Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,557,982 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 326
  • Привет Андрюха!

    Хотелось бы лично поблагодарить тебя, за качественный контент, который ты предоставляешь совершенно бесплатно!

    Честно говоря, я подсел на твои видосы, с разборами финальных столов...

    Уже подписался на твой канал в Ютуб и лайкнул видосы, которые посмотрел, должен признаться, эмоции через край!

    Так держать!

    Прошу не забрасывать то, что ты делаешь, это реально очень полезно, для всего нашего комьюнити.

    Хотелось бы взглянуть на разбор финального стола, в котором принимала участие, наша однофорумчанка bahroma (Катерина Маслова):

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109248&st=3840

    Заранее благодарю...

    УСПЕХОВ!!!
    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • BAHAKC, Привет, спасибо огромное, очень приятно читать такие отзывы)
    Разбирать финалку человека, который желает форумчанам заболеть раком мне не очень хочется)
    Плюс стараюсь брать финалки где больше всего интересных игроков. Вот например сегодня выбирал между бономо и на первый взгляд неизвестными, для меня, ребятами, но потом увидел финалка с Падсом и как минимум 2мя хорооими регами ее и разберем)
    956/2484
    Ответить Цитировать
    7
  • BabySharkl4, привет, читал твой блог очень заинтересовался сатами на пати, но вот дилема, реализация этих самых билетов, как я понимаю если лимит не совсем мой, лучше турбинки нокаут выбирать, если поле реально скиловое проще будет, либо же напротив более медленую структуру? к тому же посмотрел хедзапы гипер турбо как я понимаю билеты и туда подходят а рои там в худшем случае -5-10%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нокаут турниры со средней структурой будут супер
    957/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала подумал ты Сёмин 2, но нет, тот всегда рад в дискусию вступить объесняя своё мнение, но ты тупо банишь людей с своего канала, не любишь ты вторых мнений, не чьё мнение не отстаиваю, но пуская свой контент в массы , кста не самый плохой, за него тебе респект отдельно, ведёшь себя как зануда.
    UPD может банил и не ты, но суть моего посыла прими, не веди себя как зануда, общайся с людьми, а не выкатывай своё мнение за 100%правду
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • romanyk019, Банил сегодня вроде только я. Если человек приходит на разбор финалки и начинает писать что ему не нравится то, не нравится это, начинает раздавать советы, абсолютоно ничем не подкрепленные, я даю предупреждение, я к тебе обратился, ты продолжил ухуждашь прекрасный стрим, я тебя заблочил.
    Я абсолютно всегда готов к здравой дискуссии. Для каждого из 400-1000 человек кто пишет по 6-10 постов в течении 5-10 минут я не могу давать развернутые ответы и переубеждать их в том что они не до конца правы.
    958/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, хм)) я не пишу не когда свои советы, не куда( если не просят)
    и там я не писал)))
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • были на твиче люди с мнением которое имеет место быть, вот и подметил, для будущего.. возможно мне кажется, но было бы смотрибельней, если бы ты подкреплял возвражения людей не баном
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • romanyk019, Я заблочил какого то дрейка который спамил вопросы и мнения.
    Если я начну отвечать каждому не согласному с моим мнение возмутятся сотни игроков которые пришли посмотреть не мою дискуссию с чатиком, а финальный стол. Если есть вопрос по конкретному бану с удовольствием посмотрю запись того что он писал и аргументирую почему забанить его лучше чем вести бессмысленные диалог.
    959/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, Андрей, спасибо тебе за качественный разбор финалок, привет с ютуба! Удачи
    1/48
    Ответить Цитировать
    4
  • То чувство, когда БигГоги, RSGRain, Majkdern нравится твой контент. Когда Кармацкий говорит, что парочку видел - понравились.8 000 новых подписчиков приходят смотреть. Когда Веа пишет "Иной раз смотрю реплеи с твоего канала"

    И тут вылазят люди, которым "лиж бы пустить желчь" Включают стадный инстинкт и в бой, за Смирновым. Какие же люди странные.

