Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:11:32
754
Статистика
Всего постов
6515
1,561,154 просмотров
Новых постов
+3
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 276 326
  • Цитата (rs2pac @ 23.2.2019)
    Андрей, во втором видео с Даниилом обещаешь ссылку на поное видео с его разбором... не нашел.
    В предыдущем, вашем совместном видео ссылка на канал Даниила, но там черт ногу сломет, не найду его...
    Негоже так обнадёживать... Такой контент интересный, и вдруг облом...



    Я сказал что ссылка будет в первлм прикрепленном комментарии, где она есть и была...

    2093/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (galina_hit @ 23.2.2019)
    BabySharkl4, вот и Андрей в нарезке на GT появился)


    Забавно что даже в видео написано "наконец-то". Клипмейкеру угрожали, заплатили?

    Алтал как всегда ахуенен
    2094/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей привет ! Ни разу не писал в твоем блоге . Хочу сказать , что ты делаешь отличный контент , который всем полезен и многим нравится . Молочага! Так держать !
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.2.2019)
    Алтал как всегда ахуенен


    Они такие нарезки с ним делают, как-будто он второй в жизни раз за стол сел. Типичный фиш, который оплатит все) Я думаю его задевают эти видео.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу Dancer king . Я много слышал об этом игроке , что он давно играет , тренирует и тд тп . Думал мол когда его садили за моим столом - dancer king полу-звезда ничего себе) Спасибо тебе за вью, сложилось теперь представление о нем . Хочу сказать свое мнение как о игроке , так как покеристы в большинстве и так хорошие люди многие помогают друг другу отзываются , жертвуют ev на благотворительность даже микролимиты . За что от меня огромный респект всем нам ребята ! По поводу игры считаю , что герой технический слаб , потому что мало работал над игрой . Катает в + потому , что играет давно и прет на опыте . Про таких как он говорят чуйка-рег , но опять же это не чуйка , а опыт , который давался ему годами и как мы можем наблюдать на финальном столе , то многие приемы уже устарели . Что показывает нам игра в Ха против топ рега , который его разорвал , так как куча пробелов и проблемных спотов . В 9макс игры особо не было, но в этом плане ты выбрал прав. стратегию , так как там было кому играть и вылетать . Важно было сохранять стек . Говорит что самое важное психология считаю , что он ошибается . Да это важный аспект и хорошее качество , но на первой строчке будет всегда Математика !, Все факторы важны и нужны , но с математикой поспорить сложно . Что говорит , о игре на самом высоком уровне , что и является примером для подражания . Там чистое GTO и немного аджаста . Думаю , что герой потерял много Ев за свои годы . Ведь если бы развивался и был средним крепким регом , то 50 k $ стабильно делал в год , а за 14 лет это 700k $ и даже тот занос на 244K$ не покрыл всех потерь . Ничего против героя не имею , хочу пожелать ему удачи за столами и новых побед !
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (galina_hit @ 23.2.2019)
    Они такие нарезки с ним делают, как-будто он второй в жизни раз за стол сел. Типичный фиш, который оплатит все) Я думаю его задевают эти видео.


    Как они его могут задевать если он сам, в своем, блоге их переодически постит
    2095/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • AbAArA888,
    Пасибки)

    Цитата (AbAArA888 @ 23.2.2019)
    По поводу игры считаю , что герой технический слаб , потому что мало работал над игрой


    Какая разница как игрет герой, если всем понравился позитивный разбор?)
    2096/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, Было весело и здорово спору нет ! Для меня этот герой интересен , но я в первую очередь оцениваю игру тех кто на вью и мне бы было приятно если бы как - то я оказался на твоем обзоре финального стола или вью и ребята в силу своего опыта отметили + и - моей игры .Конструктивная критика это всегда хорошо , есть почва для того чтобы что-то для себя отметить и понять как двигаться дальше . Нежели , когда ты стримишь топов , игру которых сложно обсуждать в силу понятных причин . Посмотрел нарезки до финильного стола , тут Даня разрывал( Красавчег ! )
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AbAArA888 @ 23.2.2019)
    но я в первую очередь оцениваю игру тех кто на вью и мне бы было приятно если бы как - то я оказался на твоем обзоре финального стола или вью и ребята в силу своего опыта отметили + и - моей игры


    Даня в разборе говорил что были моменты где он играл не оптимально или плоховато. По поводу стрика на 50 000 прямым текстом сказал что плохо играл и не обучался, так как родственники болели и он переживал, то есть вопросов остаться не должно.
    И тут ты пишешь полотно текста оценивая игру человека, хотя он уже все рассказал и твою оценку никто не просил. Сам Даня на джипси практически не заходит.
    То есть своим анализом ты и герою не помогаешь и цель написания, для меня, не ясна.

