    Финалку начал чипстеком, состав такой себе был. В целом финалку отыграл плохо, по моим ощущениям. Как-то слишком зажато играл и пытался играть максимально бездисперсионно. Тупо досидел до ха с таким же примерно стеком, который был когда я зашёл на финалку. Там конечно началось самое интересное. Это был наверное самый изматывающий ха за долгое время.Вышел в ха я с соотношением стеков примерно 1:3. Angryjuice конечно вообще ничего не соображает в ха, от слова совсем. Больше часа(ну или в районе часа ) я монотонно пытался душить его лимпами и старался вообще не играть пограничных раздач, отчего сделал кучу супернитовых фолдов  на префлопе, которые бы в жизни не сделал в обычной ситуации. Но я настолько чувствовал перевес, что посчитал что это верная страта(как показывает результат, я был прав).

     

    В целом очень доволен тем что выиграл, всегда мечтал выиграть scoop или wcoop, а уж хай версию выиграть еще и с финансовой стороны приятно) Ещё одна ачивка в покере получена, старзы правда так не считают, и поставить эмблему scoop winners мне не дают, так как для 

    этого по их мнению нужно выиграть Scoop, и что я его выиграл их особо не волнует😃

     

    p.s. Рекусант , на бабле если помнишь раздачу где я цбет конский поставил, шанис вколил , а ты перекрутил.У тебя короли были? Я просто наверное переборщил на бабле слегка, с А5 трефовыми, видимо чекать надо было просто, хотя все равно не уверен, мб я и прав. С А2 точно бы чекал


    Ответить Цитировать
    55
  • планка в 5 знаков пробита))

    Ответить Цитировать
    25

  • Повышаем планку)
    К сожалению, до 10к не дотянул(
    Сообщение отредактировал gangstachel9 - 3.4.2017, 3:32
    Ответить Цитировать
    19
  • Да заноси епта!!!!!
    [attachment=415676:Снимок э... 3.50.10.png]

    Ответить Цитировать
    17
  • Ваще по красоте

    Ответить Цитировать
    15
  • Новый рекорд(стековка по флопу)


    Ответить Цитировать
    15
  • Первый заход на 5к прошел успешно)
    Скрин на память)


    Ответить Цитировать
    15
  • Вообще раз уж сюда написал хотел бы затронуть ещё одну скользкую последнее время тему. Ещё не очень давно я писал что реги Кеша Хайле в основном адекватные люди. Но последнее время я поменял своё мнение на кардинально противоположное. Венцом творения стала вчерашняя ситуация с Kuhns на столе 5к. Против меня он играть ха не хочет, поэтому стол мы держали вдвоём , и соответственно я был активен, а он в ситауте. Через некоторое время за стол пришёл фиш и мы начали играть ха. Kuhns через некоторое время вышел из ситаута и начал играть. Фиш явно дал понять, что он не будет играть 3 макс и что он хочет только ха со мной. Но на это было ему глубоко похуй. В итоге мы минут 5 играли в кошки мышки ситаутами пока фишу не надоело и он ушёл. Потом он приходил ещё раза 3 и кахнс продолжал делать абсолютно тоже самое. Что самое интересное - когда кахнс попросил с ним ха не очень давно(ну они оба попросили) я спокойно ему отдал ни сказав ни слова и пожелав удачи. Ситуация с ним далеко не первая, также такой хуйней страдает и bedias , и фины. Байсикл тоже конченный мудак в этом плане, но он хоть играет раз в месяц. Единственный адекватный люди на всём хайстекс - пожалуй все русскоязычные игроки, хотя таковых ситуаций с ними пока ещё не было, так что отвечать не буду за них, и bokkie. Остальные просто конченные гандоны в моральном смысле. Ещё есть silentpurple, но этот просто ебанашка, постоянно пишет какую хуйню в чат мне, правда пока бабки дарит я не в обиде .
    Просто я совершено не понимаю смысла такого поведения. Во-первых они портят отношения с коллегами( ну пусть это будет не так, ибо может им на них насрать), во-вторых в следующий раз они не получат ха когда хочет фиш, тем самым срезая себя тонну ев. При этом плюсов кроме как нагадить кому-то я вообще не вижу. Насколько я вижу все это - человек просто не может справится со своей желчью внутри себя, что фиш достался не ему.
    Конечно, все люди внутри себя такие. Все люди завидуют, от этого никуда не деться. Но неужели так трудно побороть себя в такой мелочи? Неужели нужно убивать в себе зачатки совести, творя вот такую вот хуетень. Лично я этого не понимаю. Покер и так игра где-то в вершине всего стоят деньги, но лично я уверен, что нельзя позволить деньгам убить в себе зачатки совести и человечности.
    Ответить Цитировать
    13
  • я бы по терну 460 ставил
    Ответить Цитировать
    11


