Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
753
Статистика
Всего постов
6512
1,558,005 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 240 260 261 262 263 282 326
  • BabySharkl4, спасибо разобрался андрей а какой фильм вы с викой смотрели чтото зеленое
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • serega2301,
    Зелкная книга. И сериал "Мылодрама"прикольный
    2124/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serega2301 @ 4.3.2019)
    чтото зеленое
    Слоник?
    47/57
    Ответить Цитировать
    30
  • Классные стримы Андрей, мотивируют
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.3.2019)
    сериал "Мылодрама"прикольный


    сериал лютая хуета, которая пытается выехать на образе Володи Яковлева из Полицейского с рублевки. Собственно, играй вместо Бурунова главную роль любой другой актер и все, станция петушки. И еще порядком мозолит глаза бродячий цирк имени Куликова, который в этот сериал забрал походу всех актеров из ПсР (кроме звезд типа Петрова и Бортич). На моей памяти все проекты с одними и теми же актерами снимал только Сашка Невский, и это явно не лучший пример для подражания
    19/28
    Ответить Цитировать
    7
  • allianze,

    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Ebaaa11,

    20/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Андрей(автор блога) почему ты не играешь на Pоkerstars? На мой взгляд это очень хороший рум для игры и заработка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ДОБРО_ВСЕМ @ 4.3.2019)
    Андрей(автор блога) почему ты не играешь на Pоkerstars? На мой взгляд это очень хороший рум для игры и заработка.
    Обсуждали уже — это у него наследственное, батя не играл и ему не велел, как-то так вроде.
    48/57
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (ДОБРО_ВСЕМ @ 4.3.2019)
    Андрей(автор блога) почему ты не играешь на Pоkerstars? На мой взгляд это очень хороший рум для игры и заработка.


    Менеджеры агенты с PS нагрянули
    11/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Я считаю это грубой ошибкой. Pokerstars - лучший рум.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Андрюха, ты уже в Барсе? Как там погодка? Как цены ранней весной? Как составы? На твой взгляд отбираться стоит или стоит забаиниться на МЕ за ппл?
    Если забаиниться за ППЛ (чтобы получить 300 евро на расходы) можно играть саты в онлайне и что будет со второй путевкой? Только в службу поддержки не отсылай, ок?)))
    25/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Prefguru, я у них на счет етого спрашивал, вернут тебе ппли ну и ты им 300 евро халявных тоже
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prefguru @ 5.3.2019)
    Андрюха, ты уже в Барсе? Как там погодка? Как цены ранней весной? Как составы? На твой взгляд отбираться стоит или стоит забаиниться на МЕ за ппл?
    Если забаиниться за ППЛ (чтобы получить 300 евро на расходы) можно играть саты в онлайне и что будет со второй путевкой? Только в службу поддержки не отсылай, ок?)))


    В Барсу завтра ток выезжаю, 7 числа буду) Я забаинился пплками, но иногда оверлейные саты поигрываю. Макс по поводу возврата, выше отписался)
    2125/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый день, фонд борьбы с популизаторами покера в массы представляет:
    Мы все знаем стримера Bаbyshark ака Андрей Козленко. На своих вещаниях он производит впечатление этакого невинного маменькиного сыночка, очень добропорядочного, открытого и желающего всем помочь. Не знаю как вы на это реагируете, но у меня его блаженное поведение вызывает рвотный рефлекс. Особенно на фоне его последних "неожиданных" заносов.
    Но мы не об этом. Те кто следит за его стримами возможно заметили, что он почти всегда играет только на своем любимом Патипокере, в последнее время стал подключать ВПН и Покерматч, но никогда не катает на ПС и 888. Почем спросите вы. По поводу ПС он уже вскользь отвечал на этот вопрос - он там забанен на некую "глупость" )

    Вроде бы играл с акка матери). Кстати на пс он катал одно время даже во время стримов, но никогда не светил данный факт. Когда его там забанили я не знаю, но перестал он там играть весной 2018. Так же вы наврено заметили, что его родная мать тоже любит мультирумить, подключает и 888 и Пати, но тоже не играет на ПС. Почему? Я уверен что она там тоже забанена. Возможно забанена она была за то, что Андрей катал с ее акка? Но зачем ему катать с акка матери, когда можно катать со своего? Отсюда делаем вывод, что основной акк Козленко забанен за нечто серьезное (мошенничество).

