Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,380 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 299 319 320 321 322 326
  • 2438/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрев первый обзор, не удивлён, что появился второй.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, ты посчитал раздачу с разбора финалки с Толей Филатовым (кол с 33)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пихать или не пихать? Какой вариант выбрал Андрей мы уже прекрасно знаем. Прошу прокомментируй скриншот

    1/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • nosf-ds, это момент со стрима? Видимо никто не в курсе что это?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, пусть нам Андрей расскажет что когда, я то просто картинку в инете увидел вот и решил спросить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У Свана в телеге

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • ждем разъяснений от Шарка.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ради Христа, да что вы до него доебались то опять?
    Мне кажется, уже всем давно похуй должно быть
    75/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Как бы очевидно что изображение сделано в фотошопе.
    Я не играю с чартами вне стрима, а тут скрин со стрима, с замылиными количеством зрителей, баннерами, блайндами, фон со стола ужасного качества.

    Если картинку приблизить видно что граница рамки внизу четкая, а вверху замыленная и неравномерная.


    Что мы имеем: паленый скриншот, плохого качества, с дорисованым обновлённым чартом бенсб(это не подсказчик).
    Фон за чартом - темный, а чарт - светлый - это невозможно.
    Либо оба должны быть светлыми, либо оба затемненными, если бы програмой LightingShot, например, скрин со стрима делали, то всё фон затемняется, чтобы выделить область.
    Не может такого быть что вы открываете чарт и у вас всё за спиной становится темным.

    Качество стола ужасное, а качество чарта хорошее - потокавая передача на стриме передаёт всё одного качества, то есть это ещё один показатель неумелой работы.



    Вот за 1 минуту в обс сделал, не напрягаясь. (к любому стримеру можно дорисовать, просто первый стрим Сергея попался под руку)



    Человек если бы имел доказательство что я с чем-то играю выложил бы видео, а не нарисованную картинку. Не знал что так много людей без критического мышления.
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 29.11.2020, 2:33
    2439/2484
    Ответить Цитировать
    57
  • Потокавая
    13/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 28.11.2020)
    Как бы очевидно что изображение сделано в фотошопе.
    Я не играю с чартами вне стрима, а тут скрин со стрима, с замылиными количеством зрителей, баннерами, блайндами, фон со стола ужасного качества.

    Если картинку приблизить видно что граница рамки внизу четкая, а вверху замыленная и неравномерная.


    Что мы имеем: паленый скриншот, плохого качества, с дорисованым обновлённым чартом бенсб(это не подсказчик).
    Фон за чартом - темный, а чарт - светлый - это невозможно.
    Либо оба должны быть светлыми, либо оба затемненными, если бы програмой LightingShot, например, скрин со стрима делали, то всё фон затемняется, чтобы выделить область.
    Не может такого быть что вы открываете чарт и у вас всё за спиной становится темным.

    Качество стола ужасное, а качество чарта хорошее - потокавая передача на стриме передаёт всё одного качества, то есть это ещё один показатель неумелой работы.



    Вот за 1 минуту в обс сделал, не напрягаясь. (к любому стримеру можно дорисовать, просто первый стрим Сергея попался под руку)



    Человек если бы имел доказательство что я с чем-то играю выложил бы видео, а не нарисованную картинку. Не знал что так много людей без критического мышления.


    Доброе утро! Выложи видео этого стрима и сними вопросы про честность, а то хейтеры опять покоя не дадут!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, вообще я не думаю, что тебе стоит оправдываться после каждого скриншота, вместо этого лучше потребовать клип этого момента. Люди все равно верят в то, что хотят и всех не переубедишь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Cromwell @ 28.11.2020)
    У Свана в телеге

    Теперь он скрины рисует, как плохо все должно быть у человека что бы заниматься подобными вещами....
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nik_old @ 29.11.2020)
    BabySharkl4, вообще я не думаю, что тебе стоит оправдываться после каждого скриншота, вместо этого лучше потребовать клип этого момента. Люди все равно верят в то, что хотят и всех не переубедишь.


    Я изначально как увидел это сказал что без видео скрин ничего не стоит. Хватает хотя бы того что на скриншоте не видно чей ник. Ну то есть мы видим 88, флаг Украины, стол в пикселях, а кто это не ясно.

    Цитата (VooodiM @ 29.11.2020)
    Доброе утро! Выложи видео этого стрима и сними вопросы про честность, а то хейтеры опять покоя не дадут!


    А если взять у любого стримера видео годовалой давности, которого у него нет, отфотошопить и сказать видео опровнергающее не предостаивишь - виновен, надо любей ерунде верить?)
    Доказывать видеорядом должен обвинитель, а не обвиняемый)

    Видео не существует.
    24 числа мне Инкубус сказал что ЗапахаЗамазки забанили за использование музыки без авторских прав(в клубе или кафешке снимал и фоновые песня попала в стрим). Я уже о таком слышал от зарубежных стримеров, но не думал что могут канал забанить сращу после 1 предупреждения.
    Я проверил почту и оказалось что у меня уже одно предупреждение есть:

    Я сразу удалил все видео и клипы за 3 года, чтобы не получить блокировку и написал тем стримерам кого вспоснил на тот момент, чтобы предупредить:

    Это было 24 числа.

    А уже 27 числа была вброшена эта нелепая картинка, со знанием того что нельзя будет показать видео.
    На ютубе я оставляю только стримы заносов, так как алгоритмы ютуба могут банить видео со страйками просто так и чем больше видео - тем больше опасности.


    На самом деле всё что я выше написал можно и не делать, так как то что скрин сделан максимально плохо и при первом взгляде видны корректировки и не видно игрового ника - говорит о том что человек хотел пофаниться, делая этот вброс, но из-за отсутствия критического мышления у многих людей эта шутка затянулась.

    На человека кто сделал этот вброс не обижаюсь, даже круто получилось, плюс одна история про сделано так плохо - что хорошо
    2440/2484
    Ответить Цитировать
    14
  • только дураки сейчас без прдсказчиков играют,завидуйте молча говнореги
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Где итоги года?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • да где итоги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    7200€  пакет на мейн ЕПТ Прага, с 27€, за 2 сателлита, по эмоциям лучший занос, всегда о таком мечтал =) 

     

    Саты есть и с 0€ и с 1€, удачи тем кто будет отбираться =)

    2441/2484
    Ответить Цитировать
    35
  • Невероятный стрим🥳🥳🥳

    Поставили сегодня несколько рекордов😏

    8000 зрителей и 3000 лайков за стрим : D

     

    Ну и бесткеш =) 

     

     

     

    2442/2484
    Ответить Цитировать
    103
1 299 319 320 321 322 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.