Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,543 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 326
  • Цитата (Lets_crush @ 4.1.2019)
    Понимаю что ситуации разные, ну Ромеопро вроде никто не хуесосил, хотя я думаю его БР позволяет обеспечить девушку


    вот типичная ошибка заходящего сюда в блог читателя. Вот ты понимаешь разницу между тем, что человек хочет чтобы девушка была состоятельная, сама зарабатывала и тем, что у человека есть девушка, которая, к примеру не состоятельная и не зарабатывает, поэтому на Новый Год спишем ей долг в том числе?
    15/18
    Ответить Цитировать
    19
  • А, вот ты о чем. Ну, я это не придумал, это действительно сказал очень сильный рег. Просто он предпочел остаться неизвестным. Я не буду сдавать его имя и/или ник, но весь этот форум его очень хорошо знает. А то, что я решил сделать его слова достоянием общественности, было вызвано твоим отвратительным поведением в той теме - таким же, как в этой.
    Если за это вы с Паштигой готовы назвать меня пиздоболом, я желаю вам IRL быть более сдержанными в высказываниях.
    11/22
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.1.2019)
    А, вот ты о чем. Ну, я это не придумал, это действительно сказал очень сильный рег. Просто он предпочел остаться неизвестным. Я не буду сдавать его имя и/или ник, но весь этот форум его очень хорошо знает. А то, что я решил сделать его слова достоянием общественности, было вызвано твоим отвратительным поведением в той теме - таким же, как в этой.
    Если за это вы с Паштигой готовы назвать меня пиздоболом, я желаю вам IRL быть более сдержанными в высказываниях.


    ты тогда то же самое написал. только смысла это не меняет, если ты публично пишешь что-то и ссылаешься на кого-то, а потом отказываешься называть источник, то ты пиздабол. Пусть там хоть все форумы мира знают этого сильного рега и пусть я катаю как самое дно и хуже в 5000 раз катаю чем ексан, факт про пиздабольство это не отменяет.
    16/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    если ты публично пишешь что-то и ссылаешься на кого-то, а потом отказываешься называть источник, то ты пиздабол.


    Или нет.
    А ты - обиженный глупец.
    12/22
    Ответить Цитировать
    13
  • АджаМаджа, я понимаю что у Романа свои требование к девушке, у Андрея свои и мне кажется что подобная ситуация не должна ебать 200 челиков на форуме. Разве что он насильно держит её в рабстве на пару со своей мамой
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lets_crush @ 4.1.2019)
    АджаМаджа, я понимаю что у Романа свои требование к девушке, у Андрея свои и мне кажется что подобная ситуация не должна ебать 200 челиков на форуме. Разве что он насильно держит её в рабстве на пару со своей мамой


    братан, ты гонишь чтоле? шо вот реально не понимаешь о чем я? да мне ваще срать не его девушку и девушку ромео, как там у них че происходит. я тут только чтобы потролить ТС за его подарок на НГ. Он сам написал об этом, я сижу и тролю. То как то все у него на самом деле обстоит мне ваще поебать, для меня важно что на новый год был списан долг в качестве одного из подарков. и сделано это было близкому человеку, я считаю что это бред в том числе и потому, что этот долг образовался от общей поездки на офллайн серию, на которую эту девушку взяли.
    Цитата (Leo_Manowar @ 4.1.2019)
    Или нет.
    А ты - обиженный глупец.


    ты бы лучше уже этого рега назвал, а я стебя звание пиздабола у себя в голове снял, а то надоело эту ифну держать
    17/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    ты бы лучше уже этого рега назвал, а я стебя звание пиздабола у себя в голове снял, а то надоело эту ифну держать


    Я не выдаю свои источники. У меня их много: сдают кидал, кардеров, выдают инсайды, которые мне помогают лучше понимать происходящее и, в том числе, принимать, может быть, не самые понятные для широкой публики, но более правильные решения при модерировании форума. Если рег захочет, он сам отпишется. Ссылку я ему дал. Если нет - то нет.

    Какое у меня звание в твоей голове - мне всё равно.
    13/22
    Ответить Цитировать
    5
  • скажите как его зовут


    2/2
    Ответить Цитировать
    74
  • Интересно же, сколько должна Леля -филатову за все поездки?
    1/3
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (murmur77 @ 4.1.2019)
    Интересно же, сколько должна Леля -филатову за все поездки?


    есть подозрение что долг обнуляется через отверстие откуда вытекают отходы
    1/4
    Ответить Цитировать
    -42
  • Ребята , мужики , девченки ,девушки и все кто тут сидит , я 3 года был в режиме рид онли , но тут просто не выдержал .

