Дневник фишермана

Последний пост:09.11.2020
53
Статистика
Всего постов
1170
91,449 просмотров
Новых постов
+0
0,67 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 59
  • Коллеги по цеху МТСнГ или СНГ играющие по чартам.

Как не отступать от них?) Я начинаю чувствовать себя лудоманом, который таблички периодически игнорирует((
    49/798
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Величайший пост негодования написанный под 2л пива...

Я сыграл порядка 200 турниров МТСНГ 45 макс за 0.25 цента, в ноль
    Спойлер: Показать

Я сыграл почти 200 турниров СНГ 0.50 макс турбо в НОЛЬ!

Я сыграл почти 130 фифтиков в минус (ну первая моя дисциплина тут всё понятно)

ИТОГО, я пришёл к мнению, что если я ещё играю 130 турниров СНГ в ноль (+1-2БИ) = в ноль то ухожу в КЕШ, ибо это уже совсем лютый пздц какой-то

Неужели я настолько печальный игрок, что даже по чартам не моуг выйти в плюс (чарты составлены в айсимайзере)

Пост негодования окончен.
    50/798
    Ответить Цитировать
    0
  • 200 турниров не дистанция для выводов.
    Подгружай столов побольше, хоткеи, тейблнинзя в помощь.
    По 40 штук в день играй хотя бы и все будет!

Гоу 800 туриков 0.25 до конца месяца, осилишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (latysh @ 6.4.2016)
    200 турниров не дистанция для выводов.
    Подгружай столов побольше, хоткеи, тейблнинзя в помощь.
    По 40 штук в день играй хотя бы и все будет!

Гоу 800 туриков 0.25 до конца месяца, осилишь?

Я с 16ого числа сажусь за жёсткий гринд 0.5 турбо.

45 макс нет желания играть вообще)

800 туриков врятли осилю, т.к работа и жена. Времени только по вечерам.

Чисто символически замазаться на пять баксов готов по дистанции с 16ого апреля)
    51/798
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.5 180?
    С 5$ хочешь начать или я неправильно понял?
    Успехов, буду следить!

0.25 45 макс с 5$ начал в воскресенье катать, вполне хватит имхо.
    Сегодня с 70 би попробую сделать пробную вылазку на 0.5 45, а если пойдет, то и 180 со 100 би можно попробовать будет, хоть и придерживался раньше очень консервативного брма 300+ би.
    Смотрю, что много бразильцев за столами, надеюсь на ап, но если стриканет на 0.5, то буду 0.25 до $100 играть, а там уже на $1 45 макс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (latysh @ 6.4.2016)
    0.5 180?
    С 5$ хочешь начать или я неправильно понял?
    Успехов, буду следить!

0.25 45 макс с 5$ начал в воскресенье катать, вполне хватит имхо.
    Сегодня с 70 би попробую сделать пробную вылазку на 0.5 45, а если пойдет, то и 180 со 100 би можно попробовать будет, хоть и придерживался раньше очень консервативного брма 300+ би.
    Смотрю, что много бразильцев за столами, надеюсь на ап, но если стриканет на 0.5, то буду 0.25 до $100 играть, а там уже на $1 45 макс.

0.5$ Turbo 9max)

А гриндить буду когда жена уедет на сессию, и все (почти) вечера я смогу посвятить набитию дистанции и профита. Сейчас БР около 40$.

Играл я консервативно 200БР 0.25$ 45макс, после 200 турниров просто устал по 2 часа сидеть... Точнее как сказать, привели математику и сказали что можно побыстрее, но если перечитать 100 раз пока не поймёшь Мошмана)
    52/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дневниГ!

Сегодня понедельник, жена на сессии, пиво выпито, машина выбрана и теперь самое время устроить потнейшую катку дома, т.к носки можно не менять, а просто открыть окно bwahaha.gif

Катать будем 0.5 турбо ФР. Отчёт ночью!

БР - 40.41$

53/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох каточка вышла добротная.

