Показать статистику темы

Статистика темы
24775 просмотров
508 постов
0,52 в среднем постов в день
379 постов автора
+0,82 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
15 июля Из уважения к тем, кто смотрит… +8
31 июля Продолжаем отсюда Часть 4 -… +7
13 июля Итак, отчёт о поездки в Грузию… +7
10 августа Инвестируем в комфорт без реги… +6
18.07.2017 Молчание - знак согласия) Де… +6
Самые активные читатели
Постов
Sore 23
B1GBRO 17
Христос_Занос 12
Raven0us 9
devkaskazka 8
  • Давно я так не наслаждался трёхзначной цифрой)

Спойлер: Показать

Спойлер: Показать

И наверное оформил бест дей по бб/100 в выходной день в зуме lolu.gif

• с какой целью во второй рейз на терне в позиции, если в тебя и так поливают?
  • Dimortallity, обычно пот беты от фишей летят только в случае когда он готов выставиться со своим "натсом"
    + есть нотс, что оп мамкин блефун)

да и банально же - у мне блокер на натсовый флеш + есть ауты на ФХ и флеш старше.
  • ну вот я и задал вопрос, накой рейзить, на ривере доберешь в ИП, твой рейз ужасен на дистанции, прикинь сам...
  • Dimortallity, Да, ты прав, но это ведь нл2....

Коротко о вчерашней рыбалке

Неимоверное ощущения и предвкушения поклёвки "той самой" закончились многочисленными обрывами приманок))

Зато ещё поплавал на пароме.

• simqkevich, я правильно понимаю, что закрыли мост на Днепре на М10?
  • B1GBRO, Закрыли мост в районе Житковичей, это трасса М10 - верно. НО есть временный мост (как он выглядит - без понятия, не был лично)

Так же закрыт мост в районе д. Скиток через Сож (как выезжать из Карчмы Будьмы в Чёнках - поворачивать направо)

Но я поехал через паром по причине отсутствия паспорта) Подсказали, что в Некрасово стоит пост проверяющий паспорта. А я отдал паспорт в Визовый центр на получение Шенгена.
  • Про Житковичи и объездную дорогу я в курсе. А вот недавно на Речицком шоссе появились знаки, на которых и мост под Речицей обозначен как закрытый для проезда, или я не правильно понимаю эти дорожные схемы?
  • Автор темы
    B1GBRO, Там же 2 моста через Днепр, правый закрыт на ремонт. Левый функционирует нормально, по одной полосе в каждую сторону.

2 человека читают эту тему (2 гостя):