Пихать или не пихать, вот в чём вопрос.

Последний пост:03.11.2023
754
Статистика
Всего постов
6512
1,560,459 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты читателей
clark777 +260
Sunny +231
gerardbutlerr +192
ukr_durrrr +181
valeg +160
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 326
  • Deore,
    Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    Не смотря на наши не самые теплые отношения, скажу что туда обязательно нужно зайти, сам был пару недель назад. Обязательно кроме ребер возьмите антрекот из говядины, прям очень вкусно.
    Лучше идти к открытию, иначе потом обычно очередь, садят мин через 20-30 в среднем.


    Самое интересное, что наши "не самые теплые отношения" сложились после того, как ты во время стрима писал как кончаешь, от того что я из мейна по 2к вылатаю и с каждым новым ребаем ты получаешь все больше удовольствия( тогда ребаев было больше 5 ). Максимально хуесосил меня в чате, но как только я сказал, что ты жопошник( с игривой интонацией ) я друзей всегда называю жопа, жопошник, без негатива. Ты настрочил на меня донос в службу поддержки и угрожал в личке, что на офф серии , если не зассу получу подзатыльник или вроде того.
    При этом ты мне написал:
    "Мне интересно, ты и жизни такой эмоциональный импотент или это слащавый образ ради контракта?
    Сочувствую, если это не маска, даже немного стыдно стало, что глумился над убогим" - ясно давая понять, что ты сам меня начал задирать.
    Девушке моей 2 раза в репу лепил -100 "унылое говно", после выходки ЗЗ.
    По посту выше, ты адекватный человек, по выходкам из прошлых 2х месяцев - очевидно не сахар. Почему просто не вести себя корректно?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 5.10.2018, 4:42
    1514/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • BabySharkl4, на самом деле не думаю, что всем прям интересна история наших взаимоотношений.

    Цитата (BabySharkl4 @ 5.10.2018)
    По посту выше, ты адекватный человек, по выходкам из прошлых 2х месяцев - очевидно не сахар. Почему просто не вести себя корректно?


    Редко это пишу, но в онлайне я выплескиваю весь накопившийся негатив, злость и т.д., для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене. Мне прям очень помогает. А в реале я абсолютно адекватный, образованный человек, далеко не школьного возраста.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deore @ 5.10.2018)
    Редко это пишу, но в онлайне я выплескиваю весь накопившийся негатив, злость и т.д., для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене.


    То есть ты, унижая других людей, беспокоешся о моральном здоровье своих близких и своем, но кладешь большущий половой орган на других, которые еще и к тому же тебе вобще тебе ничего не сделали и знать тебя не знали. Не считаешь ли ты, что это максимально эгоистично и не правильно?
    1515/2484
    Ответить Цитировать
    11
  • Ля, Андрей, да мы ж в интернете, нужно же делать дискаунт на это, к тому же челик тебе контент помогал создавать, так или иначе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ElGradiente,
    То есть если твоей девушке, сестре, маме, подруге такой персонаж поставит в репу -100 "унылое говно" и после удаление модератором поставит еще раз, а потом в блоге будет оправдывать это "борьбой с гневом" не думая приятно было моей девушке неделю назад или нет, ты конечно же подумаешь что ну это же интернет - все нормально?
    Сообщение отредактировал BabySharkl4 - 5.10.2018, 12:37
    1516/2484
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ElGradiente @ 5.10.2018)
    Ля, Андрей, да мы ж в интернете, нужно же делать дискаунт на это, к тому же челик тебе контент помогал создавать, так или иначе!


    Ты что с луны свалился? В наших интернетах разьебывают даже за то что играл турнир и не помнишь раздач, а тут такой шанс разьебать за дело.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 5.10.2018, 15:46
    8/27
    Ответить Цитировать
    19
  • TylerRM, Кто кого разьебывает?
    Человек написал что взрослый и образованный. Я привел два примера где он по свински себя повел. Я просто веду диалог. Хочу понять его мотивы. Его слова расходятся с действиями.
    1517/2484
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.10.2018)
    TylerRM, Кто кого разьебывает


    Сейчас будем разьебывать Deore за то, что бейбишарка обижал.
    9/27
    Ответить Цитировать
    9
  • TylerRM, Только аккуратно, нам еще через месяц на офф серии встречаться. В Праге он мне обещал подзатыльник. Не хочу чтобы еще что то прибавлялось
    1518/2484
    Ответить Цитировать
    2
  • BabySharkl4, аккуратно травлю не устроишь, так что извиняй.
    10/27
    Ответить Цитировать
    5
  • BabySharkl4, бери с собой в Прагу Тайлера. С ним не только подзатыльник не получишь, но и сами там всем наваляете. Он опытный боец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, Серия в Киеве, туда кого брать?
    1519/2484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 5.10.2018)
    но кладешь большущий половой орган на других, которые еще и к тому же тебе вобще тебе ничего не сделали и знать тебя не знали. Не считаешь ли ты, что это максимально эгоистично и не правильно?


    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.
    6/15
    Ответить Цитировать
    -23
  • Нет, серьезно, вот стример делает контент, привлекает новых людей в покер, возвращает старых, делает хорошее дело для всей нашей с вами сферы и тут приходит хуй с горы и начинает закидывать его оскорблениями и угрозами:



    Потому что, цитата:

    Цитата (Deore @ 5.10.2018)
    для того чтобы не нести это в семью, не отрываться на жене. Мне прям очень помогает.


    Неперводимая игра слов Из-за таких как ты форум потерял много хороших постеров. Таких людей не должно существовать.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 5.10.2018, 18:02
    Причина редактирования: Держите себя в руках
    11/27
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Deore @ 5.10.2018)
    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.


    Почему просто не пойти под любое политическое видео и не хейтить кремлеботов высказывая им все без цензуры? Ты и ответ всегда получишь и гнев выведешь. Хороших людей то трогать зачем?
    1520/2484
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Deore @ 5.10.2018)
    Да, это именно эгоистично. Да, я буду класть болт именно на тех, кого знать не знаю. Мы все сдохнем рано или поздно, поэтому я буду беречь физическое и моральное состояние себя, своих родных и близких, если для этого мне нужно вести себя не в рамках общепризнанной морали с незнакомыми людьми, то я буду это делать.


    попробуй помедитировать, может это поможет тебе успокоиться и не на ком не срываться.
    12/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kagapov10 @ 5.10.2018)
    попробуй помедитировать, может это поможет тебе успокоиться и не на ком не срываться.


    Помедитировать? Да ему в окно надо выйти, чтобы никого больше не доставать.
    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • TylerRM, ты только помогаешь ему удовлетворить свои потребности в сраче

    Таких индивидуумов нужно игнорировать, пусть тухнут в своём мирке хейтеров, мне тупо даже б время и внимание тратить на них было б в падлу. Бан в эту блоге и на ютубе высадят куда больше - желание посрать никуда не денется, а по его мнению "гипотетический туалет" будет закрыт и пусть дальше живет с этим дерьмом.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • О, понеслась. Метнулся за пивасом с орешками.
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • А что за девушка у бебишарка, почему ее все хейтят? Я какую то на сериях видал, вроде симпатичная была, без фото не разобраться
    8/28
    Ответить Цитировать
    0
1 133 153 154 155 156 175 326
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.