Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:17:01
754
Статистика
Всего постов
6519
1,565,309 просмотров
Новых постов
+6
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 119 326
  • Цитата (Prefguru @ 3.7.2018)
    а также заработать


    Понимаешь в чем дело. Меня смущает не это "а также". Просто мне кажется, что скорее всего там другое словосочетание актуально - " в первую очередь".
    Мне 25 лет. Я четыре года знакома с онлайн покером. У меня не было какого то значимого выигрыша, даже разового. Но речь не об этом.
    Дело вот в чем. Я искренне люблю покер. До сих пор. Несмотря на то, что постоянно проигрываю в него деньги, я все равно получаю удовольствие от игры. И это при всем том, что я более чем адекватно понимаю современные реалии: уровень игры регуляров, средний уровень поля, который постоянно растет ( спасибо различным школам, фондам и тренерам любых мастей), боты, гостинг, разрешенные и запрещенные софты, и прочее, прочее. Но меня это все равно не останавливает. Нет-нет, сделаю депозит да и поиграю в покер. Ну изумительная же игра. Хотя все чаще развлекаюсь в казино, у меня там шансов больше пожалуй денег выиграть.
    Но буквально недавно случился надлом. Мне казалось что все - хватит. Прям апатия случилась. Не денег проигранных жалко стало на дистанции. Нет. Тем более и суммы там смешные в общем то. Меня фиша добила именно эта самая адекватная оценка современной реальности. Но не долго это длилось. Я посмотрела на Фрика, Filhjg-а, Толю Дукалиса, Запаха Замазки. Сколько у людей сессии длятся, и что такое вообще покерные деньги сейчас в 2018, которых я фиш в общем то и не заслуживаю. Про дисперсию даже не будем поднимать тему. Я вижу у них адовый труд и фанатичное отношение к покеру. А вот у ТС не вижу. Получается что от покерных "проповедей" на ютубе ожидание выше, чем от самой игры у него сейчас. Иначе как можно все это променять на саму игру? Тренировки, обзоры финалок, интервью, блог и прочее. Когда же в покер играть? Он же молодой. И по годам, и по покерному стажу. Ладно бы он с 2008 года из квартиры не выходил, и этот покер ему уже поперек горла стоял. Но нет же. Лучше давайте разберем игру убер регов на финалке сандей за 2100$. Ну давайте. Именно это вдохновит очередного потенциального нового покериста из "Суздали" пойти бросить работу, или не дай Бог не пойти учиться, и начать зарабатывать заветную тысячу в месяц. Биг воскресный выиграть в прямом эфире - вот это реклама покера.
    ТС желаю закончить марафон раньше, чем на покер старз появится пятнадцатикарточная омаха с обменом. Хотя прекрасно понимаю, что дело в общем то и не в нем. Таковы реалии, что выгоднее объяснять чем лимп от рейза объяснять, чем лимпить и рейзить.
    з.ы: разумеется ничего личного. Фишной взгляд со стороны и не более того.
    2/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Mrazota, Так а чему ты удивляешься, кому то учить кому то учиться, кому то летать, кому то ползать. Ты же не можешь осуждать кого то за то что он читает стихотворение, а не сочиняет.
    То что не "а также" а "в первую очередь" заработать - что в этом странного? Это правильно. Парень раскручивает видеоблог, хочет получить аудиторию и стать амбассодором. Очевидно что развлекать аудиторию ноунеймов бесплатно довольно глупо.

    Ну меньше он времени уделяет работе над игрой - больше пиару - это его текущая стратегия - дальше она будет варьироваться от обстоятельств.
    Ну вдохновляет он начинающих игроков фишей - да флаг в руки. Не для Морона и Веа же ему контент делать )

    Цитата (Mrazota @ 3.7.2018)
    Получается что от покерных "проповедей" на ютубе ожидание выше, чем от самой игры у него сейчас. Иначе как можно все это променять на саму игру? Тренировки, обзоры финалок, интервью, блог и прочее. Когда же в покер играть?


    Получается так. Особенно выше потенциальное ожидание. - В чем претензия?
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mrazota @ 3.7.2018)
    Получается что от покерных "проповедей" на ютубе ожидание выше, чем от самой игры у него сейчас.


    Это пати с начала года +2800$ которые я выиграл на серии пати, заработав с мелких сателлитов 2400PPL$ на которые слетал в Розвадов оплатил перелет, проживание, баины еще и 650 осталось. Бр марафона 8910$
    Если посмотреть на среднее количество сыгранных турниров, в день, там показатель 18. То есть при том что мне нужно уделять внимание девушке, записывать разборы, тренировать людей, брать интервью, проводить стримы я еще умудряюсь играть.
    Почему я имею право проповедовать на ютубе? Да потому что 4 года назад я начал с 8$ которые давали при регистрации на 888 и за 4+ года выиграл 80 000$ + за последнюю неделю 7000$. Я не хвастаюсь, а пытаюсь показать людям вроде тебя(надеющимся только на удачу - не работающим над игрой) которые мало что знают о покере, что при огромном желании и приложенных усилий можно добиться результатов вроде моих и лучше. Шарк не показывает занос на 4000$ и в тот же день на 1000$, которые я выиграл в первый год на восьмерках, но вроде были скрины для слабо верящих, в вк. Плюс 17 500$ которые я выиграл в Сочи отобравшись три раза с сателитов за 5,22 и в итоге с фрирольного турнира, с которого их и выиграл
    Каждый не может быть миллионером, но если миллионер, захочет мотивировать бедных людей - осуждать его за это будет просто глупо. Я не обещаю золотые горы, но я на своем примере уже не в первый раз показываю что с 0 можно добиться отличных результатов.

