Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,165 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 284 326
  • хуйня это все твои опровдания , мне приходили абсолютно точно такие же сообщения типо ты сыграл не так как обычно против друга.
    но все это обходилось 3 предупреждениями и далее нам просто не давали зарегаться в один турнир.
    сб просто блочило регу.
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • и еще больше скажу вот я играю с одного айпи со своего аккаунта , а жена со своего я заранее задал вопрос могу ли я так они сказали играйте что хотите ,
    просто не одновременно и не за одним столом
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Начну с того, что я никакой не фанат Андрея и к его армии любителей сателитов не отношусь.
    Как по мне ТС поступил просто отвратительно. Копаться в грязном белье и пытаться очернить человека, во что бы то не стало, как по мне, просто мерзко.
    Все мы грешны, все мы заводили стопицот акков, что бы получить халявный полтишок. Что уж тут поделать.

    Андрей может много кому не нравиться, много кого бесить, вымораживать, раздражать и т д. но блин, парень работает над игрой, идет к своей мечте, делает вам ебучий контент, финалки, хуялки, ХА с Алталом, приводит фишей в покер, наводит срач по поводу его переапаности и много других резонансных вещей.
    Да, у парня свое странное восприятие мира, отношение к некоторым вещами, приторное упорство и много еще странных, необьяснимых тараканов в голове, но при всем этом, весь пост ТСа - полная желтуха.

    Просто взял инфу, которая и так уже много раз оговаривалась и подал под максимально острым соусом. Облил грязью Шарка, еще и каким то макаром приплёл сюда рум который сейчас делает абсолютно все для игроков. Какого хера столько много плюсов у поста мне не понятно. Лично я больше почувствовал отвращения к ТСу чем к шарку.

    Оговорочка, ТС - автор поста
    59/75
    Ответить Цитировать
    42
  • напиши в сб письмо по какой причине тебя забанили и во время стрима открой это письмо
    как доказательство думаю будет 100% или в твою сторону или нет
    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Такими темпами Андрюху скоро в убийстве Кеннеди обвинят) А он потом ответит: ну молодой был, глупый. Понял, что убийствами можно зарабатывать и решил попробовать. Потом девушку подтянул. Мать с отцом подсадил) Но потом признался и всех посадили. Но теперь он свое отмотал и чист перед народом))
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Теперь понятно, прчему тебе не взяли и никогда не возьмут в команду пати.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 7.3.2019)
    Начну с того, что я никакой не фанат Андрея и к его армии любителей сателитов не отношусь.
    Как по мне ТС поступил просто отвратительно. Копаться в грязном белье и пытаться очернить человека, во что бы то не стало, как по мне, просто мерзко.
    Все мы грешны, все мы заводили стопицот акков, что бы получить халявный полтишок. Что уж тут поделать.

    Андрей может много кому не нравиться, много кого бесить, вымораживать, раздражать и т д. но блин, парень работает над игрой, идет к своей мечте, делает вам ебучий контент, финалки, хуялки, ХА с Алталом, приводит фишей в покер, наводит срач по поводу его переапаности и много других резонансных вещей.
    Да, у парня свое странное восприятие мира, отношение к некоторым вещами, приторное упорство и много еще странных, необьяснимых тараканов в голове, но при всем этом, весь пост ТСа - полная желтуха.

    Просто взял инфу, которая и так уже много раз оговаривалась и подал под максимально острым соусом. Облил грязью Шарка, еще и каким то макаром приплёл сюда рум который сейчас делает абсолютно все для игроков. Какого хера столько много плюсов у поста мне не понятно. Лично я больше почувствовал отвращения к ТСу чем к шарку.

    Оговорочка, ТС - автор поста



    Выскажу свое мнение как любитель , мне лично абсолютно все равно что и как делает Андрей.
    Я к нему отношусь нейтрально в интернете , но в оффлайне ....
    Вот история которую я лично наблюдал .
    Во время серий ЮА миллионс ему сделал крупье замечание за столом , что он сидит с планшетом во время раздачи.
    (достаточно во время раздачи перевернуть планшет )
    На что эта звезда подняла кипишь я вот зарегался в несколько турниров , зовите менеджера.
    Как я вижу эту ситуацию .
    На тот момент я сидел и думал вот парень обнаглел , почему всем делают замечания они да окей и уберают , но вот
    парень который играет в рубашке генерального спонсора качает права( я думал , что он как минимум должен подерживать правила)
    А сейчас я вообще могу сказать , с его мутками что он сидел паралельно в вайбере с другими парнями или же любую причину...
    8/19
    Ответить Цитировать
    20
  • сорри я выпивший и под спойлер спрятать не вышло
    9/19
    Ответить Цитировать
    26
  • я просто думаю , что человек который предстовляет генеральных партнеров как минимум должен создавать минимальное количество конфилктных ситуаций.
    10/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    Во время серий ЮА миллионс ему сделал крупье замечание за столом , что он сидит с планшетом во время раздачи.
    (достаточно во время раздачи перевернуть планшет )
    На что эта звезда подняла кипишь я вот зарегался в несколько турниров , зовите менеджера.