    Цитата (AbAArA888 @ 23.2.2019)
    Конструктивная критика это всегда хорошо , есть почва для того чтобы что-то для себя отметить и понять как двигаться дальше


    Конструктивная критика очень важна в 2х случаях:
    1)герой разбора увидит твои советы и сделает возможно почерпнет для себя нечто полезное(Даня сказал что не сидит на Джипси, так что условие не выполняется)
    2) тебя попросили высказаться(в разборе все обсудили, я спрашивал работает ли он над игрой и он сказал что в бекинговой школе обучается.

    Я за советы и критику, но когда они уместны
    2097/2484
    Ответить Цитировать
    -6
  • Пипец я зануда
    2098/2484
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.2.2019)
    Даня в разборе говорил что были моменты где он играл не оптимально или плоховато. По поводу стрика на 50 000 прямым текстом сказал что плохо играл и не обучался, так как родственники болели и он переживал, то есть вопросов остаться не должно.
    И тут ты пишешь полотно текста оценивая игру человека, хотя он уже все рассказал и твою оценку никто не просил. Сам Даня на джипси практически не заходит.
    То есть своим анализом ты и герою не помогаешь и цель написания, для меня, не ясна.



    Конструктивная критика очень важна в 2х случаях:
    1)герой разбора увидит твои советы и сделает возможно почерпнет для себя нечто полезное(Даня сказал что не сидит на Джипси, так что условие не выполняется)
    2) тебя попросили высказаться(в разборе все обсудили, я спрашивал работает ли он над игрой и он сказал что в бекинговой школе обучается.

    Я за советы и критику, но когда они уместны


    Ну прям задефил как родного ;)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.2.2019)
    Пипец я зануда


    Я тебя понял . Проехали ;)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Фанаты... они такие ...

    https://gyazo.com/0cd814fb8ccb09dc61ccc75bb5a34fd7
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.2.2019)
    Пипец я зануда


    осознание приходит с возрастом!
    18/28
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (yanxi @ 23.2.2019)
    Фанаты... они такие ...

    https://gyazo.com/0cd814fb8ccb09dc61ccc75bb5a34fd7


    Встречал за столами, приятно что мое творчество вдохновляет людей на создание креативных ников
    2099/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Самокритика всегда важна))) Энто про занудство
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть своим анализом ты и герою не помогаешь и цель написания, для меня, не ясна.



    Конструктивная критика очень важна в 2х случаях:
    1)герой разбора увидит твои советы и сделает возможно почерпнет для себя нечто полезное(Даня сказал что не сидит на Джипси, так что условие не выполняется)
    2) тебя попросили высказаться(в разборе все обсудили, я спрашивал работает ли он над игрой и он сказал что в бекинговой школе обучается.

    Я за советы и критику, но когда они уместны

    Ну тут ты противоречишь сам себе!!! Ты пишешь свое мнения и высказываешь кто как сыграл, в каждом блоге, где тебя никто не просит и не спрашивает твоего мнения
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (murmur77 @ 24.2.2019)
    Ты пишешь свое мнения и высказываешь кто как сыграл, в каждом блоге, где тебя никто не просит и не спрашивает твоего мнения


    Хотя бы 1 пример приведи, где я пришел в чужой блог и написал человеку что он плохо играет.
    Единственный раз был с Алталом, но мы с ним общались напрямую по поводу игры в ХА, там это было уместно, в тот момент, как мне казалось
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 24.2.2019, 17:21
    2100/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Глянул стрим сейчас.
    Ну и терпения у тебя Андрей..Объяснять по 10 раз каждому, почему ты выкинул QQ за два места до итм.в сате за 530,людям которые совсем далеки от покера, судя их комментам..сильно.
    Тащи.,с утра первым делом зайду сюда посмотреть скрин заноса.
    Кстати под твой стрим хорошо засыпается...если не читать там ни чего)).
    Крутой стрим. на самом деле, первый раз смотрел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (maxxxx310 @ 24.2.2019)
    Глянул стрим сейчас.
    Ну и терпения у тебя Андрей..Объяснять по 10 раз каждому, почему ты выкинул QQ за два места до итм.в сате за 530,людям которые совсем далеки от покера, судя их комментам..сильно.
    Тащи.,с утра первым делом зайду сюда посмотреть скрин заноса.
    Кстати под твой стрим хорошо засыпается...если не читать там ни чего)).
    Крутой стрим. на самом деле, первый раз смотрел.


    Ну так меня же много любителей смотрят, мб потому-что обьясняю и пытаюсь помочь и приходят каждый раз

    Цитата (maxxxx310 @ 24.2.2019)
    Кстати под твой стрим хорошо засыпается...если не читать там ни чего)).
    Крутой стрим. на самом деле, первый раз смотрел.


    Спасибо за отзыв, мне приятно)
    2101/2484
    Ответить Цитировать
    6
1 234 254 255 256 257 276 326
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.