    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 4.7.2018, 6:53
    1118/2484
    Ответить Цитировать
    22
  • Я никто, чтобы кому-то давать советы, но на субьективное мнение претендую...растет количество хейтеров у Андрея, а это значит, что и популярность растет.
    Як говорять у нас в стране "Нам своє робити"
    Меньше отвлекайся, пытаясь каждому что-то доказать. Всем не угодишь, как не стараться, делай, что нравится и что ты умеешь делать и все будет зашибись, а
    о набрасывателеях на вентилятор законы Физики позаботятся
    7/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Snipersvd78 @ 3.7.2018)
    Получается так. Особенно выше потенциальное ожидание. - В чем претензия?


    Да нет к нему никакой претензии. Если бы он был единственный такой, тогда возможно и была. Я же не говорю о том, что стремление заработать деньги на около покерной деятельности прям уж смертный грех. Отнюдь. Просто убита вера в покерную сказку. Романтика покерная убита. И меня как любительницу данной игры это печалит. Искренне печалит. Меня не Андрей раздражает. Он всего лишь молекула происходящего. Меня общая тенденция раздражает. Время все и всех по местам расставит. С этим же вы не будете спорить?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.7.2018)
    но я на своем примере уже не в первый раз показываю что с 0 можно добиться отличных результатов.


    Разумеется можно. На этом пожалуй жизнь и построена.
    з.ы: не сочти за хейтерство. Удаляюсь.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrazota,
    Цитата (Mrazota @ 4.7.2018)
    Просто убита вера в покерную сказку.


    Ты просто ленишся развиваться -играешь в минус. Мир устроен так , что если ты нихера не делаешь - то ты нихера не получаешь.
    1119/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрей , продолжай, у тебя хорошо получается, мотивируешь, просто когда видишь что не роботы типа Чидвика , а обыкновенные ребята тащат(если не ленятся) начинаешь не лениться, и подтягиваешь уровень игры,так держать)))
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Да нет к нему никакой претензии. Если бы он был единственный такой, тогда возможно и была. Я же не говорю о том, что стремление заработать деньги на около покерной деятельности прям уж смертный грех. Отнюдь. Просто убита вера в покерную сказку. Романтика покерная убита. И меня как любительницу данной игры это печалит. Искренне печалит. Меня не Андрей раздражает. Он всего лишь молекула происходящего. Меня общая тенденция раздражает.


    вы негативно смотрите на мир, как мне кажется) так что проблема не в убер-регах, солверах, исчезновении романтики из мира покера и т.д., а в вашем отношении. имхо
    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mrazota @ 3.7.2018)
    Несмотря на то, что постоянно проигрываю в него деньги, я все равно получаю удовольствие от игры.

    То есть ты любишь играть в игру в которую не умеешь играть?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denejnik @ 4.7.2018)
    То есть ты любишь играть в игру в которую не умеешь играть?


    а что здесь удивительного? я, например, очень люблю преферанс и, бывало, в свое время проигрывал в него стипендию (большие деньги для меня на тот момент). люблю до сих пор, играю очень плохо
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не играл в преферанс, поиграл бы с тем кто очень плохо играет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • 1120/2484
    Ответить Цитировать
    10
  • BabySharkl4, Hi! Когда будет ещё турнир с начало до финального стола с открытыми картами?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005,
    Я бы хоть каждый день такие записывал, но покер старз только единажды выставили.
    1121/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, вопросы есть по PPL$
    1. Распечатка брони за отель с букинг,ком примут в расходы ? ( на сайте пишут ,что нужны какие-то чеки )
    2. Трансфер Прага-Розвадов приняли в дорожные расходы?
    3. Турниры за 100евро нельзя было играть за PPL$, потому-что они были вне серии? (на сайте пишут, что можно будет играть оффсателлиты за PPL$ )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • swyat,
    1. Без понятия мы снимали номер от Кингс(букинг и т.д можешь.у онлайн саппорта на майпатипокерлайв спросить)
    2.Не спрашивал.
    3.На этой серии нельзя было. В Сочи все можно будет. Это я тоже узнал в саппорте что советую делать и вам)
    1122/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 5.7.2018)
    BabySharkl4, Hi! Когда будет ещё турнир с начало до финального стола с открытыми картами?

    Завтра
    1123/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, Привет!Когда стримить будешь на пати?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyGirl88888, Привет, завтра в 18:00 разбираем ицрнир по2100с первой раздачи до финалки, а потом в 21:00 стрим сатов на пати, будут отбираться нонстопом на мейн по 5 000$ в Сочи
    1124/2484
    Ответить Цитировать
    1
1 77 97 98 99 100 119 326
8 человек читают эту тему (3 пользователя, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.