Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,557,999 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 264 284 285 286 287 306 326
  • Цитата (xamerrr @ 15.4.2019)
    9589530, Молодой человек, вы противоречите сами себе. Если азартные игры от дьявола и всё это зло, то какие к нему вопросы в его аморальных поступках? Зло оно везде зло. Сам вопрос азартных игр по разному можно понимать, но это ведь другая тема.

    barsyl, позволю себе не согласиться, ибо он писал о том, что совершил эти ошибки и раскаялся в содеянном. Не знаю на счет видео, не смотрю его, но на страницах форума он это написал.

    Не хочу выступать его адвокатом. Его поступки с моей точки зрения отвратительны, однако все мы грешны и все нуждаемся в прощении.

    Вообще я говорю о нас, а не о нём. Все кто раз за разом отпускают в его сторону мерзости и оскорбления ничем не лучше. Такие же гнусные и низкие существа, изрыгающие зло из своих уст. Это просто мерзости разного характера, но от того они не перестают быть мерзостями. Высказать свое порицание внутри сообщества, это да, но раз за разом оскорблять, упиваться и наслаждаться этим....Беда в душе.

    Повторюсь. Где же тот русский человек с широкой, доброй и милостивой душой?
    Нет у вас Бога в душе и это большая беда.


    Гундяев,перелогиньтесь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (xamerrr @ 15.4.2019)
    Никогда бы не подумал, что мы русские православные люди будем настолько бездушны и не в состоянии простить человека, который открыто высказался о своем раскаянии.
    Что интересно, лично вам персонально он ничего не сделал, а вы его оскорбляете, да еще так грязно и унизительно, что просто стыдно и грустно за наших людей. Насколько же вы слабы и бесхребетны, что не способны простить и более того также низки и омерзительны в своей черной злобе. Где же тот русский человек с широкой, доброй и милостивой душой?
    Нет у вас Бога в душе и это большая беда.


    О,святоши подтянулись. Вы наверное из игорного монастыря пишите? По чем опиум для народа,каков БИ?
    6/9
    Ответить Цитировать
    14
  • xamerrr, Просто это обычные тупые псы, которые готовы лаять на любого, чем то им неугодившего. Им бесполезно что то объяснять. Попробуйте, псине, которая начнет на вас гавкать, за то , что вы прошли мимо, объяснить, что вы хороший и на вас лаять не стоит. Вряд-ли у вас это получится, так и здесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (tcherny79 @ 15.4.2019)
    Попробуйте, псине, которая начнет на вас гавкать, за то , что вы прошли мимо, объяснить, что вы хороший и на вас лаять не стоит.


    46/49
    Ответить Цитировать
    25
  • Православный покеррум - молись перед каждым открытием флопа и Бог тебе поможет.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей перестань оправдываться бро ! Зрячий видит правду , а слепому не докажешь !
    1/1
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (relax @ 13.4.2019)
    А бебишарк плодит слабых регов, что впрочем тоже хорошо для многих.


    У меня своя гипотеза на этот счет. Чтобы плодить слабых регов, надо мужику-фишу спать с девушкой - сильным регом.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • xamerrr, приветствую, православный брат! Вы - редкий гость в этом рассаднике азартных и заблудших душ. Могу ли я задать Вам несколько вопросов?

    А именно:
    1. Можно ли играть в Великий Пост на реальные деньги или лучше ограничиться плеймани? Может в это время лучше всего разбирать диапазоны с братьями в келье?
    2. Что мне делать, когда я на столе вижу "число зверя" (три шестерки)? В офлайне понятно - окропляю святой водой дилера и сий ужасный борд, прислоняю ко лбу дилера распятие и вслух, чтобы все казино слышало, читаю "Отче наш".
    А в онлайне? Стоит ли поливать монитор святой водой, прислонять к нему распятие? Или есть какая-то универсальная (короткая) молитва подходящая под мультитейблинг?
    3. Как мне перестать гневаться и обзывать всякими непристойностями девушку раздающую карты (дилершу)? Особенно в моменты, когда я поехал 75 на 25 в мою пользу?
    4. Сколько Ваш приход выиграл центроллов или сколько брат Бэйбишарк пожертвовал на нужды храма?