    Значит так нужно разделить две вещи :
    - первое а значит самое важное , не нужно было давать это огласке , каждый по своему может относится к данной ситуации , и без того противоречивый имидж Андрея - это как порох ( свое мнение чуть позже ), все таки личное оно личное , не удивлюсь , если кто то из ярых ораторов пиздит свою девушку или ещё что хуже , в любом случае об этом лучше не рассказывать , да и как по мне для девушки это тоже странная история

    - второе ребята это полный аврал, видать я не европеец , но выдавить из себя тип заплати полчека за кофе и салат ,это выше моих сил ( уточню что я не богат , обычный работяга ) но тут о другом , все закрывать ширмой мотивации , это конечно ту мач , надеюсь Андрей может как то неверно обозначил , но стороны это выглядит как рыночные отношения, она могла списывать по чуть чуть когда тебе чай носит или в щеку целует .
    Полностью согласен с ТС ,что у девушки должны быть цели , но отдалживать деньги на поездку а потом списывать на праздники , это что то не то.
    Хотя как говорится , у всех свои причуды , но то что ты дал огласку ,это ошибка выставил себя и ГЛАВНОЕ девушку в непонятном свете, потому что при всем уважении , мало мужского в этом поступке .
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    за других ты не базарь, вроде посты набирают плюсики, я же их не спроста сижу тут фармлю. а значит насчет наприятно читать, ты явно погорячился. Тебе и таким как ты может и неприятно


    Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    мне правда сегодня скучно и хочется пописать и похуесосить бебишарка за его отношение. Мое поведение аморально, я это понимаю. Впрочем я на этом форуме веду себя по-другому только у себя в блоге и у нормальных пацанов, по моему мнению. а у всех профитов, гампов, ексанов и прочих стараюсь вести себя максимально мразийно, а все потому, что до моих постов как правило бывает часто много поддержки этим идиотским поведениям, а я верю в людей и стараюсь донести до них альтернативную точку зрения. И по дугому, нежели с эмоцией, это не работает. Причем не для ТС донести, а для его читателей


    Ты фармишь плюсики и заставляешь улыбаться 10 человек, но ты той гнилью, что пишешь, у других вызываешь негативные эмоции. А как всем известно негатив воспринимаеться намного хуже позитивы и запоминается сильнее. То есть на дистанции ты большему количеству человек делаешь хуже, а не лучше. Прежде чем раздавать советы, сам бы развился.
    1939/2484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    То есть на дистанции ты большему количеству человек делаешь хуже, а не лучше. Прежде чем раздавать советы, сам бы развился.


    лучше в каждом действии как ты +ЕВ видеть ? жизнь кайф у тебя однако
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 4.1.2019)
    Вопрос ко всем. Если бы девушка спросила можем ли мы рассмотреть вариант, что ты за меня заплатишь большую сумму , на необязательную трату, а так же потратишь время на мое обучение, а я потом, когда выиграю, тебе их верну. Приняв это предложение я все такой же мудак?

    Мудак - это в любом случаи перебор. Сугубо мое личное мнение, раз уж "вопрос ко всем": То что простил девушке долг - молодец. Но для меня странна сама ситуация возникновения этого долга. Если моя девушка чего то сильно хотела, то я ей как правило это дарил. Правда справедливости ради таких дорогих подарков даже близко дарить не приходилось, кроме как раз совместного отдыха в далеком 2011 году в Крыму, но это была сугубо моя инициатива (как сама поездка так и большинство всех трат в поездке...). Правда я как бы не очень практичен и за 8 лет покерной карьеры, кроме покупки квартиры ничего по сути не накопил, что не есть гуд.
    Если это было как стимул чтобы заставить девушку работать над игрой, то уловка не плоха. Но я бы поступил немного по другому сказав что то типа: "Ок. Ты едишь со мной, но в замен каждую неделю до Нового года мы вместе работаем над игрой не меньше Х часов". Думаю эффект был бы куда больше и для девушки в плане обучения и для меня (так как я очень ленив) и "долга" как такого бы не было.

    Цитата (Noooob25 @ 4.1.2019)
    У всех вас таких благородных ваши половинки так же питаются за ваш счет, просто это называется немного подругому (например "я обеспечиваю семью"), а по факту смысл тот же получается.

    Если я скажу своей половинке "Дай пожалуйста я доиграю сесию" и "иди нафиг от сюда. Не видишь я играю". Смысл как бы тоже будет один и тот же, но поверь реакция будет разной
    Кроме того когда я говорю "я обеспечиваю семью", то почти всегда или по крайней мере мне так кажется не забываю упомянуть, что моя 2-я половинка - "хранительница очага" - на ней все домашние клопоты и заботы, за что я ей безмерно благодарен...
    Сообщение отредактировал Fill123 - 4.1.2019, 19:58
    41/56
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Позывной_Гюрза @ 4.1.2019)
    но отдалживать деньги на поездку а потом списывать на праздники , это что то не то.