    960/2484
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.5.2018)
    То чувство, когда БигГоги, RSGRain, Majkdern нравится твой контент. Когда Кармацкий говорит, что парочку видел - понравились.8 000 новых подписчиков приходят смотреть. Когда Веа пишет "Иной раз смотрю реплеи с твоего канала"

    И тут вылазят люди, которым "лиж бы пустить желчь" Включают стадный инстинкт и в бой, за Смирновым. Какие же люди странные.


    Забей х@й, для всех, мил не будешь))
    2/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Суть моего поста показать ники этих персонажей. Если они ставят минус, чтобы просто выказать свое "фе", а не с посылом помочь комьюнити определить потенциального кидалу, неадеквата и т.д.
    То и в других сферах они могут повести себя некрасиво.
    961/2484
    Ответить Цитировать
    -12
  • BabySharkl4, Андрей, к тебе никакой неприязни, но тебе не кажется что тут немножко ЧСВ включилось? Каждый имеет право на свое мнение, и рейтинг, в принципе, существует для отзыва о пользователях. А делать выводы о некрасивых поступках пользователя в других сферах только изза того, что он не лайкнул твои видео - вообще не красиво
    14/75
    Ответить Цитировать
    30
  • Это называется эмоциональная волна. Человеческий вид устроен таким образом, что оперирует под постоянной видоизменяющейся эмоциональной волной, которая создает желания и скоротечные нужды, исчезающие уже через несколько часов или дней. Согласно исследованиям, попытка удовлетворить свои эмоциональные желания не приводят ни одного человека к счастью, которое постоянно. Удовлетворение же своих скоротечных желаний способно вызвать яркие и быстро угасающие эмоции носителю, которые далее заменяются новой эмоциональной волной. Твои видео отвратительны и технически ужасны, я хочу чтобы ты об этом знал. Но я искренне желаю тебе еще 8 000 новых подписчиков, чтобы ты мог испытать мощный эмоциональный заряд!
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Вместо тысячи слов )

    962/2484
    Ответить Цитировать
    8
  • Заминусовал меня , потому что я высказал свое мнение , я не знаю кто такой смирнов я планктон с аби 1 , если ты на каждую критику и отзыв реагируешь таким образом , мне тебя искренне жаль , теперь заблокируй меня обиженный мальчуган
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей делает вещи, абсолютно бесплатно причем. И как мы видим, это интересно не только рыбулярам типа меня, но и топам.

    Так что продолжай в том же духе. Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

    Но ложечку дегтя все же добавлю. На мой субъективный взгляд нужно поубавить высокомерия. Да и минус в ответ не красит тебя. Сам же говоришь, что не стоит реагировать на адекватов, а тут по факту поддался на провокацию.

    Удачи тебе в достижении твоих покерных и не только целей!!!
    2/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 15.5.2018)
    Вместо тысячи слов )




    Да ты просто молишься на Вею. Почему мнение Артема для тебя настолько важно? Потому что он хвалит и тебе приятно это слышать? Он отличный игрок, но это не делает его лучше как человека, в сравнении с другими. И мы сейчас не раздачи разбираем, а обсуждаем твой контент и то как ты реагируешь на критику. Никто не хочет принизить твоих заслуг, просто высказывают свое мнение, а ты делаешь крайне не прааильные выводы.
    15/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Improve_Yo_Skill,
    Мне оставили 3 негативных отзыва
    -неадекват
    -не позорься комментированием финалок, иди комменть аби 20
    - за стримы и контент

    Я перечислил известных форумчан которые говорят что им нравится и вот еще Веа высказал мнение, что контент для целевой аудитории хороший.
    Я привел это в пример не для того ,чтобы показать какой я классный, а для того чтобы показать , что 3 человека поставившие минус, сделали это без какой либо адекватной цели. Это ты считаешь адекватная критика?
    963/2484
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 101 326
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s