Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:19 апреля
754
Статистика
Всего постов
6519
1,566,421 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 326
  • Чет 109$ Хантеры не поддаются, 73бб ррр
    HbcpBo-1NpsIJJ41h2flLQ==.png
    1552/2484
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (EV0 @ 17.10.2018)
    Ходил бы грязным лучше




    часто практикуешь?
    38/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.10.2018)
    Я минут 5 рассказывал что как-то тоскливо хочу спать и т.д и когда уходил ответил на последние вопросы, чтобы резко не обрывать стрим среди которых и был неимеющий смысла) Просто из-за заданного вопроса или фразы я никогда не закончу стрим, так как это глупо.


    Всё так, просто эта шляпа в виде вопросов, и не уставшего человека может загнать в тоску. Я к тому, как по мне, зачитывание вопросов про пропавшие билеты, проблемы с клиентом, заносы и налоги может вывести из душевного равновесия и самого Будду, что не очень помогает игре.
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой зритель сегодня с 0.01$ отобрался на мейн WSOPE Europe в Розвадове. Надеюсь у него есть деньги на дорогу

    1553/2484
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (BabySharkl4 @ 17.10.2018)
    Все по делу говоришь) Миллион раз об этом думал, руки просто еще не дошли. Но обязательно сделаю


    1) нанимаешь человека который пересматривает все твои видео.
    2) записывает каждый данный тобою ответ под вопросом. таких ответов будет много и они могут быть разными ввиду колиства видео и изминившемуся мнению за время.
    тут можно даже с вырезками ответом из туоих видео чтобы ты вспомнил лучше данный тобой ответ и мб еще мысля какая появиться доволнить ответ. в идеале сделать на каждый вопрос не только текстовый но и видео ответ небольшой. таким образом ты соберешь дохрена поисковых запросов _ а это куча новых зрителей и ускорение становление тимпро. в идеале еще и ключи на видео соответствующие вписывать поисковые.


    3) он группирует вопросы по категориям
    4) пишет все данные ответы тобою ко всем вопросам.

    5) в конце ты перечитываешь вопросы и данные тобою ответы на каждый вопрос и делаешь 1 ууниверсальный ответ исходя из чсех ранее данных ответов. так будет легче когда читаешь что ты отвечал ранее и разные варианты ответов переделываешь в 1 полный и верный на текущий момент с пометкам в екселе что ответ может меняться со временем или ответ никогда не измениться и т.д. разные вариаци пометок можно пиидумать прочитав все вопросы и ответы

    6) отсылаешь ему конечный вариант с вопросами и ответами + группировкой во вопросам. ну типа скоко би нужно на би10 и т.д. в раздел про анкрол и т.д.

    7) заказываешь небольшой сайт или если хочешь продвинуть блог делаешь на первой странице большое faq по всем вопросам с конечным вариантом.
    пс: я бы делал сайт - там можно разместить что угодно. в блоге же нет
    8) делаешь человека главным модером на ютубе и твиче и он уже отвечает на стардарные вопросы или дает якорные ссылки на нужрый раздел с ответами.

    так бы я поступил

    9) дополнять вопросы можно вечно собирая поисковой трафик
    Сообщение отредактировал parenel - 18.10.2018, 4:23
    39/60
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (parenel @ 18.10.2018)
    1) нанимаешь человека который пересматривает все твои видео.
    2) записывает каждый данный тобою ответ под вопросом. таких ответов будет много и они могут быть разными ввиду колиства видео и изминившемуся мнению за время.
    тут можно даже с вырезками ответом из туоих видео чтобы ты вспомнил лучше данный тобой ответ и мб еще мысля какая появиться доволнить ответ. в идеале сделать на каждый вопрос не только текстовый но и видео ответ небольшой. таким образом ты соберешь дохрена поисковых запросов _ а это куча новых зрителей и ускорение становление тимпро. в идеале еще и ключи на видео соответствующие вписывать поисковые.


    3) он группирует вопросы по категориям
    4) пишет все данные ответы тобою ко всем вопросам.