    Дал денег, на праздник мог подаритб пижаму и все но решил сделать приятное и кроме подарка списал долг, что не так? Я так часто делаю? Нет. Я сделал так 1 раз. И девушке явно приятнее не думать о том что она что-то должна и кайфовать, чем просто подарить подарок. Или надо было подарить пижаму и задрачивать где бабки?
    Уже человек 6 написали, что не нужно было предовать огласке. Это получилось случайно, сказал же. Криминала 0. Дал девушке денег на поездку. Во время праздника сказал что отдавать не нужно - всем должно быть пох.
    1940/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (juttababel @ 4.1.2019)
    лучше в каждом действии как ты +ЕВ видеть ? жизнь кайф у тебя однако


    В отличии от неадекватов, я думаю о своих действиях и если они принесут больше вреда, чем пользы постараюсь минимизировать риски. Так поступают разумные люди.
    1941/2484
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Позывной_Гюрза @ 4.1.2019)
    мало мужского в этом поступке


    ну да, а боязнь написать с основного своего акка - это истинно-мужской поступок))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Fill123 @ 4.1.2019)
    Если это было как стимул чтобы заставить девушку работать над игрой, то уловка не плоха. Но я бы поступил немного по другому сказав что то типа: "Ок. Ты едишь со мной, но в замен каждую неделю до Нового года мы вместе работаем над игрой не меньше Х часов".


    В том то и проблема, что я уже 3 года пытаюсь уговорить, всячески замотивировать развиваться, найти себя и пробую все мало мальски разумное, что придет в голову.

    Я тоже дарил неодну совместную поездку заграницу, но когда ты понимаешь, что их будет еще многш, а бр в тот момент был небольшой, тут два варика, либо девушка тоже начинает зарабатывать, так как все время у нее свободное, либо сидит дома.
    1942/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну значит стоит смириться с этим, ведь любимому человеку можно простить любой недостаток....
    6/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    ты - дно козленко андрей. перестань засирать свой великолепный блог оправданиями, просто смирись с этим.
    муж моей двоюродной сестры к своим 40 года стал не бедным человек с лямчиком долларов пусть не в кармане, но в активах + кармане. Причем сделал он бабки в бизнесе, который ему помогли организовать другие члены семьи, дали бабки, показали че да как. Еще другие члены семьи шли с ним рука об руку, например мой брат двоюродный и вытаскивали его на новый уровень. По итогу когда у человека появились бабки тут то мы все узнали что он за персонаж. Кинул всех, в долг дочке бабки давал, брата который его правой рукой был ваще довел, что тот ушел и все сделал с 0 сам. В итоге сейчас этот деятель пусть и при бабках, но без друзей особо, в семье рейтинг ниже плинтуса.
    На общих сборах семьи за столом сидит что обсосанный веник, зато тачка, хата все дела


    Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай. Какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки, там блять, яхты, всё – мне похуй там. Хоть бентли, хоть блять нахуй майбах, хоть роллс-ройс, хоть бугатти, блять, хоть стометровая яхта – мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять, в космос ли ты летишь – мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным. От созерцания этого великого фрактального подобия и от вот этого вот замечательного всеединства существа бесконечно вечного – куда ни посмотри: хоть в глубь – бесконечно малое, хоть ввысь – бесконечно большое, понимаешь? А ты мне опять со своими там это. Иди суетись дальше, твое распределение – это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, еще когда только солнце еще только-только сформировалось как звезда и вот это газопылевое облако… после взрыва Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда и начало формировать консерваты-планеты, понимаешь? Я на этой Земле уже как будто пять миллиардов лет, блять, живу и знаю её вдоль и поперек, этот весь мир. А ты мне там какие-то эти. Мне похуй на твои тачки, на твои, блять, нахуй, яхты, на твои квартиры там, на твое благо, понимаешь? Я был на этой планете или бесконечном множестве и круче Цезаря, и круче Гитлера, блять, и круче всех великих, понимаешь? А где-то был конченым говном, еще хуже, чем здесь. Потому что я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то был больше подобен птице, там червю. Где-то просто был сгусток камня. Это все есть душа, понимаешь? Она вот имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе, блять. Мы в этом мире как бы живем разными ощущениями, разными стремлениями. Соответственно разное наше и место, разное наше распределение. Тебе я желаю, чтоб все самые крутые тачки были у тебя и все самые лучшие самки, чтобы раздвигали перед тобой ноги там, все свои щели шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковер раскрывали и растлевали, растлали. И ты их чтоб ебал до посинения, до красна, как солнца закатного. Чтоб на лучших яхтах, на самолетах летал и кончал прямо с иллюминатора и все что только может в голову прийти или не прийти. Если мало идей – обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею еще сотни триллионов подскажу как, что делать. Ну а я, что? Я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное. Который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все. В этом наша разница, так сказать. Я иду любоваться мирозданием, а ты идешь какой-то преисполняться в гранях каких-то. Вот и вся разница, понимаешь? Ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Но зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий или муравей, который вот очень активен в своей стезе, вот и все. Поэтому давай, наши пути здесь, так сказать, имеют, конечно, грани подобия, потому что все едино, но ты меня... Я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты – вряд ли, потому что как бы я, ты и как бы я тебя в себе содержу – всю твою природу. Она составляет одну маленькую там песчиночку от того, что есть во мне, понимаешь? Вот и все. Поэтому давай ступай, езжай, а я пошел наслаждаться, нахуй, блять, прекрасным зимним закатом, блять, на берегу теплой южной реки. Все, пиздуй-бороздуй и я попиздил нахуй.
    2/2
    Ответить Цитировать
    144
1 204 224 225 226 227 246 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.