  • Я 3 бет префлоп, кбет 2/3 и колл рейза где-то 1500 вроде. Вот честно, первый раз я реально охуел и тупо руки не мог придумать оппоненту после того как шашки мне поехали.
    Цитата (Mihalych73 @ 11.9.2019)
    gangstachel9, GG

    Спс, неплохой занос, хоть чутка эти турики отбил, просто все в молоко идет кроме этого.
    По турику - играл неплохо(сидел нитовкой и играл только пушами), в 3 максе чувствовал весомый эдж благодаря вудбину(чувак вообще ни о чем, в кеш часто заходит), но к сожалению сдали подсос и гг.
    Ответить Цитировать
    11
  • Находясь в хорошем настроении, еще и затащив очередной турнирчик

    решил написать миниотчет о месяце.

    Этот месяц выдался просто феноменальным. Бестманс с огромным отрывом. 2 Итм во вкупах( неплохих итм, 1к+), 2 финалки 320-х, 3 финалочки в 55 турбо ночных ну и сегодняшний 82-й сделали месяц для мтт мягко говоря неплохим.
    В Ха тоже было все отлично, бест манс и была показана отличная игра вдобавок, что лично для меня важнее на данный момент.
    Из-за недостатка игры стал подключать кеш, после того как банкролл стал очень неплохим. И там все пошло отлично. Чувствую, что это ап, но надеюсь, что не только.
    В этом месяце я успел поиграть на финалках двух хайроллеров, также поиграть 3/6 с лучшими представителями кеша хайлы(байсикл, кахнс, буки и др.).
    И я только щас понимаю, НАСКОЛЬКО ЖЕ ЭТО КРУТО.
    Только в декабре я задепил менее 100 баксов, и прочитал правила хайлы, надеясь, что я смогу побить микролимиты. Помню как страшно было регать 27-й супернокаут, ибо дорогой байин. Тоже самое было и с 55, и с 82, и с 215... До недавнего времени с 320-м..... А ведь по сути прошло всего 9 месяцев.... И что самое важное, я до сих пор вижу огромный простор для игрового роста.
    Я прекрасно понимаю, что это тупо апстрик. Но на фоне того как я по сути не по бр полез играть капы на нл600(селектом, ХА, 4 максы+ только с 2 фишами) , инста словив недобор за 4к рук в 5-значную сумму, показав умопомрачительный фактический винрейт в -48бб/100, этот ап думаю все-таки закономерен. Я понимаю, что мне врядли удастся еще показать такие резалты как в этом месяце, но я буду стремится их превзойти).
    Ну и вдобавок в этом месяце набил 40к впп, при том что половину дней не играл вообще, так что я не понимаю, что сложного раньше было в набивании суперновы элит)))

    ТАК ЧТО ВСЕМ ДОБРА И АПА РЕБЯТА И ДЕВЧАТА
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот что значит вера до конца
    График Ха в лимитку на 15/30 лимите



    Я в нее не особо шарю, но бывает открываю стол 15/30 когда вообще глухо.
    Тот уровень отчаяния на пике низа трудно представить.
    Ответить Цитировать
    11
  • неплохо посмотрел футбольчик) Украину жалко, хорошо играли) уж точно лучше и интереснее наших