    Я 5 серий подряд играл на планшете по 4 стола и на этой серии диллера небыли против, а именно 1 начал заставлят переворачивать планшет на котором играли 4 турнира и я в нормально тоне попросил менеджера, чтобы разобраться в ситуации, зачем привирать?)
    2128/2484
    Ответить Цитировать
    -22
  • в чем я приврал ?
    в том что есть правила клуба , которые все должны соблюдать ?
    или у тебя какие - то особые привилегий из - за того что ты покерматч про ?
    11/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    напиши в сб письмо по какой причине тебя забанили и во время стрима открой это письмо
    как доказательство думаю будет 100% или в твою сторону или нет


    Я уже и рассказывал и показывал, специально для тебя снял видео с открыванием письма. Опять же это ничего не меняет, как я выше описал ошибки были сделаны, неоднократно, выводы с них так же сделаны, больше не повториться.
    2129/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    в чем я приврал ?


    Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    о время серий ЮА миллионс ему сделал крупье замечание за столом , что он сидит с планшетом во время раздачи.
    (достаточно во время раздачи перевернуть планшет )
    На что эта звезда подняла кипишь я вот зарегался в несколько турниров , зовите менеджера.


    Ты описываешь ситуацию, что я начал включать звезду и звать флора, а как было на самом деле я описал выше.
    2130/2484
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я заранее публично извеняюсь , если ты записал это видео и открыл письмо в прямом эфире.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно допустим ты позвал флора , а в чем я обманул ?)
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    Я заранее публично извеняюсь , если ты записал это видео и открыл письмо в прямом эфире.


    На записи видно, что я его открыл 5-10 минут назад. В чем разница стрима и видео? Можешь в скайпе мне позвонить сам посмотреть) Давайте тратить время на ненужную херню, которая творилась в прошлом, вместо того, чтобы творить хорошее настоящее?
    2131/2484
    Ответить Цитировать
    -16
  • Еще один момент который меня интересует , когда ты снимаешь видео за столом сколько раз ты поинтересовался , есть ли кто против за столом.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы Андрей сам написал когда либо, что мол в мохнатые года пытался наебать рум и тд.и тп. то набрал бы только плюсиков и комментов о том, как другие тоже пробовали это делать и нихуя не вышло (или вышло)

    Что касается банов родственников - если банят одного, то непременно банят и тех людей кто тесно связан это и так понятно, а вот автору поста видимо было не понятно.
    P.s. Тебя Андрей на бабле в турнире за 5 баксов уебал шоле? шо ты так решил "подосрать" ему.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (yetti88 @ 7.3.2019)
    Еще один момент который меня интересует , когда ты снимаешь видео за столом сколько раз ты поинтересовался , есть ли кто против за столом.


    Почти за каждым столом стараюсь спрашивать. В "Покер по- киевски" есть такой момент точно. На серии из Харькова тоже спрашивал ребят. Если кто против не снимаю никогда. Безусловно могу забыть спросить, но без злого умысла.
    2132/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gerardbutlerr @ 7.3.2019)
    Если бы Андрей сам написал когда либо, что мол в мохнатые года пытался наебать рум и тд.и тп. то набрал бы только плюсиков и комментов о том, как другие тоже пробовали это делать и нихуя не вышло (или вышло)

    Что касается банов родственников - если банят одного, то непременно банят и тех людей кто тесно связан это и так понятно, а вот автору поста видимо было не понятно.
    P.s. Тебя Андрей на бабле в турнире за 5 баксов уебал шоле? шо ты так решил "подосрать" ему.


    1) в мохнатые года он еще не играл )
    2) как банят так анбан дают)
    3) я сейчас настолько мало играю онлайн , что мне тупо похуй кто и где меня переехал
    Я себя отношу к категорий " покерный лох" и когда играю в онлайн играю дороже хоть и не по бр , но на выстрел.
    Я же сразу сказал что со стороны любителя
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
1 242 262 263 264 265 284 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s