Дневник фишермана

Последний пост:08.02.2021
49
Статистика
Всего постов
1171
109,594 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2020 +69
23.07.2019 +50
18.02.2019 +49
13.12.2018 +47
21.06.2020 +45
Лучшие посты читателей
Red-Blue-W +20
BlackStack94 +14
Dmitriy +13
Sharpness +10
1more +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 40
  • Всем привет.

    Первый бложек не перенесли, я на него забил.

    Меня звать Матвей, мне 25 лет. Семейный человек, заядлый рыболов. Каждое утро я просыпаюсь в 6:50, одеваюсь, кушаю, чищу зубы и еду на работу. Работа у меня не пыльная, в офисе. Фирма занимается грузоперевозками из Европы в Казахстан и Азербайджан. Деньгами (по нынешним меркам страны) не обделён, но шиковать не даёт.

    Живу в картофеляндии (Беларусь), давно читаю форум, но решил и своей бложек завести (попытка намба ту)

    В покере давно, но относится к нему серьёзнее стал буквально 3 месяца. Максимальный занос в онлайне - 3 место в 500$ депозиторс фрирол ;D Как итог - 35$. В оффлайне играю deep stack re-entry за 13~14$. В итоге довольно часто попадал в призы, но ходил не часто) 2 раза брал первое место и уносил около 100$ домой.

    Покером не зарабатываю, и не рассматриваю как способ заработка, т.к. есть хорошая работа. А вечера длинные, делать особо нечего, кроме как дотку шпилить. Изначально был на старсах, но затем ушёл на 888 и снова вернулся на старсы и пришёл на 888.

    Играю ответственно, бухим не катаю.

    Да прибудет с вами сила!

    Стартуем 22.01.2016.
    Играем 2-3 стола

    Первая цель - перейти на фифти турбо 3,5$

    Дедлайн - конец февраля


    Стартовый БР 67,77$



    ---------------------------------------------------------------------------
    В кэш завлёк своей простотой в плане организации времени. Захотел поиграть? Но потом дёрнули - поставил ситаут и пошёл. Из знаний за плечами много книг по снг и в процессе смотрю видео Микролимиты от Traxa.

    В среднем играю по 500 рук за вечер, график выложу вечерком!
    В кассе 57$, играем NL5 на 888

    Погнали!

    Сссылки с дневника.

    ---------------------------------------------------------------------------
    Прошёл нл2
    ---------------------------------------------------------------------------
    Поездка в Грузию, год 2018.

    Пост №1
    Пост №2
    Пост №3
    Пост №4
    Сообщение отредактировал simqkevich - 9.11.2018, 13:09
    Ответить Цитировать
    5
  • Зачем же ты так... оп...

    Ответить Цитировать
    0
  • Итак день 1 закончен.

    Как по часикам отыграл 2 сессии. Отыграно с пониманием, но есть проблемы с забывчивостью что кнопка фолд приносит больше денег

    Кстати очень помог танец с бубном перед каждой сессией и конечно же оберег купленный без регистрации и смс

    Yw5qzy7QjJg.jpg


    БР - 72,29

    А сейчас всем охотникам удачной рыбалки, а я пойду спать. (да, да, я существую!)
    Ответить Цитировать
    0
  • devkaskazka, да, в кс го бегаю периодически)
    steam: simonika
    Ответить Цитировать
    0
  • Суббота - банный день. Так что нужно попить пивка, вкусно поужинать и обязательно сходить в баню!
    1828889-230x230.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак настал тот понедельник который я так ждал. Выходные решил провести с семьёй и немного поработать над ошибками.
    Стартуем через 10 минут!
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 бет блеф не удался :(
    ps. больно

    Ответить Цитировать
    0
  • 5 игр - 200рук? это писец, уже вот с пол блайндом сидят на бабле, ждут своих АА, а когда очередь платить бб - так всё. сдулись...

    За раздачу в прошлом посте порадовали в следующем заходе премиум руками. Они точно хотят чтобы лудил у них
    Ответить Цитировать
    0
  • чёртовы пираты карибского моря -_- не оторваться
    Ответить Цитировать
    0
  • Может стрим заделать? 2 стола, без скукоты, я и мой кот будем в деле. Будет кто присутствовать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Гоу стрим, я создал)


    и нужен 1 человек для теста (vk.com/s1mqka) добавьте пожалуйста
    Сообщение отредактировал simqkevich - 26.1.2016, 21:02
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то этот день закончился -_- трудовыебудни.
    Очешуенный старт да ну тебя блеать xD
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/17621128_C29848AEF1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть конечно полная, кулера блин...

    Первая сесия пошла тоже в минус, но под конец (играю 40мин-1час сессия), собрался и вырулил в +0.06$

    Вторая сессия длиною в 2 игры очень быстро закончилась

    АK в A10, JK в АК и тому подобное, полное отсутствие лудить дальше сегодня. Только сегодня...