    5) в конце ты перечитываешь вопросы и данные тобою ответы на каждый вопрос и делаешь 1 ууниверсальный ответ исходя из чсех ранее данных ответов. так будет легче когда читаешь что ты отвечал ранее и разные варианты ответов переделываешь в 1 полный и верный на текущий момент с пометкам в екселе что ответ может меняться со временем или ответ никогда не измениться и т.д. разные вариаци пометок можно пиидумать прочитав все вопросы и ответы

    6) отсылаешь ему конечный вариант с вопросами и ответами + группировкой во вопросам. ну типа скоко би нужно на би10 и т.д. в раздел про анкрол и т.д.

    7) заказываешь небольшой сайт или если хочешь продвинуть блог делаешь на первой странице большое faq по всем вопросам с конечным вариантом.
    пс: я бы делал сайт - там можно разместить что угодно. в блоге же нет
    8) делаешь человека главным модером на ютубе и твиче и он уже отвечает на стардарные вопросы или дает якорные ссылки на нужрый раздел с ответами.

    так бы я поступил

    9) дополнять вопросы можно вечно собирая поисковой трафик


    Или просто открываешь доступ к чату только после 3х месяцев подписки.
    17/27
    Ответить Цитировать
    5
  • TylerRM, Не уверен что на ютубе есть такой функционал) И это не очень красиво по отношению к новым зрителям
    1554/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, Андрей, много твоих стримов посмотрел, спасибо за них большое.
    Присоединюсь к мнению на счет раздражающих вопросов. Я понимаю, что ты любишь помогать всем. Но зрители не все такие добрые и с такой нервной системой, как у тебя. Очень много реально тупых вопросов. Я тоже новичок, но я представляю как тяжело стримить и при этом вдумчиво играть. Отвлекать же с тупыми вопросами , на которые легко найти ответ самому и потом еще требовать внимания, если ты не ответил - это свинство.
    Думаю, посылать таких свинтусов в... какой-нибудь Faq () будет очень хорошим решением для канала
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Let-eat-bee, смотри, здесь нет оптимального решения. Это проблема аффилейтов в целом. Андрей ведь привлекает людей по своим реф.ссылкам. Если ты привлекаешь новых игроков, ты вынужден их как-то опекать, иначе будет недовольство и как следствие слабый выхлоп. Аффы испокон веков раздавали полтинники, выпускали обучающие видео, вели форумы, предлагали РБ, бонусы, всякие конкурсы, гонки, хады, спец.софт (гусары, молчать). Все это не простая благотворительность, а рациональные вложения в бизнес: деньги, время, внимание.

    Поэтому вариантов не так много: а) отказаться от затеи и снять с себя эту ношу, б) терпеливо самостоятельно работать с клиентурой, в) нанять специально обученного маркетолога человека.

    Игнорить "тупые вопросы" может себе позволить только тот, кто считает, что ничего не берет, а лишь дает.
    4/21
    Ответить Цитировать
    1
  • TylerRM, он намного уменьшит свой доход - новички не будут его смотреть без возможности писать в чат. а новички это потенциальные клинты на реф ссылки. и новые играки для рума. опытные люди в покер корорые смотрят шарка по сути используются лись для количества просмо ров с них толку нет ну максимум пойдут в мтт школу если бр залили но там требования большие и мало кто пройдет. тут главное понять кто целевая аудитория и работать на нее. я думаю новые люди без акковв в румах еоо целевая аудитория должна быть на 90÷
    40/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 18.10.2018)
    смотри, здесь нет оптимального решения. Это проблема аффилейтов в целом. Андрей ведь привлекает людей по своим реф.ссылкам. Если ты привлекаешь новых игроков, ты вынужден их как-то опекать, иначе будет недовольство и как следствие слабый выхлоп


    Мне хотелось бы прояснить, что я в первую очередь игрок, потом стример и там где то внизу саб-аффилейт ДжипсиТим. На стримах о своих ссылках я говорю либо когда спрашивают про регистрацию либо в конце видео. Ссылки - подработка. Видео, стримы, общение с аудиторией не делается для ссылок. Они являются дополнительным мотиватором делать контент, от чего выигрывают все. Многие регаются просто, чтобы поддержать стримера, кто-то для обучающих видео.
    Отвечаю на абсолютно все подряд вопросы потому что я всегда впервую очередь думаю о людях. И когда сам прихожу на стримы задаю вопрос и получаю игнор - мне это не нравиться.
    "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" Я обязательно сделаю набор видео с ответами на вопросы, чтобы и постоянных зрителей не напрягать отвечая на одно и тоже каждый раз)

    Мне не нравится, когда кто-то обо мне говорит или думает, что моя цель зарабааатывать много денег. Если бы это было так я бы давно принял очень выгодные предложения по рекламе, которые поступали, набирал бы миллион людей на обучение , обещая золотые горы. Нанял бы людей сделал бы сайт, все масштабировал и т.д.