    Что же касается нашего брата Бэйбишарка, то к сожалению, за все свои хорошие поступки и чудеса, которые он творил он стал великомучеником. Очень несправедливо ведь поступков было немало:

    Он наставлял людей на пусть истинный - центроллы.
    Он проявлял милосердие - прощал долг своей возлюбленной.
    Он показывал чудеса превращения - обращал бесплатные видео-курсы в деньги.
    С братьями они играли по сговору и забирали деньги у богохульников на нужды храма.

    Мария Магдалина могла перевоплощаться в белую голубку. Как думаешь в кого сегодня ночью перевоплощался Андрей играя юбилейный Sunday Million?
    5/5
    Ответить Цитировать
    231
  • Равновесие

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Renniko @ 15.4.2019)

    Ну. Подбросил бы еще пищи, погладил Свана...
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Sunny, в моей голове заиграло
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • tcherny79, Жестоко, конечно, но по сути того, что объяснять бесполезно, я понимал с самого начала, однако вдруг кто то один да задумался.

    Sunny, в том то и вся проблема, молодой человек, что вы совершенно не понимаете сути моего поста. Вы почитайте внимательно. Речь не о религии или вере как таковой. Человеку не обязательно быть в общем то и верующим, чтобы исповедовать те морально-нравственные принципы, что проповедуют религия. Я вижу, что у вас необъятное чувство юмора, это хорошо, но к осуждаемому вопросу не относится.

    Скажу проще, безотносительно православия, а просто по человечески, что только сильный человек умеет прощать. А тот, кто добивает лежачего, является мягко говоря, плохим человеком. Так понятней? Просто вдумайтесь в это безотносительно бэбишарка, а вообще по жизни.
    4/4
    Ответить Цитировать
    10
  • xamerrr, " А тот, кто добивает лежачего, является мягко говоря, плохим человеком. Так понятней?"
    А добивают его,чтобы опять не поднялся. Так понятней? И не факт,что он до сих пор не мутит что то темное за нашими спинами. Ну просто нет ни какой уверенности в этом,потому что был НЕОДНОКРАТНЫЙ факт действий под названием мошенничество. И видеть его здесь,как было неоднократно выше написано,здесь,мягко говоря,не очень хотят. ТАК ПОНЯТНЕЙ,самаритянин вы наш?
    7/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата
    И не факт,что он до сих пор не мутит что то темное за нашими спинами.


    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • в последней серии Billions был шикарный монолог на эту тему

    Цитата
    I take comfort in this fact: most people are self-absorbed narcissistic assholes. So they might revel in your shit for a minute, because it distracts them from theirs.
    But after that minute, they're gonna forget about you, just go right back to their own shit pile.


    да вот только затянулась эта минута что то, сограждане - возвращайтесь к своей shit pile, оставьте бабишарка в покое - все уже высказали что хотели(я тоже)
    11/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rave2206 @ 16.4.2019)
    не факт,что он до сих пор не мутит что то темное за нашими спинами


    Так же не факт, что конкретно ты ничего не мутишь конкретно за моей спиной по одной простой причине: у нас с тобой на двоих два мозга, один из которых я не контролирую.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я изменю отношение к шарку только если он перестанет прикидываться невинной овечкой. Вот когда будет настоящим на стримах. Тогла сразу перестану думать о нём плохо. Пофигу на твои баны и курсы. Ты главное стань настоящим а не изоброжай ангелочка.

    Давайте каждый напишет что надо сделать шарку чтобы поменяли вы к нему свое отношение. Он сделает выводы и дадим ему второй шанс с испытательным сроком. Это все условно конечно. Так то никто ни кому ничего не должен.. Но раз он хочет вернуть доверие.. можно попробовать так как я написал.
    37/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Anar-RU, не сравнивай хуй с трамвайной ручкой.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (relax @ 16.4.2019)
    Давайте каждый напишет что надо сделать шарку чтобы поменяли вы к нему свое отношение.


    858x540.jpg


    1. Раздать весь банкролл африканским детям.
    2.
    %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%82-2017-10-28-12-39-00-600x450.png
    47/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Renniko,

    Зачем давать им деньги, когда можно дать им интструмент? Пусть едет в Африку учить детей 17-18 летних играть в покер, рассказывать протцентроллы и фрироллы и про то что весь посёлок сможеть жить с доходов с Нл2. Вообщем шарк го волонтёром в Африку на пол года и тогда тут многие поверят что в тебе есть что то хорошее. А раздать банкролл это слишком просто. Время важнее денег.
    38/49
    Ответить Цитировать
    14
1 264 284 285 286 287 306 326
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s