    Завтра не играем, разбираем руки, смотрим воды, читаем Мошмана дальше, и наверное потренируемся в пуш-фолде ещё, чего рекомендую всем фифтиманам

    f00ee-clip-11kb.png?nocache=1


    Итог за сегодня -2.94$
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 27.1.2016)
    Тебе не кажется, что играя за сессию 8, 9 снг, дистанция будет длиною в жизнь? )


    Я не особо волнуюсь за эту дистанцию))

    Дорогу осилит идущий
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 27.1.2016)
    А как ты собрался переходить на фифти турбо 3,5$ ? Ну или когда? Блин, я не доживу походу )))


    доживёшь)) консервативно 50-60 байинов будет достаточно)
    Ответить Цитировать
    0
  • Четверг это как выходные, только пятница. В этот день обычно с друзьями собирались в баре попить пиво и поиграть в снгшки с символическим взносом 1$

    Поэтому я как посмотрю свою статистику по четвергам - думаю что нужно заносить всякие биги и т.п. Устроить день МТТ по крайней мере.

    1bc59-clip-27kb.png?nocache=1


    Вот что сегодня наиграл))) Не задавайтесь вопросом про кол-во игр и дистанцию, прочтите первый пост)



    График на сегодняшний момент по снгшкам. В начале катал не помню что, а с 10ого турика пошёл в фифтики.

    0bc45-clip-41kb.png?nocache=1


    Кстати видел сегодня жесточайших рейкомесов, я не знаю сколько там столов играется, но поиск по шарку показал рейк около 5-6к$, я просто офигел. Как можно столько гриндить нон-стопом?
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет читатели!

    Интересно услышать ваше мнение, имеет ли здесь смысл пушить?
    eadd7-clip-228kb.jpg?nocache=1


    Сидел чипаком, но переехали( SnG визард ругается что я дно не правильно поступил запушив эту руку.

    А вот ХМ говорит что это плюсово было
    62f60-clip-12kb.png?nocache=1


    Кому верить то?

    Ах, да. Вчера немного поиграл, но потом стало хренович(
    12851-clip-15kb.png?nocache=1
    Ответить Цитировать
    0
  • блин, последние 2 дня глаза болят((( не к добру это.

    А ещё работа связанная с компом.

    Сегодня поедем к врачу проверять глаза.

    Состояние не стояния.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 3.2.2016)
    ну а че ждать, у тебя меньше 2-х bb. ХМ говорит что у тебя было 38% на победу...

    Тоже зрение подсело, недавно окулиста проходил. Левый глаз видит хуже правого, да и правый не идеален....


    Ходил сегодня к акулисту на проверку. Как было -1.5 на каждом, так и осталось, как 2-3 года назад.

    Врач говорит спать нужно больше и за компом меньше сидеть хотя бы 3-4 дня. А работа связана с залипанием за компом, не отделаться блин.

    Говорят антибликовые очки есть для компа, думаю вот попробовать
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто лютейший денёк... я понимаю что до четверга нехер лезть, лучше вод посмотреть и почитать что, это неописуемое ощущения переездов.

    А не, неописуемое это когда 4 из 7 твой all-in колят. Ну логично опы вскрывают JJ, АQ, K4 (какой-то бомж залезает под раздачи) и мои ТТ. И ну логично К4 ловят своего короля и унижают весь стол.

    свежак! мои КК в АА и АQ
    и пролетают над парижем и АА и КК в обнимочку. АQ вин. Изи же положить 2 дамы на флоп+тёрн.

    Немного картинок для боли

    01321-clip-207kb.jpg?nocache=1


    Объявляю этот день - день траура.

    А теперь отчёт


    Возвращаемся к начальному БР, upd. хотя вот затащил каточку пока писал.

    Это такая дисперсия после которой нужно пить сердечные капли?
    Или я ещё жизни не видал?

    c78e0-clip-31kb.png?nocache=1


    Дистанция хоть и маловато (я знаю, знаю, знаю и над этим работаю)

    Сейчас понимаю какой примерно чарт открытия против позиций, стека, а так же регуляров и рейкомесов (которых можно лимпить снизу карточной матрицы). Уже намного лучше идёт пуш-бот, но всё равно ошибаюсь. Но сцуко всё равно я стремаюсь пушить any two из позиции СБ в ББ. Кто знает как бороться с этим?

    За это время понял что конт-бет - это кладесь бесплатных фишек. с 2х столов пересели на 4 с полным осознанием что там и как там.

    Сегодня попробовал 6, но пока тяжковато, думаю придрочусь.

    Задачи и цели на февраль. UPD

    1. Из текущего БР (72$) сделать 100$
    2. Закрепиться на 6ти столах.
    3. Дочитать Мурмана о Покере и дочитать (перечитать) Колина Мошмана о СнГ играх.
    4. Искать новые VOD регуляров игроков 1.5$ - 3$ fifty50

    Вроде как всё. Всем за столом и будьте там же.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.