Дневник фишермана

Последний пост:10 февраля
46
Статистика
Всего постов
997
63,656 просмотров
Новых постов
+0
0,67 в день
Лучшие посты автора
23.07.2019 +49
18.02.2019 +48
13.12.2018 +47
28 января +14
26 января +12
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +14
Sharpness +10
1more +9
B1GBRO +7
Sore +7
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 50
  • Цитата (simqkevich @ 25.6.2019) *
    PushyMan, ахах тонко)) но пока радоваться, нечему, особо
    Но всё что было в Вегасе Амстердаме, остаётся в Амстердаме. Кроме герпеса денег, его привозят с собой их оставляют там))

Белой завистью завидую... Но я тож там буду (Про Амстердам, если чо...)biggrin.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Июнь... Красивый и беспощадный с хорошей точки зрения на события.

Покер
    Не знаю как повлияла на меня поездка в Европу в плане игры, но я начал шотать нл25 по випачей, попутно играя нл10 и подргружая нл5, когда экшена совсем нету. Играю 8-10 столов. На 10ке нету жёстких требований к селекту, на пятёрке вообще пофиг, на нл16(дерьмолимит) и нл25 только вип персоны. Селектим ручками, статнейм нам в помощь :)

Думал реально выкатаю 5-6к рук, а оформил best month. noway.gif как громко звучит lolu.gif
    В любом случае - приятнейший бонус к основной з.п))

В общем бр достиг лимита в 5 сотен, которые и будут так называемым банкролом, принял решения так всё и оставить. Всё что свыше 5ти сотен будем выводить уже на хотелки shark.gif beer.gif

Спойлер: Показать

-----
    Жизнь
    Переезд в другой дом (86кв м евроремонта меняю на 180кв м совдепии в 2 этажа) переходит в активную фазу, уже собираем чемоданы, пакуем коробочки. Даже в выходные на рыбалку не поеду, т.к. реально пора переселяться. Но там нужно подготовить новое рабочее место, выбрать интернет-тариф, и оформить комнату для себя. Очевидно, что зона комфорта это всегда +5% к выставлению shark.gif Уверен, об это будет отдельный пост.

Ну и закончу с тем, что я стану отцом rolleyes.gif Непередаваемые ощущения, когда об этом узнаёшь. Делюсь)
    Не помню какой был недели. 100% рабочий laugh.gif Просыпаюсь, всё стандартно, умылся, завтра ждал на столе.
    Сажусь, включаю ютубчик, смотрю баскетбольные хайлайты - выбегает жена из туалета, в лифоне, в труселях и с какой-то полоской. Я спросони то особо не вижу, спрашиваю что случилось. Она подходит ближе и тут noway.gifnoway.gifnoway.gifnoway.gif сердце включает режим drum'n'base, меня бросает в лёгкий жар.
    Я такой - серьёзно?)
    Под микроскопом рассматриваем полоски, две. Настоящие. Докушали - помчались в аптеку - купил 7 тестовhehe.gif Ну и делали в течении недели, все положительные) Самый прикол - жена забила все данные в календарь - и он её выдаёт - примерная дата рождения - 28/12 - 03/01 happyheart.gif bwahaha.gif bwahaha.gif В общем ожидается весёлый новый год))
    Я уже сразу понял, что это будет последний рыболовный сезон, все остальные будут максимум где-то за 1-2км от дома, чтобы в случае чего - причаться домой) wife.gif А с покером врядли завяжу, мы с Sore разрабатываем макет пилюли/качалки, которая будет работать от силы перемещения мышки по ковру. Столов то много)))) laugh.gif

А что приготовит нам июль - узнаем через месяц в следующем отчёте :) beer.gif
    623/679
    Ответить Цитировать
    11
  • Поздравляю, дружище! Шикарный месяц выдал!smile.gif
    27/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (simqkevich @ 27.6.2019) *
    будем выводить уже на хотелки
    Поздравляю с ожидаемым прибавлением в семействе!
    И пусть банкролл растет не по дням, а по часам.
    Только хотелки придется слегка трансформировать
    43/48
    Ответить Цитировать
    7
  • B1GBRO, Сейчас в мире набирает популярность модульная тема. Модульные телефоны, дома и т.п..
    Может есть модульная коляска для катера? troll.gif
    Я, если что, готов к такой растрате. Как раз 19июля 5 лет семейной жизни dance.gif
    624/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Писал писал... Поделился, в топе не появился. Ладно.
    Онлайн переезд что ты делаешь ахахаха прекрати

Вроде живем вдвоем а вещей...
    625/679
    Ответить Цитировать
    5
  • Ковёр на стене перед новым рабочем местом - +30% к эквити против under 21 years old соперников))))

