Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,462 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 326
  • По поводу сатов по центу. Один из подписонов с центовых отобрался на 109 и выиграл 550$.
    А мама паралельно с моим вчерашним стримом отобравшись с цента на 109 выиграла 260$
    1569/2484
    Ответить Цитировать
    6
  • BabySharkl4, а как ты сам отбираешься на серии, с каких сатов ты стартуешь? Интересует оптимальная стратегия в плане времязатрат. Я играю примерно твои лимиты. С каких сатов оптимальней стартовать с 22 с 5,5 или может сразу катать по 109, и что оптимальней катать 109 на 1000ппл или на билет за 530? Возможно ответы на эти вопросы есть в твои стримах и видео, но нет возможности потратить много времени на их просмотр.
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • zelenskj,
    Я с 5.50 стартую на регулярной основе, иногда по 22. По 109 гружу только вечерний Хантер, напрямую. На ппл оверлейные и по 5.50 и по 22, вечерние с гарантией по 10 билетов.
    Учитывая что ппл саты ток на офф можно юзать и это диспово то с банкроллом 13 000$, который у меня сейчас по 22$ имея 600 баинов на саты где нужно еще отобраться на 109$, а потом еще и на ппл.
    Так что думаю с 5.50$ оптимальнее всего.

    Со 109 я советую играть сразу на 1000$ппл. Я так около 8к выиграл, а отбираясь со 109 на 530 и дальше на 5к из 8-10 попыток ниразу не вышло(дистанции ноль, чисто по ощущениям).
    Да и как показали 2 вчерашних бабла со109 на 530 где я был неуверен пушить или нет, а времени на обдумывание очень мало - нужно работать над пушфолдом на бабле. Завтра разберу эти споты в видосе на канале(как умею на данный момент)
    1570/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • #размышление когда заходишь на Youtube и хочешь позырить видосик ,к примеру "Андрей Миронов, лучшие моменты из фильмов". Смотришь,а там к 5000 лайков поставлены 300 дизлайков. Как так? он же - гений, только последний припарок может оспаривать это, кто эти 300 даунов,что влепили дизы контенту с гениальным артистом, рядом с которым не валялись его соверменники даже?!!!. Так и здесь - могут быть люди, которым не заходит твой контент, ну не нравится им и все тут ,а в большинстве случаев человек толерантно выключит и забьет на твой канал. Однако, есть исключения , так как все люди разные. Один слушает Мадонну, второму нахуй не надо слушать Мадонну, третий фапает на Мадонну,а четвертый угрожает в письмах Мадонне.
    46/71
    Ответить Цитировать
    7
  • джонни-мнемоник,
    Я с тобой полностью согласен. Неоднократно приводил пример на стриме. Клип Деспасито при 5.6 миллиардов просмотров 3.5 миллионов дизлайков. На дизы давно перестал обращать внимание. Если взять всю выборку то в среднем на видео 450 лайков, 20 дизов, то есть все супер.


    Единственное, что мне не нравится это чистый хейт, когда человек высказывает какой я унылый, просто чтобы показать свое плохое отношение не задумываясь, что смысла в этом ровно ноль.


    Но я прекрасно понимаю, что всегда будут такие люди, главное просто пропускать эти выпады и кайфовать от многих постов благодарности и позитивных отзывов.
    Мне тоже не нравятся некоторые люди, но я не пишу им оскорбления, потому что это никогда ни к чему хорошему не приведет, а в словестных конфликтах почти никогда нет победителя, без эмоциональных потерять.
    Не ваше? - Не смотрите. Грязью поливать не обязательно
    1571/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 23.10.2018)
    а четвертый угрожает в письмах Мадонне.


    Даже Коннору угрожали и он ходил с охраной.
    Уровень популярности у нас конечно разный)
    Но если я еду на оффлайн серию не хочется думать, что я там буду играть в покер, а не отбиваться от недоброжелателей, которых я вобще не трогал. Я за решению любых конфликтных разногласий в словесной форме, без оскорблений.
    1572/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    Но если я еду на оффлайн серию не хочется


    Хочется.

