Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,567,515 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 139 159 160 161 162 181 326
  • BigFishOMG,
    У меня был ПТ4 которым я не пользовался. Когда решил добавить статистику пешил попробовать с Хенд2нота.
    Зачем постить видео в группу мма. Все кто там обитают и так об этом знают. А я как не фанат увидел видео, которые мне понравились и как не фанатам их порекомендовал
    1562/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Зачем постить видео в группу мма. Все кто там обитают и так об этом знают. А я как не фанат увидел видео, которые мне понравились и как не фанатам их порекомендовал


    Твой дневник, делай, что хочешь. Это был сарказм
    Я думал, ты с HM2 переходил в H2N. Я как мттэшник озаботился этим вопросом, стоит ли переходить вообще. Парни, кто юзал ранее HM2 и перешёл на H2N напишите пожалуйста в чём + и стоит ли переходить.
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 20.10.2018)
    Твой дневник, делай, что хочешь. Это был сарказм
    Я думал, ты с HM2 переходил в H2N. Я как мттэшник озаботился этим вопросом, стоит ли переходить вообще. Парни, кто юзал ранее HM2 и перешёл на H2N напишите пожалуйста в чём + и стоит ли переходить.


    а ты вообще ставил H2N? он ведь только для кэшевиков хорош, ну и HUD можно красивый сделать. По анализу игры, думаю, H2N еще много лет догонять HM2
    Сообщение отредактировал Maks233 - 20.10.2018, 16:15
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maks233 @ 20.10.2018)
    он ведь только для кэшевиков хорош,


    Если Веа, Ажаров, Фукуруку делали под себя хады для Х2ноте наверное это не просто так...
    1563/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Если Веа, Ажаров, Фукуруку делали под себя хады для Х2ноте наверное это не просто так...


    во время игры да, я же говорю хады норм, а после игры уже HM2 использовать
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Maks233, До использования после игры я еще не дошел
    1564/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Maks233 @ 20.10.2018)
    а ты вообще ставил H2N? он ведь только для кэшевиков хорош, ну и HUD можно красивый сделать. По анализу игры, думаю, H2N еще много лет догонять HM2


    Maks233, ставил, но честно всё закончилось на этапе создания хада) потом он долго на компе валялся без дела, я и удалил.

    Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Если Веа, Ажаров, Фукуруку делали под себя хады для Х2ноте наверное это не просто так...


    Вот тоже думаю, что топовые МТТ реги вряд ли будут массово переходить на софт, который в чём-либо будет уступать HM2, если конечно это не просто маркетинг и продажа именных хадов)
    26/48
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4,
    Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Зрелищный бой


    Готовишься к бою с Диором ? на ЮаМ.
    Хучу конечно .
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Если Веа, Ажаров, Фукуруку делали под себя хады для Х2ноте наверное это не просто так...


    У них есть также hud и для хм, и для пт. Да и они играют все таки примерно в одних составах=большая выборка на оппов. Как по мне h2n очень удобный софт, но если выборки нет, то и его приемущество перед другими трекерами нивелируется. Имхо.
    21/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 20.10.2018)
    BabySharkl4,

    Готовишься к бою с Диором ? на ЮаМ.
    Хучу конечно .


    Я за то чтобы смотреть бои, а не участвовать в них
    1565/2484
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Я за то чтобы смотреть бои, а не участвовать в них


    эх, бой с Алталом собрал бы бабла не меньше, чем Хабиба с Конором...
    19/22
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BabySharkl4 @ 20.10.2018)
    Я за то чтобы смотреть бои, а не участвовать в них


    Ну так потом сможешь пересмотреть, думаю кто-то точно будет снимать ))
    8/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Deore, Это продолжение угроз, тех что были в личке??
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 22.10.2018, 3:12
    1566/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • BabySharkl4, Какой же ты затянутый наглухо, это шутка. В угрозах я смайлики не ставлю, пересмотри прошлые сообщения в личке.
    9/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Deore, ты похож на немагию, который цензурит балерину

    Со стороны вполне похоже на желание, с учётом контекста и это видно невооружённым глазом. Какие тут шутки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Deore,
    Это ж я еще должен откуда то знать, что человек угрожающий мне в личных сообщениях, когда пишет о рукопрекладстве со смайликом, в блоге - шутит.
    Ты уж пожалуйста определись ты по отношению ко мне хейтер (по твоим словам ты специально пишешь гадости, чтобы морально расслабляться, наплевав на самочувствие, того, кому ты пишешь) или ты человек, который дает советы и шутит. Потому что, когда ты в обоих этих амплуа невозможно понять как к тебе относиться.
    1567/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, что давно пора ввести правило: в начале поста в твоем блоге обязательно ставить пометку, типа "я хейтер", хештег #хейтербейбишарка или просто букву Х, например. А если пришёл пошутить, что пишешь: #совет, или "я шутник", или "это шутка" в конце. Реально же всем станет проще общаться. А то порой смотришь и не понимаешь, что это. Вполне и разделяю твое недовольство.
    5/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (BabySharkl4 @ 22.10.2018)
    Deore,
    Это ж я еще должен откуда то знать, что человек угрожающий мне в личных сообщениях, когда пишет о рукопрекладстве со смайликом, в блоге - шутит.
    Ты уж пожалуйста определись ты по отношению ко мне хейтер (по твоим словам ты специально пишешь гадости, чтобы морально расслабляться, наплевав на самочувствие, того, кому ты пишешь) или ты человек, который дает советы и шутит. Потому что, когда ты в обоих этих амплуа невозможно понять как к тебе относиться.


    Какая-то часть меня до сих пор надеется, что ты так толсто тролишь, иначе это .
    Да и не хейтер я твой, мне вообще фиолетово, в том момент ты попался под руку и отгреб негатива, стримил бы другой чел, сидящий со мной за одним столом, грубил бы ему в тот день.
    Слишком ты жалок и скучен, нет накала, нет эмоций, даже хейтить неинтересно. Интересен ты только совсем новичкам и людям с вагоном свободного времени, мечтающим отобраться за цент в большой турнир.
    Из всего твоего контента стоящими были пару интервью, за это спасибо.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Deore @ 22.10.2018)
    Из всего твоего контента стоящими были пару интервью, за это спасибо.
    По-моему все интервью были стоящими (правда с ЗЗ не видел и с Пашей ещё не успел посмотреть).
    17/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deore @ 22.10.2018)
    Из всего твоего контента стоящими были пару интервью, за это спасибо



    Deore, Даже если я буду делать видео для детей 3 летнего возраста, про самолетики это никак не должно влиять на отношение людей, ко мне, не заинтересованных этим контентом.

    Если человек делает хороший контент, для определенного контингента, какие тут вобще могут быть негативные отзывы?
    Я помогаю многим людям(судя по отзывам). Хейтеры минусуют благие поступки - очень глупо.

    Цитата (Deore @ 22.10.2018)
    Да и не хейтер я твой, мне вообще фиолетово, в том момент ты попался под руку и отгреб негатива, стримил бы другой чел, сидящий со мной за одним столом, грубил бы ему в тот день


    Я бы вобще твои оскорбления не вспомнил, которые ты минут минут 10-20 в чате писал, если бы ты не начал мне писать в личку что на офф серии пропишешь подзатыльник.
    Твои слова расходяться с действиями.
    Если ты погарячился и не намерян продолжать этот конфликт, который сам создал поставь + к посту или отпишись и проехали.
    1568/2484
    Ответить Цитировать
    4
1 139 159 160 161 162 181 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.