    Ответить Цитировать
    10
  • мидстекс + кеш это когда:
    в 12 ночи ты идешь в +500
    в 1 ночи +1500
    в 2 ночи +500
    в 4 ночи +5000
    в 6 утра -15к
    в 7 утра +8к
    Ответить Цитировать
    9
  • Также еще был мелкий заносик в непрофильную дисциплину
    К сожалению, скрина лобби не осталось :(
    Поделил в ХА

    Сообщение отредактировал gangstachel9 - 3.4.2017, 3:48
    Ответить Цитировать
    8
  • В общем- то давно я не писал, но не написать пост под конец года считаю что будет как-то неправильно. Тем более такой год.
    Начинал я год с рабочим лимитом где-то пл400-600, с вылазами до 2к. Закончил год окончательно закрепившись на 5к с шотами 10к(черт бы его блять порвал), и теперь пл600 мой нижний лимит. Неплохо, хуле.
    Правда в мтт не очень пошло, и одну из покерных задач(стать чемпионом на серии) я не выполнил. Было только третье в фл по 1050 на вкупах, что впринципе является не таким уж и обидным результатом
    Зато будет цель на следующий год!)

    В этом году окончательно подсел на стримы. Самому времени играть в игры нет, а смотреть их во время ожидания катушки - самое то. Правда все равно поигрываю редко в Wot(обычно во время перерывов по катке или когда не могу катать по определённым причинам), и в football manager.
    Вообще, я являюсь настоящим поклонником этой серии игр. Помню Ее ещё когда мне было годика 4 и мы играли в неё с папой. До сих помню как мы играли за Сан-Марино(команда которая), и как же это было действительно круто. Потом был долгий перерыв и где-то года 4 назад я подсел и сыграл во все версии начиная с 2014. Наверное у меня от этой игры даже большее удовольствие чем от реального футбола, слишком уж там круто). Тем более игра не требует постоянного внимания, поэтому покеристу она более чем удобна).

    Из Футбольного, в этом году спартак наконец-то стал чемпионом, чему я был несказанно рад:
    Не сказать, что я являюсь ярым фанатом спартака, но пожалуй этому клубу симпатизирую больше всего и всегда(в рфпл), и в этом году это было просто великолепно. Но при этом я вполне могу и поболеть против спартака иногда. Например при всём уважении, если титул возьмёт локомотив я ни капельки не расстроюсь, ибо в этом году это их сказка. Или в целом я не болею против цска, ибо то в каких условиях и как они играют просто морально не позволяют болеть против них. Но в дерби буду все равно болеть за спартак . Правда против зенита я буду болеть всегда, даже в Европе не могу заставить себя за них болеть(да, да я живу в Питере)
    Также всеми в этом году муссировалась тема про позор спартака на Энфилде. Но лично я точно ничего позорного в этом не вижу, просто спартак подписался на крышке гроба начав играть в открытую в Ливерпуле. Да и просто уровень ливерпуля в этом сезоне - космос. Побольше надежности в обороне и команда будет не слабее мансей этого сезона точно.