    Мейн по 530$ баунти серии поставил на запись, через часа 2-3, как запишется - посмотрим.
    1573/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4, вооооооо
    42/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    джонни-мнемоник,
    Я с тобой полностью согласен. Неоднократно приводил пример на стриме. Клип Деспасито при 5.6 миллиардов просмотров 3.5 миллионов дизлайков.

    Андрюха, пример некорректный.
    В отличие от твоего контента, песня-то объективно говно.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • EV0, Наверное потому что она говно ее послушали 5,6ккк раз?)
    1574/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    EV0, Наверное потому что она говно ее послушали 5,6ккк раз?)


    Ну его субъективное мнение же самое объективное )
    22/109
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AA_KK @ 23.10.2018)
    Ну его субъективное мнение же самое объективное )


    Я из тех людей, кто если понравилось ставит лайк, если не зашло ничего не ставит, а если какой-то шлак, обман и т.д - минус. Если мне песня не понравилась не вижу смысла ставить дизлайк(если песня адекватная)
    1575/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший выпуск
    1576/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    Если мне песня не понравилась не вижу смысла ставить дизлайк


    англ. Dislike — не нравится

    Действительно, зачем пользоваться функционалом по прямому назначению, если можно остаться хорошим для всех.
    11/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Deore @ 23.10.2018)
    англ. Dislike — не нравится

    Действительно, зачем пользоваться функционалом по прямому назначению, если можно остаться хорошим для всех.


    Лайк ставят чтобы поддержать автора. Дизлайк в случае зашкварности ролика ставят, чтобы новый пользователь открывший видео и увидевший тонну дизов не тратил свое время на просмотр. И там и там есть смысл ставить. Но когда человек делает контент(возьмем меня например), который лично тебе не нравится, но 17 000 людей нравится, то ставить дизлайк, чтобы выразить свое фе, а не потому что ты хочешь помочь другим людям - не имеет смысла.
    1577/2484
    Ответить Цитировать
    -25
  • Кажется это успех

    1578/2484
    Ответить Цитировать
    47
  • Когда вколил и угадал. (1 раз из 99 попыток )
    1579/2484
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    Дизлайк в случае зашкварности ролика ставят


    Ну вот с чего это ты взял? Если у тебя такой критерий выставления дизлайка, то не нужно это как аксиому преподносить. У других людей с дизлайком все проще, ставят когда контент не нравится, не преследуя каких-то высоких целей. Почему ты воспринимаешь дизлайк чуть ли не как оскорбление, откуда эти комплексы?
    12/15
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    Лайк ставят чтобы поддержать автора. Дизлайк в случае зашкварности ролика ставят, чтобы новый пользователь открывший видео и увидевший тонну дизов не тратил свое время на просмотр. И там и там есть смысл ставить. Но когда человек делает контент(возьмем меня например), который лично тебе не нравится, но 17 000 людей нравится, то ставить дизлайк, чтобы выразить свое фе, а не потому что ты хочешь помочь другим людям - не имеет смысла.


    Ты прям миссия, каждое действие твое должно помогать людям а как насчет того, чтобы с помощью лайка/дизлайка просто выразить свое мнение о ролике? Или если ролик понравился нескольким тысячам я должен принять это как данность?
    22/26
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (BabySharkl4 @ 23.10.2018)
    джонни-мнемоник,
    Клип Деспасито при 5.6 миллиардов просмотров 3.5 миллионов дизлайков.

    Явно не самый удачный пример) У Бузовой тоже миллионы просмотров, такое же соотношение лайков к дизлакам, но это же не значит, что она хорошо поет и клипы у нее офигенные
    4/14
    Ответить Цитировать
    13
1 140 160 161 162 163 182 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.