    Но, я простой парень, который любит покер, обожает открывать людям глаза на возможность выигрывания денег с фриролов, центовых сатов и т.д. Обожаю делать мотивационные видео, интервью и т.д
    Я не идеален допускал множество ошибок, из-за
    недостатка знаний, опыта.
    Цель поста показать общую картину, такой какая она есть
    Надеюсь сомнения, если у кого таковые были -развеялись
    1555/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (parenel @ 18.10.2018)
    он намного уменьшит свой доход - новички не будут его смотреть без возможности писать в чат. а новички это потенциальные клинты на реф ссылки. и новые играки для рума. опытные люди в покер корорые смотрят шарка по сути используются лись для количества просмо ров с них толку нет ну максимум пойдут в мтт


    Цитата (parenel @ 18.10.2018)


    Вот откуда у вас это в голове?....

    Цитата (parenel @ 18.10.2018)
    я думаю новые люди без акковв в румах еоо целевая аудитория должна быть на 90÷


    Я был просто игроком. Насмотрелся стримов - захотел стримить. Узнал, что обычный парень может стать амбассадором - взялся за это дело. Что нужно для этого - постоянный онлайн зрителей +- 1000. К этому показателю и стремлюсь. Все очень просто. Паралельно капает денюжка с сылок, реклам хороших школ: ФанФарм и Маунтин, рекламы софта Айсимайзера, Симпла. При небольших усилия дополнитьный профит, делая то что мне нравится - супер)

    Мне очень не по душе, что люди могут думать, что я делаю контент с целью привлечь любителей и заработать на рефках(это просто дополнительная подработка) Мне очень нравится учить людей, предостерегать от ошибок, освещать их успехи, мотивировать, освещать мой путь с 10 до 100 000.

    Моя целевая аудитория любители и средние реги - потому что регов высоких лимитов численно меньше и мне нечего им предоставить(некоторые разборы финалок нравятся, но они не являются оьучкющим контентом обв.), а любителей и среднячков есть чем удивлять, просвящать, открывать им новые горизонты - это очень интересно. С начала года с 500 подписончиков стало 17 300 зрителей, без каких либо вложений в рекламу, накрутки и т.д и это очень приятно
    Даже если я не достингу своей цели, я все равно очень кайфую от того что делаю, от сотен положительных комментариев и о том как я помог ребятам и они мне благодарны. Очень крутое чувство, когда на оффлайн серии подходят знакомиться люди и выражают респект за старания. Есть много негативных моментов вроде хейтеров, неадекватов, тысяч глупых вопросов, угроз физической расправой в оффлайне, но никто не говорил что будет легко) Всем добра
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 18.10.2018, 17:58
    1556/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • BabySharkl4, ну сорян я не так понял значит. но все таки ничего плохого в реф сылках я тоже не вижу
    41/60
    Ответить Цитировать
    3
  • parenel,
    Тоже извиняюсь если чуть неверно донес мысль.
    Я имею ввиду, что делаю контент с добрыми намерениями, а не с сугубо коммерческими
    Реферальные ссылки на покер - крутая тема
    1557/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • До боя с Конором о Хабибе ничего не знал. Это интервью , как мне показалось, неплохо его раскрыло.
    1558/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • 1559/2484
    Ответить Цитировать
    5
  • 1560/2484
    Ответить Цитировать
    9
  • Зрелищный бой
    1561/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • BabySharkl4, Хорош тут постить всё об ММА, для этого у нас ветка отдельная есть. Так, что велкам! После эфиров на 1 о Хабибе даже бабули узнали)

    Я что хотел спросить. Андрей, ты я так понял с HM2 перешел на H2N, верно? Расскажи какие преимущества успел заметить у хенд2нота по сравнению с HM2, стоит ли на него переходить и насколько сложно настраивать хад? (это не рекламный пост! )
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 20.10.2018, 15:12
    24/48
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, да, только договорняком попахивает...)
    16/22
    Ответить Цитировать
    1
1 138 158 159 160 161 180 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.