    В этом году посмотрел просто огромное количество игр на стримах. И некоторые игры действительно вошли в душу.Вот мой список игр(не прямо таких хайповых) в которые я бы точно поиграл:
    5)Papers please
    Не знаю как там про играть, но уж посмотреть эту игру точно стоит. Ультра простая игра с 2д графикой, с не очень сложным сюжетом, но черт возьми, реально клевая)
    4)horizont zero dawn
    Да игра от топового разработчика, и достаточно популярная, но всё-таки включил сюда, так как больше всего из таких запала в душу. Реально крутая с отличным сюжетом и отличной графикой. Ну и с фантастически крутым сюжетом)
    3)hello neighbor
    Игра вышла недавно, со странным сюжетом но прикольным геймплеем. Такой эдакий ремейк достань соседа, только с сюжетом и другим геймплеем. В игре много сложных загадок и головоломок, и не знаю насколько в неё интересно играть(а по идее интересно) , то посмотреть точно надо)
    2)please don't touch anything 3D
    Была бы в топе, если бы не первое место. Абсолютно точно одна из самых интересных и сложных игр головоломок, которые без подсказок не пройти, ну до конца точно. Абсолютно точно всем советую
    1)undertale
    Абсолютный и непоколебимый топ для меня в этом году, это точно. Игра весит сущие копейки(300мб если не ошибаюсь), но я не побоюсь сказать что это шедевр. Пиксельный 2д шедевр. Игра с огромным количеством концовок от самых хороших до самых плохих, с огромным количеством вариаций, и игра с огромным смыслом. Всем кто не играл абсолютно точно рекомендую поиграть, и могу вас заверить, в вашем плейлисте добавиться несколько песен или мелодий точно) лично у меня он на 50% состоит из музыки этой игры.

    В общем пока это все что я хотел написать , наверное) если что-то еще надумается, допишу)и да если есть какие вопросы, пишите, по возможности отвечу)
    Всех с наступающим Новым годом и побольше денег выиграть в новом году!
    Ответить Цитировать
    8
  • Долго ничего не писал, в январе не было особо желания из-за жесткого стрика на треть бр, в феврале хотел написать в блог сначала после заноса 320-го, но в итоге всего-лишь 4-й(3-й ебаный раз уже), потом после 55-й омании, но там всего-лишь второй.
    В общем февраль проходит пока на мегакрутой ноте, почти полностью отгриндил стрик и вернул бр к пиковому состоянию(почти к пиковому). Из-за плохих новостей про селект в кеше и Ха в конце января было дело вообще раскис, но тут пришли на помощь старзы с введением 200-х гиперов, и дали новый заряд бодрости. Хотя там почти ничего и не выиграл(а то боюсь еще и проиграл), энергия передалась и на кеш с мтт и все снова начало получаться, а главное снова появилось желание играть, которое в январе упало во-первых из-за резалтов, а во-вторых из-за обычной усталости, все-таки у меня каждый месяц стабильно выходит по 30-40к впп.
    В общем и целом сейчас настроение хорошее, и я хотел бы как-то оживить блог, проблема в том, что я не знаю как. В этом разделе читателей не очень много(к сожалению), а это все-таки ключевой фактор в какой-то мере. Буду рад услышать советы по поводу того, как сделать блог интересным, ну и на любые вопросы в радостью отвечу)
    Ответить Цитировать
    8
  • Ооооочень нужный камбек в нынешней ситуации с психологической точки зрения в ХА.

    Ответить Цитировать
    8
  • уехал 6-м с 3500 зеленых в кармане. Конечно обидно, учитывая что я был чипаком в стадии 9 человек, но объективно я был слабейший еще со стадии топ-50 , просто потому что я играл в эту игру чуть ли не первый раз) Впринципе по второму дню вопросов особо не было, кроме одной важнейшей раздаче где ухитрился совершить сразу 2 ошибки на 5 и 6 улицах, сейчас вспоминаю думаю что я идиот) но объективно говоря, если бы мне сказали что ты займешь 6 место в турнире до начала я бы инста зарегался)) так что нечего расстраиваться. Впервые я прочувствовал кровь, плоть финального стола) все-таки это моя первая реально большая финалка в жизни(прошлая была в виклике за 82 где взял топ-1), и деньги немного давили. В следующий раз я уже буду прошарен в этом и морально подойду с другим настроем на финалку) Осталось только надеятся, что она будет
    И да, чидвик - лакожоп сраный, вообще ниодного важного оллина со стадии топ 40 не проиграл. Конечно он объективно хорош, но перло ему знатно) еще и фредди закалечил Причем 2 раза(
    Истинный мттшник)
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gangstachel9 @ 11.11.2016)
    5 цифр


    00000
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.