    Идем дальше. У Андрюши есть девушка (которой он иногда по праздникам прощает долги), известная под ником MilkyWay. Иногда она тоже стримит. Заметили, что она тоже очень любит покер и играть на разных румах, но никогда не грузит ПС? Почему? Верно, потому что она там тоже забанена! Как мы это узнали? На ее акк невозможно перекинуть денег:

    последняя игра у нее датируется, внимание, весной 2018ого. Тогда же, когда прибанили и акк Бебишарка (с разницей в 3 дня):

    Наверное тоже за какую-нибудь "глупость". Ведь старзы известны тем, что любят за глупости банить сразу три аккаунта.


    Но это еще не все. Акк Козленко на 888 скорее всего тоже забанен. Видимо очередная "глупость". Деньги туда не переводятся:

    Да и не играл он там уже несколько лет:


    Ну и напоследок забиваем гвоздь в крышку гроба. В декабре 2015 года Андрюшка активно задротил и абузил акцию золотых снг (За выигрыш 5 подряд, причислялся джекпот в размере 10 к$) в сети Айпокер. Как авторитетный и в край охуевший вор, он решил, что он умнее всех и решил найти "братишек", чтобы они участвовали в сговоре и сливали ему свои карты и фишки.

    Наверное делал он это для того, чтобы популязировать покер и привлечь в него больше новичков, чтобы вы смогли зарабатывать вместе с ним! Ведь он очень любит людей, это игру и прежде всего мамого себя! И да, я почти уверен, что и на айпокере он забанен за "читерство" (=воровство).


    Какие у нас выводы? А очень простые - Андрей Козленко является просто напросто мошенником. Который всю жизнь различными нечестными путями пытался разводить "лохов" в покеррумах, а если быть точней - то в том числе и всех вас. Я знаю, что он очень хочет вступить в тип-про Пати, и вы знаете, я даже буду этому очень рад, ведь рум ПП известен тем, что пригревает под свое крыло различного рода проходимцев и мошенников вроде Цукерника или Анатолия Филатова.
    Давайте поддержим Андрюшку Лайками и Репостами, чтобы его наконец таки уже подписали в амбассадоры этого "рума".

    С 8 марта
    Сообщение отредактировал Fouer - 19.3.2019, 19:51
    Причина редактирования: фото babyshark убрано по просьбе правообладателя
    1/1
    Ответить Цитировать
    260
  • Ты специально типа выбрал время, пока он в дороге?
    На ПС, вполне вероятно, забанили всех скопом как связанные акки по ip. Если второй акк регал на маму - логично, что она на пс не играет )
    Насчет ipoker - нехорошо, да. В итоге так и не занес?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ФБП, очень интересно! а другие расследования есть?
    4/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 7.3.2019)
    Ты специально типа выбрал время, пока он в дороге?
    На ПС, вполне вероятно, забанили всех скопом как связанные акки по ip. Если второй акк регал на маму - логично, что она на пс не играет )
    Насчет ipoker - нехорошо, да. В итоге так и не занес?


    ну это не такая большая проблема ... вон не на заводе тоже играл с акка папы и покаялся.
    и играет дальше , сколько ребят перебанили и восстановили потом доступ спустя время.
    значит бан за что - то более серьезное, так бы сняли бан.
    4/19
    Ответить Цитировать
    5
  • clark777,

    post-60218-1551960941.jpg


    Так в некоторых стримах он и признавался что играл не честно и в сговоре ранее (это могло быть не только на ПС с другом но и в ловле джекпота) . Ты свежак найди нечестной игры.

    Все это что ты описал он говорил. Не помню лишь про бан девушки и мамы на пс
    54/60
    Ответить Цитировать
    6
  • А что там с Цукерником?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
1 240 260 261 262 263 282 326
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s