626/679
    Ответить Цитировать
    3
  • Горизонтально должен висеть - иначе -30% к эквити troll.gif
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пожалуйста, хватит)))

627/679
    Ответить Цитировать
    3
  • Срываю обои в комнате))
    Завтра залью видосик)) посмеёмся еще раз
    628/679
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем как-то так...) Специально для GipsyTeam
    Кому скучно - могу скинуть размеры комнаты, каждый пофантазирует на лучшую идею с оформлением, а там смотри подарок вышлю кому)

#яУмамкиБлогер

Сообщение отредактировал simqkevich - 3.7.2019, 10:27
    629/679
    Ответить Цитировать
    4
  • simqkevich, если планируешь себе установить офисное кресло на колесиках, положи под него этот ковер, это сбережёт покрытие на полу.
    К окнам - угловую тахту, будешь коротать на ней тильтовые ночи.
    Слева от двери советую сделать шкаф-купе и, соответственно, с ремонтом этой стены особо напрягаться не нужно.
    А в тот угол, где висит ковёр, - стеллаж, возможно угловой, до потолка, с местом для монитора (-ов) и аккустики, что-то типа такого:

или такого:

там же бюджетный вариант:
    44/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Жаль только придётся отталкиваться от стола который уже есть в наличии... Фотки сходу не могу найти

Но в 2карты играть не разучился.
    Сегодня вроде даже заходило, но в ключевой раздаче не понял вообще что изображает чел кроме сетов 7 и 3 велью части и залётной комбы фд блефа

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $25 (100 bb)
    BB: $22.89 (91.6 bb)
    UTG+2: $24.96 (99.8 bb)
    MP1: $11.23 (44.9 bb)
    MP2: $20.15 (80.6 bb)
    MP3: $25 (100 bb)
    CO: $25 (100 bb)
    Hero (BTN): $27.07 (108.3 bb)

Preflop: Hero is BTN with
    5 folds, Hero raises to $0.65, SB calls $0.55, BB folds

Flop: ($1.55) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.86, SB calls $0.86

Turn: ($3.27) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.90, SB raises to $5.50, Hero calls $3.60

River: ($14.27) (2 players)
    SB bets $9.09, Hero folds

по статам,
    деф колом на СБ вс БТН - 10
    Флоп кол СБЕТ ООП - 35
    Тёрн рейз КБ ООП - 26 (50 семплов)
    по риверу стат мало, но воспользуемся помощью
    AFQ 33 и общий бет ривера 38
    ---
    Вон СД XR Тёрн - 50(12 семплов)
    ---

Есть мысли?

630/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 3.7.2019) *
    его JTs, JQs

Тяжело другой блеф придумать. Да и этот, если он чкрз фд, то зачем делать это на тёрне?Когда король может тебя усилить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 3.7.2019) *
    Тяжело другой блеф придумать. Да и этот, если он чкрз фд, то зачем делать это на тёрне?Когда король может тебя усилить.

Король - идеальная карта для него
    Он блочит большую часть верхушки моей, при условии что у него JTs и JQs. У меня не остаётся сильных рук которые играли бы колдаун ривер
    Надо дома стряхнуть пыль с ФЗ и разобрать что к чему
    631/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (simqkevich @ 4.7.2019) *
    Король - идеальная карта для него
    Он блочит большую часть верхушки моей, при условии что у него JTs и JQs. У меня не остаётся сильных рук которые играли бы колдаун ривер

У меня тут другие мысли, может быть я не прав. Он блочит КВ КД(те руки которые мы выкинем на чр может быть) , но мы ведь на батоне и у нас есть К3s, K7s, K9s, K9o которые он не выбьет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, если бы там пуш прилетел, я бы подумал про блеф. А так, как по мне, тут ни разу не блеф:)
    65/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

06.07.2019 18:48
    Неожиданности случаются не только в жизни. Планируешь ловить леща, кормишь лещевыми кормами, на теоритически лещевом месте. А ловишь карася... О_о

#rechitsa #Belarus #fishing #weekend #onlyspin #sunny #bream #Речица #Беларусь #рыбалка #выходные #солнце #рыба #лещ #карась #игра #началась xD
    632/679
    Ответить Цитировать
    9
  • Один день из жизни покхериста в трёх спойлерах

Раз

Два

Три

Пердак, гори!

633/679
    Ответить Цитировать
    3
  • simqkevich,
    Если у него терн рейз такой ебучий, то вполне возможно что можно было и пихнуть в ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
996 постов
1 25 45 46 47 48 50
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.