Открыл для себя офигенную музыку под игру в покер

Добро пожаловать под спойлер. Слушать только в хороших наушниках или 5.1 долбит нормально сурраунд.

По покеру итоги такие. Доволен! Осторожно, много картинок)

ИТОГ:

Когда жены нет дома, с работы никто не дёргает, а кот лежит на коленях - можно катать. Точнее нужно! :D
    БР: 46,31$ dance.gif
    54/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно до конца месяца отыграть 60 9макс СТТ 0.50$ чтобы взять хромушку... а то совсем как бомж :D

и добить сраный БР до сотки да купить старзхелпер, ибо надоело делать одни и те же ошибки, когда есть рука, не очень подходящая для пуша, но достаточная для оупен рейза/стила. А тут херак, обнвляются блайнды через ХМ и у тебя 9бб, где оупенрейз или стил = оллин.

Кто вообще с какими статам бьёт эту поляну то?
    55/798
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем пост о длиннопосте который сейчас напишу. А пока картинка для привлечения внимания
    56/798
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем как-то я потерял ниточку тильтоустойчивости и вчера вывел большую часть БР...

Вечерком плотно поработал в огороде, взял бутылочку 0.5 пива, 2л колы и любимый Казахский коняьк.

Пока думал что делать бутылка пива растворилась и я даже не заметил, что уже играю в кеш нл2 fish.giffish.giffish.gif

Поиграв порядка 1к рук я понял что хуже болота я не видел, это просто тотальный wall.gif здец, заблокировал себе кеш и пошёл он к чёрту, ибо это полный писец)))
    По поводу СНГ турбо. На данны момент график такой

Что делать дальше? Брать небольшой перерыв, посвятите время жене. Открыть официально рыболовный сезон через 15 дней и снова взяться за чарты, клавиатуру и мышку... Буду верить что я всё таки в смогу фармить по 350+ турниров в месяц со своим графиком и личной жизнью. Может 1-2 ночи подключу. Война гумно план покажет. puzzled.gif

А пока time2Relax
    57/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Решено взять на работе за свой счет и с женой съездить поглядеть на город Витебск:) отчет по приезду
    А тебе читатель, хорошего ривера))
    58/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох уж этот Витебск))))
    59/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро.

И вот тут я охринел, какой у меня недобор по фишкам.

Меньше слоуплеить?

60/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

18.05.2016 19:37
    Воспоминания заката в Витебске
    61/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

23.05.2016 23:31
    Идеально. #poker #poker stars #888poker #gomel #Belarus #home #покер #идеально #обстановка #покерстарз #888покер #Гомель #Беларусь
    62/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Отобрались на биг через сат за 10 старзкоинов, покатали и хватит) будем потеть в голдфише)

http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19297930_AD766AA3E4

оп неизвестный, смущало наличие третьего лишнего в банке, но отскочил падла, может побочный забрал бы...
    63/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дорогой дневник

3 дня я не писал сюда по чёрт пойми каким причинам. Дом огород и дота. Дота вообще заразная вещь, 2 тысячи часов наиграно - просто эпик...

Единственное что успокаивает - наличие литературы для чтения, каждый вечер перед сном. Жена уже обижается что перед сном читаю... =\
    Будем мультирумить по максимуму, зарегаемся везде где можно. Расчекрыжим весь 40$ бр по румам и будем пробовать играть МТТ имея подушку 5$ на старзах для 0.25$ 45 макс...

Последняя посиделка в голдфише принесла аж 2.5 БИ на 888 :D
    Разгрузочный день - иду на Варкрафт в кинотеатр. Будем болеть за ночных эльфов D:
    64/798
    Ответить Цитировать
    1
  • Варкрафт - 10/10

ОСТОРОЖНО - СПОЙЛЕР

Но если ты не смотрел фильм и открыл спойлер - прости меня)
    65/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, ну мало ли... Обещаю показать А игру

https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116885#post2555278
    66/798
    Ответить Цитировать
    0
1169 постов
1 3 4 5 6 25 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.